Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
17~0.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPG
palevyy_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
batterknayf_3.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgsharlotta.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~17.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg3_leo.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше котосемейство.Наши радости и горести.СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Итак, начнем по порядку поступления в наш дом на кошачью службу.
ЛЮбимый обожаемый Крисмаска(по-нашенски Рождественок), приобретенный в канун Рождества уже 4 года назад. Кот не просто умный, а мудрый, по интеллекту приближается к нам. Автор Записок кота Криса в разделе Творчество.
Вот герой собственной персоной
Изображение


Последний раз редактировалось hedgy 07 авг 2018, 17:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Машенька! Всю вашу семью поздравляю с Днем Рождения Рэдюшеи! Новорожденному Чмоки! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
С днем рожденья !!! :flower: :flower: :flower:

И валерьяночка: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:22 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Спс огромное! :flower:
А нам вчера все та же Маша принесла копченых карасиков или окуньков, поставила тарелку на стол, думаю, мои накормлены, не позарятся...Не тут-то было :D не знаю кто рыбку стибрил, а Рэд со Стесей ее на пару дружненько употребили... :D

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Ужас!!! :O :O :O
Рыба, да еще и копченая !!! :O :O :O
Им нельзя такое есть ! Разве они этого не знают ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:34 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Да бог ты мой, от одного раза ничего жуткого им не будет...

Мяско-то периодически даю им как баловство...Вареное, иногда вымаливают сырое, когда готовлю, даю всем кроме Лиски...

Ваще сложный вопрос ЧТО лучше для кошей, вот Муся моя, ей 22!!! года ВСЮ жизнь ела натуралку, и минтай тот же, сосиски и тд...Завели ее в дремучем 86 году)))ЧТО такое корм она просто НЕ понимает)))И ничего, живет, помирать не хочет, иногда даж со стола что-0нить утащит, а вот быстро убежать уже никак :D

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Маш, да я ж шучу :) Конечно, ничего жуткого им не будет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
С прошедшим красавца Рэддика!!! Здоровья и долгих лет жизни! :flower: :flower: :flower: :great:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 09:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Фиши новая Фишка, сорри за масло масляное)))Спит в обнимку с плюшевым ежиком, мишка забыт...Ветреная девушка, однако :D

Лиска пытается отвоевать утраченные позиции, спит исключительно на креслах, а не на тв...даже рядом со Стесей :O

Перся оккупировала компьютерное кресло, вытурить ее можно тока с истерикой с ее стороны :O }:) Хотя на ручки можно взять даже приголубить, не рвет, как Тузик грелку, любит валяться кверху пузиком, это имхо хороший знак)))

Ну а мужики как всегда, корешатся, спят в обнимочку да девок гоняют :D

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 20:22 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Пишу пост, а руки до сих пор дрожат...и сердце стучит...

Понимаю, заслужила тапки и тухлые помидоры...

В общем, дела было так. Мои звери гуляют на балконе, присматриваю за ними, но никаких ни у кого поползновений удрать не наблюдается не наблюдалось...В общем могу выйти в кваритру на минутку потом опять вернуться на балкон...
Начали делать уборку, всех кто на балконе был загнала домой.От пылесоса все забиваются в щели, потом выходят. Убрались, пошла в магазин, вернулась, решила покормить до нашего ужина...Стеся не выша есть, такого быть просто не может :O Понимаю, она удрала :cry: :O Смотрю в окно вижу около подъезда, самое жуткое что окна подвалов у нас забраны решетками, туда не пролезть, а она сидит там рядом, я вниз с кормом, она подошла, схватила ее на руки, стоило нажать кнопку домофона, она начала вырываться, пока я ее тащила до квартиры на 2й этаж она орала и методично рвала мне руки-ноги -живот(((Блин от Стеси что такая ласковая и так на людей ориентирована такого не ожидала...Щас лежит такая обиженная сволочь просто...

Слава богу она дома!!!Ужас какой! Да что блин на котов нашло, все норовят удрать }:) :O

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
erizo писал(а):
Слава богу она дома!!!Ужас какой! Да что блин на котов нашло, все норовят удрать }:) :O


Что-то в эти выходные действительно просто массовые побеги какие-то. Баги. У Утки Кузьма вчера. Вот Стеся теперь :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Сообщений: 380
Дааа, сочувствую! Мы с мужем тоже подраные местами }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 04:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ой, и я "в компании" }:) никто не удирал, но Марся орет периодически у окна, выпустите ее гулять на улицу видите ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 08:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
И что вы думаете, эта зараза с утра на постель прыг, мур-мур, я за погладилками-помурчалками, а ваще кушать пора :O }:) все как всегда((( И вот что на нее вчера нашло? }:) Блин, теперь с рукавами короткими из дома не выйти, хорошо еще что волосы средней длины, а то щека раскурочена...Стыдно на люди показаться, ну кто ж поверит, что родная кошь так оприходовала :D Муж здорово матерился, заливая мне раны перекисью...

А ваще не дай бог никому такое пройти, мне хозяйка Баги звонит в шоке, увидела вконтакте чего случилось, мы друг другу поплакались(((Тока б Багич нашелся с...такая! }:)

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Маш, держись там...
она подрала тебя от страха, кошка в стрессе не понимает что на руках у хозяйки - это почти как у Христа за пазухой. ей было страшно - она и пыталась освободиться чтобы заныкаться. кошка была в панике, так что не переживай, это не агрессия. у меня Малыш (старший) - жуткий паникер и в подобной ситуации тоже будет всеми своими клешнями махать, но в принципе добрейшей души кот, всех людей любит.
хорошо что хоть ума хватило от дому никуда не уходить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 15:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Самое прикольное это то, что она спокойно ко мне подошла на Стеся, Стесенька, погладилась, я е СПОКОЙНО на руки взяла :O А истерика случилась имено на звонок домофона :O
А что подрала сама виновата, но я ж рванула в чем была вниз)))О перчатках и тд не подумала, ну вы понимаете, в такие минуты тока одна мысль: успеть-поймать))) Тем более что там подвал рядом и Стеся туда норовила нырнуть(((Выходной, ключи хрен его знает где искать...

Муж шутит, от лица Стеси: Да ладно вам, хозяева, сами едете в отпуск за приключениями, а мне даже вниз незя? :D Она реально оттягивалась там, бывшая уличная ж)))

Все, нафиг, никаких гулек, всем дома сидеть...

Про внешний вид, я тихо радуюсь, что нет туристов, а то с располосованной мордой лица как-то это не особо(((

А что она у подъезда оказалось это чудо ибо по самым скромным подсчетам она на улице час пробыла :cry:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
История, ледянящая душу :O
Маша, хорошо, что все хорошо закончилось :flower: Вот Багир бы теперь нашелся...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 09:36 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Багик нашелся, можно жить спокойно! :flower:

А у нас Фиша вчера отчебучила. Муж слышит такой громкий шмяк об пол, видит упал фишин панда, а грохот-то отчего? Оказывается, она с ним в обнимку так и слетела со шкафа, а там метра 2 высоты. :O Упала во сне, посему какое-то время не понимала что случилось...Но все ок,щас опять на нем спит)))

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 10:06 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
У нас теперь дома каждый день лазерное шоу!!! :D Купила брату в подарок ручку где фонарик и лазер.
Еду на работу, мне приходит смс от мужа СРОЧНО покупай мужикам свой лазер :O
Оказывается, он с ними играть пытался, и ВСЕ_ВСЕ стали носиться как никогда)))
Представьте шоу: абсолютно синхронно, по одной траектории несутся 3-5 тушек одновременно!!! :D Перся так смешно бегает, Стеся аккуратно, Лиска от этой штуки без ума, как и сынка ее)))Крису вроде несподлапно, главкот, но любопытство победило... Фиша сидя наверху на своем мише наблюдала за этим безобразием, муж напрвил ей на пузо, она сначала не поняла, поняла почему все на нее смотрят, потом увидела, вот реально передними лапками как будто всплеснула:Е-мое, что это такое! :D а потом пыталась поймать лазер на потолке...

К этому моменту я сама уже чуть не на полу валялась, давясь смехом..

Короче, можно открывать шоу, и бум мы не хуже Куклачева!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 10:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Сообщений: 380
Я такую штуку давно ищу! У нас была лазерная указка/фонарик, коты обожали за "красной точкой" гоняться, даже Таки лапами ее на полу ловил :) А потом муж взял фонарик где-то подсветить, да так подсветил, что до сих пор найти не можем }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Так надо видео снимать, а то такое описание вкусное, завидно.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Осторожнее с лазерной указкой - штука достаточно опасная.
Почитайте пару тем с Кинологии по этому поводу:
http://forum.kinologia.ru/index.php?sho ... 0%E7%EA%E0
http://forum.kinologia.ru/index.php?sho ... 0%E7%EA%E0

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Наши кошаки обожают гоняться за солнечными зайчиками, конечно, это не лазер, по заказу солнце не выглядывает, но удовольствия тогда море, и, наверное, глазам не вредит. Вообще-то они, чтобы ловить пятнышко, должны его видеть на предметах, а тогда в глаза оно не попадает.

А ещё любимы игрушечные мышки, особенно с перьями (зоологический монстр! но им нравится). Их предпочитают ловить в полёте (снова странности). Играют все!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 09:30 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Про глаза знаю, стараемся аккуратно...Но им ТАК нравится, ни одна игрушка такого ажиотажа не вызыват :O
Снять бы приколько конечно, может, руки и дойдут...Правда, выкладывать видео в сеть не умею :-[

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Лазерная указка - это вещь! У нас, пока очередные батарейки не сдохли, тоже шоу регулярно было :) Причем они знали, где эта штука лежит и, когда я этот ящик выдвигала (совсем не обязательно для того, чтобы взять эту штуку), бежали наперегонки и на мордахах совершенно явно было написано ожидание :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Попробовала на своих, интересный результат. Обе девки - кошь и собака носятся, как скаженные, а мужикам - тож кот и собак, совершенно параллельно. Смотрят с недоумением на девчонок, понюхали - фу, фигня какая! :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Все-таки будьте аккуратны -кроме того, что можно попасть лучом в глаз, есть и другая опасность (зря вы не прочитали материалы по ссылкам) - довести животное до невротического состояния Изображение
Я бы не рисковала здоровьем своих зверей ради собственной потехи...но хозяин, конечно, барин.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Марина и гончие писал(а):
Все-таки будьте аккуратны -кроме того, что можно попасть лучом в глаз, есть и другая опасность (зря вы не прочитали материалы по ссылкам) - довести животное до невротического состояния Изображение
Я бы не рисковала здоровьем своих зверей ради собственной потехи...но хозяин, конечно, барин.
Марина, я как раз все прочитала по ссылкам, большое спасибо. Действительно реальная опасность неврозов, но, думаю, это собакам опасно, кошкам меньше. А попробовала я до Ваших ссылок. Больше не собираюсь. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 21:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Сегодня вся кош-гоп-команда была привита...В принципе обошлось без эксцессов :great: Марина Мтдоктор приехала нас проколоть :flower: на пару с ней и осуществили процесс!

нас похвалили, сказали, что мы красивые ухоженные котейки! :flower:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Это приятно, поздравляю. :great:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 14:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Команда поживает очень даже ничего..Давеча хозяин пошел их выгулять на балкон, ломанулись все...а потом на мордах было написано:вы чего это, а? холодно же }:) и все сами тихонько домой пошли :D

А еще тут мне Маша сказала, что про нас во дворе байки ходят, что у нас 15 :O кошек }:) Типа как это возможно?! Ведь грязь запах и тд...Ээх, Маше пришлось выступапть нашим защитником...как человеком кто все знает непонаслышке...Только подбрасывать не начали по доброте душевной... :cry:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка