Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
ghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~23.jpg1~1.jpg0~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~17.jpgtz227PKXEsY.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgszhat2.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
DSCN31481~0.jpgDSC_0910.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Доброй ночи, девочки!
Вот у меня проблема. вернее у моей ангорки.Похоже, у кошки непроходимость кишечника. Один раз шестью вырвало, а теперь рвет по чайной ложке без шерсти , не пьет.
Ищу клинику круглосуточную.
Почитала всякие отзывы про Сотникова, вегу, позвонила еще в Вирион.
Теряюсь, куда обратиться. "Наш" ветврач (рядом с домом)
больше не работает. Помогите, пожалуйста, какой врач, желательно в Приморском районе, разбирается в " кишечных" проблемах? Кошка очень нервная+ МКБ, чем дальше ехать,
тем ей будет хуже.
Трясусь от ужаса, думаю, ночью придется ехать куда-нибудь.
Юля


Последний раз редактировалось чел 28 май 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
чел писал(а):
Девочки, - решила - в вирион.
большое всем спасибо.

Но если дотянете до утра - то лучше на Репищева (только уточните, будет ли завтра Смирнова Ольга Олеговна). Кстати, если понадобится хирург - то завтра сам Сотников принимает, с 12.30 - если не в отъезде. И наркоз там - самый лучший.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 28 май 2011, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
если все-таки кошке лучше и поедете уже утром, то лучше на Репищева к Ольге Олеговне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
MARMYSIK писал(а):
если все-таки кошке лучше и поедете уже утром, то лучше на Репищева к Ольге Олеговне

Марина, мы с вами просто в один голос! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Аrchi/Iris писал(а):
Но если дотянете до утра - то лучше на Репищева (только уточните, будет ли завтра Смирнова Ольга Олеговна). Кстати, если понадобится хирург - то завтра сам Сотников принимает, с 12.30 - если не в отъезде. И наркоз там - самый лучший.


Позвольте полюбопытствовать, какой наркоз самый лучший? :-[

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
не ручаюсь за правописание - пропофол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Муж говорит - кошка нормально выглядит. Лучше ждать до утра.
Хочется к Ольге Олеговне попасть .
А мне хочется на рентген. спорим .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Трудно здесь что-то советовать, время очень важно, иногда промедление может стоить жизни. Но точно также обращение к плохому специалисту тоже может стоить жизни. Вот и выбирай тут... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Спасибо большое, Archi/Iris, именно поэтому и трепыхаюсь.
"Хороший врач" - это мы уже проходили с собачкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Юля, от всей души - самого наилучшего вам и вашей кошечке. Очень ждем ХОРОШИХ новостей. Переживаем за вашу малютку.
Всегда рады помочь, с особым удовольствием - своим единомышленникам - таким, как вы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 02:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Дай Бог ,чтоб все обошлось держим наши лапки и хвосты, молимся.Киса держись.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 03:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
К Коновалову не советую. Есть негативный опыт :sick:

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Я ни в коем случае не настаиваю на своём рецепте,но когда у моей кошки забился кишечник шерстью её сперва вырвало шерстью,а потом её начало рвать просто жидкостью.
Мой ветеринар дал такой рецепт:ношпа-укол 0,5,церукал-укол 0,3-уколы 1раз в сутки.Купить барий в вет.клиники.Барий развести 1к1 со сметаной или кефиром.2чайные ложки бария и 2 чайные ложки сметаны смешать,запихнуть кошки.Моя прокакалась через 2 дня здоровенным клоком шерсти.
Ветеринар мне сказала попробовать сперва безоперационный метод,потом если не поможет уже делать операцию,но у нас всё обошлось ТТТ.
Я ни начём не настаиваю.
Вам решать.
Но если эта всё-таки шерсть, и вы уверены что она не наелась каких-нибудь ниток,можно попробовать без операции.
Удачи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
В принципе, тогда и вазелиновое масло можно дать, зачем барий? Если шерсть в кишечнике.
Барий надо именно для диагностики места непроходимости, и определения, есть ли оно.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Как коша?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Здравствуйте, дорогие девочки!
Спасибо Вам за участие, за мудрые советы, я чертовски боюсь хреновых врачей,т.к. кое-кто из них мне лично здоровья поубавил,а за Кась-то как страшно! Она -солнышко моё!
Только вернулись из клиники Сотникова.
Ольга Олеговна сегодня принимала только с 12.
Поэтому мы с мужем с утра присматривались (время было)- коша вроде ничего, стала ластиться, прыгнула за вороной на балкон (застеклен, не бойтесь:),даже бульончик попила.
ну, думаем, вроде отпустило.
Но нет. Поспала она 2 часа - вырвало опять. Мы руки в ноги и в клинику.
Кошь в дороге давай психовать, орать, задыхаться в машине. я зубы стиснула - хоть бы доехать поскорее. ни фига - пробки.(
Добрались наконец в клинику,а там человек 30 очередь,
слава богу, нас приняли БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
конечно, на О.О. Смирнову мы уже и не рассчитывали,хоть бы рентген сделать, не ехать же обратно ни с чем!
Так что попали к доктору Паномарчуку Андрею.
Сделали рентген простой, клинику и биохимию - всего на 2400 руб. Врач очень хотел накормить нас барием, но мы с мужем пока
тормознули ,т.к. надо целый день в машине с кошкой просидеть, чтобы через 1,3,5 часов рентген делать.
Что с кошкой - непонятно пока, на рентгене проглоченной "галоши" не видно. Живот безболезненный.
На инфекцию она не тянет,
скорее всего цветок какой-то мой съела, есть у меня ядовитые.
Они от кошки подальше убраны и следов покусов я не нашла, но
нитками, пакетами, тряпками она в жизни не интересовалась,
так что либо шерстью забилось всё, либо цветок.
когда приехали, коша попросила еды - съела маленько.
Вот такие дела. Ждем анализов - будут готовы к 23 часам, хочу
ей давать теплой водички. Насильно.
Врач по мнению мужа вполне приличный, отвечал на вопросы довольно развернуто, я не знаю, ничего плохого не скажу, но
клещами из него кое-что пришлось тянуть. И капать кошь категорически отказался :O , а я так надеялась восполнить ей потерю жидкости. сказал, коша не обезвожена. всё равно большое спасибо клинике, что нас приняли.

Девочки, простите, если пишу бестолково, перепсиховала.

Юленция, огромное спасибо! Ваш рецептик мне понятен!
Хороший. :flower:
Девочки, всем Вам :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Очень ждали новостей. К Паламарчуку сама не попадала, но форумчане о нем хорошо отзывались, будем надеяться, он все правильно сделал.
Ждем результатов анализов.(кстати, с анализами на руках можно завтра к Ольге Олеговне в Чемпион - Озерки- обратиться, она там завтра на сутках должна быть). Там еще можно по тел. записаться на конкретное время. Хотя по-любому такого столпотворения, как на Репищева, там не бывает.
т.597 05 94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Аrchi/Iris, спасибо за подсказки! :flower:
Так хотела сегодня на О.О. посмотреть, но она не попалась нам на пути. Ой, а врач Паламарчук, а я его Паномарчуком написала,
документов нам никаких, кроме кассового чека не дали, так и ФИО врача забыть можно на нервяке.
С анализами к О.О. - так , наверно, самый лучший вариант.
К сожалению, на Репищева нет записи, а кошку предложили сегодня вечером в клинику тащить с собой по любому .
Я спросила, а если вполне нормальные анализы, ну вдруг? врач сказал, {crz} что без лечения мы не останемся, обязательно придумают что полечить.
Это, конечно, понятно. К сожалению, то, что в медицине процветает коммерция , вызывает ещё больше опасений в целесообразности назначений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Что-то не соображу, кто там сегодня в ночь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
чел писал(а):
так хотела сегодня на О.О. посмотреть, но она не попалась нам на пути..


смотрите :)
http://www.youtube.com/watch?v=a45MroMxOPI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
чел писал(а):
К сожалению, на Репищева нет записи, а кошку предложили сегодня вечером в клинику тащить с собой по любому .
Я спросила, а если вполне нормальные анализы, ну вдруг? врач сказал, {crz} что без лечения мы не останемся, обязательно придумают что полечить.
Это, конечно, понятно. К сожалению, то, что в медицине процветает коммерция , вызывает ещё больше опасений в целесообразности назначений.


Это вы зря.
На Репищева с меня ни разу не взяли ни одной лишней копейки. И это отнюдь не самая дорогая клиника.

У Вас есть ветеринарное или хотя бы медицинское образовобразование, что Вы так легко готовы поставить под сомнение действия и назначения дипломированного специалиста? А ведь у Вашей кошки очень серьезные симптомы...
Зачем Вы тогда вообще в клинику поехали, если врачам не доверяете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Катерина, на самом деле такие случаи бывают, смотря к кому попадешь.
Мне тоже везло, даже наоборот, были случаи, когда, например, я ту же Ольгу Олеговну спрашивала не надо ли дополнительно сделать те или другие анализы, а она говорила - не надо, и без анализов видно, что этого у кошки нет.
Марина, спасибо за ссылочку, я на той лекции не была, а теперь можно прослушать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Katerina писал(а):
Это вы зря.
На Репищева с меня ни разу не взяли ни одной лишней копейки. И это отнюдь не самая дорогая клиника.

У Вас есть ветеринарное или хотя бы медицинское образовобразование, что Вы так легко готовы поставить под сомнение действия и назначения дипломированного специалиста? А ведь у Вашей кошки очень серьезные симптомы...
Зачем Вы тогда вообще в клинику поехали, если врачам не доверяете?


Это вы зря.
На Репищева с меня ни разу не взяли ни одной лишней копейки. И это отнюдь не самая дорогая клиника.

У Вас есть ветеринарное или хотя бы медицинское образовобразование, что Вы так легко готовы поставить под сомнение действия и назначения дипломированного специалиста? А ведь у Вашей кошки очень серьезные симптомы...
Зачем Вы тогда вообще в клинику поехали, если врачам не доверяете?

Катерина, мне очень жаль , что ВСЯ медицина
стала коммерческой, это изначально неверно, ставить врачу норму выработки. И мне нанесли ущерб кандидаты мед.наук. действующие врачи, навязав дорогие процедуры. И залечили бы насмерть, просто бог послал настоящего врача ,
повезло, правда через ГОД походов по платным клиникам!
так что это просто мой негативный опыт.
А Клинике Сотникова я благодарна за прием, я уже писала об этом. И еще раз скажу спасибо.
Но в этой клинике я впервые , так откуда взяться доверию? Опыта ведь нет. Девочки посоветовали Ольгу Олеговну, я очень хотела попасть к ней по рекомендации форумчан, но не получилось.
Про медобразование - есть у меня начальное медицинское.
Второе - высшее химическое. И я хоть лопну на работе от натуги, но на современное лечение кошки я не заработаю.
Дело не в лишней копейке, цены просто высокие везде,
я не могу позволить себе лишние анализы и обследования.
Всё необходимое сделаю.

Марина, спасибо за ссылку, посмотрела! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Удачи Вам! Держитесь! :catsbow:
Я попадала к Андрею на приём. Он очень хороший врач.
Просто любому из нас кажется, что он и его животное должны получить максимум эмоций и поддержки помимо назначений, но к сожалению, тогда встанет вся работа.
А по поводу лечения, думаю, это врачебный юмор такой.

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Ника-Вероника писал(а):
Удачи Вам! Держитесь! :catsbow:
Я попадала к Андрею на приём. Он очень хороший врач.
Просто любому из нас кажется, что он и его животное должны получить максимум эмоций и поддержки помимо назначений, но к сожалению, тогда встанет вся работа.
А по поводу лечения, думаю, это врачебный юмор такой.


Спасибо за добрые пожелания, нам они пригодятся! :flower:
Врачебный юмор ,как известно, самый смешной юмор, но это уже сарказм. Кстати, лечения нам пока никакого не назначили.
Про эмоции - да, хочется сочувствия, так легче доверить жизнь любимца врачу, но мне очень важна ясность и понимание.
Поэтому мой врач - это всё объясняющий врач. Все риски, все + и -. Тогда становится легко сделать выбор, а нам он давался очень тяжело, консультировались аж в трех местах.
сегодня получили анализы крови - весьма неплохие.
Исключили непроходимость - сделали рентген с барием, сделали гастроскопию - гастрита нет.
(Если кому интересно - гастроскопия стоит 3000).
Очень загадочная у нас болезнь. Будем обследоваться дальше.
Сегодня познакомились в клинике Сотникова с врачом Марией Сергеевной (кардиолог и онколог), произвела самое наилучшее впечатление, и с Василиной Владимировной - она делала гастроскопию.
Очень основательная девушка , и по результатам подробно нам всё пояснила.
И еще - у меня сейчас настоящий праздник - кошь, простите, покакала. непроходимость - это страшно, я даже недооценивала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Очень даже понимаю ваш праздник! У одной моей кошки после стерилизации встал кишечник, не ела девица 13 дней и стула не было почти столько же. Радость была неописуемая от лицезрения её кучки :D

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
wolf737 писал(а):
Очень даже понимаю ваш праздник! У одной моей кошки после стерилизации встал кишечник, не ела девица 13 дней и стула не было почти столько же. Радость была неописуемая от лицезрения её кучки :D

мамадарагая! 13 дней не есть...я бы уже извелась от переживаний!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Я извелась и от переживаний, и от бесконечных поездок в ветклинику ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Юля! Надеюсь и верю, что у кошечки все будет хорошо! Должно быть так, ведь у нее очень внимательные и любящие хозяева, а это - для животного самое главное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
А разве сегодня на репишева не Албул ?
Албул Андрей Владимирович - ортопед, травматолог, торакальный хирург,
невролог, интенсивная терапия

Приемные дни: ВС - с 12.00 до 10.00, ВТ - с 20.00 до 17.00 на репищева 13
ой , ну я и стормозила ))))
рада , что и кисули все налаживается!!!!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непроходимость кишечника у кошки! Подскажите ветклинику, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 400
Девчата! сейчас везде одно и тоже - сегодня ты у одного врача,
надо завтра повторить- он не работает , значит будешь у другого. На мой взгляд это плохо, но выбирать не приходится.
Можно было бы гоняться по всему городу за "своим" врачом, но нам на стадии диагностики больше всего подходит Кл-ка Сотникова, там оборудование всё есть.
После постановки диагноза буду ходить только к одному врачу,
все они личности самостоятельные со своими взглядами и методами. если лечить будут коллективом - на мой взгляд получится ерунда. Сегодня случайно зашли в ветклинику в соседнем доме(Савушкина 127) и очень понравилась врач -
Людмила Владимировна, фамилию она не написала.
она очень помогла нам определиться в действиях, проконсультировала подробнейшим образом и ни копейки не взяла, даже барий для диагностики нам подарила.
вышли с мужем и оба сказали - доверили бы ей животинку даже оперировать. но эта клиника не имеет диагн. оборудования, так что пока будем продолжать в "Сотникова", а терапию, наверно,
стоит делать по месту жительства - и таскать зверя по городу не надо , и случись что - врач рядом.
Так хочется поскорее увидеть здоровую кошечку.
Эх..., она на нас обиделась., но ничего, подлижемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка