Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_0732.jpg
malenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpg0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
HD7_5699.jpg01.jpegIMG-20180623-WA0005.jpgHD9_8396.jpg
4_1.jpg
mikro~7.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять ильинкаСообщениеДобавлено: 11 июл 2008, 22:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Ходят слухи,что все-таки суд выигран и этот ад закроют!!!!! если у кого есть информация из первых рук- напишите,порадуйте!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Celtic писал(а):
kisa писал(а):
Например, там есть две таксы и пара маленьких домашних собак. Их надо впервую очередь пристраивать. А то, что они не больные, даю гарантии. Как говорится, под свою ответсвенность...


Там чума и парвовирус. Давно. Не больные или уже переболели и чудом выжили, или просто вирусоносители. Так что "под свою ответственность" - это просто смех сквозь слёзы...
kisa, это не наезд, это просто действительно сквозь слёзы... Блин, сколько раз зарекалась не лезть в темы про Ильинку...


Хорошо. Если даже и так. Но брался же у нас народ за коробочные темы. Лечили от чего только можно было и пристраивали.
Насчет привовок - есть они у щенков. Это точно я знаю.
Хотя пристраивали и взрослых собак, не знаю, как у них с прививками (иногда я посылала туда людей по объявам, звонивших на моих собак). Так все нормально. Если бы сама не участвовала в пристройстве и дальнейшей судьбе, не писала бы...

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Это мы все уже проходили!Узнаю свои собственные эмоции..но к сожалению попытки временно находящихся там людей временны..Ничего не изменится,вложите туда свои деньги,мысли и время, все будет потрачено впустую...бабки никогда не дадут что-нить кардинально изменить.И большинство щенов там заболеет и погибнет и бабки ночью их сожгут!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 20:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
И кормят их дерьмом и просроченными сухими кормами,естестнно здоровых взрослых собак там нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Darya писал(а):
Это мы все уже проходили!Узнаю свои собственные эмоции..но к сожалению попытки временно находящихся там людей временны..Ничего не изменится,вложите туда свои деньги,мысли и время, все будет потрачено впустую...бабки никогда не дадут что-нить кардинально изменить.И большинство щенов там заболеет и погибнет и бабки ночью их сожгут!!!!

Страшилка на ночь ))))
А если серьезно - какие альтернативы? Пока только увидела посты, что надо снести Ильинку, сжечь ее и пр. Животных-то куда? Или это называется, малой кровью - большое будущее? Пока никто ничего конкретного не предложил. Кстати, старая тема об Ильинке так и заглохла. Все поругались, но воз и ныне там. С этой темой будет тоже самое.
Darya, я - не волонтер в Ильинке и никогда им не была. Бываю иногда там по своим делам, общаюсь с Татьяной Семеновной (давно уже, еще до Ильинки). Помогаю, чем могу, но я сама по себе. У меня своих звериков полно на пристройство.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 02:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Не понимаю, что происходит. По-моему просто ругать Ильинку вошло в моду. Тем более, что это единственный приют - где открыто пускают людей, в других местах просто могут послать.

И советы типа "надо снести, сжечь ..." напоминают детские суждения, это когда человек не понимает ситуации полностью.

Плохо, что вся эта ложная информация вредит животным.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Моя мама тоже знает Татьяну Семеновну, она там пашет до поздней ночи. Про других ничего не могу сказать, не в курсе. Вроде и с кормами у них сейчас не так плохо.
Там не все так просто и однозначно, вот это я знаю. Все не так, как может показаться...
А за землю идет настоящая борьба, у нас и скверы уничтожают, и горожи инвалидам-пенсионерам сносят... если земля приглянулась, то и не таким черным пиаром накушаетесь.
Там не одно животное живет, об их жизнях нужно тоже подумать... если кто позарился на это место, нафиг им сдались все обитатели...

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 02:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Алла, спасибо за здравомыслие.

Вообще меня раздражают люди с поверхностными суждениями.
Напоминают агрессивно настроенную толпу фанатов.
Еще хочу добавить, что сегодняшний день Ильинка - это единственный приют, где выживают щенки.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
А вот это полный бред -они там дохли пачками, а теперь не умирают???на той инфекции,что там табунами ходит?? не врите принародно! выживают- может быть,но явно не все..парвовироз,гепатит и чума плюс крысы с лептоспирозом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Ильинку можно только закрыть и сравнять с землёй, больше ничего не поможет. Было дело - перевели всех животных на Ржевку под предлогом сноса Ильинки... А толку?? В Ильинку уже набрали новых животных...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 02:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Дарья, я не вру, а пишу правду. Включите разум, пожалуйста.
А Вас не беспокоит, что в Спецтрансе делается ?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 02:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Я там была недавно, собаки все в хорошем состоянии - упитанные, здоровые и активные. Кстати, щенки и собаки все привиты.
Может, раньше и было что-то, но я смотрю на то, что сейчас.
Darya, тогда и все остальные приюты тоже надо озвучить, в которых щенки не выживают. Даже тема была на priut.ru, что "не подбрасывайте щенков, они не выживут".
Если у Вас какие-то личные счеты с Ильинкой (руководством), то разбирайтесь с ними напрямую, а не пишите того, чего нет. Я больше доверяю своим глазам, чем мнению незнакомого мне человека.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
А что в Ильинке и птицы есть? тут в контакте прочла..... А туда кто-нибудь ездит? интересно что там, может если кто там бывает меня бы захватил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Птиц там много,в том числе хищники,но боюсь их вам не отдадут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ну хоть посмотрю, поговорю. я вот недавно 5кг корма для хп профукала, потому как в морозилку не вошел. Не думаю что руководство будет есть мертвых крыс, так что такой корм наверное можно было бы передать или поменять на кого-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Кстати мне то хп особо некуда. Но вот щас есть руки на грачика, иногда даже на ворон появляются. Может хоть врановых отдадут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Только что приехала из Ильинки.

Птицы там разные: совы, индюки, петухи и еще всякие.

Очень хорошо было бы построить сетчатый вольерчик для кошатника, типа как на Ржевке и птицам бы клетки побольше.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 03 сен 2008, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:59
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина, а в Ильинке у кота выжить есть шанс?
в каком состояние и в каких условиях у них кошки живут в настоящее время? год назад я бы приравняла шанс выжить к 2 % из 100.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Мальвина а из ильинки животные пристраиваются? Интересно чего там за птицы и в каком состоянии. Возьмите меня кто-нибудь туда. а то я даже незнаю где это....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 01:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Celtic писал(а):
. Было дело - перевели всех животных на Ржевку под предлогом сноса Ильинки... А толку??

Это точная информация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
MARMYSIK писал(а):
Celtic писал(а):
. Было дело - перевели всех животных на Ржевку под предлогом сноса Ильинки... А толку??

Это точная информация?

по крайней мере на Ржевке 80 процентов собак из Ильинки, поступление 2007 года

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 01:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Кота я уже отвезла Т.С. домой, все-таки тесно в Ильинке. Будем пиарить от нее. Создам отдельную тему.

Ксюндель, животные оттуда устраиваются, но мало. Т.С. все на себя взвалила, тянет приют, на устройство животных сил не остается. А насчет съездить - это можно, тогда скиньте мне телефон, когда поеду -позвоню.

Кирхоглани только волонтерской работой занимается.

В общем, с пиаром нужна помощь.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Там вольеры уже старые, есть стройматериалы, но работать некому.
Да, и пиар бы не помешал. Там очень много славных собак, они так и лезут целоваться, надеясь, что их домой заберут. Еще раз повторюсь, что они все упитанные, кастрированы-стерилизованы и привиты.
Если есть желающие съездить и посмотреть - пожалуйста. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Я на этой неделе готова поехать. Пока у меня больничный я совершенно свободна. Захватите меня кто-нибудь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Я ездила туда месяц назад. Во-первых познакомилась с людьми, которые там работали волонтёрами. Те фотографии, к-е они мне показали... М-да. Вы видели как у кошек вытекают глаза? А вы читали
о том, как эти бабки били волонтёров? Вы сами там работали? К больным животным они не подпускают и стараются не показывать. Попробуйте зайти в дом. Это замечательно - верить. Но надо быть реалистами.

Поработайте там месяца 3-4, хотя бы по выходным, может быть это вас убедит?

_________________
8-905-26один-94-6один


Последний раз редактировалось Ника-Вероника 16 сен 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Ника-Вероника писал(а):
Я ездила туда месяц назад. Во-первых познакомилась до этого с людьми, которые там работали волонтёрами. Те фотографии, к-е они мне показали... М-да. Вы видели как у кошек вытекают глаза? А вы читали
о том, как эти бабки били волонтёров? Вы сами там работали? К больным животным они не подпускают и стараются не показывать. Попробуйте зайти в дом. Это замечательно - верить. Но надо быть реалистами.

Поработайте там месяца 3-4, хотя бы по выходным, может быть это вас убедит?


Вас лично бабки побили? :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а я ездила туда на протяжении 8 месяцев.не по выходным,а каждый день.и ушла я оттуда не из-за май,а совсем из-за других людей.только, как потом оказалось ,те кто хотел власти в ильинке плевать хотели на тех животных которые там остались.
да там плохо,там все рушится,там убегают собаки,там умирают щенки,там погибают кошки,там плохая еда,там некому работать(а те кто приходят-волонтеры якобы)заведомо идут туда с негативным настроем.
ника-вероника зачем вы туда ездили?посмотреть как там плохо животным?вы что мазахистка?ну, посмотрели как глаза вытекают?
оттуда пристроено достаточно много собак(за мое пребывание там) с большей частью хозяев я поддерживаю отношения.кому интересно могу фотки выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
kisa не забудьте про меня плизззз. у меня руки щас есть на вранового. может там чего найду и удастся договорится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Я ездила, потому что хотела помочь. Искренне хотела. Но мне сказали, что в помощи не нуждаются. Ну, а потом я стала копать про этот приют.
Думала, раз не нуждаются, так значит там всё в "шоколаде" :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ника-Вероника писал(а):
Я ездила, потому что хотела помочь. Искренне хотела. Но мне сказали, что в помощи не нуждаются. Ну, а потом я стала копать про этот приют.
Думала, раз не нуждаются, так значит там всё в "шоколаде" :(
:? :? :?
ничего не поняла!вы приехали,посмотрели и решили что там все в шоколаде????вы куда ездили то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Нет, я приехала волонтёром. Хотела помочь. Но меня даже за порог не постили, сказали, что приют не нуждается в помощи, но типа, я могу помочь финансами. Я подумала: "Крутой значит приют, раз не нуждаются в волонтёрах!" А потом стала про него узнавать, с людьми встречаться... :( Короче, наверное, это и хорошо, что туда не попала..............

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка