Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
gIYcmgks49Q.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0005.jpg
17~0.jpgDSC_3361.jpgg2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
_MG_3391.JPGMishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
IMG_1107_3.jpg0DkX7ByDJ24.jpg02.jpeg5_mel.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_6558.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg190815_0004.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем фото для шаСообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А я бы котика подушещипательнее поставила :)
А то этот уж очень сытый, вальяжный и довольный жизнью,
со стайкой собак на правой картинке не вяжется :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
в теме про щенков из спецтранса были фотки групповые, оооочень жалостливые, надо найти, кто сохранил?

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
Изображение

я перерисовала вышепредложенный "логотип", может этот рисунок не сойдет за плагиат, я не художник, срисовала как могла, можно добавить красок.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Из котят вот (это если по-жалостливее надо)
Изображение
Изображение
(хотя, последняя нет скорее)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
haradrim писал(а):
в теме про щенков из спецтранса были фотки групповые, оооочень жалостливые, надо найти, кто сохранил?


У меня только эти
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
У соб , которые сейчас, у них вид настоящих бездомных собак, которые прощли 7 кругов ада. Взгляд их (всех кроме белой собки) устремлен во одну сторону, в глазах вопрос и еще теплится надежда... надежда на не большой кусочек счастья, совсем не на дом и даже не на теплую будку, надежда - "может сейчас дадут хоть шкурку от колбасы?"Только белая собатулька больше не на что не надееться...
Самое ужасное в этой фотке, что это не фотомонтаж, это реальность, реальные собаки, реальные глаза и реальные надежды, которые еще тепляться в их самых больших, добрых и преданных сердцах.

Люди, которые заходят на подобные сайты не ищут породистых собак (а те, которые целеноправленно ищут-уходят осмеянные). Люди берут собак потому, что им их жалко их, и с удовольствием берут вот таких несчастных.
Вы бы видели мою Соню... Я когда ее в первый раз увидела, подумала ну и страшила, но все равно, забрала, сразу знала, что заберу. И я знаю, что думают прохожие глядя на нее. А сейчас я не вижу что она не красивая, у нее такие выразительные глазки, ухи с кисточками, и большой нос. А какие породы намешаны - ни кто не знает :D

Я за то, чтобы оставить эту фотку. А откуда Вы ее взяли?

А кошки, даже на тех фотках, которые девочки предложили, очень одомашниными и счастливыми выглядят. Вот была фотка котенка на листовках, которые мы раздавали на пикете, там котенок сидит на асфальте, а рядом идущие огромные мужские ботинки. Убойное фото. Котенок с огромными жалостливыми глазенками, совсем малыш, а в глазах столько печали...

Эта фотка есть у Сантьяги, но у меня нет ее телефона. Сантьяга общается с Катей (AKKA)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ой, на другой странице не посмотрела...
Вторая фотка от Екатерины, хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
А еще фото щенков в чемодане - тоже слезоточивое.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Вот,посмотрите,пожалуйста.Эта моя
[img][img]http://i004.radikal.ru/0803/6f/c3500860e042t.jpg[/img]
А эта Лены-Jessy
Изображение
у неё надо спрашивать,наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Если у кого-нить сохранилось фото щенков в чемодане, выложите, пожалуйста.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Роза писал(а):
Lion King
Когда я делала сайт для нашей компании, дизайнер предложила выбирать мне картинки для коллажа отсюда :
http://www.veer.com/products/detail.asp ... UCP0019378
Уверяла, что это бесплатно и все такое. Ставлю для примера ссылку на фото, на мой взгляд просто суперское.
http://www.veer.com/products/detail.asp ... PDP0587023
http://www.veer.com/products/detail.asp ... CCP0007011
Если все это действительно бесплатно и можно (как Вы думаете?), могу предложить свою кандидатуру для подборки фотографий :)
Вот еще для примера:
http://www.veer.com/products/detail.asp ... PDP0943396
http://www.veer.com/products/detail.asp ... FSP0056025
К вопросу о ХВОСТАХ :):
http://www.veer.com/products/detail.asp ... PDP0944256

А мне понравились хвосты и пятки))) собачьи

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:04 
ЕкатеринаН писал(а):
Lion King писал(а):
На мой взгляд пока определенно подходят 1-я фотка Викки, последняя ЕкатеринаН и у Марины (которого вороны не успели съесть).

Ваше мнение и другие фото?

Ника под кустом не идет? Места много занимают? удалить их тогда, раз не подошли?


Прошу ничего не удалять, места достаточно. Вы как раз удалили очень подходящую фотку.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:16 
ТВИГГИ писал(а):
У соб , которые сейчас, у них вид настоящих бездомных собак, которые прощли 7 кругов ада. Взгляд их (всех кроме белой собки) устремлен во одну сторону, в глазах вопрос и еще теплится надежда... надежда на не большой кусочек счастья, совсем не на дом и даже не на теплую будку, надежда - "может сейчас дадут хоть шкурку от колбасы?"Только белая собатулька больше не на что не надееться...
Самое ужасное в этой фотке, что это не фотомонтаж, это реальность, реальные собаки, реальные глаза и реальные надежды, которые еще тепляться в их самых больших, добрых и преданных сердцах.

Люди, которые заходят на подобные сайты не ищут породистых собак (а те, которые целеноправленно ищут-уходят осмеянные). Люди берут собак потому, что им их жалко их, и с удовольствием берут вот таких несчастных.
Вы бы видели мою Соню... Я когда ее в первый раз увидела, подумала ну и страшила, но все равно, забрала, сразу знала, что заберу. И я знаю, что думают прохожие глядя на нее. А сейчас я не вижу что она не красивая, у нее такие выразительные глазки, ухи с кисточками, и большой нос. А какие породы намешаны - ни кто не знает :D

Я за то, чтобы оставить эту фотку. А откуда Вы ее взяли?


Да уж, все это верно и готов был бы с Вами согласиться, если бы не комментарии других форумчан. Все-таки есть наверно фотографии, вызывающие более однозначные эмоции. Ведь этот сайт рассчитан не только на таких, как мы с Вами, которым небезразлична судьба любого зверя без крова, но и на людей, сомневающихся в своем отношении к бродячим животным. Ведь в первую очередь от них зависит, появится то или иное животное на улице или нет. И если кто-то из них после посещения сайта изменит свой взгляд на данную проблему, то это не менее важно, чем спасение конкретного хвостика - мы спасем душу человека.

А фотку эту моя дизайнер нашла где-то. Не знаю кстати, надо будет спросить в ПН.

Цитата:

А кошки, даже на тех фотках, которые девочки предложили, очень одомашниными и счастливыми выглядят. Вот была фотка котенка на листовках, которые мы раздавали на пикете, там котенок сидит на асфальте, а рядом идущие огромные мужские ботинки. Убойное фото. Котенок с огромными жалостливыми глазенками, совсем малыш, а в глазах столько печали...

Эта фотка есть у Сантьяги, но у меня нет ее телефона. Сантьяга общается с Катей (AKKA)


Хотелось бы увидеть...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
По законам композиции надо чтобы было 1 большое пятно(в данном случае фото, например взрослой собы) и несколько маленьких пятен( пара щеночков). Если поместить спецтрансовское фото в таком виде как есть- очень много мелких щенов, все пестрые, взгляду не за что "зацепиться".-не обратят толком внимания. Может в фотошопе объединить несколько фоток?
А потом хотели как на приютском сайте сделать- ряд фотографий из тем, которые меняются постоянно, нажав на которые можно узнать истории этих животных. Или это не здесь было? Тут то можно выкладывать фото во всей "красе".
Это мое мнение, какую не выберете шапку- все будут хороши.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:20 
irin писал(а):
На мой взгляд - собаки на люке очень хороши! Они соответствуют названию, человек ведь по названию и адресу заходит на сайт, а не по картинке, и не этих собак собирается забирать. Кроме того, они хороши композиционно, а трогательные морды слишком крупные, не впишутся и не так ясно отображают саму идею. В конце концов тот, кому не приятны эти "облезлые" настолько, что он сразу уйдет, тот здесь все равно не возьмет собаку. А вот кот - неудачный, он просто невнятный какой-то по контуру. Его бы маленьким трогательным котенком заменить. А рисунок на ладошке - очень хорош! Его сразу под названием можно поставить - маленького размера, как символ сайта. Если хозяин найдется и возмутится - не трудно убрать. ;)


irin, я и сам не против, но см. мой коммент поста ТВИГГИ.
Если бы все единодушно сказали, что это то, что надо, я бы вообще не сомневался.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Логотип сайта неплохо было бы иметь.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
Lюka`ha писал(а):
Изображение

я перерисовала вышепредложенный "логотип", может этот рисунок не сойдет за плагиат, я не художник, срисовала как могла, можно добавить красок.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Lюka`ha писал(а):
Lюka`ha писал(а):
Изображение

я перерисовала вышепредложенный "логотип", может этот рисунок не сойдет за плагиат, я не художник, срисовала как могла, можно добавить красок.....



А может их на двух ладонях сделать ? А то сердце перевёрнутое ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
Викки писал(а):
Lюka`ha писал(а):
Lюka`ha писал(а):
Изображение

я перерисовала вышепредложенный "логотип", может этот рисунок не сойдет за плагиат, я не художник, срисовала как могла, можно добавить красок.....



А может их на двух ладонях сделать ? А то сердце перевёрнутое ...


да можно еще подработать, сама идея хорошая, но я не особо одаренный художник....может кто -то исправит ;) а может просто сделать не форму сердца , а форму капли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 02:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение
вот бездомная, не наглая и не отъевшаяся

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 02:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 271
Откуда: СПб, В.О.
спецтрансовские щенки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это не из спецтранса...
Изображение

_________________
89112758277 Катя
мыло: sotis90@mail.ru
Изображение
Если скидываю, значит не могу ответить. перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
[img][img]http://i004.radikal.ru/0803/75/2fbc43e4e831t.jpg[/img]
А может так?[/img]

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 07:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Lion King писал(а):
ЕкатеринаН писал(а):
Lion King писал(а):
На мой взгляд пока определенно подходят 1-я фотка Викки, последняя ЕкатеринаН и у Марины (которого вороны не успели съесть).

Ваше мнение и другие фото?

Ника под кустом не идет? Места много занимают? удалить их тогда, раз не подошли?


Прошу ничего не удалять, места достаточно. Вы как раз удалили очень подходящую фотку.

ой...
просто как-то не обозначили, что что-то подошло. Какая из четырех?Прикрепила заново :)


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 02 мар 2008, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 07:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ТВИГГИ писал(а):
У соб , которые сейчас, у них вид настоящих бездомных собак, которые прощли 7 кругов ада. Взгляд их (всех кроме белой собки) устремлен во одну сторону, в глазах вопрос и еще теплится надежда... надежда на не большой кусочек счастья, совсем не на дом и даже не на теплую будку, надежда - "может сейчас дадут хоть шкурку от колбасы?"Только белая собатулька больше не на что не надееться...
Самое ужасное в этой фотке, что это не фотомонтаж, это реальность, реальные собаки, реальные глаза и реальные надежды, которые еще тепляться в их самых больших, добрых и преданных сердцах.

А кошки, даже на тех фотках, которые девочки предложили, очень одомашниными и счастливыми выглядят. Вот была фотка котенка на листовках, которые мы раздавали на пикете, там котенок сидит на асфальте, а рядом идущие огромные мужские ботинки. Убойное фото. Котенок с огромными жалостливыми глазенками, совсем малыш, а в глазах столько печали...

Эта фотка есть у Сантьяги, но у меня нет ее телефона. Сантьяга общается с Катей (AKKA)

котят если "вставить" в правильное место (пустырь, асфальт и тп), сразу восприятие изменится. И собак тоже, главное чтобы взгляд был, как нужен и поза правильная (чтобы вписать в шапку).

котенок этот (на фоне ботинок) хорошо смотрится, когда как плакат, на страницу, а в уменьшенном варианте, не так. Это стандартная шапка, по контакту разбросана, во многих группах помощи его ставили раньше, как логотип группы.

А вообще, и действующие песы на люках хороши (в смысле тематики).
чей сайт? Ваш и решение менять или нет, только за Вами. Поэтому как решите, думаю, что форумчанам любое понравится. Главное, что этот сайт есть :flower: , никто не потерялся, и хвостатые не остались без помощи.
А логотип да, действительно нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
АннаТ писал(а):
[iкаmg]Изображение
А может так?[/img]


Эта поза животных "авторская" использовать сказали нельзя, типа плагиат, поэтому я ее и перерисовала, Анна а Вы можете мою картинку подправить, подкрасить животных и перевернуть сердце, сделать такое же как в вашей картинке??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Изображение
А вот так?

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:03
Сообщений: 766
Откуда: St.Petersburg, Russia
Изображение
вот от меня страшилка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Вот еще
Изображение

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЛогоСообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 16:14 
ОПС. Вот это уже ближе к уникальному лого... Надо показать Оксане (Хлое)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Викки писал(а):
Lюka`ha писал(а):
Lюka`ha писал(а):
Изображение

я перерисовала вышепредложенный "логотип", может этот рисунок не сойдет за плагиат, я не художник, срисовала как могла, можно добавить красок.....



А может их на двух ладонях сделать ? А то сердце перевёрнутое ...

Не очень хорошо смотрится, что они сидят отклячив попы в разные стороны...И хвост у кота устремляется куда-то за пределы сердца...
Я не хочу обидеть, просто лет 6 рисовала, ничего не придумывала, просто воплощала в жизнь то, что художник задумал. Вот и наслушалась про композицию, и т.п. вещи.
:) Вижу что-то не то, глазу заметно, а придумать какое нужно- сложно.
Набросала кое-что, пока в карандаше. См. выше.
Все-таки не художник

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка