Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_0893.jpg03.jpeg190815_0004.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
1-2.jpg
02-11-2418551_2.jpg5_mel.jpgmikro~0.jpg03.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Пупсик наш ненаглядный уехала в финку на ПМЖ))СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Начало viewtopic.php?f=2&t=48146
jessy писал(а):
Девочка!
Жила с братиком на стройке (таким же, только черным). Братика и ее отравили. Братик умер, она смогла выжить.
Стройка заканчивается, никому она там вообще не нужна. Девочка очень красивая и ласковая.
Ей всего-то годик, она такая ласковая. Вымыть, причесать - глаз не оторвешь.
Помогите, кто может!
Изображение Изображение


Сейчас Чиби на бесплатной передержке у Елены ума, только за корм. Спасибо! :flower: :flower:
ума писал(а):
А характер то вообще идеальный! Ничего не портит, слушается, ласкается, ест, что дадут, все дела строго на улице. Не дерется, не лает, когда одна остается. У кого еще есть такая идеальная собака? Большая пушистая игрушка!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень прошу помочь пиаром!
ПИАРНЫЕ ТЕКСТЫ


1.Меня зовут Чиби. Я еще совсем юная, мне чуть больше года, но я уже настоящая барышня с безукоризненными манерами. Я аккуратна и чистоплотна, люблю детей и умею ладить с животными, я послушная и добрая собака. Не люблю лаять, ну вот просто считаю это дурным тоном. С удовольствием гуляю на поводке рядом с хозяином, для меня это большое счастье и гордость – вот я какая! У меня есть человек! Он меня любит!
А еще я симпатичная, мне все это говорят и целуют меня в нос и обнимают и говорят комплименты. Я немножко стесняюсь, но мне это очень приятно.
Сейчас я живу у хороших людей, они заботятся обо мне, но это временный дом, а мне очень-очень хочется найти настоящую семью… это самая большая моя мечта… может быть это вы или вы знаете таких людей? Расскажите им обо мне, пожалуйста! А я буду терпеливо ждать их, единственных, самых моих любимых людей, которых я узнаю из тысячи.


2. Чиби похожа на теплое оранжевое весеннее солнце, которое согревает все вокруг своими лучами и делает мир ярче и добрее.
Несмотря на свой юный возраст, она обладает безукоризненными манерами. Никогда и ни при каких обстоятельствах вам не придется за нее краснеть или сердиться на нее за испорченные дома вещи. Она как большая плюшевая мишка, ласковая и уютная – любит детей, ладит с другими животными, очень послушная и добрая. С ней очень комфортно гулять, она прекрасно идет на поводке, не тянет, не кидается на других собак, сплошное удовольствие. Если вы ищете собаку-друга для себя и своих детей, собаку для души, то Чиби настоящий подарок. Здорова, привита, стерилизована. Отдается в самые надежные и ответственные руки!


Динаша писал(а):
Ваше Чудо-Чибо :P

Изображение

Все фотки:
http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/131819?p=0


Приход:
Ира Ириус888 - 1500 + 2 банки консервов + ошейник (и спасибо за неоднократную помощь в перевозке!)
Светлая - 750 + 6 банок консервов
от хорошего человека - 1000
Светлая - корм Наша Марка ~ 8кг (от Бублика)
от хорошего человека (из моей темы цепные псы) - 1000
Таня-вини 20 евро = 800
Светлая - 2000
Светлая - 1970
_______________________
9020

Расход:
Передержка в Лукашах - 2000 (оплачено 3000 за месяц, но 1000 вернут)
Передержка у нюка с 29.09 по 09.10 - 1000
Корм Про Пак 7,5кг - 1050
Передержка у нюка - 2000
Прививка, паспорт, осмотр - 1000
Корм Про Пак 15кг - 1970
_______________________
9020

Куратор я 8911-963-74-89 begin_of_the_skype_highlighting              8911-963-74-89      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8911-963-74-89      end_of_the_skype_highlighting Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 10 янв 2011, 10:53, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Да вроде сегодня все было мирно. Уходила-даже не делила по комнатам. Это при кормежке может быть конфликт, поэтому кормлю Чиби в ее комнате, а Уму на кухне. Сегодня произошло просто трогательное явление: Прихожу, встречают лаем у двери 2 собаки, а Чиби встала и начала меня лизать, целовать. Так что она освоилась. Причем Чиби не лает, а тоненько воет, когда Ума лает. Очень смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
ума писал(а):
Да вроде сегодня все было мирно. Уходила-даже не делила по комнатам. Это при кормежке может быть конфликт, поэтому кормлю Чиби в ее комнате, а Уму на кухне. Сегодня произошло просто трогательное явление: Прихожу, встречают лаем у двери 2 собаки, а Чиби встала и начала меня лизать, целовать. Так что она освоилась. Причем Чиби не лает, а тоненько воет, когда Ума лает. Очень смешно.

:flower: как хорошо!
у меня в стайке один отщепенец - это очень тяжело(мне тяжелее даже, чем ему)
но у двоих должно всё быть хорошо)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 07:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Елена, спасибо огромное за Чиби! Вы не представляете, как я счастлива, что дите не мыкается больше по стройке. И в таких чудесных руках оказалась) Теперь главное найти достойных хозяев. Будем стараться :)
Фрэнки писал(а):
Пока кинула темку к себе в группу. Если получится что-то сделать реально-ощутимое, сообщу.
Очень хочется помочь. :)

Спасибище! :flower: :flower:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Чиби не умеет играть в игрушки. Иногда робко берет игрушку и пытается ее грызть. Но зато постоянно подходит и просит ласки. Линяет сильно. Скоро начешу себе на большой пушистый свитер, а Вам, Света, достанется голенькая Чиби.
Так что все нормально: Живем в тепле, кушаем, гуляем 3 р в день, моем лапы, чешем подшерсток. Ухи пока внимательно не рассматривала, но на локте есть залысина типа ссадины. С корочкой. Как-нибудь рассмотрю Чиби повнимательнее. Всю. Ну и как-нибудь надо помыться, чтобы шерсть получше стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
скоро всему научится, и станет образцовой домашней собакой!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
С игрушками научится играть :)
Я на выходных приеду, шампунь привезу, давайте намоем Чиби? И фотографа буду приглашать. Пора плотненько пиариться уже. А насчет корочки на локте, думаю, что это как у Норы моей, даже к врачу бегали. Но сказали, что ничего страшного, ну вот такая особенность организма. Посмотрим)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Вот сфоткала Чиби. Девочки играют.
Изображение Зайка позирует Изображение
А это позируем на диване. Я не приглашала, сама запрыгнула.Изображение
Света! Будем искать Чиби самых лучших хозяев. Спокойно. Не торопясь. ИДЕАЛЬНАЯ собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Как прекрасна Чиби на диване! :hi: улыбаюсь как дурочка от умиления) И девочки играют друг с другом, как же это замечательно! лучик солнца в нашей мрачной дождливой погоде :)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света! Чиби обжилась, ходит за мной хвостом, подставляет голову для ласк, спит у дверей моей комнаты, ну и как я уже говорила, пытается стать Главной Собакой. Но будем корректировать. У нас не забалуешь! Ума в стрессе, начала ночами писаться (кастрированная). Но мы делаем ей уколы, будем надеяться, что отношения все выстроятся, все будет нормально. Как я уже писала, Чиби встречает меня при входе у двери тонким попискиванием, типа -лает! Как будто Йорк сидит за дверью. Померяла ее. Спина 60, объем груди 70. Пока попробую одевать ей в грязь подстежку от куртки. Все чище будет. Итак мою ей лапы 3 р в день и пузо обтираю. Подшерсток чешем, но все равно пылесос забивается. Так что у нас все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
на фото Ума с Чиби похожи оттенком ))
красотки две.
:thank you:
отдают комбез от эрделя
viewtopic.php?f=36&t=53079
если решить с нужным отверстием, легче будет с прогулками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Спасибо. Видела я эту тему. Там комбез почти на Уму. Длина спины всего 48. Чиби большая девочка и более вытянутая. Она как худенькая кавказюшка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Диана/Динаша сшила комбез Шему, очень хорошо.
у меня есть плащёвка, должно хватить на Чиби - отдам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Спасибо, конечно, но у меня нет времени шить. Или я что-то не поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
karTochka писал(а):
Диана/Динаша сшила комбез Шему, очень хорошо.
у меня есть плащёвка, должно хватить на Чиби - отдам.

я посоветовала обратиться к форумчанке, котрая помогла сшила комбез Шему. м.б. она и Чиби поможет, тем более, материал есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
За совет спасибо. Ладно. Пошли гулять. Попробуем одеть подстежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Таня, спасибо! Обращусь) Комбезик очень нужен.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Не понравилась Чиби одежка, легла на пол, лапы задрала, одели ее, закололи, но на улице было ей некомфортно, и я решила: пусть лучше собака спокойно и комфортно сделает свои дела и будет чумазой, чем принесет все в дом. Поэтому на улице все сняла и отпустила голенькую Чиби спокойно прогуляться. Может в комбезе будет лучше? Уж одеть то я одену ее, хоть шляпку, все стерпит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Привыкнет в комбезике, куда денется) Буду искать варианты :hmmm: Тему что ли создать, может есть у кого в аренду?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Купила с большой скидкой жилет навороченный цвета милитари :O :hmmm: не для тургеневской барышни, конечно, вариант, но с кружавчиками не было дешево) Потом Матвейке моему перейдет в наследство :-[

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Завтра еду намывать прЫнцеску) Будем готовиться к фотосессии :)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну и от себя хочу добавить. Настолько видно, что Чиби хочет обрести свой дом! Она очень старается, все время подходит, чтобы ее погладили и приласкали: Смотрите какая я хорошая! Я так хочу жить дома! Вычесывать себя дает без проблем, все дела на улице, грызет только игрушки, правда один мячик уже сгрызла. Даже отталкивает Уму. Так что приходится наводить порядок в стае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
молодец она, и Ума у Вас молодец!

Света, мы ждём фото :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну вот, приезжала Света и у Чиби был банный день. Девочка вела в ванной себя идеально. Спокойно помылась, а потом чуть ли не час мы ее сушили и чесали. Привезли нам жилетку фирменную стиля "милитари", на прогулке обновим. А вот наши фото
ИзображениеИзображениеИзображениеЧиби мокренькая и Чиби чистенькая, с удивлением на лице. И что же это вы со мной сделали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Света! Уехали Вы, и Чиби загрустила. Мы уж заволновались, что с ней случилось. Но вроде сегодня все нормально. Начали носить обновку, в такую грязь-самое то. Даже не смотря на длинные лапки, пузо у жилетки после прогулки было грязное. Так что чистоту бережем, носим жилет фирменный и моем лапы. Правда лапы моем без удовольствия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
красивая какая девочка :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лена, да я думаю, не из-за меня Чиби взгрустнула :) Просто всяко-разно мы ее активно мучили - намывали, феном сушили, расчесывали, так у нее после всего фаза выстраданного покоя наступила) Жилетка хоть как-то спасает живот от грязи? Скорее бы чуть-чуть подморозило, я своих уже устала намывать после прогулки, голенькие бегают. Опять со спиной маюсь :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
От Умы Чиби учится всему плохому. Лаять-подвывать при встрече у двери уже научилась. Не давать мыть лапы, тоже. Подбирать дрянь на улице-от Умы. А теперь и совсем весело: Вместе скачут по диванам во время своих игрищ. Так что уж какую собаку получите на пристойство, судите сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Немножко повредничать красивым девушкам можно и нужно :P Это придает шарма))

Лена, я ведь совсем ку-ку, забыла, что нам нужно искать хорошего терапевта-диагноста.
Кто подскажет имя такого :-[
Чиби прекрасно себя чувствует, хорошо ест, гуляет, ничего ее не беспокоит. НО! У нее нос как бы шершавенький и чуть слизи в нем, и Лену все же беспокоит шершавость на локте. Это авитаминоз? Еще что-то? Куда нам обратиться и какие анализы сдать?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
У нас оба локтя шершавые. Ю.П. сказал,что это от того,что собака не всегда на постилке лежит и стирает. Можно мазать солкосерилом,уменьшится.
Извиняюсь,что влезла. :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиби со стройки. Ласковое рыжее солнышко. Помогите пиаром пупсику моему ненаглядному!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лена, давайте сдадим кровь на биохимию и клинику, посмотрим на результаты. Мне так посоветовали сделать :) а дальше будет видно. Как Вы считаете?

И еще. Предварительно договорилась на фотосессию с Динашей на эти выходные. В пятницу контрольный звонок :)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка