Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
malenkaya.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
12~0.jpg
Mishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
PWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg0005.jpgchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgszhat2.jpg4kX_bJID4sg.jpgW6cSMs807P0.jpg
mikro~15.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD9_7807.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 04:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 02:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Автор темы

Сообщений: 14
На Гражданском пр-те, д. 84 прямо сейчас (ночью) находятся волонтеры и представитель приюта, необходимо в приют (в Токсово) доставить корову.
http://www.tv100.ru/news/Po-Grazhdanskomu-prospektu-hodila-korova-44319/
Пожалуйста, у кого есть возможность (бортовой автомобиль) отзовитесь!
Динара +79516646416


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Вин-Сент писал(а):
именно это и имелось в виду...причём желающие ещё в очередь выстроятся...

Да уже выстроились!На молоко ее забрать или на мясо!!!А вот уй! }:) }:) }:)
Уже там ее хотели за 10 косарей ее на мясо забрать!
Все,не собираюсь я тут бисер метать-вы меня все за живое все задели!!!!
Кто хочет помочь сеном-помогите,кто хочет просто попи..ть-игнорю!
Трупоеды вегетарианцев никогда не поймут...

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
LoMpir Я не настаиваю что мое мнение единственно правильное,
но я считаю что приют это когда животному помогают и стараются пристроить в достойные условия, а если хотят оставить у себя то это зверинец.
ИМХО ну не правильно это собирать 50 тысяч на практически здорового коня ДЛЯ СЕБЯ, называя это приютом.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
ксюндель писал(а):
LoMpir Я не настаиваю что мое мнение единственно правильное,
но я считаю что приют это когда животному помогают и стараются пристроить в достойные условия, а если хотят оставить у себя то это зверинец.

я не просто попи....ть,я интересуюсь с КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ. если я найду человека,готового забрать ВСЕХ сельхозживотных,с условием того,что вы сможете в любое время проверить условия содержания и прочее,вы ОТДАДИТЕ или нет? на каких условиях?

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Последний раз редактировалось Вин-Сент 13 авг 2011, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Автор темы

Сообщений: 14
Вин-Сент
Из людей никому не выгодно содержать приюты, выгода только животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
scleroze Ну не совсем так, мы заводим животных для собственного удовольствия. Но те животные что не пристраиваются, у меня, к приюту и не относятся, они не входят в список расходов, не учитываются как постояльцы. это МОИ животные пусть даже и спасенные. Я же не против зверинцев или мини зоопарков, не очень понимаю только зачем многие из них стараются называться приютами. :?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Вин-Сент писал(а):
в теме писали,что животные,попавшие в приют,живут там всю оставшуюся жизнь :hmmm: ....зачем? или там все сплошняком не дойные? никогда не поверю! на какие средства существует приют? для недойных коров ПРОБОВАЛИ ли искать новых хозяев?
сколько недойных коров у вас?сколько дойных? какие ещё сельхоз.животные имеются? спрашиваю без какого либо негатива...просто не укладывается в голове,ЗАЧЕМ держать сельхоз.животных в стеснённых условиях приюта,если можно дать им достойное продолжение жизни...ведь их нужно содержать! кому это выгодно?

Так вы приедте -и посмотрите!!!!!!Все коровы (2шт.)НЕ ДОЙНЫЕ!!!!
Еще три барана(тоже не дойные :P )-из лабаратории к нам приехали!
Козлы(2 шт)-не дойные!
Лошади(5 шт.-)не дойные-от прокатчиков.
Курицы(30 шт.)-забранные с убоя на птицефабрике(тут была тема Ксюнделя про них).
Собаки и кошки(много) не дойные,беспородные!

Далее,на какие ср-ва.Работаем мы,как бэ!
Пробовали попросить вконтакте денег на забор-собрали целых 2000р.
Насчет стесненных условий -приезжайте посмотрите,а потом говорите про "стесненные"!!!
Насчет хозяев-чего-то нету больше еб...тых,которым недойные коровы на ПМЖ нужны!Или я не права?
Одна корова там хозяйская-жили как бы на передержке,но хозяину она теперь не интересна(он надеялся,что она будет давать молоко,а она не дает).Теперь он хочет сдать ее на мясо или надо выкупать ее.Его цена-30 т.р.,за то,чтоб она осталась в приюте.Я уже три месяца ищу будущих "совладельцев",но,кроме Дины-никто чего-то не откликнулся :( .
Никто не хочет вписаться??Я без шуток!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
ксюндель писал(а):
LoMpir Я не настаиваю что мое мнение единственно правильное,
но я считаю что приют это когда животному помогают и стараются пристроить в достойные условия, а если хотят оставить у себя то это зверинец.
ИМХО ну не правильно это собирать 50 тысяч на практически здорового коня ДЛЯ СЕБЯ, называя это приютом.

Блин,Ксюш!Мы ж вроде денег не просим!!!!!
Просили только на забор вконтакте,можно даже забором ;) И то-тишина!
Сами пытаемся справляться!
Сейчас надо закупать сено(примерно тыс на 50р.)-не просим же!Все равно никто не откликнется!
Это наш крест-и мы его несем!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
на баранов,лошадей,кур я могу найти вам руки...на всех...про коров буду узнавать...КАКИЕ УСЛОВИЯ отдачи?..

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:21
Автор темы

Сообщений: 14
Вот как тема повернулась!
Боюсь условия отдачи окажутся жесткими.
Животных есть нельзя, человек как минимум должен быть этическим вегетарианцем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
scleroze писал(а):
Вот как тема повернулась!
Боюсь условия отдачи окажутся жесткими.
Животных есть нельзя, человек как минимум должен быть этическим вегетарианцем...

я писала выше,что УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ вы сможете проверить.кажется это подразумевает,что животные будут СОДЕРЖАТЬСЯ,а не пойдут на шашлык? или человек должен подтвердить,что он вегетарианец письменно???? доказать,что он именно вегетарианец? :O

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Вин-Сент писал(а):
на баранов,лошадей,кур я могу найти вам руки...на всех...про коров буду узнавать...КАКИЕ УСЛОВИЯ отдачи?..


да оставьте Вы кур в покое... :O и остальные животные тоже уже привыкли наверное, что таскать то ?

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
tosik писал(а):

да оставьте Вы кур в покое... :O и остальные животные тоже уже привыкли наверное, что таскать то ?

невероятно лояльное заявление по отношению к животным! на передержках собаки и кошки тоже привыкают к временным хозяевам...давайте никого пристраивать не будем! :O логика подобных высказываний поражает :(

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Скажите это та корова, которая вчера гуляла по КАД?
Потому как вчера ошалевший муж позвонил мне и сказал, что он еле еле оттормозился и ужас, что там было. Я позвонила в 02, заявку приняли, но вот, что было дальше я не знаю.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Так это же с/х животные ! не думаю что куры испытывают срадания от пребывания в приюте....

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
tosik писал(а):
Так это же с/х животные ! не думаю что куры испытывают срадания от пребывания в приюте....

если это действительно "приют",то как выше писала Ксюша-Ксюндель, приют создан для того,что бы ДАВАТЬ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ПРИСТРАИВАТЬ ЖИВОТНЫХ. Иначе он превращается в зверинец или мини-зоопарк. Я вас уверяю,что животные,которые в то или иное время находились у меня временно,НИКАКОГО дискомфорта тоже не испытывали,у них было всё,что нужно и даже больше,но мне и в голову не приходит оставить ВСЕХ себе,только потому что ИМ И ТАК хорошо.Со временем я бы рисковала превратиться в ЗООЗАЩИТНИЦУ-ДУРУ(навеяно недавней темой). Или я не правильно понимаю значение слова "приют" и само назначение данного места? :O

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 15:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
LoMpir писал(а):
Блин,Ксюш!Мы ж вроде денег не просим!!!!!
Просили только на забор вконтакте,можно даже забором ;) И то-тишина!
Сами пытаемся справляться!
Сейчас надо закупать сено(примерно тыс на 50р.)-не просим же!Все равно никто не откликнется!
Это наш крест-и мы его несем!



У вас сейчас получится, согласно списку, 8 крупных животных- коровы и лошади и 3 барана.
на ОДНУ корову или лошадь нужно около3 тонн сена на сезон . На однй козу или барана 350 кг.
Сейчас сено стоит 4-4, 5 тыс за тонну...

Скажите- как вам удается изыскивать фин. резервы для животных на доживании.
К тому-же коровам и лошадям еще нужен комбикорм и фурах.

С собаками все более менее ясно- им ищут хозяев ......
Хотя и их кормление тоже недешево обходится даже бюджетными кормами, Если закупать все за свой счет без поддержки других сочувствующих людей.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/ ... sp?id=4758
Вот насчет "стесненных условий"-вэлком!Репортаж "вестей".

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
да...грустно...из репортажа я поняла,что животные,попавшие в "Божью коровку",уже никогда от туда не выйдут. Маргоша попала туда телёнком.Куча кошек,лабр....Мне интересно,ЗАЧЕМ? и это уже не приют,это уже маленький зверинец:-((( дай бог хозяевам данного заведения долгих лет жизни,много денег и везения,но,очередной раз убеждаюсь,что под словом "приют" кто только сейчас не прописывается :(

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Я только зашла в тему за последнее время,и меня реально взбесило!!!
А вы возьмете корову,которая не доится??Чего-то желающих нет!
И кстати,у нас полно собак,которые отдаются-не хотите??

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
а вы не беситесь,а читайте внимательно выше в этой же теме. вам предлагалось забрать не дойную корову.

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется перевозка коровы в приют! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Вин-Сент писал(а):
а вы не беситесь,а читайте внимательно выше в этой же теме. вам предлагалось забрать не дойную корову.

ага,чтобы потом сделать из нее дойную и плодить котлеты!Правда дойной-то она не станет-по здоровью не может,тогда на мясо,да?Еще куры есть,которые не несутся...надо?
У меня один раз так уже корову "добрые" люди забрали,где она теперь-не известно... :(
Трупоеды всегда будуть мыслить,как трупоеды,увы...мне с вами не по пути...

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка