Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
niki~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg
12~0.jpg
Mishanya.jpg1~2.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
kar_4.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg01.jpegHD7_7007.jpg
20180629_083846.jpg
HD9_8059.jpgHD7_5675.jpgtigrusha~0.jpgW6cSMs807P0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 03:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
:O
Щенков жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так что же все таки не поделили после субботника? И кто умер? И что за дружба такая странная?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
зверолюб)) писал(а):
знаю дорого,

вскрытие,как раз не так уж и дорого.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Она его нигде и не закапывала - во заморачиваться - при мерзлой земле.
Выбросила куда-нибудь.
:(


Вы, вероятно, вместе с ней его выбрасывали коль так уверены.

удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
!Ольга! писал(а):
:O
Щенков жалко...

Щенков очень жалко...

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
ну не знаю я за котенка 2 месячного отдала давно еще 2 тысячи... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
А я вот вообще не поняла ничего, то дружба, то вдруг такие чудеса.... странно как то...

Это не было дружбой, это было мое желание помочь человеку в кризисной ситуации, но, когда в субботу мне было сказано, что если мы привезем фотографа, то она вывезет наших щенков, наступил мой предел...Про котел вообще отдельная песня... Я бы просила модераторов удалить аккаунт Доктор навсегда, даже если она создаст новый ник, там она будет посетителем и, возможно, ей не поверят, если она будет писать в ЛС...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
viewtopic.php?f=32&t=73411&p=2602504&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%B2%D0%B0#p2602504


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Понятно... что ничего не понятно. "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая то неприятная история".

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:O

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Песня с котлом продолжается уже 3 или 4 года, тоже с приютского форума.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Almara писал(а):
Понятно... что ничего не понятно. "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая то неприятная история".

А вы туда собаку отправьте на передержку и вам сразу станет понятно.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Дружили, поссорились, а зачем это на всеобщее обозрение выносить, самим что не разобраться, вроде взрослые люди? Или здесь так принято?

У меня таких собак, которые могут жить в вольерах не бывает никогда и не будет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Тогда зачем вы в этой теме участвуете?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Almara писал(а):
У меня таких собак, которые могут жить в вольерах не бывает никогда и не будет.

от тюрьмы,да от сумы не зарекайся {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Этой темой Америку никто не открыл, передержка давно в ЧС.
Кураторы для себя решают везти туда щенков или нет.
Светлана Герасимова писал(а):
О каком, черт побери, карантине может идти речь в Ольгином бардаке :?

Когда щенков привезли, этого "бардака" не видели?

Понятно, что на подобных загородных передержках всегда сидит не один помет. И если уж совсем некуда деваться и решили туда отправить малышей, элементарно нужно хотя бы попытаться обезопасить их. А тут даже сыворотку не кололи... Как так?
Светлана Герасимова писал(а):
Ветпаспорта, за которые мы деньги отдали, тоже не вернули... Привили дерьмовой прививкой - гексаканиваком, причем в клинику не возила, а тут писала "поехала прививать" :( Договаривались привить мульканом, но и тут сэкономили :angry: Бог тебе судья, Маркелова, продолжай охотиться на ведьм и дальше...

И почему доверили прививать щенков передержке "дерьмовой прививкой"? Можно было самим купить не дерьмовую и приехать привить, убедиться, что все сделано правильно...

В этой ситуации жалко погибших щенков :cry:
К кураторам сочувствия нет...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
:O Все интереснее интереснее... послушаю.
Передержка давно в ЧС, а кураторы все везут и везут щенков. Не заростает видимо народная тропа {crz}
Доктор - Смерть {btf} , и в кино ходить не надо.. пошла за попкорном.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Аrchi/Iris писал(а):
Бедные щеники, такие хорошенькие...
Нет дыма без огня, все-таки...

Света.
Это уже просто пикантно
:(
Лет так пять старички предупреждают о Докторе - ЧС
:cry:
Ну - развлекайтесь дальше.
Зла не хватает.
:cry:
Вот бы мы зря ярились.
Конкуренция с нашими бесплатными передержкамми.
:-[
Вот бы форум включил интуицию и мозги.
Щенки бы не погибали.
За деньги форума.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Сыворотку кололи, глистогонку дали, вольер был изолирован, других пометов не было... Вы тему почитайте...Щены из Петрозаводска приехали за примерно 1 декабря - их посадили в соседний вольер, наши уже были с одной прививкой...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Отмечусь, как никак тоже с Отрадного, но щенков в свое время не отдали на платную передержку к Ольге, решили что лучше у себя в гараже (будка теплая есть, три раза в день кормим, все здоровы).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
blercort, такого со мной никогда не случиться, я в том возрасте когда знаю что могу и что хочу. Так что это не ко мне.
ЮпИ, виноват, исправлюсь, больше не буду. Все равно ничего не понятно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Krysunya писал(а):
Не отравила - инфицировала. Вас предупредили, что щенков, только что привитых, держат на карантине, к ним заходить в уличной обуви нельзя. И в то время, когда Юле обрабатывали обувь хлоркой, Вы вошли в вольер со щенками, как всегда, отмахнувшись. Ровно, через три дня щенок умер от парво. Ветврач порекомедовал кремацию, чтобы не разнести инфекцию. Ольга опять должна была кувыркаться с уколами, лампами и т.д., чтобы остальных спасти. Все из-за того, что для Вас слово карантин - пустой звук. "Не говори ерунды, подумаешь" - это Ваши слова. Щенок на Вашей совести, Света. И этих было рано забирать сегодня, надо было, все-таки выдержать карантин.

Думаю, это Ольгина версия событий...Все абсолютное вранье...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
viewtopic.php?f=28&t=73740&start=150


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
viewtopic.php?f=2&t=72826


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Юлька Кабулова писал(а):
Мне не плевать -куда размещать! Я вообще-то тоже за животных. Я высказала свое мнение, вот и все - никого близко я здесь не знаю. А то, что на этом форуме постоянные скандалы и склоки между "старичками" - уже не новость.
И людям, вновь прибывшим, сложно разделить, где здесь личная неприязнь, а где на самом деле, то о чем говорится.

Скажите спасибо, что хоть кто-то Вас предупреждает.
Слышите - не слышите - другой вопрос.
:(
Цитата:
Мне не плевать -куда размещать!

Не размещайте Доктору.
А разместите - не жалуйтесь, что Вас не предупреждали.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Цитата:
И почему доверили прививать щенков передержке "дерьмовой прививкой"? Можно было самим купить не дерьмовую и приехать привить, убедиться, что все сделано правильно...

А что в этом такого? У передержки и куратора я так понимаю были хорошие, доверительные отношения. Была договоренность на определенную прививку. У меня сейчас на передержке щенок сидит. В воскресенье передержка по нашей договоренности ездила его прививать в ближайшую клинику. Я не участвовала в этом. По факту девушка мне отзвонилась, сказала что привила, чем и сколько стоит. Я ей деньги отдам, как только пересечемся. И чеков требовать не буду, т к это мои личные деньги, и с передержкой доверительные, дружеские отношения.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
А что в этом такого? У передержки и куратора я так понимаю были хорошие, доверительные отношения. Была договоренность на определенную прививку. У меня сейчас на передержке щенок сидит. В воскресенье передержка по нашей договоренности ездила его прививать в ближайшую клинику. Я не участвовала в этом. По факту девушка мне отзвонилась, сказала что привила, чем и сколько стоит. Я ей деньги отдам, как только пересечемся. И чеков требовать не буду, т к это мои личные деньги, и с передержкой доверительные, дружеские отношения.

+100
Деньги на прививку отдали, за паспорта заплатили - паспорта не получили - Ольга сказала, что едет на прививку, потом попросила нас с Юлей заехать в клинику - врач сказал. что она просто купила вакцину - гексаканивак, а не мультикан... Прививала сама :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
ЮпИ писал(а):
Тогда зачем вы в этой теме участвуете?

А автор везде участвует
;)
Форум кто научит?
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Ни на чьей стороне не выступаю. Просто пытаюсь понять.

Забрали щенов с кладбища 12 ноября (это меньше месяца назад), они были больны. Как я поняла парвовирусом.
15 ноября 1 щенок умер, диагноз парво и воспаление легких, подозрение на лепто.
Потом пишете, что щенков привили 30 ноября.
Каких щенков, с кладбища?
Их проверили на носительство перед прививкой (думаю, что нет, потому что информативные методы очень дороги)?

Ведь те среди них, у которых вирус не проявился, с высокой долей вероятности могли быть носителями парвовируса, а значит прививку могло пробить.

То есть с 30 ноября в период от 4 до 14 дней любой из привитых щенов с высокой долей вероятности мог внезапно, скоропостижно и тяжело заболеть парво.

Вы не думали, что, возможно, Грант (не нашла дату смерти, но по тексту поняла, что он умер после вакцинации) умер из-за того, что пробило прививку?

Те щенки, которые живы, до сих пор находятся в группе риска и за ними нужно очень внимательно наблюдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка