Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6558.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg1-2.jpg3~0.jpg
IMG_1107_3.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png8Xb4ao1dhvU.jpgkotik_5_mal.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стаффордширский такс. Хеппи!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Я знаю как тут не любят информационных тем! начинайте кидать тапки, только молча, если можно.
В дачный поселок прибился смесь такса с чем-то очень похожим на амстаффа :O . Люди видели, как его просто вышвырнули в закрывающиеся двери электрички }:)
Кобель, немного крупнее таксы,наверно кг 8 :hmmm: длинный, на мощных лапах и с широким лбом.Похож на маленькую бойцовскую собаку с таксячим телом или на таксу с бойцовой мордой- кому как нравится)))
Очень красивый, очень голодный, очень ласковый, гиперактивный. Бегает по поселку, лезет в миски к цепным псам-они его дерут, а он потом опять бежит к ним дружелюбно виляя хвостиком :cry:
Моя собака в него вцепилась(будучи на поводке) я ее отащила, а он все равно ее оббегает и к моим ногам жмется :cry:
я не могу, что-то для него сделать, но может кому-то он приглянется на фото :help:

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мой номер- 8 921 791 35 67

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Джина 27 ноя 2013, 19:30, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Джина писал(а):
я не знаю как там зарегистрировать :-[ возраст молодой, хотя в зубы я не заглядывала, не до того было.

ссылка удалена, только там надо зарегистрироваться.
А про возраст: моему уже 14 лет было, когда нас всё ещё спрашивали, сколько месяцев щеночку :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
поместила объявление в контакте ...ни одного отклика .. :(
помогите передержкой!замерзнет ведь !
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ему бы фотки хорошие... Тут его и не видно толком. :?


Последний раз редактировалось !Ольга! 12 ноя 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
да, реально, именно фото могут спасти парня!
Сфоткаешь правильно и красиво, и тут же хорошие ручки в очередь выстроятся! ;) :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Я понимаю, что значат хорошие фотографии. но его на улице реально не сфоткать. он мельтешит, прыгает, лезет на руки и даже на руках извивается. его надо привести домой, накормить, напоить и спать уложить, а там он уже разомлеет и может позволит себя сфоткать.
Он еще прибегает всегда когда я с собакой, а собака его сожрать пытается. Это сегодня еще повезло, что я вытащила его из пасти, заперла в сарае и сбегала за фотиком.
Фото лучше получатся только если я его привяжу за все 4 лапы к дереву.
он даже ест- заглотит полный рот и обратно ко мне, фотик у миски только хвост успевает заснять.

В общем, излила душу :jawdrop:

Да, конечно, если будет возможность я его сфотографирую. но бегает он уже месяц, а сфоткать хоть как-то только щас повезло. :(

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
эх...очередной бедолага :( а вы его в сарае у себя поселить на время не сможете? :-[ жалко беднягу :(
передержка,отзовись :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
люди!Это же такс!Он пристроится ! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
В сарай не могу- там места свободного- 2 метра. Пока я его заперла лай поднял на всю улицу. Да и муж тогда следом за ним меня в сарай жить отправит.
А то, что таксы быстро пристраевается- почему у Такс-ко так собак много. И лично меня этот такс немного пугает своей бойцовой мордой и крепкими челюстями. Хотя он очень красивый и оригинально-индивидуальный, может и быстро пристроится :hmmm:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а будку вы ему не можете сделать ? и сена туда накидать побольше ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
[quote="ivolca"]а будку вы ему не можете сделать ? и сена туда накидать побольше ?[/quo

будка стоит, но чтоб он там сидел, его надо привязывать. он сидит у двери, лает и скребется, мои вой поднимают. Понимает что не открою- уходит к другому дому :cry:
Соседка пыталась на цепь в будку- 2 дня орал как пожарная сирена.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Таксы хорошо пристраиваются! Просто они часто проблемные бывают (ну там агрессивные. больные и т.п.) Я часто пиарю такс и их метисов. Поверьте, если собачка молоденькая, красивая и с минимумом проблем, то пристраивается быстро.
Вам надо, чтоб кто-то помог его сфоткать. Одеть на него ошейник, поводок, и чтоб кто-то держал за поводок, а вы фоткали. Только так! Одной всегда бывает трудно сфоткать животное. По себе знаю.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а в такс -команду вы обращались ? они не могут его взять :? На то они и такс-команда :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Если будет возможность- я его сфоткаю, но найти его можно далеко не каждый день. На след неделе ко мне девушка с форума приедет. Походим с ней с фотиком-поищем.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
ivolca писал(а):
а в такс -команду вы обращались ? они не могут его взять :? На то они и такс-команда :(


Я думала, раз Триша-Тоечка тут- Такс-ко знает :)
у них своих клиентов полно, а тут какой-то непонятный метис :(

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Джина, ну я же не из Такс-ко ;) , я просто пиарщик ;)
Обратитесь к natali1703, у нее сейчас неск.тем висит, в которых я тоже пиарю таксюль. Например, вот тема
viewtopic.php?f=2&t=53342

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Триша-Тоечка писал(а):
Джина, ну я же не из Такс-ко ;) , я просто пиарщик ;)
Обратитесь к natali1703, у нее сейчас неск.тем висит, в которых я тоже пиарю таксюль. Например, вот тема
viewtopic.php?f=2&t=53342


Я еще утром ей написала ;) . Она сказала, что Такс-команда нас не бросит. :thank you:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
а, ну вот и отлично!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Ребята, у нас на такого передержк нет((( - он же орать будет как я поняла один в квартире.
А в группе, на сайте и т.п. я разместила. Повторюсь про фото - надо, где будет видно какого он размера (может на фото того кота хоть, с кого он ростом - чтобы привязаться было к чему).
Да, а как он к детям относится не знаете?
В частный дом наверно надо пиарить его что ли...

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Цитата:
Да, а как он к детям относится не знаете?

Говорят, лезет на ручки. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
да что ж никто не может взять ! маленький такой!мерзнет !
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
!Ольга! может Вы предложите себя передержкой для Такс-ко?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Джина писал(а):
!Ольга! может Вы предложите себя передержкой для Такс-ко?

Я не могу быть полноценной передержкой по нескольким причинам, самая неприятная из которых – это инфекция у нас полгода назад, в мае. Говорят, желательно, чтобы прошёл год.
Поэтому могу быть только самым крайним и аварийным вариантом, если риск замёрзнуть для собаки выше риска заболеть.
Хотя сейчас пёс шляется по всем дворам в округе, не интересуясь наличием-отсутствием инфекции. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите маленькому жизнерадостному песику передержкой! Погибнет же! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Прочитала тему и ничего не поняла. Кто сокуратор и что хочет сделать? Где возможная передержка? Где сейчас щенок?

По тел. в главпосте не дозвониться. :(

Напишите пожалуйста, кто что знает о щенке или позвоните.
т.8-904-611-311-0.
Поговорим о передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Куратора нет. Очень нужен.
Возможной передержкой автор назвала меня, но я выше всё написала.
Положила сейчас автору 100 руб. на телефон, она писала: номер не активен - баланс в минусе. Правда, когда придут – точно не скажу, через Сбербанк ОнЛ@йн это не сразу доходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
!Ольга! писал(а):
Положила сейчас автору 100 руб.
Пусть сразу перезвонит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
romnata писал(а):
Пусть сразу перезвонит!

Телефон доступен (я звонила), но она сейчас не дома. Сказала, что перезвонит завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Есть возможность передержки с сокураторством. Нужен куратор!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Девушке с ником romnata, я еще не звонила. Вчера поздно домой вернулась, а щас наверно еще рано звонить :hmmm:
!Ольга! спасибо, что позвонили и за 100р- верну :flower:
Как я поняла кураторствовать будет Такс-команда, при наличии передержки.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Мы обещаем его пиарить у себя в группе и на сайте, но полностью на кураторство взять не общещали.

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули метиса таксы из электрички. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
natali1703 писал(а):
Мы обещаем его пиарить у себя в группе и на сайте, но полностью на кураторство взять не общещали.


Упс. Извините. Видимо не так поняла :(

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка