Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
PWJyByC6B54.jpgMishanya.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~1.jpgsobachki.jpgAKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
180314_119.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg14.jpgy1HoxtivxEg.jpg
23.jpg
mikro~16.jpg3_leo.jpg_ropvbyr5ro.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите в Хэппи.Лохматый,большой пес.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Девушка Ирина прислала сегодня утром письмо:
"Я просто умоляю помогите пиаром собаке,у меня в садоводстве бегает то ли ризен то ли метис близкий,остался без хозяина,хотя и хозяин был у него только ,когда он малышом,а потом наигрались и уехали на другое место жительства,прикармливала одна алкашка,но и та теперь почти не ездит,ее уже 2 недели нету ,пока кормим мы ,но моя мама скоро уедет с дачи,скоро холода и голод....председатель сказал ,что наверно из за гуманности надо пристрелить.....он никогда не знал,что такое причесаться и стрижка,редко получал ласку,последние 3 нед от моего участка не отходит,в дождь лежит напротив дома и ждет когда я выйду с ним поиграть и погулять.А в воскресенье ,когда мы уезжает бежит за машиной 5 км пока не выдохнется и возвращается опять к моему дому и лежит ждет меня до пятницы.В то воскресенье у меня в машине просто истерика была,видя как он летит за машиной долго и отстает.Он очень умный мальчик -3 лет,с детьми шикарно,с кошками отлично,даже с кобелями может нормально общаться.те кто живет в садовод-ве знает и не трогает,а увидет чужих сразу порыкивает,типа ближе к дому не подходи.будет отличный охранник ,ему много не надо -ест все ,ласки чуть и главное хозяин и дом."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

около трех лет ,в холке около 65см,хороший охранник,любит детей ,отлично с кошками и другими собаками,настоящий собака-компаньон!.
8 921 357 94 12 Ирина

может кто сможет взять его на передержку,а то погибнет ведь красавец.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Последний раз редактировалось katerinka 28 окт 2010, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Помогите пиаром,иначе он умрет один в садоводстве.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, я чего-то не совсем понимаю... Во второй вашей теме про пиар viewtopic.php?f=66&t=50214 Ирина вроде говорит, что благодаря Елене передержка ЕСТЬ!!! :? :? Так она реально есть? Где, сколько стоит? Если есть - надо бы поменять заголовок и собирать деньги на нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиарить Лохматого с улицы, да еще за 60км от Питера - это бесполезно!!!!!!!!!!! Надо забирать на передержку, приводить в порядок, делать пиарные фото - и вот тогда уже - вперед всеми силами!!!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, в этой теме смотрите, есть ссылка на конюшню, где требуется такой пес. Срочно обратитесь туда! Я тоже в одном всем знакомом месте обратилась насчет пристройства на конюшню... Держу кулаки, пожалуйста, и все со мной...
Ира, позвоните.когда будет возможность, расскажу подробнее.

Нам бы еще сокуратора нужно, девочки! А в Ильинку я бы не очень хотела, туда люди не очень охотно поедут смотреть. Тем более его надо сначала стричь по-модному, мыть, блох выводить, кто это будет делать в Ильинке? Или будут? Я не в курсе.
Ищем передержку такую, чтобы пса привести в порядок, или сразу на конюшню... там условия хорошие очень. А, может, еще куда?

Кто скажет, кто стрижет таких у нас на форуме? Ск. стоит?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка, действительно, есть. У Насти, но в городе, не на даче, чтобы его легче было пристроить. Настя сегодня согласие свое подтвердила. Настенкьа, спасибо огромное!
Так что, Ирина, открывайте ЯК - будем просить форум о помощи.
:write: Спасибо, девочки, за поддержку!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, и нужно тему в Скорую помощь переместить!!! Тут мало кто увидит... Напишите модератору Иве в личку с просьбой переместить тему!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Сколько передержку стоит?

Помогите Лохматому мальчику денежками!!!!!!! Без передержки спасти его невозможно!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
УРААААА! Девочки,дорогие,любимые -а у Насти сколько стоит передержка?Еще у меня сегодня появилась надежда ,что возможно свекровь согласиться взять его на передержку,но денег чуть надо все равно ей дать,но не 4000 ,а на 2000 должна согласиться,еду я сама буду покупать,живет она рядом поэтому я ей пообещала,что в свободное время я буду приходить гулять ,вычесывать,но ей надо дня 2 подумать и опросить еще одного члена семьи!!!!!Дорогие мои добрые люди ,я так счастлива,что есть все таки добрые люди! Завтра еду к Рексу и уже хочу надеть на него ошейник и попробывать с ним поработать ,что такое поводок! может у кого есть ненужный валяющийся ошейник и поводок?хотя бы на время -я клянусь верну! завтра поеду с гражданки на ломоносовскую на метро может кто то сможет одолжить снаряжение?хотя вы и так помогли! Спасибо вам добрые и отзывчивые люди! Щас буду узнавать как сделать яндекс кошелек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
http://www.internetdoski.ru/c211-17726.html
http://ptichiy-rynok.ru/c211-10740.html
http://animals-shop.su/advertisement/ne ... /kind/523/
http://www.raskleischik.ru/stolb_433676.html
http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=84460
http://stolbik.ru/m/5384236/velikolepny ... schet.html
http://www.sepulka.ru/item?14232
http://sankt-peterburg.petsads.ru/do/6118/
http://birdmarket.ru/sobaki/v_dar/13587.html
http://www.superdog.ru/announces/dogs_for_free/32241/
http://www.oldisite.com/id/7987/

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
HELP писал(а):
УРААААА! Девочки,дорогие,любимые -а у Насти сколько стоит передержка?Еще у меня сегодня появилась надежда ,что возможно свекровь согласиться взять его на передержку,но денег чуть надо все равно ей дать,но не 4000 ,а на 2000 должна согласиться,еду я сама буду покупать,живет она рядом поэтому я ей пообещала,что в свободное время я буду приходить гулять ,вычесывать,но ей надо дня 2 подумать и опросить еще одного члена семьи!!!Дорогие мои добрые люди ,я так счастлива,что есть все таки добрые люди! Завтра еду к Рексу и уже хочу надеть на него ошейник и попробывать с ним поработать ,что такое поводок! может у кого есть ненужный валяющийся ошейник и поводок?хотя бы на время -я клянусь верну! завтра поеду с гражданки на ломоносовскую на метро может кто то сможет одолжить снаряжение?хотя вы и так помогли! Спасибо вам добрые и отзывчивые люди! Щас буду узнавать как сделать яндекс кошелек.

УР@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня есть ошейник в машине, работаю м. Звездная, 2мин.от метро, может доедете? звоните 8-921-780-28-16 ирина
инета на работе нет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Помогите денежками Рэксу на передержку!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Ира в теме о конюшне тебе предложение:
"Ирина, везите им Рекса!
Они готовы его взять на испытательный срок с тем, что даже если им он не подойдёт, они в любом случае подержат его до пристройства.
Первое время посидит на цепи, там посмотрят, как привыкнет. Кормить будут кашей с мясом.
Причесать, в порядок привести тоже не против.
Телефон Ольги щас кину в личку."

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 13:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Позвонила женщина на моего пристроенного Юстика. Нужна собака загород. Послала ей ваш телефон.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
а может быть пока обождать и посмотреть на его поведение на передержке, вдруг его в квартиру можно будет пристраивать?..он очень хорош,жалко такого на цепь сажать..я видела очень похожего в соседнем дворе с хозяйкой, наверное это какая-то порода, я в собачьих породах плохо разбираюсь..загород то всегда успеется пристроить

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
ну он же с щенячего возраста живет загородом,а последнии несколько лет так вообще на вольных хлебах,я думаю в квартире ему будет тяжко.А на цепь я думаю его первое время только посадят,чтобы не драпанул,он же за машина бегает.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Если он вырос на "воле" - в квартире ему будет некомфортно.
Пёс славный, но о том, что он породистый - не-а...
Может, ризен где-то там пробегал. Но не более.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Я в теме прочитала-нужна перевозка, я смогу в четверг, звоните, если надо будет.
909-48-29

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ева, спасибо. Вы, как всегда, на высоте! Позвоню Ирине, если ее муж не сможет, она будет Вас просить...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! УВАЖАЕМЫЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ- КАТЕРИНКА,ЕЛЕНА ИВАНОВНА,АЛЕНА,ОЛЬГА,ДИАНА,ИРИНА,ЕВА и многие многие,кто помог мне найти дом РЕКСУ,кто откликнулся,кто просто помог советом,добрым словом_СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! В четверг я Рекса везу на новый дом ,он будет жить при конюшне,его будут кормить,любить,ухаживать(ручки давно проверенные),но первое время он будет в будке на цепи на улице пока не привыкнет к месту,пока не поймет ,что это его территория и новые люди,ведь его не раз предавали.....Он поедет на испытательный срок! Мало ли все таки если до четверга кто то появиться взять его к себе в дом,и быть единственным и неповторимым хозяином и предоставить ему теплое место на вашем коврике ,позвоните 8 921 357 94 12,он идеально ходит на поводке и что то мне подсказывает,что в квартире он будет отлично жить! в выходные он умудрился пробраться на мой участок ,нашел меня в бане,лег под стол и не шелохнулся 3 часа,естественно он остался ночевать в бане ,в тепле,но утором его пришлось попросить выйти,тк у родителей сучка течет и самые опастные дни наступили,но он был благодарен и за это...Извините если что не так.Еще раз огромное спасибо вам ,будьте здоровы и счастливы! с уважением Ирина(хэлп)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Удачи, Рексику!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какие новости хорошие!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Очень будем надеяться, что Рэксика оченят и будут любить в его новом доме!!!!!!! Ирина, но Вы же будете узнавать, как Рэксу там живется и все ли в порядке?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 04:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра, в четверг, Ева перевозит Рекса вместе с Ириной в конюшню. Оттуда сразу будем пристраивать на ПМЖ, если они не сживутся по какой-либо причине. Пока все хорошо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 05:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:59
Сообщений: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Эта собака породы черный терьер. У меня был такой песик:( надеюсь,что все у него будет хорошо и дом найдется! :)

_________________
тел: 8-931-206-37-83
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 08:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Koshenok писал(а):
Эта собака породы черный терьер. У меня был такой песик:( надеюсь,что все у него будет хорошо и дом найдется! :)

Честно сказать, у меня тоже была такая первая мысль. Припоминается мне, что с пол года назад я возила двух собанек в одну клинику, где занимаются стрижкой, причем совершенно обалденно и профессионально, и бесплатно (насколько я помню).
Может, стоит поразмыслить над этим?))
Как-то из неизвестного зверька там "состригли" такого супер-породного песика, что его выдрали из рук прямо в клинике.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
НАРОД,ДОРОГОЙ! ну прям не знаю ,что делать- и так тяжело на душе,что я его привезу и там оставлю+еще и на цепи,а он первое время будут сидеть и меня ждать,так еще и оказываеться ,что он возможно породник??щас его уже стричь неактуально,тк он будет на улице,а стриженный он замерзнет,что делать то не знаю....так тяжело на душе...как будто я его предаю.....короче завтра у меня грустный день....ох,если бы его держать где то зиму,то с мая по октябрь,он мог жить у меня на даче,но как то это ненормально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Нет, ну вряд ли он абсолютный породник, хвост выдает...Хотя, с какого там времени запретили купировать хвосты?
Вот подстриженный черный терьер:
Изображение

На счет стрижки-я бы не сказала, что это будет слишком коротко, но, с другой стороны, все же можно было бы рискнуть и привести его в божеский вид, глядишь-и приглянется кому из любителей.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
написала Ире-Boga
напоминаю, если собашка похожа на ризена, миттеля, цвергшнауцеров, черного терьера, эрдельтерьера, пишите Ирине для опознания личности собаШки ;)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Neznayka писал(а):
написала Ире-Boga
напоминаю, если собашка похожа на ризена, миттеля, цвергшнауцеров, черного терьера, эрдельтерьера, пишите Ирине для опознания личности собаШки ;)


У меня был пудель, чистейший пудель, чемпион. Так вот он в деревне так зарос, что его все без исключения принимали либо за дворню, либо, с большой натяжкой, за выцветшего черного терьера)))))
А он был пудель, кровь с молоком ;)

Ну а с другой стороны, даже если этот пес не породник никакой, что скорее всего, из него можно выстричь самого что ни на есть терьера)) Во всяком случае, состричь это висячее под брюхом, мордень в порядок привести и лапы начесать. И будет просто красавец для пиара в нужную сторону.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Эфа! мы общались с Ириной-сказала,что не похож на их клиента!но он никогда не стрижен и не расчесан был+от лежания на солнце шерсть на спине стала не чисто черная,а седая и немного бурая! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ВСЕ,остались сутки до отъезда Рекса на конюшню,последний шанс-может все таки появиться человек ,которому нужен будет адекватный пес ,друг и охранник в одном лице,он и для квартиры я думаю подойдет и за город на отлично,только ночевать нужно бы пускать в дом на коврик....Как говориться а вдруг......Надежда умирает последней и умрет через сутки.Я знаю ,что в конюшне о нем будут заботиться ,но хочеться для него самого самого лучшего...вообщем ждемс,звоните если что 8 921 357 94 12 только сегодня после 14 00.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Он умрет один в садоводстве.Помогите денежкой на передержку.СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Koshenok писал(а):
Эта собака породы черный терьер. У меня был такой песик:( надеюсь,что все у него будет хорошо и дом найдется! :)


Нет, это не собака породы черный терьер. Это также не собака породы ризеншнауцер.
Настричь из него можно кого угодно, хоть королевского пуделя. Только пристраивая человеку, ищущему пуделя (или шнауцера), эту собаку, кого мы хотим обмануть?

К сожалению, у нас сейчас нет рук даже на цвергов. Не говоря уже о ризеншнауцерах и метисов шнауцеров. :(

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка