Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_8471.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
chu11~0.jpg
Mishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
vO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~16.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgryzhik.jpg
KisaizPod.jpg
kkerke.jpgy1HoxtivxEg.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6788.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обаятельная молодая ворона с необычной лапкой ищет дом)!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
На улице Бухарестская на терретории детского сада живёт ворона,которая безусловно покалечена людьми.У неё обрезаны или обломаны оба крыла,хвост,и изуродаванна одна лапа(ну или нога).Близко к себе не подпускает,
но корм который кидаешь охотно употребляет.На ночь видимо прячется где потеплей,так как вечером на месте кормёшки отсутствует.
Если кто готов забрать её пришлю схему садика и его конкретное нахождение,и место где зачастую сидит ворона.


Последний раз редактировалось Observer 24 янв 2010, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Съездить не смог.Ворона жива и покормлена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
Плиз, схему садика и адрес мне на почту скиньте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
текст удалён)


Последний раз редактировалось Observer 30 дек 2009, 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вас же попросили - на почту. А не в открытом доступе.

А почему вы сами не можете отловить ворону и передать ее Seidy? Мы все живем далеко, нам не очень удобно ехать в Купчино, а потом везти ворону на Гражданку - на передержку. Это займет целый день.
Может, вы все-таки попробуете поймать ворону? В таких сугробах ворона далеко убежать не сможет, ведь у нее проблема и с крыльями, и с лапками.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Пожалуйста, удалите схему из вашего поста и перешлите ее Seidy.
Да, и укажите номера домов. Ведь людям, которые в том районе не были никогда, найти нужное место не так-то просто.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
Спасибо, схему взяла))) а то, по сведениям из инета, там с десяток детских садов на этой улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
текст удалён автором)


Последний раз редактировалось Observer 30 дек 2009, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
Благодаря отважным действиям Ann, мужественно лазавшей по пояс в сугробах, воронка отловлена. Фото позже. Птица худая, крылышки фактически без перьев, только косточки, хвоста нет. Воронка этого года. Молоденькая, ОЧЕНЬ смышленая. как всегда, нам требуется:
- финансы (врач). Переломов вроде бы нет у нее, но лапка вся вывернута подошвой вверх, пальчики скрючены, воронка ходит фактически на одной лапке и опирается на остатки крылышек, вторая лапка ободрана из-за того, что лазила по обледенелому снегу, видимо.
- новая любящая семья, которая возьмет насовсем. Воронка изумительная, правда.
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
:thank you: :thank you:
:cats flower: :cats flower:
:flower: :flower: :flower:
молодцы девчёнки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Seidy писал(а):
Благодаря отважным действиям Ann, мужественно лазавшей по пояс в сугробах, воронка отловлена.

Ага... Но схватила ее ты! Не надо скромничать. :P

Ворона действительно прелестная! Возможно, она раньше жила дома, уж больно доверчивая. Ну и к тому же где еще она могла так обломать перья, как не в клетке? Это подросток, ворона родилась в этом году. Птице еще предстоит взрослеть.
Она хорошо ест из рук. Я выпустила ее на диван, предложила угощение. Ворона оробела, но тем не менее подошла ко мне, взяла вкусный кусочек, потом еще и еще.
В доме чувствует себя неплохо, никакой паники и в помине нет. Ворона просто еще не освоилась, но вообще-то она готова оценить премущества нового места обитания.
Повезу ее на передержку. Мы с Юлей договорились на завтра, но чует мое сердце, что мне не хватит на это времени - ехать надо на другой конец города. Такой день, Новый год все-таки! Ну, тогда в крайнем случае я отвезу ворону 1-го января.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
лапка, это врожденное, у нас была такая карлушечка, ездили на кафедру, ничего не сделать

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Скажите, Дмитрий, вы как-то будете участвовать в дальнейшей судьбе вороны? Птица очень милая.
У нас с Яной на кураторстве и так несколько ворон, а у меня еще и голуби. Напишите, какого рода помощь вы можете оказать птичке. Нужны корм, пиар, ну и так далее...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Давайте попробую попиарить).
Могу сделать хорошие фото и видео вороны,и где-нибудь это всё размещать.
Куда можно будет приехать снять КларуКарлу?
(правда незнаю когда это смогу сделать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 19:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Воронку мы уже сфотографировали. Новые фотки я чуть позже размещу.
Пиарный текст сочиним, вам надо будет его только распространять на разных сайтах.

Нет, Кларой или Карлой ворона не будет никогда.))) Во-первых, имена эти слишком затертые, а во-вторых, некрасивые. Нехорошо так обзывать обаятельную птицу. Мы придумаем другое имя. Надо, чтобы оно само родилось. Мы уже ломаем голову над этим.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:36
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, какой корм вороне требуется?
Речь о творожках-кашах-мясе, или подошли бы зерновые смеси для попугаев? Есть попугайский.
Ворону дико жалко, страшно представить, как она жила раньше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 03:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я даже не знаю насчет смеси для попугаев. Можно предположить, что ворону она заинтересует, но я сомневаюсь.
Вороне мясо нужно, творог, яйца. Все бы ничего, но у нас подобранных птиц и так полно, всех прокормить уже сложно.
Мы никак до передержки не доедем. Ворона пока у меня. Машина, наверно, нужна, ведь мне везти до Гражданки не только саму ворону, но и клетку. Рук не хватит. Да и холодно, а ворона к теплу уже привыкла.

Ей дома нравится.
На улице она жила только за счет пожертвований, ее жильцы ближайшего дома иногда подкармливали. При нас вороне кусочки курицы принесли, но мы ворону тут же словили, поесть ей тогда не удалось. Курицу доели голуби, слетевшиеся при виде мисочки в руках женщины. Ну и хорошо, им тоже надо.
А вороне мы потом немного еды в магазине купили и тут же ее накормили.
Надеюсь, женщина, присутствовавшая при отлове, рассказала другим благодетелям вороны, что с птицей все в порядке, она дома и никто ее не съел.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ворона уехала на передержку к Юле-jula. Большое спасибо Юле и Свете-Lanka за помощь с перевозкой. Также Света помогла с кормом для вороны, передала Юле черепаший корм и мюсли. Они должны понравиться вороне. Состав такой, что вороне они вполне подходят. :)

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:36
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Ворона такая милая - маленькая совсем. А когда увидела вторую ворону - так встала на лапки, обнаружив длиннные ноги, так морду вытянула и смотрела с интересом. Зверек чудный :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
Юле и Свете спасибо вам огромное за помощь! Да, малышка-воронка просто вкрадывается в душу с первого взгляда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:26
Сообщений: 458
Откуда: Питер)
Заинтересовалась с недавнего времени птицами))
Вот заодно и темку подниму) :)

_________________
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Изображение Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Пташка у меня (извиняюсь за долгое молчание - были проблемы с интернетом). Очень забавная, трусишка, - рук побаивается, но лакомства берет, перебарывая страх :) Кушаем отлично и все подряд (что предлагают). Любим погулять по комнате с товарищем по несчастью Карычем. К мужчине нагло пристаем, за что получаем по шапке :) Очень любим разглядывать соседа, сидя в клетке (клетки разные). Когда загоняю обратно в клетку, кусается, заразочка :)
Посмотрела поврежденную лапку - гнется, пальцы работают (сжала мой палец достаточно сильно ими), поэтому на сегодня вызвала Зазорина, чтобы он высказал свое проф.мнение на этот счет. Заодно покажу ему Карыча, - может, еще чего добавит к мнению зоопарковского доктора (все-таки нас только по телефону консультировали). По результатам отпишусь.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Посетил нас доктор. Сказал, что лапу лучше не трогать, т.к. она и в таком виде воронке не мешает. Велел кушать витаминки и кальций. И нужно сдать анализ какашек на глистов и простейших.
С именем пока ничего путного в голову не приходит. Обозвала ее временно Луковкой (Лушей). Может, еще у кого варианты будут?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Observer предлагает назвать ворону Диной. Не знаю, у меня это имя с воронами как-то не ассоциируется. Оно подходит для кошек и собак (мою собачку так зовут, например), а примерить его к вороне у меня не получается. Впрочем, я думаю, что окончательное решение должно быть за передержкой. Все-таки jula сейчас больше всех с птицей общается, ей виднее.
Бывает, выбранное имя вроде бы не самое подходящее, но на душу легло, а как-то иначе животное называть не получается. Так что мы можем предлагать, а выбор делает jula.
Я обычно предлагаю для ворон имя Варька. Варечка, Варюша - по-моему, хорошо. Лучше всего, когда в вороньем имени присутствует буква р. А если без р, тогда просто чтобы имя звучное было, четкое, звонкое.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
jula писал(а):
Очень забавная, трусишка, - рук побаивается, но лакомства берет, перебарывая страх :)

Когда птица жила у меня, трусишкой ее никак нельзя было назвать. Нет, если сравнивать ее с домашним котенком, то да. А если с воронами, которые всю жизнь прожили на воле и вдруг случайно попали в дом, то она все-таки не трусишка.
Когда я привезла ворону домой, через какое-то время я выпустила ее в комнате. Она с удобством расположилась на диване и была явно довольна, что оказалась в доме. С интересом озиралась по сторонам. Я принесла ей еду, и ворона взяла ее у меня из рук. Она волновалась, решилась приблизиться не сразу, но тем не менее не пыталась удрать на другой конец комнаты при моем приближении. И ворона продолжала есть, когда к ней подошел кот, привлеченный запахом мяса. Он не клянчил, не пытался отнять, но сидел совсем близко, в сорока сантиметрах. Спокойно сидел, просто на мясо в когтях вороны смотрел.)))

С первого дня я поставила жесткое условие: еду ворона получает только из рук. Никаких поблажек. Если мне некогда было ждать, когда ворона наестся, я все равно добивалась, чтобы первые несколько кусочков она взяла у меня.
Юля, не кормите ворону перед прогулкой, пусть она будет немножко голодной. Чтобы каждый раз она была вынуждена подходить к вам за едой. ОК? :)

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ань, все поняла, - буду "морить голодом", чтобы с рук ела )))
По поводу имени - может, назвать ее Аришкой?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А что? Оригинально! Про ворон по имени Арина я еще не слышала ни разу. Это тебе не Клара с Каркушей!
Лично я не возражаю.
Только лучше, наверно, Ариша.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Эти фотографии я сделала, когда ворона жила у меня несколько дней.
На первом фото видно, что пасть у вороны красная. Совсем юная птичка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я хотела скрюченную лапку заснять крупнее, но у меня не получилось. Но если присмотреться хорошенько, то на фото можно заметить сжатый кулачок.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Название темы можно было бы изменить. Маховые перья у вороны к лету отрастут, так что покалеченной будет только одна конечность - лапка. Да и то ворона сильного неудобства от этого не испытывает. Лапка такой и останется. Птица наступает на запястье.
Неплохо бы добавить в заголовок информацию о том, что ворона ищет новых хозяев.

Так как ее зовут? Seidy согласна и на Дину, и на Арину. Мне больше нравится Арина.
Юля, как вы ее зовете?
.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 14
Лично я обеими руками за имя Дина).
Согласен название темы можно изменить,я ведь когда открывал тему думал у нее не просто перьев нет,а что то более серьезное.Не пойму как изменить название(,может потому что с телефона смотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ворона лишь с одной непокалеченной конечностью(...СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:34
Сообщений: 83
Дина - очень красивое имя,а если она окажется молодым человеком, а вороны любят подкладывать такие сюрпризы, то можно будет безболезненно укоротить ее до "Дин". Арина - оригинально.
На паре сайтов я повесила объявление, но пока тихо))
Ann, пжл, отзовись)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка