Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
shchen.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
shchen.jpgpinchery4.jpg24.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkar_4.jpg9r8v8SpUYvM.jpg04.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~9.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_7007.jpgtz227PKXEsY.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 03:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрой глаза и иди мимо...Гоша Вернулся Худющий и недоверчивый дал нам еще шанс...а мы его дадим?СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Гошка вернулся худущий и недоверчивый!!! Что делать?


Гошка вернулся в субботу - 3 июля!
Худой, грязный, возмужавший и еще более потасканный
сил нет...могла промолчать - не смогла
Буду ловить, а потом орать по всем телефонам, что словила - иначе не поймаем никогда
05/05 видела его во дворе - тусит как обячно, так что надеюсь, что он сегодня будет на месте ;)
Фотографии Саши - pingvi - :flower:
ИзображениеИзображение

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА!!!!
Изображение

Изображение

А вот, как Гошик, жмуриться от удовольствия, что его гладят!
Изображение


Фотографии плохие - мои
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

..уже так бывало, что я заводила темы на форуме в надежде на помощь и не рассчитывая брать на себя кураторство, но тогда мне тупо "везло" и я пристраивала собак спонтанно у себя же во дворе - это не тот случай
его я увидела в феврале и просто попыталась дать ему сосиски, а он лежал безучастный к внешнему миру и вообще ко всему происходящему...было холодно, а он один на картонке тупо дремал и ждал, когда же февральский мороз заберет его с собой....не забрал - у него шкура медведя - плотная и непробиваемая, густая, рукой не прошарить до тела...его кормят местные бабушки....и он пропал...мне звонили, а что я могла сделать? позвонила с СТ - там его нет, куда пропал...как сгинул и вот спустя 2 недели он снова здесь....здоровый и кастрированный...вот и апрель и факт в том, что местные собаки, которые не первый год живут в нашем дворе (2 стерильные суки) не пускают его в свой подвал - не принимают....пацан обитает и там и сям....у него что-то с задней правой лапой, путем опроса получила ответ - избили, вот почему я его не видела 2 недели - где-то лежал - тихорился и теперь он становится агрессивным и недоверчивым....ко мне подходит и тянется - тычется мордой - не еды - ласки просит ....
кобель здоровенный - выше моих доберов - это значит см 75 как минимум, все в той же шикарной шкуре, но уже худой и потасканный, башка у него, как у ротвака - огромная просто, НО зубы мне дает смотреть и переворачивала я его и лапу больную щупала и в глотку залезала - без вопросов, мне сказали, что я собачник, вот он и дается, а к другим агрессивно настроен - не верю, у меня на лбу не написано, что я хорошая
он хороший мальчик и с его шкуркой его и в будку можно
но я НЕ могу потянуть еще одну собаку - на мне 3 добера на платной передержке, один из них очень болен и очень дорого мне обходится
есть еще собаки на кураторстве
пацана жалко - сил нет
но не могу я быть его куратором - просто не могу
неужели этот пес вообще никому не нужен?
он еще готов адаптироваться - я даже не квартиру ему ищу, а частный дом на цепь, но НЕ могу, ему бы ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА
Бог с ним - звонки готова принимать и ручки на свой тлф отсеивать тоже, но не показывать, не водить людей - времени нет
пишу и понимаю - бесполезно
а что я еще могу сделать для него
его глаза - они бездонные
просто - ПОМОГИТЕ ПСУ - У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС :help: :help: :help: :help:
ОН вполне пригоден для жизни, он социально хороший пацан, он ласковый, добрый и у него хороший нрав
ему около трех (может и меньше) лет, палевого окраса с густой шерстью и внушительных габаритов
все
902 28 20 Мария
куратором - еще раз скажу быть НЕ могу

ПАЦАНУ все-таки меньше 2-х лет!!!! еще раз - он кастрирован, ОЧЕНЬ добрый к людям!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКА - НАЙДИСЬ!!!!!

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ:
приход по ЯК
1046,50 - Pilar Алла
1 520 - Милена В
наличка
500 - Kisa-260686
610 руб. - Аня AnnaDreams
--------------------
Итого 3616,50 руб.

Девочки - спасибо :flower:
ваши деньги в целости и сохранности ждут Гошика

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 06 июл 2010, 23:55, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я НАПИШУ текст, но НЕ могу пиарить и ЕЩЕ И ЕЩЕ - ЕГО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
:help:
:cry:
:help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 08:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
на днях попробую все-тки сфотать. теперь вижу кого хоть:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Саш, просто я вчера зашла во двор и он срапзу там был, поэтому тебе звонить не стала :-[
кстати - он очень не любит фотографироваться :( , прямо от фотоаппарата сразу убегает :( имей ввиду :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А я очень долго его искала,но когда нашла-он сразу подошел,такой улыбчивый и веселый.Я погладила и сфотографировала,он никуда не убегал,может потому, что рядом были его знакомые женщины с собаками.
Нужно искать передержку.Можно на даче,но где-нибудь недалеко.Желательно недорогую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
:help: :help: :help:

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Дайна писал(а):
Саш, просто я вчера зашла во двор и он срапзу там был, поэтому тебе звонить не стала :-[
кстати - он очень не любит фотографироваться :( , прямо от фотоаппарата сразу убегает :( имей ввиду :flower:


у меня будут вкусные печеньки для собак ;)
все пошла ловить фотомодель)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
а вот какие мы хорошие)
добрый и и все бегал печеньки мои зарывал :P
очаровательный пёска)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


:hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Может все-таки дадите объявления в"Рекламу Шанс" и "Из рук в руки".Вдруг повезет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Сашуль - СПАСИБО :flower:

ПОСМОТРИТЕ НА МАЛЬЧИШКУ - ПРОПАДЕТ!!!!
а если его помыть - вообще сказка будет!!! он добрый, он нежный, он ранимый - он еще ПОКА живой

ПЕРЕДЕРЖКА, МИЛЕНЬКАЯ - ОТКЛИКНИСЬ!! ОТЗОВИСЬ!!! :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну что же делать? :wall: Господи, помоги! сколько же их..милых, красивых..где выход :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я не могу - мой тлф на этих сайтах заблокирован огромным кол-вом предыдущих пристроенцев :(
ЕГО НАДО ЗАБИРАТЬ :help:
я с улицы тем более не пристрою ибо ну ну нет времени его искать - это он сегодня тусит в определенных местах, а завтра сука через дорогу потечет и он "по остаткам" памяти за ней уйдет или, что еще хуже окончательно под машину загремит (ттт)
:help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 09:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Какие милые глазки :( ,
Девочки, я понимаю, что денег нет ни у кого, но может платную поискать, я перезайму сейчас, 1000 р. подкину, мне зарплату не платят, но обещают в мае, если не обманут, буду подкидывать :cry: ...С улицы, наверное, действительно, не пристроить...

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
Соба замечательная!!!
Вижу его часто, такой скромный немного растерянный ребенок.
Всегда стараюсь его угостить, когда встречаю, так он все время пытается куда-нибудь зарыть вкусняшку :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
так жалко его...откуда же он взялся? наверное кто-то выкинул раз растерянный :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Здравствуйте ! А у собаки есть куратор?Сколько стоит передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Куратора нет пока, и передержки нет :( . Может начать денежку собирать параллельно с поиском передержки?

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Я могу стать куратором,но с одним НО ,я в Питире бываю не часто,поэтому могу навещать не часто.Еще могу создать тему по передержке и помогать с оплатой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Еще могу попиарить хорошо и денюшку на корм давать каждый месяц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
skazka010 писал(а):
Я могу стать куратором,но с одним НО ,я в Питире бываю не часто,поэтому могу навещать не часто.Еще могу создать тему по передержке и помогать с оплатой.

skazka010 писал(а):
Еще могу попиарить хорошо и денюшку на корм давать каждый месяц

Мария, Саша, что скажете? с меня тоже денюшка будет

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Давайте ребенка спасать,жалко очень,красивый такой .Деньги на передержку могу выделять ежемесячно,на еду тоже,могу счас создать тему о поиске передержки,создать сегодня-завтра текст пиарный и покидать по сайтам,дать объявления в газеты.Я счас месяц в отпуске,полностью свободна,испытываю порыв помочь кому то,правда я только один раз пристроила таксу найденную,дала рекламу по телеку и нашла ее хозяина,другово опыта нет,но есть желание,финансовая возможность и твердость характера :). Когда выйду на работу ребетенка не брошу,так же готова пиарить и оплачивать нужды собы.Очень люблю собак,всех ,а свою считаю своим маленьким ребятенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Замечательное предложение!!!!
вы можете создать свою тему, а можете и в этой!
я от себя могу добавить, что текст я составлю, как ранее и писалось
вы мне позвоните 902 28 20 все обговорим!
его, как я уже НЕОДНОКРАТНО писала - надо срочно забирать!
я готова его одного не бросать, делиться опытом, заниматься отсевом ручек - я за! :great:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:33
Сообщений: 168
Откуда: Сестрорецк
Могу дать объявления на остановках (на стендах). Только текст нужен и фотки.
Пишите в личку.

_________________
8 921 925 36 96 (лучше смс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
я тоже помогу, чем смогу)
найдется передержка, где его смогут привести в порядок, можно будет фотки классные сделать)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Давайте создадим новую тему,дабы начать с чистого листа. Текст было бы очень хорошо составить,я правда тут похозяйничала и обратилась к одному человеку знакомому который мне должен пиарный текст составить завтра,давайте тогда потом посмотрим какой более подходящий и создадим новую тему.насчет передержки счас создам тему и будем искать.По теме забирать ,надо забирать однозначно,но вот с вопросом отлова я плохо знакома,могу дать на отлов деньги,нанять кого то,хотя лучше вам конечно было бы его словить,так как он вас знает. Пиарить могу начать сразу как поймаем.Насчет фото ,напишите как вы считаете как лучше,оставить эти же фото или обратится мне к профессиональному фотографу?Знакомого в Питере фотографа не имею,но я видела здесь на сайте объявления о предоставления таких услуг. И еще,вы не знаете как быть с прививками,на передержку возьмут?Когда вам можно позвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
skazka010 писал(а):
Давайте создадим новую тему,дабы начать с чистого листа. Текст было бы очень хорошо составить,я правда тут похозяйничала и обратилась к одному человеку знакомому который мне должен пиарный текст составить завтра,давайте тогда потом посмотрим какой более подходящий и создадим новую тему.насчет передержки счас создам тему и будем искать.По теме забирать ,надо забирать однозначно,но вот с вопросом отлова я плохо знакома,могу дать на отлов деньги,нанять кого то,хотя лучше вам конечно было бы его словить,так как он вас знает. Пиарить могу начать сразу как поймаем.Насчет фото ,напишите как вы считаете как лучше,оставить эти же фото или обратится мне к профессиональному фотографу?Знакомого в Питере фотографа не имею,но я видела здесь на сайте объявления о предоставления таких услуг. И еще,вы не знаете как быть с прививками,на передержку возьмут?Когда вам можно позвонить?



насчёт фото не волнуйтесь ;) это по моей части.
отловить его не будет проблем, я думаю. он всех любит и доверяет всем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Очень было бы здорово если с отловом не будет проблем. Тогда я счас создам тему о поиске передержки для мальчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Темку написала о поиске передержки,не знаю только как быстро кто то отзовется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вверх Гошку))))хороший парень..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...без шансов...без надежды...СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Что то я может погорячилась с передержкой,посмотрела счас сайт все берут только со справкой об анализах,а у нас ее нет. Значит надо сдать анализы,тоесть в клинику на какое то время ?Люди добрые ,не бросайте нас,помогите советом как правильно надо и последовательно поступить,прошу совета грамотного!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка