Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
viru_god.JPG
gIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0~0.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpg
1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_7855.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
02.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg4_1.jpgeRsT-KUdC-E.jpgbatterknayf_3.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осиротевший Васька на передержке-прописался насовсем!happy!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Год назад у Васьки умер хозяин и он и его подруга дворняжка остались совсем одни в доме в Павловске. новый хозяин дома, строит дом на соседнем участке, живет в Павловске в кв., но животных к себе не взял. собаку подкармливали местные бабушки и соседи, кидая ей еду через забор. Зимой в холода одна из бабушек ее забрала к себе. А Васька так и остался жить здесь один. Новыйм хозяин иногда привозил ему кити-кет,зимой открывал форточку в дом, который периодически прогревал. Так он жил до апреля пока мы не сняли этот дом на лето. Когда мы приехали был ОООчень счастлив -встречал нас у калитки, об колеса терся, исскучался т.к. обожает общение, все время рядом лежит, если есть возможность.
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ МЫ СЪЕЗЖАЕМ! оставить его здесь и дальше жить в сарае и питаться ките -кетом и мышами не могу :cry: :cry: :cry:
Взять ссобой тоже. Ищу съемную кв. и с таким стадом(у меня еще сейчас 4 собаки и 2 кота) найти что-то очень сложно. и все эти 3 кота(мой,котопес Степан http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 10&t=66940 и Васька) не ладят друг с другом :( Но отлично ладят с собаками ;)
Ваське примерно 2 года, он кастрирован и привит.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фото с передержки:

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
8-981-758-16-49

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Последний раз редактировалось 1Никто1 28 окт 2011, 23:06, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Подскажите, пожалуйста, как быть с Васькой?Котик постоянно укладывается на диван рядом со мной и полностью игнорирует приготовленные для него две чудесные мягкие подушки на полу.
Скоро спать, надо его отселить на подушки, а он делает вид,что не понимает, и возвращается на диван.
Что нужно сделать, чтобы помочь ему сделать правильный выбор?;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
nastia_zhu писал(а):
Вам спасибо))))))))))))

Ну, не совсем. С работы вернулся сосед (главный и до недавних пор единственный мужчина в доме). Теперь они решают, кто из них царь, а кто бог)))))))))


ну к мужчинам он вообще с уважением относится ;)С мужем дружил.
На счет того, как ему объяснить где спать, я что-то затрудняюсь ответить :? Попробуйте просто сгонять методично, может поймет,что кровать не для него :hmmm: Здесь то он как раз на кровати спал, т.к. в его комнате только шкаф , кровать и сервант стояли..

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Его, в общем-то, устраивает даже на ковре спать. Он просто хочет контакта живого(обниматься,если по-человечески).
Вот мы с ним играем в игру уже пару часов. он залезает на кровать,я снимаю его, ставлю на подушки, и твердым голосом говорю "ночь". Авось,выучит)
А вообще он аккуратно просачивается под руку, тычется носом в ладонь и затихает. Моё сердце тает от такого,конечно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
nastia_zhu писал(а):
А вообще он аккуратно просачивается под руку, тычется носом в ладонь и затихает. Моё сердце тает от такого,конечно)


Да -да, это он умеет :)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Кстати, не смотрел ли его ветеринар на предмет глистов или других внутренних паразитов?
Думаем сегодня помыть спец.шампунькой, обработать нормально ушки(вчера не дался) и тогда будем пускать спать на кровать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
паразитов я ему гнала перед прививкой!

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
{yee} Вы герой! Славно подготовили котика))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
:-[ Как там котик сегодня себя ведет? Не шалит?

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
У кота сегодня насыщенный день.
Впервые оставался один в квартире, вел себя как образцово показательный мальчик. Даже не заметил, что кого-то не было)))))
Кстати, Вася принципиально не дерет обивку и не есть комнатные цветы. Это претит его возвышенной натуре))))))
Сегодня был цирк "помой кота". Его было так жалко, что в результате я взяла его на руки и влезла с ним на ручках под душ. А сосед помогал намыливать)))))))))) Еще и уши закапали. В общем, смотрит на меня недоверчиво, но на ласку отзывается.

Я не спец в кошкоздоровье. Меня немножко волнует, что он со вчерашнего дня не обновлял лоток. Ест и пьет исправно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
nastia_zhu писал(а):
Я не спец в кошкоздоровье. Меня немножко волнует, что он со вчерашнего дня не обновлял лоток. Ест и пьет исправно.

Настя, возможно, это проявление стресса. Единственное, насколько я понимаю ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
будем надеяться))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
nastia_zhu писал(а):

Я не спец в кошкоздоровье. Меня немножко волнует, что он со вчерашнего дня не обновлял лоток. Ест и пьет исправно.


:O :? Надеюсь до утра исправится-он ведь вчера и не ел пол дня, может не накопилось просто :)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Спешу обрадовать: исправился=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
nastia_zhu писал(а):
Спешу обрадовать: исправился=)

Умница Васька! {yee}

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Да, он такой))))))
Придумал новую клевую игру. Забегает под диван, переворачивается на спинку,тттяяяянется*во все стороны разом)))))))* , а потом цепляется за днище дивана, перебирает лапами и перемещается таким образом. получается, что он ползает "по потолку")))))
Если смогу заснять на видео, обязательно выложу))))))
Довольный как слон)))))))
Мне кажется,что ему жарко(парень-то с жирком подкожным)), но при нем форточки мы не открываем. Сеточку в понедельник привезу.


Про принадлежность дивана уже все понял, хотя еще не смирился)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nastia_zhu писал(а):
Про принадлежность дивана уже все понял, хотя еще не смирился)


Мои всегда спят со мной на диване. :) Я с этим давно смирилась. Причем, у каждого своя ,т.е. моя часть тела. :D А последний спасенный, обязательно прижимается к груди и я кладу на него руку. Он громко мурлычет, не давая уснуть, и видимо балдеет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
nastia_zhu писал(а):
Да, он такой))))))
Придумал новую клевую игру. Забегает под диван, переворачивается на спинку,тттяяяянется*во все стороны разом)))))))* , а потом цепляется за днище дивана, перебирает лапами и перемещается таким образом. получается, что он ползает "по потолку")))))
Если смогу заснять на видео, обязательно выложу))))))
Довольный как слон)))))))
Мне кажется,что ему жарко(парень-то с жирком подкожным)), но при нем форточки мы не открываем. Сеточку в понедельник привезу.


)

Наверняка жаркко! Он же зимой в сарае жил :cry: иногда только в дом прогретый залезал...
Представляю как он счастлив теперь! :thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Насть, если совсем жарко, закройтье его в ванне и проветрите ;) :)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Stel-la, по ночам Васек хочет не спать, а ищет ответ на философский вопрос: "может ли кот утоптать человека в кровать?"))))))))))))Но, как назло, никто из обитателей дома не готов общаться на такие темы ночи напролет {alc}


1Никто1, мы его вычесали, чтобы ему посвежее было.
Морда у кота довольная))))Поведение благодарное)))))
Проветриваем регулярно, он любитель менять комнаты, так что запирать не нужно)

Вчера под полом пробегала перепуганная мышка. Васька аж подпрыгнул на месте! Был готов к обороне и нападению, но звуки больше не повторялись. Котик взгрустнул, вздохнул и пошел топтать Марину.


Кстати, в процессе поглаживания котик умеет обнимать свой хвост всеми четырьмя лапами)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Вверх Василия!

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 13:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Прислали на почту в ответ на объявление по Василию (правда 18.08, а увидела только сегодня (()

"Здравствуйте.
Смотрели ваше объявление.Вася очень понравился, но мы живем в городе в хрущевке с двумя детьми, есть собака - маленькая 12-летняя дворняга (к котам абсолютно равнодушная, возможна только ревность). Как Вам кажется, сможет ли Васька ужиться в замкнутом пространстве с детьми и собакой. Просто если он умудрится сбежать, то это будет травма в первую очередь для детей. Дети по отношению к животным крайне аккуратны (никаких тасканий за уши и укладываний в коляску). Не хотелось бы чтобы кот чувствовал себя "не в своей тарелке".
Поделитесь своим мнением.
С уважением, Андрей и Александра.
тел. 8911-2708240"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:45
Сообщений: 15
Мне кажется, что Васеньке будет тесно. Он у нас-то просится на улицу и пытается открыть форточки. Но 2 ребенка приведут его в восторг! и с собаками он дружит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Вчера навещала Ваську-морда наглющая, зажрался вниманием :P Настя Ваську хвалит, говорит-не хулиганит, вещи не портит, со всеми общителен. Показывал мне свои игрушки, носит их по кв. как добычу, с важным видом :D
Хочу заметить , что без животных ему гораздо комфортнее ;) Настя говорит, что когда вечером все собираются дома, Васька уделяет внимание всем по очереди. а если сидят рядом, то он растягивается на коленях у всех одновременно {haa}
На днях был просмотр- Васька этой семье ооочень понравился, но у Ольги, как только вышли за порог проявилась сильная аллергия :( Она звонила расстроенная, говорила про уколы от аллергии и что ребенок плачет...но я все таки думаю лучше не рисковать, да и уколы эти все не совсем безвредны..Посоветовала завести им сфинкса или корниша ;)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
ВВерх Василия!

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Ну что же нашего Васеньку никто не замечает :? :(

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Помогите найти дом Ваське! :help: :help: :help:

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Девочки, посмотрите сюда - viewtopic.php?t=71432
может, это вариант для Василия?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осиротевший Васька на передержке! Ждет хозяев.ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Автор темы

Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
valsha писал(а):
Девочки, посмотрите сюда - viewtopic.php?t=71432
может, это вариант для Василия?


Спасибо, но Васька не дружит с др. котами(там уже 2 подростка) и с собаками новыми -не очень(может лапой поддать) :(

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка