Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
2.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpg
0005.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
pinchery4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
14.jpg
HD7_5699.jpgW6cSMs807P0.jpgkoten.jpgHD9_8396.jpg
HD7_5675.jpg
IMG_1107_3.jpg3_leo.jpg23.jpgHD7_3296.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив. что купить для белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейникаСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не могу переехать со своей собакой с дачи домой! В подъезде появились новые жильцы - парень - по описаниям очевидцев двух драк - с низкой белой свиноподобной собакой, мальчик. Которого не держит ошейник который у них есть. Возможно, шея шире головы. Голова узкая длинная треугольная, и он у него выворачивается.

За последние три дня на глазах моей мамы пес дрался два раза, жрал бедомного Рекса во дворе и жрал сегодня вечером консъержскую собаку девочку крупную, которая живет при консъержской.
Сейчас там зализывают раны.

Оба раза без хозяина, на истошные крики убивают позже появлялся парень который объяснял что он у него в ошейнике не держится.

Переехали они 6 дней как.

Что я могу предпринять, у меня старый пес, еле ходит, нам не убежать. Я куплю им сама завтра ошейник - КАКОЙ? у КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ СОБАКА, В ЧЕМ ОНИ УДЕРЖИВАЮТСЯ?! сКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ФАСОН ШЛЕЙКИ СКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!
иЛИ Я ПОЙДУ ПОКУПАТЬ СРАЗУ ПИСТОЛЕТ ИЛИ НОЖ.


Последний раз редактировалось Александра27251 19 дек 2011, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
у нас у соседа из первого подъезда тоже свин такой белый..
он гуляет на шлейке+удавке и в наморднике. поводок 1.5 метра. дальше ноги не отпускает.

шокер давно хочу.. спасибо Бенджи :flower: :flower: закажу в ближайшее время.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ольга2009 писал(а):

Лена,узнай телефон хоза и постараюсь позвонить и поговорить.
Ты знаешь иногда прислушиваются,а я найду что сказать и правильно донести мысль.

Попробую, но только если буду без детей. С ними даже близко не подойду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да Бенджичка с цвергом и др мелочью вы нам не помощник :o)
Если б нам да не 12 лет ! и могли ходить-вставать!
мы бы сами его съели!
хоть и по маме лабрадор! :o)))

Почему у меня УЗЛОМ привязан БРЕЗЕНТОВЫЙ поводок к ошейнику? По старой памяти!
Потому что рулетки в руке не удержать пальцами если рванет, и потому что синтетика в рулетке кожу на руках сорвет! :o))))
Оттого и узлы раньше навязывала на брезентовом, чтобы было за что перехватывать, подтягивать.
;o)))
Теперь то уже давно ни к чему :o(

Где мои 17 лет, то есть его! 5! :o)))))
Они бы живо надели все что положено - после первой встречи с нами! :o))

Я не гуляла с собакой без поводка намертво сцепленного с ошейником НИ РАЗУ ЗА 10 ЛЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все таки - владельцы бультерьеров-мальчиков.
Есть 40 в холке?
Мне ж его померять не дадут.

И - кто пользовался шокером? В инструкции Бенджиной написано что только на конкретную группу мышц конкретного нападающего, мол, вас самого не затронет.

Ой ли ? Кто нибудь шокером пользовался или все просто с собой носят?
Толку от шокера, если будешь за свою собаку бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Как грица "против лома нет приёма окромя другого лома"
Не надо ему ничего покупать, утырку этому проделки собаки доставляют удовольствие по всей вероятности. Писать заявление надо, но пока наша доблестная полиция "отреагирует на сигнал" пройдёт какое-то количество времени, а на это время видимо нужно обзавестись шокером.
зы По поводу шокера... треск раздаётся ого-го и "лучики" такие красииивые. Даже если перед мордой щёлкнуть, может и шуганется.А лучше всего хозяину перед мордой...а потом уж как пойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, шокер как фонарик, кнопочка включения удобная. Я им не пользовалась, но тренировалась... включать и выключать.
Фонариком же легко ткнуть в выбранную цель, вот и здесь так. Очень надеюсь, что проверять "в деле" не придется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Александра27251 писал(а):
Все таки - владельцы бультерьеров-мальчиков.
Есть 40 в холке?
Мне ж его померять не дадут

Здесь дело уже не в 40см,а в том что данная собака травмирует другую собаку, то есть так сказать "портит чужое имущество".

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну значит так и придется.
Шокер и заявление.
Заявление я буду писать сразу, не дожидаясь, что боюсь, как есть.

Это магазин Охота Рыболовство или где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Средний рост бультерьера в холке достигает 53-56 см
Бывают правда ещё минибули (их рост не должен превышать 35см), yj я думаю это не в вашем случае.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Последний раз редактировалось spercha 17 дек 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Александра27251 писал(а):

Это магазин Охота Рыболовство или где?


Ага, обычно там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
У меня не бультетрьер, но тоже голова у собаки меньше, чем шея. Спасают два ошейника, одетые одновременно. И карабин цепляется за оба ошейника сразу.
Ни разу из этой конструкции не вывернулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
вот из такого не вывернется
Изображение

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, Вы номер квартиры узнайте. В понедельник мужа на полицию натравлю, обычно на его просьбы очень быстро реагируют.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так видите какое имущество он по факту попортил!
Рекса при подъезде напротив - рекса бездомного к делу не пришьешь, и консъержскую общую собаку подъезда - тот же статус. Хоть и поприличней.
Никто за них не заступится в бумажном виде, хозяина имущества нет.

А про мое имущество потом поздно будет бумажки кропать.
Нам же даже в машину проблема если что к врачу. Мы не можем.
Нам спасаться надо сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мамой могу спекулировать :o)
Что на нее напали уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мой муж очень нашу малышню любит, поэтому угрозы для их жизни и здоровья более чем достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
spercha писал(а):
Средний рост бультерьера в холке достигает 53-56 см
Бывают правда ещё минибули (их рост не должен превышать 35см), yj я думаю это не в вашем случае.

Официальный стандарт FCI породы бультерьер гласит: "вес и рост не ограничены" (с).
То есть, это может и с меня габаритами быть?! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот ведь не повезло собаке с хозяином!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Бенджи писал(а):
Вот ведь не повезло собаке с хозяином!!!!!!!!!!!!!

+100 :( и сколько их таких (я имею ввиду собак)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У моего у самого шея шире головы.

Строгачи нам не помогали, выворачивался.

Пятился назад все снимал через голову, когда ему было надо.
Не у меня, конечно. Я этот фокус быстро уловила, и моральным авторитетом его давила :o0 как только он вознамерится вывернуться. Я тебе сейчас! жщ)) Помогало.

А вот если дать погулять чужим - в ноль минут снимал ошейники, по два мы тоже носили, один строгий и один обычный - оба и снимал ;o)
Карабины у нас летели пачками. Рывка ни один карабин не выдерживал. Я плюнула стала завязывать брезент узлом, брезент не карабин - там не порвется хоть как.

Потом купили шлейку после всех экспериментов по молодости его лет и гуляли на шлейке.
Из шлейки ни разу никак не вывалиться.

Потом все стало это не надо. Старенький стал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
У нас такой свин в прошлом году тоже был. Хозяин вешал его на дерево и раскачивал. Куда пес делся осенью, не знаю. Надеюсь, переехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Хозяин вешал его на дерево и раскачивал.

... улетел с перелётными птицами. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
этих нужно в шлейку упаковать любой ценой.

по моему опыту удерживания молодого пса не дурака подраться - при шее шире головы - строгачи удавки все плевать.

тем более хозяин как видно действительно радуется 'проделкам"

почему у меня за 10 лет, три прогулки в день, не могу умножить. 365 на 3 на 10 - ни разу не дала никого съесть?!
Не хотела, потому что!

Маленького съест - плохо, жалко маленького.
Большой его съест- плохо, жалко своего.
Ни в каком варианте хорошего нет собакам двум подраться - ноль вариантов - нельзя допустить ни в коем случае.
Лучшая собачья драка с победой - это которой НЕТ.

спасибо Бенджи я поняла про вашего супруга. лучше да, мужским его авторитетом обратиться. а не нервной дамочкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у нас был во дворе урод тоже но давно.
с
идел в киоске пьяный со своим крокодилом и все приставал ко мне - давайте на 100 долларов спорить, стравим своих, кто победит.

как вам предложение. лабрадора по маме :o)
с крокодилой этой.

глаза унего были точками, наверное, наркоман.

потом пропал вместе с собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вСообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
А я опробовала один совет...В нашей деревеньке куча уличных или самовыгульных собак-а у меня инвалид...Взяла на прокат у друга ШОКЕР,собаки разбегаются от звука и запаха озона!!!Ни один пес не пострадал физически!!!Этот совет услышала на 5(Ом) от Тимескова и думала,что глупость!РАБОТАЕТ 100%!!!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Бенджи писал(а):
Александра, шокер как фонарик, кнопочка включения удобная. Я им не пользовалась, но тренировалась... включать и выключать.
Фонариком же легко ткнуть в выбранную цель, вот и здесь так. Очень надеюсь, что проверять "в деле" не придется.

Только вот хотела написать про такой.
Я после нападения на нас пита (там хозяйка дура непробиваемая),ношу его с собой.
Один раз просто щелкнула когда подходили,собаке хватило звука...
Хозяйке видимо тоже,теперь ходят мимо.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 23:08
Сообщений: 566
Откуда: Питер,Приморский р-н
Даа из всех удавочно цепочных,выворачиваются мигом в неопытных руках,я своего водила на удавке,но как только начинал пятиться я в мести с ним и рывок назад..Удерживался.. Помго широкий см 5-7 плотный ошейник туго затянутый прям за ушами(самое узкое место)..когда рвался и пытался вывернуться помогало. но как оказалось и из такого может выскочить(один раз,когда увидел как знакомого избивали) А так 5 лет отходили на таком,вот только один раз вывернулся. Шлейки тоже носили,но если уж куда рвался,то за ним как на лыжах,так как корпусом всем тянет. Но мужик удержать в состоянии должен.

Представляю сейчас ужас соседей моих новых..Так как пес уже старенький (12.5) слепой и флегматичный..Гуляем на ринговочке...В шлейке идти отказывается(под мышкой опухоль) ошейник когда туго тоже не может(на шее тоже опухоль) из цепочки выкручивается(душит его и на опухоль давит)..Намордник одевали,чтоб не пугать,но в наморднике даже к лифту не идет,видимо из за того что слепой,чувствует себя очень не уверенно..Слава богу,соседи кто нас давно знает,промывают новым мозги,на тему что он для них безобиден(никогда на людей не проявлял агрессии)

Тапками просьба не кидать :)

_________________
"Но не забывайте что он бультерьер,так что нимб над его головою сдвинут чуточку набекрень..."
Изображение
8904643711пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:21
Сообщений: 41
Таких на шлейке держать сложно. Если хозяин вменяемый и это не "отмазка" - то есть простой и дешевый в изготовлении вариант - стальной провод из сплетенных волокон с пластиковой оплеткой. Конструкция - удавка. И хозяину просто удержать и не соскочит.
Строгач бесполезен - шея у собаки привыкнет к нему за месяц. Если нужно - могу свой сфоткать и выложить. Подобные штуки делает мой кинолог для дрессы - буквально за пять минут. Стоит у нее эта штука 200 или 300 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Jenny80, спасибо за предложение. Попробую поговорить с хозяином, если хоть чуть-чуть вменяемый и готов обезопасить окружающих, то обязательно к Вам обратимся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что купить для пит буля или белого свиноподобного чтобы не вырывался из ошейника помогите меня первую съедят!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Первая мысль: глухой намордник!!! Чтобы если сорвется, то хотя бы покалечить не успел.

А дальше удавка, или рывковая цепочка. Но удавка маленького объема, чтобы со скрипом одевалась. Наверное и шлейку не плохо одеть, как страховку...

А шокером хозяина для начала надо долбануть }:)

Пишите заявление к участковому, идеально если будет выписка из ветклиники.. и будет регистрация в журнале и чеки..(((

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка