Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
g1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.pngQrk5VVzC9Bs.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~2.jpgMishanya.jpg1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
3_leo.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0069.JPGMusya2_-_kopiya.jpgmikro~1.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~1.jpg4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgKisaizPod.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходимы деньги на передержку для 7 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
У Николая из Ленсоветовского щенопад: 8 овчарят (мама бельгийская овчарка, папа - немец), мальчики и девочки, 2 мес., 1 кавказёныш кобелёк, 3 мес., 4 метиса. Нужно всё: корма, помощь фотографа, пиар. Помогите, кто может :help:
+79522859954, Николай.

Там всё плохо! Злобствующий охранник сказал, что пристрелит щенков сегодня же, если Николай их не уберёт, и показал пневматическое ружьё. Сказал, что щенки им уже надоели! Ради Бога, помогите передержать щеночков! Кто сколько может! Николай в отчаянии, передержек нет...

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Последний раз редактировалось Sheila 22 окт 2011, 16:44, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 08:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
У Николая был сарай на участке, в котором он держал собак на пристройство, может кто сможет с ним поговорить на тему передержки щенков, корм найдем и пиаром обеспечим :-[ . Раньше в ленсоветовском была передержка у Антона-86, но он сейчас работает много, я могу ему позвонить-попросить покормить и сфотать чуток по-лучше

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
nadja писал(а):
Мрак! Может пока суть да дело, Николай хоть будку какую сварганит? Уже заморозки были, малыши не выживут. :( Девочки! Могу рублей 300 подкинуть. Черкните в личку, пжл, куда или кому.

Надя, спасибо! Может, Полине передать, если она опять поедет? Николаю деньги ОЧЕНЬ нужны, он опекает всех в этом ужасном посёлке, кого только можно. И дома у него 11 кошек и 3 собаки в 1-комн.квартире. Ему не разорваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Annika писал(а):
У Николая был сарай на участке, в котором он держал собак на пристройство, может кто сможет с ним поговорить на тему передержки щенков, корм найдем и пиаром обеспечим :-[ . Раньше в ленсоветовском была передержка у Антона-86, но он сейчас работает много, я могу ему позвонить-попросить покормить и сфотать чуток по-лучше

Анна, здесь нужна Любая помощь! Николай не с форума и ему некому помогать. Если поговорите с Антоном, будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Изображение

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Последний раз редактировалось Полина 17 окт 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Полина, очень хороший макетик!!! Дело за малым, осталось распечатать и поклеить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
если под ч/б, то я завтра другой изобразю - сейчас уже никак - поставку обрабатываю

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Полина, чудесный макетик! :thank you:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Девочки! Нужно вокруг Ленсоветовского расклеивать. Малышей можно в будку пристривать, у них хорошая шубка. Это даже лучше, чем таскать их с передержки на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
nadja

они там никому не нужны - Николай уже клеил объявки

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Полина писал(а):
nadja

они там никому не нужны - Николай уже клеил объявки

Я совсем не знаю, что такое Ленсоветовский. Надо клеить не там, где коттеджные поселки, а там, где народ круглый год живет и ездит на работу. В частном секторе без собаки никуда, даже на работу не уедешь, обнесут! Клейте на остановках, на платформах, у магазинов. Не в каждом доме есть и-нет, из пригорода чаще всего ездят на Кондрашку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
я могу у себя в доме приклеить, остальное отдам Николаю...
я ж в вс после работы... и еще нужно домой успеть свою стаю прогулять... у меня ж 7-и дневная рабочая неделя....
так что клеильщик из меня не ахти какой

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Давайте собирать корм.... все в вс отвезу....
:help:
будку тоже можем сколотить - было б из чего....

и еще нужно кавказца выкупить....
так что очень нужны ручки загород с вальером
он не агрессор... видели бы вы как он тихо-тихо плачет :cry:

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Как выкупить? За сколько?
Давайте выкупим!
Какой корм?
Может еще покрывала и т.д. ? Что б подстелить?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
и еще нужно кавказца выкупить....

Может, ээээ, сам убежит? :-[ Главное - ошейник оставить застегнутым. :-[
А деньгу пустить на корм да витамины мелочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
сразу на Николая подумают.... и тю-тю доступ к щенкам
он обещал узнать продадут или нет.... а вот если нет. то он убежит =)
только сначала нужно решить куда
корм - хоть какой-то
одеяла - наверное

там охрана строгая... пустят-ли 2-ой раз - вопрос...

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Убежит-это очень плохо скажется на всех остальных подопечных, Николая просто-напросто туда перестанут пускать и собаки останутся умирать медленной мучительной смертью. :( Лучше потратиться на выкуп.
Макетик лучше цветной, конечно, на ч/б щенки не так привлекательно выглядят.
Чтобы поклеить, очень нужна помощь форума!!!
Я ведь тоже могу только на Просвещения поклеить, да и то кое-где, по пути своего следования, ибо живу за городом, надо успеть добраться, где меня ждёт свой собств.приют многохвостовый. Так что подключайтесь все, кто может!!!
Про одеяла...даже не знаю. Моим собакам нельзя стелить вообще ничего, всё изгрызут в клочья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
у меня нет цветного принтера :)

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
завтра пятница - кто чего хотел передать - давайте же скорее :-[

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Николай жаловался вчера на катастрофическое положение со щенками. Плохо им там... :(
Будка там есть, но они не идут в неё, предпочитают спать на мокром песке и целлофане. Им очень нужна помощь кормом, пиарные фотки и скорейшее пристройство! Тогда Николай принялся бы за взрослых собак. А так страдают все. Помогите кто чем может!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Я предлагала 300 рублей и Педи грипал. Могу еще тряпок в будку дать, но они намокнут и будет еще хуже. Сена бы в будку... Но это к деревенским жителям.
Я на Петроградской, выбираюсь отсюда редко - все вокруг дома. Как нам пересечься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Перенесите пожалуйста в скорую!Много щенков из Ленсоветовского. Нужна помощь кормами, пиаром, с фотографиями!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
nadja
спасибо - я думаю в сб к вам мужа заслать? можно?

Дамы измените название темы - "просим помощи кормом и пиаром для 6 щенков овчарки"

а еще есть такая мысль - забрать одного - отфоткать, привить и под него пиарить остальных...
и так поочереди? нет?

Николай сказал, что щены начали убегать со стройки, а там конечно и уродов много и гоняют там по поселку - мама не горюй с какой скоростью :(

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Просим помощи кормом и пиаром для 6 щенков овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Только что звонил Николай. Там всё плохо! Злобствующий охранник сказал, что пристрелит щенков сегодня же, если Николай их не уберёт, и показал пневматическое ружьё. Сказал, что щенки им уже надоели! Ради Бога, помогите передержать щеночков! Кто сколько может! Николай в отчаянии, передержек нет... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Просим помощи кормом и пиаром для 6 щенков овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Лисичка писал(а):
Только что звонил Николай. Там всё плохо! Злобствующий охранник сказал, что пристрелит щенков сегодня же, если Николай их не уберёт, и показал пневматическое ружьё. Сказал, что щенки им уже надоели! Ради Бога, помогите передержать щеночков! Кто сколько может! Николай в отчаянии, передержек нет... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Автор темы

Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Кто не может помочь, хоть тему поподнимайте пожалуйста. Это реальный СОС!
:help: :help: :help:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Помогите! Щенков застрелят сегодня же!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
так может начнем на передержку скидоваться??и сможем хоть кого-то спасити!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Хоть подниму вас,извините больше помочь нечем :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенкам осталось жить до вечера. Срочно необходима передержка для 6 метисов овчарки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка