Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPG
sobachki.jpg
Mishanya_2.jpg0005.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgMishanya_2.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
DSC_3443.jpgHD7_5699.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgcats_-10_28229.jpg
HD9_8396.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFyyBqPGrGlo.jpg02.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Автор темы

Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Сегодня прочитала на www.47news.ru и порадовалась:
В Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении поедателей собак
04/12/2009 15:50
В Тосненском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения собачьих останков.

Как в пятницу, 4 декабря 2009 года сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, накануне по результатам проверки сообщения жителей посёлка Красный Бор о пропаже собак отделом дознания ОВД по Тосненскому району принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 158 ч. 1 УК РФ (кража), ст. 245 ч. 1 УК РФ (жестокое обращение с животными) по факту кражи и обнаружения останков собаки на территории участка 4 по улице Вокзальной посёлка Красный Бор Тосненского района Ленинградской области.

47News уже неоднократно писал об этом ЧП. Хозяйка указанного участка, приглашенная в прокуратуру для дачи объяснений, пояснила, что при осмотре территории вместе с заявительницами в ее присутствии, в гараже были обнаружены мешки со шкурами и останками собак. Одна из заявительниц опознала среди останков своего пропавшего питомца.

Как ранее сообщили 47News в прокуратуре Ленинградской области, хозяйка участка объяснила, что собаку поймали и съели ее рабочие, которые живут в доме, а сама она в это время находилась в Санкт-Петербурге.

Расследование уголовного дела находится на контроле Тосненской городской прокуратуры.
http://www.47news.ru/2009/12/04/019/

Ура!

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 04:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Хранитель писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
Совсем не давно узнала об этом доме в пригороде Питера, скажите, чем можно помочь, я очень сильно хочу что-нить сделать с этой тварью. Просто аж от бессилия готова пойти на глупости... :wall:
Не надо идти на глупости. Месть - блюдо, которое положено подавать холодным. Раьоты на всех хватает.



пока месть остужается - она там пожирает очередное бедное животное, так чем я могу помочь, кроме тех мер, которые влекут за собой некую ответственность?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 04:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Юлия_Александровна писал(а):
Хранитель писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
Совсем не давно узнала об этом доме в пригороде Питера, скажите, чем можно помочь, я очень сильно хочу что-нить сделать с этой тварью. Просто аж от бессилия готова пойти на глупости... :wall:
Не надо идти на глупости. Месть - блюдо, которое положено подавать холодным. Раьоты на всех хватает.



пока месть остужается - она там пожирает очередное бедное животное, так чем я могу помочь, кроме тех мер, которые влекут за собой некую ответственность?
Уже не пожирает.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 04:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
dark angel писал(а):
Что происходит вообще в этом мире?!
Откуда в "людях" этих столько зверства?
Совсем оборзели, столько жестокости кругом.
Голодно, что ли так зимой блин!?
Мечом бы карающим по башке таким! }:)
Интересно, что там закон за это предусматривает?

Дело в том, что для самой Власовой эти действия - не "жестокость" и не "садизм". Она не маньяк. И вовсе НЕ для удовольствия убивает собак. В её восприятии, в её мировоззрении эти действия - НОРМА, повседневность. Как для садовода - урожай собрать. Там ДРУГОЙ СКЛАД МОЗГОВ, ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО, ВНУТРЕННЕЕ. МЕНТАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ. Она - даже при желании понять - НЕ ПОЙМЁТ, в чём тут "жестокость".
Генетическая память+воспитание+традиции+некая чёрствость (вероятно, врождённая)+деньги, выгода - вот и всё объяснение её мотивов. Но нам от этого, конечно, не легче. Безумно жаль животных и хозяев, кто искал...Особенно жаль хозяйку Рыжика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 04:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Русалочка писал(а):
dark angel писал(а):
Что происходит вообще в этом мире?!
Откуда в "людях" этих столько зверства?
Совсем оборзели, столько жестокости кругом.
Голодно, что ли так зимой блин!?
Мечом бы карающим по башке таким! }:)
Интересно, что там закон за это предусматривает?

Дело в том, что для самой Власовой эти действия - не "жестокость" и не "садизм". Она не маньяк. И вовсе НЕ для удовольствия убивает собак. В её восприятии, в её мировоззрении эти действия - НОРМА, повседневность. Как для садовода - урожай собрать. Там ДРУГОЙ СКЛАД МОЗГОВ, ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО, ВНУТРЕННЕЕ. МЕНТАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ. Она - даже при желании понять - НЕ ПОЙМЁТ, в чём тут "жестокость".
Генетическая память+воспитание+традиции+некая чёрствость (вероятно, врождённая)+деньги, выгода - вот и всё объяснение её мотивов. Но нам от этого, конечно, не легче. Безумно жаль животных и хозяев, кто искал...Особенно жаль хозяйку Рыжика...
Вы, убивая комара, понимаете, что это просто бедная женщина мучимая нестерпимой жаждой и голодом просто думает о пропитании своих маленьких деток? Кстати, самцов никто не убивает, потому что эти милые ребята питаются цветочным нектаром, а на детей им пофиг.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Дело в том, что для самой Власовой эти действия - не "жестокость" и не "садизм". Она не маньяк. И вовсе НЕ для удовольствия убивает собак. В её восприятии, в её мировоззрении эти действия - НОРМА, повседневность. Как для садовода - урожай собрать. Там ДРУГОЙ СКЛАД МОЗГОВ, ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО, ВНУТРЕННЕЕ. МЕНТАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ. Она - даже при желании понять - НЕ ПОЙМЁТ, в чём тут "жестокость".
Генетическая память+воспитание+традиции+некая чёрствость (вероятно, врождённая)+деньги, выгода - вот и всё объяснение её мотивов. Но нам от этого, конечно, не легче. Безумно жаль животных и хозяев, кто искал...Особенно жаль хозяйку Рыжика...[/quote]


Но тем не менее, она приехала в другую страну, с другой культурой. У нас собак не едет, не устраивают бойни...

Плиать, денег хочется кому-нить дать, чтоб посадили на долго ее

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 10:52
Сообщений: 74
Хранитель писал(а):
Вы, убивая комара, понимаете, что это просто бедная женщина мучимая нестерпимой жаждой и голодом просто думает о пропитании своих маленьких деток? Кстати, самцов никто не убивает, потому что эти милые ребята питаются цветочным нектаром, а на детей им пофиг.
- теме соответствует: совершать вылазки за добычей - чтобы УБИВАТЬ КОМАРОВ И ПИТАТЬСЯ ИХ ОСТАНКАМИ...

_________________
http://bigforumpro.org/protectors/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Юлия_Александровна писал(а):
Дело в том, что для самой Власовой эти действия - не "жестокость" и не "садизм". Она не маньяк. И вовсе НЕ для удовольствия убивает собак. В её восприятии, в её мировоззрении эти действия - НОРМА, повседневность. Как для садовода - урожай собрать. Там ДРУГОЙ СКЛАД МОЗГОВ, ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО, ВНУТРЕННЕЕ. МЕНТАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ. Она - даже при желании понять - НЕ ПОЙМЁТ, в чём тут "жестокость".
Генетическая память+воспитание+традиции+некая чёрствость (вероятно, врождённая)+деньги, выгода - вот и всё объяснение её мотивов. Но нам от этого, конечно, не легче. Безумно жаль животных и хозяев, кто искал...Особенно жаль хозяйку Рыжика...

Вот-вот, пусть катится со своим мировоззрением и своей ментальностью на историческую родину...В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
А если бы я нашла своего питомца в разобранном виде, то проблемы с Розой уже не существовало бы. А на адвоката все-таки пришлось бы скидываться - для меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Пока идет следствие, необходимо эту тему постоянно поднимать, что бы стала широко известной. Кто занимался репортажем этой темы, пожалуйста свяжитесь в личку.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Последний раз редактировалось Юлия_Александровна 10 дек 2009, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
А как же это:
viewtopic.php?f=28&t=31504&start=180
стр.7
Цитата:
Недавно Елена Боброва опять побывала в том доме.
- Роза не стала с нами даже разговаривать о выкупе собак, - поведала она. - Зато удалось разговорить бомжей. Они рассказали, что за маленькую собаку им достается один литр самогона, за большую - два. Собачье мясо продается потом по цене 400 - 450 рублей за килограмм. Туберкулезники покупают целительный собачий жир, маленькая баночка которого стоит 60 рублей. Бомжи рассказали, что собак убивают во дворе, а разделывают в гараже.
«А что, собак нельзя есть?»
Сама Роза Власова отрицает, что зверски убивает собак:
- Я их не убиваю, а усыпляю! - сообщила она корреспонденту «Смены». - Какая разница, произойдет это в лечебнице за 500 рублей или это сделаю я? Я спасаю людей от туберкулеза. Им собачатина помогает. Иногда люди забирают живых собак, а иногда мясо. А что, собак нельзя есть? В Китае едят и в Корее едят. Я даже в Германию мясо поставляю!
Мария Васькова"

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Цитата:
В России создан Технический комитет по стандартизации продукции и услуг для непродуктивных животных. Чиновники пришли к выводу, что в связи с изменением образа жизни общества в нашей стране сформировалась общая тенденция по развитию сферы продукции и услуг для животных, которые сопровождают человека в его жизни и находятся на полном его обеспечении. Очевидно им стало и то, что непродуктивные животные не используются для получения какой- либо продукции, и на этом основании они не могут быть отнесены к сельскохозяйственным. Уточню, что к "непродуктивным животным" теперь относятся кошки, собаки, декоративные и певчие птицы, скаковые лошади, грызуны, земноводные и пресмыкающиеся, а также аквариумные рыбки и некоторые насекомые.

ИМЕЙТЕ В ВИДУ

По числу непродуктивных домашних животных на душу населения Россия занимает третье место в мире после Китая и США. По данным, приводимым компанией "Комкон", в 2003 году приблизительно треть семей держала кошек, и только пятая часть соотечественников — собак. Два года назад число домохозяйств, содержащих домашних непродуктивных животных, составило почти 10 млн., что соответствует примерно 40 процентам населения страны. НА ЗАМЕТКУ

Существенная часть продукции и услуг для данной категории животных не является лекарственными средствами и ветеринарными услугами, т. к. не преследует лечебных целей. Примерами "не лекарственной" продукции для таких животных могут быть корма, а также лакомства, шампуни, гигиенические лосьоны, одежда и амуниция. Таким образом, в течение последних лет в нашей стране возникла и сформировалась новая отрасль производства продукции и услуг для непродуктивных животных.

http://www.echo.msk.ru/programs/animal/690786-echo/
Есть новости?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
что там с власовой?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
хочу услышать, что она уже сидит :-[

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
продолжает...
про не уже даже кино делают!

http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 03:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
У меня есть возможность собрать подписи у многих уважаемых влиятельных людей нашей из питерской интеллигенции, в Мариинском театре , Малом оперном ,Музыкальной комедии и тд. Человек 50 можно собрать. К ним не могут не прислушаться. Давайте вместе. Я знаю, что есть уже где то все эти письма уже кем то хорошо написанные, надо что бы там было требование о законе о животных и конкретная проблема Розы Власовой. Помогите найти тексты на сайтах, зашиваюсь на работе, нет возможности самой писать. Скиньте мне ссылки на мейл vitafes@mail.ru.
Подпишут солисты Мариинского театра, директор гимназии при Русском музее , режиссеры и музыканты, известные в городе и в России. Помогите оформить бумажную часть, остальное - я смогу.
Вита. +7 921 099 10 18 вечером , до 18 ч - СМС :cats flower:

http://vkontakte.ru/video4664471_154687773 здесь ролик, посмотрите ....

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 19:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
Добрый вечер! Я только что вернулась с пикета на Невском за принятие закона о цивилизованном обращении с животными. Я писала в хвостах заранее почти на всех форумах, в контакте так же. Из контакта было много людей, с хвостов - никого, к сожалению.
Был 5 канал, РТР, собрали более 100 подписей под письмом президенту, в совет федераций, в ген. прокуратуру по делу кореянки Розв Власовой. Люди проходили , останавливались, подписывали. Много подписей от молодежи, но и взрослые люди тоже подпсывали. Я даже не ожидала такой активности.
Репортаж будет наверняка в новостях пятого и РТР.
Письма отправлю не из Питера, а прямо из Москвы.

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Спасибо Вам! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Присоединяюсь,спасибище :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 04:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
была очередь подписывать , а один мужчина подписал, но сказал, что не может адрес указать , так как живет тут рядом на улице с тремя собаками ... они его греют....

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 04:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
vita2509 писал(а):
была очередь подписывать , а один мужчина подписал, но сказал, что не может адрес указать , так как живет тут рядом на улице с тремя собаками ... они его греют....

:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:42
Сообщений: 8
Скажите эта Власова все еще убивает собак или ее остановили. И она наказана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://www.neva24.ru/a/2011/02/14/Roza_ ... zobnovila/

все по прежнему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Там вроде дата от 14 февраля

14 февраля 2011, 16:14 | Павел Горошков
82-летняя кореянка Роза Власова, самый известный за всю историю Северо-Западного региона поставщик мяса бродячих собак на кухни корейских ресторанов Петербурга, снова взялась за старое. Она с помощниками ловит собак, бъет их палками почти до смерти, а потом, чуть живых, разделывает...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Роза так и продолжает своё кровавое дело?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
:(

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Да продолжает... :( Следак из Саблино сказал, что там поток и ТАКИИИИЕ тачки с корейцами подъезжают. И решить никак нельзя, сказал он, только "по-людски" 8)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
" Следак из Саблино" Кто это , кому сказал ? Кто с ним общался ?

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
На виселицу Розу!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
Елена Александровна только что оттуда. ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ. И нет на эту розу никакой управы.

Есть идея, опять вскрыть гараж и хоть кого-то спасти. Если кто-то завтра 31, соберется - звоните.

+7 921 928 27 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Мля :( :wall: ...да если бы все хоть по 50 руб скинулись,давно бы на киллера насобирали :ya za:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Роза Власова - возбуждено уголовное дело по факту кражи и обнаружения останков собакиСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Ночной Ангел писал(а):
Мля :( :wall: ...да если бы все хоть по 50 руб скинулись,давно бы на киллера насобирали :ya za:


Ради такого дела,дала бы больше,чем 50 руб..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка