Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpg
2~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_9440.jpgDSC_0085.JPG1.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmE2MN1EcRWs.jpgkar_4.jpgDSC_3443.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
все уже знают о беде во Всеволожске.. погибло много собак...
год назад я создавала тему"выродки среди нас""-это так и есть.. эти мрази регистрируются на форумах,входят в доверие и потом начинается ужас..в прошлый раз они о себе дать знать не смогли.. незнаю по каким причинам..
сейчас снова проснулись..
предупреждаю в следующем.. один из ихних стал сочувствующим и предупредил вновь: собираются под видом волонтеров или помощи распространять отраву по приютам.я одну такую красоту уже поймала..очень грезила быть волонтером Ильинки.. теперь будет всю жизнь на таблетках..
это молодежь 15 лет и взрослые люди.. думаю бабуль среди них нет,хотя кто их знает.. мы обезопасились давно,поэтому я и не жалую волонтеров в Ильинке..
летом была мутная история со смертью 3х щенков.. на кануне приходили..ДЕТИ 13 лет..с печеньем..
не принимайте продукты,не спускайте глаз с рук волонтеров,фотографов,желающих выбрать животное,ну незнаю как еще ... лучше все самим делать..
клиника IF без проблем отдает гулять собак,только скажи,что хочешь и выведут.. иди куда хош..всем нам тяжело.. все выбиваются из сил..но не дай Бог потом оплакивать,что не уберегли.. сами же и жить не сможем..
хоть ОПГ организуй по отловы этих тварей..я готова..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
гиза писал(а):

мне вот например уже со своим маленьким спаниелистым пылесосом выходить на улицу страшно... :cry: на каждое желание что нибудь обнюхать или облизать у меня истеричное "фу" и "ко мне"... :cry: а ей же и понюхать надо даже прежде чем пописать... а откуда я знаю чтто она там нюхает и зачем... ужас.


У меня тоже паранойя развилась. Вроде как понимаю, что п. Новый Свет далеко от Питера, но все-равно... Как начинает снег жрать - истерика..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ничего..одного дебила отловят..другие посмотрят ЧТО с ним стало..подзадумаются..
сейчас многие дворы камерами снабжены..мы как поставили-сразу подбрасывать перестали.да и вообще камера-полезная штука..а еще всевидящие недремлющие бабули..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
написать в городскую прокуратуру чтобы проверили сайт , случаи.
вообще не хватает на форуме людей , способных принять меры. влиятельных.
а то тут акцию чистый город
viewtopic.php?f=7&t=56892
проводимый с едросами , спортсменами, политиками ,звездами пиарят - чтобы убирать за собакой а чтобы пресекать убийства не хотят. им не нужны собаки.
может быть у форумчан есть в правоохранительных органах родственники и друзья, чтобы помогать бороться с гнидами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
моя юность прошла в кругу уголовников..нынешние афторитеты тогда были мальчишками..многих уже нет в этом миру..они могли расправиться с человеком..но такой трепет к животным у них был в глазах...Костя Кувалда говорил,что я с глазами щенка..по сути жестокий человек обожал собак..

Прям заинтриговали.. кто ж такой Костя Кувалда? ;)
Гугл выдал только это на запрос: В 1993 году некто Игорь Савин (Кувалда), пытался организовать покушение на Костю Могилу, но неудачно
Так кто из них-то? Все смешалось в доме Облонских? :D Или это был местный дворовый авторитет? ;)

Уж так живописно написано про афторитеты :D и про их любовь к животным... Детский сад какой-то ;)
Для общего развития - в Питере сейчас нет авторитетов из бандитов.

А сайт закрыть - нет проблем, нужно лишь пожаловаться на нарушения (если они есть).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Хочу жить в тайге....

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:11 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
Алёна Бьюс писал(а):
я одну такую красоту уже поймала..очень грезила быть волонтером Ильинки.. теперь будет всю жизнь на таблетках..



Это Костя-Кувалда покалечил волонтёра? И куда только МВД смотрит? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:26 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
CA_10 писал(а):

А сайт закрыть - нет проблем, нужно лишь пожаловаться на нарушения (если они есть).


Как безапелляционно звучит! Может Вы не заметили, сайт находится в зоне NET , а не RU. Таким образом он не входит в юрисдикцию и компетенцию правоохранительных органов РФ.
Это всё равно , что закрыть сайт кавказских боевиков Кавказ-центр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
NedLed писал(а):
CA_10 писал(а):

А сайт закрыть - нет проблем, нужно лишь пожаловаться на нарушения (если они есть).


Как безапелляционно звучит! Может Вы не заметили, сайт находится в зоне NET , а не RU. Таким образом он не входит в юрисдикцию и компетенцию правоохранительных органов РФ.
Это всё равно , что закрыть сайт кавказских боевиков Кавказ-центр.

Не обратила внимания, извиняюсь... согласна. Я писала о зоне ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Сообщений: 202
NedLed- не могли бы Вы ответить на мой вопрос, если не затруднит, конечно.
Что Вы делаете на этом сайте в принципе?
Это зоозащитный сайт, и позиция подавляющего большинства здесь присутствующих понятна по определению.
У Вас, как я понимаю из Ваших постов, отношение к бездомным животным и людям, которые им помогают, диаметрально противоположное. Переубедить Вы здесь никого не сможете, единомышленников тоже вряд ли найдете, они как раз на сайте в зоне NET собираются... Там у Вас много сторонников, они Ваше мнение разделяют. А какой смысл здесь писать? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, знаете ли. Реакция большинства участников этого форума на Ваши посты предсказуема. Вы специально нарываетесь на хамство? Вам это доставляет удовольствие? Просто интересно...правда...

Sorry for off-topic


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:24 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
obstacle писал(а):
NedLed- не могли бы Вы ответить на мой вопрос, если не затруднит, конечно.
Что Вы делаете на этом сайте в принципе?
Это зоозащитный сайт, и позиция подавляющего большинства здесь присутствующих понятна по определению.
У Вас, как я понимаю из Ваших постов, отношение к бездомным животным и людям, которые им помогают, диаметрально противоположное. Переубедить Вы здесь никого не сможете, единомышленников тоже вряд ли найдете, они как раз на сайте в зоне NET собираются... Там у Вас много сторонников, они Ваше мнение разделяют. А какой смысл здесь писать? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, знаете ли. Реакция большинства участников этого форума на Ваши посты предсказуема. Вы специально нарываетесь на хамство? Вам это доставляет удовольствие? Просто интересно...правда...

Sorry for off-topic


Я не против зоозащиты. За обеими руками. Я против явной ерунды которую пишут некоторые участники форума ( это не относится к спору о зоне РУ). Ровно год назад я написал, что закона запрещающего есть собак в РФ нет. За это на меня вылили ведро грязи. Так же я подробно разъяснил, что по действующему законодательству привлечь Розу не удастся. Прошёл год , а воз и ныне там. Может я помешал? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Сообщений: 202
Когда поднимаются темы подобные этой или Розиной, у народа эмоции зашкаливают, поэтому и пишут не всегда рациональные вещи. По действующему законодательству, получается, вообще бесполезно что-то предпринимать,даже и пытаться не стоит, остается плакать тихо в углу... Или чинить самосуд. А Вы что предлагаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:50 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
obstacle писал(а):
А Вы что предлагаете?


Добивайтесь изменения законов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 03:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Сообщений: 202
Уже несколько лет добиваются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
сажают и меры принимают и все что хочешь не по закону и против закона и как угодно --- было бы желание у органов. и сочувствие .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:40
Сообщений: 38
Откуда: Seoul
Закроете один сайт - они откроют другой.
Главная причина - бродячие собаки не исчезнут с улиц от закрытия какого-то сайта. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
самое первое сообщение этого К - П ( . . ) появилось в этой теме Алены .
viewtopic.php?f=7&t=56514


того гляди и участник станет и лучший друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 16:52 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
jessy писал(а):
Цитата:
я думаю,Лен,что надо неизвестным под паспорт давать.. у вас и так опа.. помощи раз два и нет..

Так это ничего не даст.


Ну как ничего не даст?
Даст то же самое, что и договор на отдачу животного - отсеет мусор.
Мусор свои паспортные данные светить не станет.
Я ещё полгода назад говорила, что нельзя так - кому попало собак выдавать.
У нас на носу тоже не написано, что мы - волонтёры, и администраторы всех нас в лицо не знают.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предупреждаю об опасности,читать всем содержателям приютов!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:08
Сообщений: 134
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!!!приют в безопасности:благодаря поддержке Зам.Главы Красногвардейского р-на Попова Д.А. приют будет охранять мобилизационный ЧОП до февраля,после приют переедет на новую территорию где много сюрпризов для нежданных гостей..[size=200]
Насчет Закона -ВСЕ СКОРО ИЗМЕНИТЬСЯ,в так сказать ,нашу сторону.
людей,работающих в правоохранительных огранах,являющихся посетителями форума предостаточно..
так же приют Ильинка под покровительством Косткиной (города) ,Попова..
Алена им все показала, готовятся соответствующие действия,особенно после ситуации во Всеволожске.
Косткина признала,что в интернете достаточно тем,пропагандирующих жестокость и насилие,что данный аспект никто не контролирует..так же на форуме Вредителям нет усмотрены признаки межрассовой дискриминации.
люди недопоняли,Кто дал указания сохранить приют.
просьба тему в Архив,ибо тролли объявились,пусть голодают,а лучше идут в Ильинку :D

_________________
хочешь увидеть последнего Ангела на земле?загляни бездомной собаке в глаза...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка