Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
dzhes.jpgHD7_3296.jpg01.jpegaapap.jpg
HD9_8246.jpg
DSC_0857.jpgkkerke.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgsharlotta.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо несчастья.СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:18
Автор темы

Сообщений: 1
deleted


Последний раз редактировалось Ёжа 30 апр 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 19:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:39
Сообщений: 999
У нас на передержке находится пес, которого курировала Юля Ежикова. Мы сами нашлись. Мне стало жаль собаку, и мы взяли ее к себе. Денег за передержку или на корм мы не просили. Единственное условие – оплата мед. процедур. Напоминали о всех процедурах. Три дня дозванивалась, чтобы договорится о кастрации пса. После этого Юля не брала трубку полторы недели. Я перестала звонить. В течении двух месяцев не было ни одного звонка с вопросом о состоянии Блэка. Затем я нашла ее в контакте. Мне был ответ: собака пиарится всеми способами и что 10 марта собака будет ее проблема. Затем я узнала, что еще как минимум две передержки брошены. 8 марта я создала тему с просьбой найти нашего куратора, чтобы забрать у нее паспорт. Спасибо всем кто помог. У Юли в тот же день появилось время, чтобы отзвониться мне. Я с ней объяснилась, рассказала о существующей ситуации. И предложила прийти на форум разъяснить сложившуюся ситуацию. Я ей и вКонтакте писала о своих действиях.
К сожалению, я не могу также красиво писать как Юля. К сожалению, я считаю не правильным выносить свои личные проблемы на суд общественности, хотя их хватает. Подобные проблемы есть у каждого или почти у каждого. Это жизнь. Лично я знаю человека, который тянет ничуть не меньше, но выполняет свои обязательства. Меня интересует только судьба Блэка. Я не пытаюсь прыгнуть выше головы, спасая собак, кошек, лошадей, детей. Где-то на форуме прочитала: не можешь помочь – не берись.
Оценив свои силы, я пытаюсь помочь одной собаке, но до конца. Не подставляя людей, не перевешивая на них свою ответственность. Я благодарна людям, которые откликнулись и стали мне помогать. Я рада, что и других Юлиных собак появилась надежда на благополучный исход.
Я ничуть не жалею, что так поступила. Я только жалею, что больше не смогу взять к себе на передержку ни одну животинку, потому что из-за подобного кураторства дома сложилась крайне критичная ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:39
Сообщений: 999
И вообще: бросила передержки без всякой помощи – бросила; не отвечала на звонки – не отвечала. Меня учили так: не дал слово – крепись, а дал – держись. У меня тоже много чего было в жизни, в том числе за эти два месяца. Я человек новый на форуме и, может быть, что-то не понимаю, но с таким кураторством собаки окажутся на улице, все усилия потраченные – пойдут прахом, а форум станется без передержек.
Извините, накипело…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юля, держись...
не знаю виноват високосный год или просто жизнь пошла кувырком, но прошло всего 2.5 месяца от начала года а потери уже есть и у меня (среди близких), плюс у многих знакомых резкие какие-то вспышки болячек у людей и у зверей.... сама периодами еле "ползаю"...
надо как-то собраться в кулак и пережить это, только надо где-то найти на это сил. Где только ?
могу помочь с пиаром Юлиных собак, не много но постараюсь помочь. накидать по некоторым доскам.
я так понимаю - Света Login куратор Панды, а кто куратор Пальвы? Ева, ты? Где взять фото собак и описание и на чьи телефоны пиарить?

Жизнь она такая полосатая, что не знаешь порой как вылезти из черной полосы. надо по возможности помогать друг другу, и еще - уметь прощать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
у нас тоже Юлина собачка-потеряшка из Автово, она нас не бросала, мы созванивались и на корм она нам денежку давала :)

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 09:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:39
Сообщений: 999
Вам больше повезло. а нам не надо было денежки. нам просто надо было сказать. что не могу заниматься пиаром, обратитетесь к тому-то, тому-то. и , скорее всего, соба была бы уже дома. все, что я у нее просила. мне был ответ, что соба пиарится. и какие к ней претензии. очень жаль, что муж удалил переписку вКонтакте.
"Вот была ее тема про потеряшку из автово.Собака у Фени на беслатной передержке, так тут даже темы нет про нее.А собака суперская. давно пристроить можно было.Сидит без прививок. без документов.Феня давно могла бы кого другого взять, не говоря уж о том, что у нее кошек больше 13." не мои слова.
я бы давно забыла, если бы это касалось лично меня. и не с такими сталкивалась. но здесь идет речь о судьбах собак, одна из которых мне не безразлична. пока не появилась эта тема, Саша сколько кричала сос, оставшись без куратора? не думаю, что кому-то здесь нужно прощение. для меня важно, чтобы не было таких ситуаций. просто подвели к краю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:39
Сообщений: 999
Зачем слова?
Поступки говорят за себя.
К чему бить себя в грудь:
Такова судьба.
Человек сам выбирает свой путь!
Если к тебе пришло зло,
прими его
И сделай добро.
Но когда предают того,
Кто покорно принимает все,
То это уже не зло.
ЭТО - ПОДЛОСТЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Uli, в чем-то я согласна с Вами, но последнее уже перебор..
я о Вас была лучшего мнения...

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Юля, я могу взять Ладу на передержку. Пожалуйста, я буду сегодня звонить, возьми трубку!

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Катерли писал(а):
Uli, в чем-то я согласна с Вами, но последнее уже перебор..
я о Вас была лучшего мнения...

Кать, а в чем перебор-то? В том, что каждый человек должен рассчитывать собственные силы и, если уж взялся за дело, то доводить его до конца?
Сейчас все так дружно жалеют Юлю-Ежу, а я бы посочувствовала девочкам, по ее милости отгребшим кучу проблем. Можете кидать в меня помидоры...

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Надя, перебор в пафосном стишке..только и всего.
ЗЫ к жалеющим меня не надо приписывать. В данной ситуации согласна с Вашими корректными постами, если кого-то интересует мое мнение. Но одно дело высказать мнение а другое повалить и еще ногами попинать..
Хотя к чему вообще все эти посты, все равно каждый останется при своем мнении :D

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Не судите - да не судимы будете.
Не факт, что Юля рассказала обо всём, что на неё навалилось.
А то, что она пришла и написала здесь, свидетельствует о мужестве (кстати, не раз уже проявленном ранее).
Кураторы тоже живые люди.
Сочувствую передержчикам, у которых сейчас остались собачки,
но попробуйте развернуть ситуацию фасадом к себе и сами заняться судьбами вверенных вам звериков :)
Это интересно, увлекательно и при счастливом пристройстве собаки повысит вашу самооценку и уверенность в своих силах :great:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Юля, все пройдет. Рано или поздно. Потерпите немного, иногда действительно надо отойти в сторону, что б выжить. Держитесь.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:39
Сообщений: 999
Пафосный стишок... может быть. я в поэзии не сильна. но Юлины страдания вдохновили. правда, в личных беседах таких страданий не было. пинать ногами лежачих либо стоячих я себе никогда не позволяла. очень жаль, что обо мне меняют мнение... спасибо Надежде. она первая, по сути, к кому я обратилась за помощью, и кто меня понял и поддерживает. я не хочу кого-то осудить или унизить. для меня важно, чтобы не возникали подобные ситуации, а тем более с новичками, которые просто не знают, что делать. тем более с кураторами, котрые в теме 3 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Давайте не будем про подлость и т.д........
каждый человек реагирует в критической ситаации по разному.......
Получилось, как получилось....... уже ничего не изменить.
Посему, во избежание дальнейших обвинений и поливаний грязью, тему закрываю. Потому что автора на форуме нет и ответить она не сможет.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Ежа, напишите, пожалуйста, конкретно, чем можно помочь и Вам, и Вашим животным. Иначе разговор ни о чем получается. Трудные времена случаются у всех. У меня, например, уже год лежит невостребованное лекартво для онкобольных. Возможно, именно этот препарат нужен Вашим близким. Давайте разговаривать конкретно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Юля,детка!!!Случайно зашла,давай мне своих собачек на передержку,благослови тебя Господь,не плачь,мой золотой.Позвони мне8-921-789-73-93 Наталья.Я за ними буду ухаживать,не переживай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Юлечка, ну что же вы довели себя до такой степени?! Я потрясена!
Звоните мне в любое время дня и ночи, буду помогать материально как
могу, даже последней денежкой и кураторством займусь, только
научите как и кого. Я просто горжусь такими людьми, как вы, и восхи-
щаюсь!
Вы такая молодая и у вас такое большое сердце! ЧЕСТЬ И ХВАЛА
ВАМ. :cry: :hmmm: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 10:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
529-78-59, 8-911-220-11-33. Мудрость жизни: о пользе самоиронии и оптимизма - "Цель хорошего гуманитарного образования состоит в том, чтобы научить тебя философски относиться к постоянной нехватке денег."
"Репутация - вещь хорошая, а деньги - нужная."
"Самый загруженный день недели - это "завтра".
"Меня всегда выручает последняя минута - если бы не она, я
ба вообще ничего не успевал".
"Многие люди разговаривают с животными...
Проблема в том, что немногие слушают, что животные им отвечают".
"Если победа не главное, зачем же тогда все следят за счетом?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 10:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Uli писал(а):
для меня важно, чтобы не возникали подобные ситуации, а тем более с новичками, которые просто не знают, что делать. тем более с кураторами, котрые в теме 3 года

+1
Давайте отбросим эмоции, один звонок,любому из форумчан и все, не возникло бы такой ситуации.
А насчет несчастий, ну кому то легче будет если я напишу, что мой муж в 42 года умер в течение полутора минут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, я писала уже однажды, то что сейчас скажу. Однажды, когда новенькая девочка на форуме скинула на меня Яшку. Она попала в больницу, и "не хотела ни с кем общаться".
Давайте более ответсвенно подходить к нашим подопечным животным.
Хоть убейте, не понимаю я , как могло найтись сил на общение в контакте и не нашлось сил зайти сюда и сказать: не могу я заниматься, у меня проблемы. И ВСЕ!!!НЕ надо ни чего писать, ни надо ни каких оправданий. Почему-то когда уже назрел конфликт, тогда силы нашлись. Девушка, Юля- Ули, мне регулярно звонила, просила помощи, и рассказывала, что ей отвечала Юля, и как отвечала. А она все сидела и надеялась что собака на передержке не зависнет, пока не назрел конфликт дома. Девочки мы все взрослые люди, мы можем о себе позаботиться, а вот о них , кто под нашим кураторством ни кто кроме нас самих не позаботиться. Можно, еонечно найти ответсвенных людей и кинуть животных на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и я о том же...

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:44
Сообщений: 16
Красиво написано,не более.Все воздается по деяниям нашим.Если бы Юля не уперлась рогом и отдала бы Пальву(которой,кстати был найден очень хороший дом) одной проблемой стало бы меньше.Но...Мы встали в позу и послали всех на три веселых буквы!
Да,кстати,"выборгские сумашедшие" спасли за свои жизни столько животных,что Юле и ежи с ней и не снилось!
Но,в данной ситуации,конечно мне ее чисто по человечески очень жалко.Мало кому можно такое пожелать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Многие заметили, что я тоже пропала на некоторое время.
Два года назад (даже 1,5) мы с мужем узнали, что у его отца рак языка. Все эти 1,5 года мы боролись за него (облучение, 4 химиотерапии стоимостью в 50 000 руб. каждая, оплата стационара 1500 р. в сутки, каждый день возили ему домашнюю еду - из Пушкина в Песочное, пережили 2 сложные операции). Все знают, что перед новым годом у меня расстреляли моих собак, одна из которых погибла. Сразу после этого свекр слег. У него стали расходиться послеоперационные швы. Каждый вечер перевязки, промывания раны. У него были жуткие боли, мы заказывали для него наркотики. Мы не спали ночами. Параллельно со всем этим все эти 1,5 года я возила собак на стерилизацию, наконец-то поймала нашу многодетную мамашку Люсю, уговаривала администрацию нашего предприятия не убивать собак, помогла найти дом 4-м собакам (всего 4-м). Помимо этого у меня дома живут 3 собаки и 3 кота (5 из них бывшие бездомные).
А 14.03.2008 наш папа умер. Ему было всего 58 лет. Он даже не успел понянчить внуков :cry:
Юля, просто хочу сказать, что это жизнь. Все горе и несчастье нужно пережить. Для чего-то оно нам дается. Возможно для того, чтобы мы что-то изменили в себе, своем мировозрении.
Я Вам искренне сочувствую, поверьте. Я знаю как Вам тяжело.
Но нужно держаться, как бы ни было сложно и трудно. И по возможности доводить дело до конца. А если не можете, лучше раньше сказать людям об этом. Если бы Вы это сказали раньше, Вам не пришлось бы писать это Письмо несчастья и оправдываться...
Желаю Вам побольше сил и терпения. Удачи!

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, не слов.
Соболезную...

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:50
Сообщений: 1
Юля,а ты не думаешь,что все твои несчастья начались 6 января.Все "Несчастные" Пальвины сестры уже давно в Финляндии,и бедная собака могла бы не мотаться 3 месяца по передержкам,а тоже уехать туда же в хороший дом!Я думаю,если ты обратишься к Ольге Атамановой,она с радостью поможет найти Пальве дом в Финляндии,и все твои беды на этом закончатся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
anafema писал(а):
Юля,а ты не думаешь,что все твои несчастья начались 6 января.Я думаю,если ты обратишься к Ольге Атамановой,она с радостью поможет найти Пальве дом в Финляндии,и все твои беды на этом закончатся!

грубо :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Наташенька...
Ты держись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Первое условие исправления – сознание своей вины.

Л.А.Сенека

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка