Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
sobachki.jpg
24.jpgg1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~24.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
5_1.jpg
mikro.jpgmikro~19.jpgHD9_8511.jpg_77A5201_1mb.jpg
mikro~4.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕМОРИАЛ!!!В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Автор темы

Сообщений: 754
http://www.tv100.ru/news/ocherednoy-poj ... dey-51718/

От одной мысли, что лошадям было не выбраться и сгореть заживо становиться плохо.

Там погибла любимая лошадь моей крестницы.
Это не халатность - есть факты.
Если есть информация о возможных злоумышленниках, просьба помочь найти этих людей. Пишите в личку.

04/02/12
По просьбам форумчан поясню:
Лошадей успели вывести сторожа. Когда приехали пожарные, все уже было поздно. Журналисты слегка перевернули ход событий.
Погибшие лошади
Рамба
Мерседес
Картинка, Каприз
Аглая
Ласка
Марика с дочкой Манюней
Стрелка
Браслет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Последний раз редактировалось zura82 08 фев 2012, 16:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
рыжулик писал(а):
А вы думаете у таких людей дети нормально воспитаны? ой, как не уверена. а если пособирать инфо. о том что нынче дети вытворяют с животными, так пускай так же и погибают, вот абсолютно не жалко!

Я повторюсь, многие серийные убийцы получили нормальное воспитание, выросли в хороших семьях. Ребенок это ребенок, если он что-то "вытворяет" с животным, это повод обратится к специалисту, или другим способом начать решать эту проблему. Природа такого поведения может быть очень многообразна. Но позиция "умри так же" это же дикость какая-то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Надежда Нора писал(а):
Терра
П О Т О М У. Мало ли чего Я хочу!Так и будет! И без бога обойдётся здесь,они уже продали душу дьяволу-вот он их с отпрысками и "пригреет-обогреет".Мало не покажется!

Причем тут дьявол, это же Вы, лично, пожелали детям гореть. А что Вы испытаете, если, к примеру, узнаете что эти поджигатели сгорели, а вместе с ними и их 3-х, 5-ти летние дети, неужели удовлетворение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
А почему сразу удовлетворение? Такого не пожелаешь никому, но именно в ситуации когда люди хотели причинить зло живому существу, но по стечению каких- то обстоятельств поплатились сами, я например посчитаю что они получили по заслугам.
Почему надо сразу всех монстрами считать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Терра писал(а):
Причем тут дьявол, это же Вы, лично, пожелали детям гореть. А что Вы испытаете, если, к примеру, узнаете что эти поджигатели сгорели, а вместе с ними и их 3-х, 5-ти летние дети, неужели удовлетворение?

Ничего не испытаю-ни-че го.

Знаете,когда я была маленькой,к нашему двору приходила одна лошадь с конюшни рыжая Машка(мы жили в Карелии-за г.Петрозаводск туда дальше),она ложилась передо мной,чтобы я залезла на неё(мне 5ти лет не было),я залезала ей на спину,хваталась за гриву,она вставала и везла меня..потом и мамка мне тумаков давала за это и конюх(тётя Надя) до кучи..а всё равно всё повторялось.И Каштана гнедого помню с той конюшни-но он был парень с характером,к нему просто было не подойти.
Так вот-у меня в голове не помещается..КАК можно пАлить намеренно такое умнющее животное на планете,КАК это может прийти человеку в голову..непонимаю :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
рыжулик
А дети то их причем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Надежда Нора А как могло Вам прийти в голову пожелание смерти детям?
И Вы очень далеки от лошадей, кстати. Живете в каком то фантазийном мире. Чтобы рыжая Машка приходила и ложилась, её необходимо этому обучить, лошади очень контактны, но они не понимают, что чтобы маленький человек смог на них сесть , надо лечь, таких умозаключений они строить не могут, зато в кино (коих, Вы видимо и насмотрелись) этот трюк массово используется. Ну и тем более, алгоритм классической заездки исключает такой элемент, как "лечь", это скорее, цирковой трюк. Лошади вообще не свойственно возить кого-то на своей спине, это ей вообще не надо, но её можно на это смотивировать, это трудная, кропотливая, грамотная работа, результатом которой являются успешное партнерство лошади и человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Терра
Успокойтесь..Вам не понять ни лошадей,ни взаимоотношений людей с лошадьми.Вам далеко до таких отношений(лошадь-человек).
Я в цирке не была,даже нет желания туда идти.Цирк-это Ваше.Цирковые трюки-лишь у Вас в голове,жизнь рядом с ними Вы не знаете.Я рядом с ними выросла,общалась с ними до 12ти лет.И знаю подход к ним и как общаться и как подзывать правильно.И они умеют разговаривать-молча :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 03:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Терра Вы,пожалуй,единственный адекватный человек в этой теме!Спасибо Вам! :flower:

Остальное-в Кащенко прямым ходом! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 09:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Терра писал(а):
Надежда Нора А как могло Вам прийти в голову пожелание смерти детям?
И Вы очень далеки от лошадей, кстати. Живете в каком то фантазийном мире. Чтобы рыжая Машка приходила и ложилась, её необходимо этому обучить, лошади очень контактны, но они не понимают, что чтобы маленький человек смог на них сесть , надо лечь, таких умозаключений они строить не могут, зато в кино (коих, Вы видимо и насмотрелись) этот трюк массово используется. Ну и тем более, алгоритм классической заездки исключает такой элемент, как "лечь", это скорее, цирковой трюк. Лошади вообще не свойственно возить кого-то на своей спине, это ей вообще не надо, но её можно на это смотивировать, это трудная, кропотливая, грамотная работа, результатом которой являются успешное партнерство лошади и человека.
+1

Надежда-Нора..если Вы умеете "подзывать" лошадей..добро пожаловать к нашей Вишне, а томы уже второй месяц ее приручаем и даже специалисту по приручению лошадей только через минимум минут сорок работы удалось скормить кусочек яблока на этом все..даже погладить не удалось.
п.с. если бы Вы в 5 лет залезали на лежащую лошадь , при вставании оной Вы мы просто свалились с нее...это так..между прочим и к слову.

п.п.с. лошадей безумно жалко, не дай бог такое горе испытать, но ДЕТИ, если это был поджог, в чем я не уверена, ни при чем..они дети..и у алкашей вырастают гениальные дети, а у маньяков , дети-добрейшие люди...так что кто тут посылают проклятия в адрес детей..не надо так...они всего лишь дети и совсем ни при чем...Храни господь всех детей...Храни господь всех животных...

п.п.п.с:
условия сгоревшей конюшни
Цитата:
в холодном ангаре выгороженные денники из деревянных брусьев

Цитата:
отоплением служила дизельная пушка из которой текло топливо!!!!она и стала причиной возгорания(((


Цитата:
По версии пожарных коротнула тепловая пушка


Погибшие лошади
Рамба
Мерседес
Картинка, Каприз
Аглая
Ласка
Марика с дочкой Манюней
Стрелка
Браслет

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зеленых лугов всем погибшим...

Конюшня… об этом слове можно долго говорить…
Тепло, светло, так хорошо…
Вот любимый твой коняшка, стоит и ждет,
И ржет, и видит, что вот: «хозяин мой пришел!»
Пришел. Овса дал, сенца,
И на душе легко.
Невзгоды позабыты, все отлично,
Вот гладишь этот нос,
Тот самый, бархатный и теплый нос.
Зашел в денник, взял щетку,
По спинке ровненькой провел,
И пыль стряхнул, опилки, и на душе светло.

И вот ведь много, таких же вот хозяев,
И любит каждый своего коня,
Но так бывает, так судьба решает,
Из жизни к сожалению, уходят навсегда.

И вот теперь когда остались, только балки,
Обугленные балки…
Темнота, вокруг и копоть, дым.
Все теперь всё знают и что случилось там…
И больше нет, той светлой, доброй обстановки,
Там не зажжется больше свет,
Для тех коней, кто там остался…
На века.
И пусть по чьей вине, это случилось,
Хоть мы и не узнаем никогда,
Несет он наказанье свыше,
Бог видит все, и вся.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ох, Ник, лучше б ты фото не выкладывала.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Автор темы

Сообщений: 754
подниму

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке заживо сгорели 8 лошадей!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
zura82 писал(а):
подниму
зачем?

тему в мемориал отправьте...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка