Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgVzhik.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpg
mikro~24.jpg
0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
HD9_8511.jpgIMG_1107_3.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_3296.jpg
01.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg01.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 01:32
Автор темы

Сообщений: 149
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы тут новенькие...хотим попросить у вас совета.
Хотелось бы найти хорошего дрессировщика для нашего ребенка.
Нам 3,5 месяца(26-го декабря будет 4), Московская сторожевая, девочка.
Вообще то, девочка она смышленая. Но, боюсь я наделать ошибок в воспитании... Поэтому хочется найти опытного человека, который подскажет, как и что правильно делать.
Объявлений а предоставлении такого рода услуг масса, но я чего-то совсем в них потерялась. Да и боюсь, если честно. :-[
Посоветуйте пожалуйста нам хорошего, проверенного человека.
Живем мы в Московском районе, метро Электросила, недалеко от парка Авиаторов.
Заранее благодарим. :)

_________________
"С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости — очень короткое прошлое."
Артур Шопенгауэр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Маркса писал(а):
blercort писал(а):
Простите, а можно узнать, какие ВЫ лично имеете претензии к кинологам на Варшавской : :? Мы что, с Вами занимались :O Или агенство ОБС (одна бабка сказала) не дремлет? Озвучте пожалуйста! А то некрасиво получается, обвинять в некомпетентности не имея на то причин! Мой ник ЕРОШКА, просто пишу с чужого компа.

Понеслась душа в рай! Я имела ввиду что позаниматься с инструкторами не служебниками, а обычными в данном случае.
Я не обвиняю никого в некомпетентности. В каждом слове подвох ищите! Я не ставила ничью деятельность под сомнения, а Вы еще и с наездом про ОБС. Хотя когда-то давно я звонила мужчине инструктору из Вашего питомника, имени не помню (хотя естественно сейчас к этому придеретесь) и он посоветовал вообще до 7 месяцев не трогать собаку с дрессурой, мол дать ребенку детство.
С чем я категорически не согласна.


Извините за назойливость, но фраза "Лучше с нормальными дресами позаниматься" У меня по крайней мере вызывает недоумение... Не будете ли Вы столь любезны выражать свои мысли таким образом, чтоб было понятно не только Вам, а и "тем кто в танке"!!! Например мне ;) И душа никуда ни у кого нестись не будет! Спасибо за понимание!!!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Black_Cherry писал(а):
Cerina писал(а):
Недавно на Новоизмайловском пр. вроде д.3, сразу за "Пятерочкой" во дворе рядом с приемом макулатуры, открылся филиал "Рональда", слышала отзывы, кто ходит им нравится.

Вот я тоже про него слышала...но отзывов нигде не нашла. На сайте у них почитала, есть только ясли, или щенячий сад. Где нужно щенка оставлять с утра до вечера :? Мне чего-то так не хочется...

Не надо в Рональд. На форуме были собаки, которых в Рональде подпортили

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 01:32
Автор темы

Сообщений: 149
белочка писал(а):
Не надо в Рональд. На форуме были собаки, которых в Рональде подпортили

:O Ох....мда....
Спасибо! Будем искать.
Я Елене написала - будем ждать ответа :)
Все таки как хорошо, что мы обратились к вам за помощью!
Спасибо вам всем просто огромное! :flower:

_________________
"С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости — очень короткое прошлое."
Артур Шопенгауэр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Black_Cherry писал(а):
Маркса писал(а):
Black_Cherry писал(а):
Иногда гуляем в парке. Просто нам пока туда самим не дойти, боимся еще много чего :-[
Иногда нас туда подвозят, а вот обратно, домой, без проблем топаем :)
Ну если заниматься будем, то будем конечно в парк ходить. Да и негде больше заниматься, только в парке. И живем то недалеко совсем, на углу Кубинской и Благодатной....
Просто маленькие мы еще.

Ну, ясно. Просто я к тому спросила, что гуляю с собаками в парке, Вас не видела просто еще. :)

Ой, мы пока не можем себе друзей найти. Маленькие собачки боятся нас, а больших боимся мы
А так, очень бы хотелось подружиться с кем-нибудь))


Давайте, мы с вами гулять будем! Щенок чау-чау, скоро 5 месяцев, с мелкими играть не умеет, а крупные с нами не любят, т.к. они - взрослые))) Могу днем на буднях, вечером сложнее- гуляю с двумя собаками, не отпускаю мелкого.
Пишите в ЛС, меня зовут Людмила!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Подойдите на площадку во время занятий, присмотритесь, а затем выбирайте. Вам дали телефоны Ю.Родионовой и Е.Голубевой, думаю, что можно заниматься у этих инструкторов, и все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Legenda писал(а):
позвоните Лене Голубевой
она как раз в Вашем районе
+7911-810-95-35

Можно этот телефон дам знакомой, она живет в Московском р-не?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Cerina писал(а):
Legenda писал(а):
позвоните Лене Голубевой
она как раз в Вашем районе
+7911-810-95-35

Можно этот телефон дам знакомой, она живет в Московском р-не?

Пусть Лене позвонит, если она сама занята, то все ровно кого-нибудь да посоветует, не бросит.

От себя добавлю.
Очень хороший инструктор, я бы сказала от Бога.
Светлана Суслова
+79119530316

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Маркса писал(а):
Cerina писал(а):
Legenda писал(а):
позвоните Лене Голубевой
она как раз в Вашем районе
+7911-810-95-35

Можно этот телефон дам знакомой, она живет в Московском р-не?

Пусть Лене позвонит, если она сама занята, то все ровно кого-нибудь да посоветует, не бросит.

От себя добавлю.
Очень хороший инструктор, я бы сказала от Бога.
Светлана Суслова
+79119530316

Спасибо, я тогда два этих телефона запишу и передам.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
Cerina писал(а):
Legenda писал(а):
позвоните Лене Голубевой
она как раз в Вашем районе
+7911-810-95-35

Можно этот телефон дам знакомой, она живет в Московском р-не?
а разве нельзя?? я всегда даю :D :D :D .... если Елена решит, что ей некогда - сама ответит и направит к тем, кого считает лучшим для данного случая...
Леночка, прости меня за то, что я всегда твой тел даю!!!!!

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:15
Сообщений: 16
Откуда: Питер
Да, в "Рональд" точно не стоит ходить. Там только механика. Подпортят психику щенку. А вот насчет возраста, с какого заниматься, то чем раньше, тем лучше. И начинать надо не в группе. Условные рефлексы образуются легче и быстрее, так что удачи вам!

_________________
Дрессировка собак. Только индивидуальный подход. Пишите в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Слышала сегодня отзывы о "Рональде", который на Новоизмайловском. Хвалят инструкторов, говорят очень ответственно относятся к дрессировке. Отзывы от хозяев больших собак.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Я о "Рональде" только негатив слышала. Причем от совершенно разных людей, породников, инструкторов, заводчиков.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста дрессировщика в Московском районе.СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Маркса писал(а):
Я о "Рональде" только негатив слышала. Причем от совершенно разных людей, породников, инструкторов, заводчиков.

Это понятно, но , что услышала, то и написала. Может здесь подобрались хорошие инструкторы.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка