Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
T1jh1C23nss.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
mikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgolirom.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~4.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_6558.jpg04.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушка написала мне письмо ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id5361705

Цитата:
Здравствуйте,Ольга!
Поздравляю Вас С Новым Годом!Всего Вам самого Хорошего!
Ольга,у меня к вам вопрос,и я буду очень благодарна,если вы мне что-нибудь подскажите!
Дело в том,что у моей Мамы,много домашних животных (35 кошек,5 собак и 1 кролик),у каждого своя судьба:кого-то мы нашли ,вылечили и отпустили,кто-то нашёл свой дом,а кто-то просто остался,ну наверное потому,что такова судьба!И,не смотря на ситуацию,которая сейчас сложилась,мы никогда от них не откажемся!!!
А дело всё в том,что у мамы диагностировали рак..была уже одна операция,и вроде всё было хорошо,но последнее время стабильное ухудшение..сейчас она очень плохо себя чувствует,и ей нужен покой и уход,я планирую перевезти её из её квартиры.И поэтому,может быть вы знаете:есть ли место куда я могла бы перевезти наших животных,где за ними бы ухаживали,следили?!естественно,я буду оплачивать всё это,сколько бы времени и средств не потребовалось!!!или:может быть есть человек,который за постоянную оплату,на которого можно положиться,ездил бы к ним и ухаживал за ними?!
мама больше всего и хочет,чтобы не нужно было их увозить!
Я буду платить столько,сколько нужно!даже не знаю какую сумму предлагать,не думала что когда-нибудь с этим столкнёмся!Естественно это будет оплата за уход,корма и всё что ещё будет нужно,я буду возить сама!
мы с ней вчера решили,что её нужно оттуда перевозить!времени может понадобиться может быть месяц,может полгода..это непредсказуемо!и поэтому если это будет человек,то для него это должно быть как работа,тоесть чтобы я могла быть в нём уверена!
Только ещё очень важный момент:на данный момент не известно сколько потребуется времени!
Если вы сделаете тему,я буду вам только благодарна!все данные я вам пришлю!
Территориально ст.м Пл. Ленина
8-962-7036542 Евгения


Может кто то из форумчан захочет такую подработку, может кто-то живет рядышком и за деньги сможет ходить ухаживать за кошками, выгуливать собак и всех кормить??

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
41 кошка это очень много, это уже приют. может вам поискать помощи по контакту?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
tanyab писал(а):
Ну какой домик в деревне и помощь местных жителей? Зачем советовать такое?
Поищите по темам на форуме. Огромное количество минусов и проблем.


Я советую, потому что сам уехал из квартиры в центре города в садоводство и еще знаю подобных людей с форума и не с него. И мне есть с чем сравнивать! Для животных за городом более естественные условия жизни, больше свободы, зелени, чем в душной квартире, с вечными проблемами выгула, соседями, выпадениями из форточек.... Особенно при таком количестве!
Помощь местного работника - это если повезет найти животнолюбивого соседа. Но если нет, то кто-нибудь с форума или по их рекомендации, но обязательно найдется, тем более за плату.
Огромного количества минусов не вижу, зато все животные в одном месте, с персональным добросовестным уходом, как и желает Евгения. Все дело только в количестве денег, от этого зависит удаленность от города. Остальное решаемо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Евгения Коган писал(а):
многим это не знакомо,но я знаю,что такое приходить домой после школы,мама на работе,и дома никого,но никого из людей!но зато,когда ты входишь в квартиру к тебе навстречу бегут нежные и ласковые,тёплые и мурлыкающии комочки..и подпрыгивают до рук или даже до плеч,есть и такие большие мальчики..и они окружают тебя своей бескорыстной любовью,и наполняют твой мир ни с чем не сравнимой радостью!!!и поверьте мне-это СЧАСТЬЕ!!!и никакие неудобства не имеют значения!

Евгения, поверьте, это многим знакомо, многих только хвостики встречают с работы, спасают от одиночества, многие встают утром только для того, чтоб покормить хвостиков, погладить их, убрать за ними, потому что для себя готовить не хочется, а больше не для кого, и говорить не с кем... Вы хотите чтобы из ставшего родным для Ваших звериков дома, они переехали в какой-то мифический "приют" где за ними будут ухаживать и любить? Да нет таких, нет! Какой бы Вы приют не нашли, им не будет лучше в большой толпе животных, никто не будет заморачиваться с диетами, особым подходом к каждому. Не потому что не любят животных, просто потому, что тогда надо почти к каждой кошке своего человека приставлять. В больших коллективах животных очень часты инфекции, домашние животные из-за стресса обязательно что-то подхватят. Вам правильно здесь советуют заняться пристройством животных, или уж если Вы хотите через какое-то время вернуть их себе, ищите им передержки, если деньги у Вас есть, найдете. Или же, пусть живут в квартире мамы, ведь маму Вы забираете к себе, а Вы находите человека для ухода за хвостами. И животным хорошо в своем привычном доме и Вам не надо искать какой-то приют и оплачивать его. В этом случае у Вас все будет под контролем, в любой момент Вы можете приехать и посмотреть как дела. Большое значение имеет сумма, которую Вы планируете потратить на животных, тем более, что срок содержания неопределен, и кто знает, что может измениться завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Евгения в приютах выживают далеко не все животные, а у вас как раз все в зоне риска...
Я уверена легче найти человека, который будет приходить и ухаживать за ними...и выйдет это в несколько раз дешевле...

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Евгения, вот здесь люди потеряли сегодня все. Мне кажется, что вы могли бы помочь друг другу- им нужно жилье, они любят животных, возможно они бы и согласились помочь вам по уходу за кошками.
viewtopic.php?t=76750
вообще, скажу тоже, что думаю по поводу вывезти всех 41 штуку в частный приют. вот у меня 115 кошек, я их люблю, многое из того что вы пишите мне понятно. Но- представьте ко мне привозят еще 41 животное, даже за очень большие деньги... у меня же руки не вырастут от этого дополнительные? Пусть я вообще спать перестану и ходить на работу, но об индивидуальном уходе при таком количестве говорить странно.
Не забываем про болячки- у моих свои- у ваших свои, все объединяется, перемешивается... Утопия... кому от этого хорошо? Ну не животным точно. Тем более, что не вам объяснять, что такое межличностные отношения .. Ваша стая не сможет жить еще в другой стае... они привыкли к дому, к друг другу, но не к приюту же... подумайте о том варианте, что я написала, возможно, это выход. потом разрулите немного , у людей тоже наладится..Я не знаю хороших частных приютов, честно. Боюсь, что их просто нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Маришка, то же самое хотела написать!!! Вы опередили...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У Евгении такая ситуация, что животных я так поняла нужно срочно куда то вывозить....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Да,Марина,я читала про трагедию в Красном..теперь все животные на небе..и они счастливы..очень хочется помочь этой семье..их трое,квартира у мамы не так чтобы большая,обычная,и трём людям и с таким количествам животных,там будет просто тесно!
а по поводу что лучше:вывозить или нанимать человека,раздавать или ещё что-то..Я НЕ ЗНАЮ!моей маме сегодня опять плохо,и я не знаю как правильнее поступить..времени совсем мало,и единственное что приходит в голову-это перевезти их,и заплатить,чтобы за ними ухаживали,а самой первое время,быть рядом с мамой!!!что просто необходимо!естественно я работаю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я понимаю, Вам сейчас не до того чтобы всё читать. Но поймите, что нет такого места, куда Вы их всех перевезете. Даже за деньги.
Лучше просить помощи фотографиями и везде размещать объявления о пристройстве.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Я уже думаю может и правда купить где-нибудь домик?!
Может быть кто-то знает что-нибудь подходящее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
так надо что бы в этом домике кто то ещё и жил.
Я подумаю, может смогу договорится, если вы купите бытовку теплую, что бы хоть часть кошек на садовом участке в приюте держать можно...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
"их трое,квартира у мамы не так чтобы большая,обычная,и трём людям и с таким количествам животных,там будет просто тесно!"- насчет тесно- не понимаю.. в лучшем случае, что они смогут снять это комнату в коммуналке... Тут уж не до комфорта, просто вы пишите, что отдадите срочно в приют за деньги- вам уже не один человек ответил- НЕТ ТАКИХ ПРИЮТОВ. Даже на Ржевку вряд ли получится и то за площадь. У вас беда- но смотрите реально- 40 животных- это много.. и о тесноте говорить вряд ли приходится.. Как то же они жили раньше все вместе в маминой квартире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:21
Сообщений: 44
Марина!тесно не животным!!!!!!!!!а трём людям!!!и на Ржевку я и не думала их отдавать!ни в один в городе не думала!я же писала!я хотела в ЧАСТНЫЙ!!!где немного животных!в плоть до того,что я могла бы помочь со строительством!!!вот что я ищу!!!
Сейчас мы с мамой,уже действительно думаем,если бы нашёлся поскорее какой-нибудь небольшой домик в пригороде,я бы его купила,думаю человек тоже найдётся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ясно. Тогда удачи! Сегодня вы уже третья, кто говорит мне про частный дом для животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Евгения Коган писал(а):
с мамой,уже действительно думаем,если бы нашёлся поскорее какой-нибудь небольшой домик в пригороде,я бы его купила,думаю человек тоже найдётся!!!

Евгения. Я понимаю, Вы на эмоциях. Но какой домик? Какой человек?
Смотрите реальнее на жизнь. Нет частных приютов, никто не возьмет такую прорву животных. Надо фотографировать их и пристраивать, пока есть время и пока есть деньги.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Евгения, откиньте эмоции и прислушайтесь к тому что вам тут советуют. То что вы счас тут пишите - это утопия... Нет таких приютов!

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Евгения Коган писал(а):
......и на Ржевку я и не думала их отдавать!ни в один в городе не думала!я же писала!я хотела в ЧАСТНЫЙ!!!где немного животных!в плоть до того,что я могла бы помочь со строительством!!!вот что я ищу!!!
Сейчас мы с мамой,уже действительно думаем,если бы нашёлся поскорее какой-нибудь небольшой домик в пригороде,я бы его купила,думаю человек тоже найдётся!!!


Если вы твердо решили:
- не отдавать животных в разные семьи,
-не содержать их в той квартире, где они находятся сейчас,
-не отдавать ни в какие приюты ( куда их такой толпой никто и не возьмет),
-устроить их жизнь за городом в частном секторе,

то переходите к следующему этапу:

Сам домик не найдется, у вас с мамой сил, времени и, возможно, опыта, не достаточно.
Поэтому обратитесь к профессионалам, которым вы доверяете. Риэлтеры наверняка есть и на этом форуме, если поискать. Я тут только космонавтов не встречал :)
Высказываете пожелания: тип и размер дома/ участка, направление и максимальная удаленность от города, а также сумму, на которую риэлтер будет ориентироваться.
И ждите варианты.
Можно еще на форуме тему создать "Куплю домик" или "Сниму дачу на длительный срок"....

Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Легче тогда уж квартиру снять рядом...в убитом состоянии, так как животные все равно добьют...:) и поселить туда человека... Это более реально чем покупать дом и ездить туда...хотя незнаю...

Мне кажется квартира это более удобный вариант и менее затратный...

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:02
Сообщений: 153
Евгения Коган,

если есть финансовая возможность, то вы можете обратиться в агентство по подбору персонала, и заключить договор на оказание услуг сиделки/няни/домработницы по уходу за животными. Можете даже найти человека с ветеринарным образованием, который будет заниматься Вашими животными. Если в Ваши планы не входит пристройство животных, то и вывозить их из квартиры не имеет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 07:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения Коган писал(а):
моей маме сегодня опять плохо,и я не знаю как правильнее поступить

Евгения, вы хорошая дочь. Вы заботитесь о больной маме и о ее животных. Но самое правильное, быть сейчас с мамой, у нее очень коварная болезнь. Если вы сейчас ее подлечите, то вряд ли мама потом сможет справиться с таким "стадом"?
Не отказывайтесь от помощи. Пригласите фотографа, сделайте фото сначала самых красивых и легкопристраеваемых кошечек. Найдите им хорошую семью. Подлечите больных за это время и просите помощи с пиаром. На все нужны деньги. Кошек не так легко пристроить, как это может казаться. Хорошие новые хозяева будут поддерживать с вами отношения и вы всегда будете знать все о ваших кошках. Я понимаю, как трудно вам с ними расстаться, но это нужно сделать, в том числе и для их блага.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:09
Сообщений: 7
Я живу близко, и могу помочь.
Только не очень поняла, что именно надо.
Помощь руками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 кошек, 5 собак и 1 кролик, у хозяйки рак! Нужен человек, который сможет ухаживать за животными!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 09:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Я вот не совсем поняла, почему нельзя оставить их в маминой квартире? :-[
Если дело в уходе, так в доме тоже нужен будет уход, и за домом тоже он будет нужен. Да и ездить. Мне кажется, это сложнее и затратнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка