Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
F.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg23.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0069.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 08:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в мемориал. Кошечка Глория, всё.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
Всё та же тема - 66 кошек viewtopic.php?f=2&t=23963

кошка Глория и малыш-Фасолинка.

у бабки
Изображение

маман (метис сфинкса с половинкой хвоста и без усов):
Изображение

ИзображениеИзображение

у Глории в носу опухоль, венозно-кавернозная гемангиома (это доброкачетсвенная). кошка в стационаре в клинике Чемпион. лечащий врач Смирнова Ольга Олеговна. Глория в очень плохом состоянии, во рту большая язва, она не может есть сама. сильное истощение, выделения из носа, глаз..весит сейчас меньше килограмма.

Очень нужны деньги!! сутки в стационаре стоят 800 рублей. ГЛОРИЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ! есть не может, но сидит над миской с детским питанием, пытается даже умываться.

Нужен Контрикал,
Амоксиклав для вв введения,
Актовегин, по 2 мл, 40мг/мл

помогите ей выжить, пожалуйста!

Расход:
500р. - осмотр +УЗИ в ветклинике Верные друзья
500р. - беафаровская смесь для котенка + соска
2500р. - ПЦР в Чемпионе, лекарства (циклоферон, фоспренил, гамавит, катазол, гексорал) фото чеков здесь http://vkontakte.ru/photo-10605998_1461 ... _146128740
4500р. - риноскопия на Репищева + наркоз + лекарства
800р. сутки в стационаре.
всё лекарство куратор покупает сама.
____________
8000 + стационар + лекарства.

Приход:
5000р. собраны в контакте
3000р. переданы волонтерами из Москвы
______________
8000р.

сокуратор я (Маша) 8(962)711-74-98


Последний раз редактировалось elle 25 янв 2010, 11:50, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
в общем, я бабушку обработала как смогла, она сделала всё по рекомендациям - и кошка начала кормить! с нежеланием, порыкивает, думаю, ей просто больно, т.к. она еще в родах.
сегодня вечером перевозим ко мне счастливую семью, а то я точно больше такого утречка не переживу...
Лене огромнейшее спасибо, всех с полпути уже развернули) тему сегодня переименую в зависимости от состояния кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
:great: одумалась мамаша :D чуть дитё не спёрли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
теперь чтоб ттт сама мамаша бы выжила. может, нужно будет стерилить...что там с остальными котятами...короче, развлечения продолжаются) не знала баба горя, купила баба порося.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Маша, может родит еще. У них же до суток могут роды идти.
Надеемся на лучшее!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
по бабкиным словам она уже в субботу родила первого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
elle писал(а):
по бабкиным словам она уже в субботу родила первого.

:O а котята в животике толкаются?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
Жень, неизвестно :wall: всё сегодня узнаю. кошка рычит, ее не особо потрогаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо положить руку на живот и держать мин 5.Если есть кто живой-будет чуствоваться шевеление.Но,все таки,лучше к врачу.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Маша, только спокойствие!!! :flower: Сама знаю что это за нервы!Ждем вечера, до него не долго осталось

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
передержку не в чем винить - все по разному относятся. ну рожает кошка и рожает. пищит и пищит. в общем, как только котенок вылез из-под шкафа, я сразу об этом узнала. но блин, 2 дня.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
а кто тут винит передержку? :O :?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
это я загодя)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
у кошки началось кровотечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
:O и некому в клинику везти?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
через полчаса к ней стартуем. держите кулаки за нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Маша, держу за вас все что только можно! :(
ПУсть хоть для вас этот день закончится благоприятно.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
как же у вас там дела..

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ребята! К передержке не может быть претензий. То, что не увидела котенка? Вполне объяснимо. Кошка дикая. Из всех признаков - собака под шкаф заглядывала.
Вчера Лена сказала, что привезли беременную кошку. Я даже спрашивала, что там со сроками, поздно или нет стерилизовать. А сегодня она позвонила мне в недоумении, что делать. Я посоветовала тут же искать поддержки у куратора.
Она сказала, что куратор УЖЕ в курсе.
С Леной я познакомилась в прошлом году, когда собиралась уезжать в отпуск и не с кем было собаку оставить. ГОД я обрабатывала ее стать платной передержкой.
С месяц назад она согласилась. К интересам форума это не относится, но скажу. Черные риелторы выкинули ее из квартиры. Причем после того, как квартира была переоформлена, был пожар, в котором она должна была сгореть. Но она проснулась. Из веще не осталось ничего Может, помните, в прошлом году вешала тему, что нужна помощь погорелице? Это о ней.
Сейчас она живет в квартире, которая досталась ей напополам с братом после смерти матери. К животным она относится хорошо. Но! Прежде всего ей нужны деньги. СВОИХ животных никогда не было. Т.е. что да как должно быть у кошек, она не знает. Вроде приложила она кисенка к сиське.
В остальном, постарайтесь быть терпимее. Непростой она человек. Сложно с ней. Но она не "синяк", не коробочница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
Лена молодчина! всё сделала как сказали, в итоге котик с мамой жив. там правда было нереально увидеть, что кошка рожает, мы всё сами понимаем.

в общем, кошка с котенком у меня, больше котят нет! она понемножу начала кормить, попу лижет ему. очень ласковая стала, когда домой приехали, мурчит и трется об руки, на спину выворачивается (только малыша скидывает). котенок ОЧЕНЬ маленький, дай бог кошачий бы выжил. кошка супер-красивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Все будет хорошо! Кошки живучи! Начал кушать - значит есть жажда к жизни. :) :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Маша, кровотечения нет? Котики в животе не пинаются?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
мы были у врача, сделали узи - больше котят нет..ну вот так, всего один) кровотечение остановилось (сделали сокращающее).
за ними можно бесконечно наблюдать.

видимо, кисе было так больно, что теперь, после обезболивани, она просто исходится мурчанием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Бедная девочка и совсем она не дикая получается?!
А котейка много кушает? Спокойно себя ведет?
Хорошо ему, сисек много, он один, ни какой конкуренции :)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
Женя, они вообще все ласковые из той квартиры! им так мало внимания там, что попав в нормальное место, они любовь прям изливают.
малышастик перестал пищать (как он орал в машине!), кошка когда встает - он висит присосанный)))) пока что он вообще всё время ест.
а я должна видеть, как он ходит в туалет? или кошка всё вылизывает? у него еще пуповина не отвалилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Я до месяца с копейками не видела как мои котята писают =) Киса все подлизывает у него, после месяца сам начнет. У моих пуповина на третий-5 день отпала.
Пусть кушает маленький! :love:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
я столько еще не знаю! :O
мамаша его как будто не замечает иногда, может лечь сверху...Витуся так делала? я боюсь, она его задавит..

сегодня будет веселенькая ночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Маша, сочувствую, я вообще не сплю нормально с тех пор как мои родились! Вита ложилась на котят, я постоянно из под неё кого -нибудь вытаскивала, чтоб не задохнулись, не были придавлены. При чем место есть свободное, он нет, надо вот сюда-на кисенка улечься. Но у вас хоть нет борьбы за титьки! А у нас еще и это было.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
спасибо за консультации) буду еще спрашивать.
помолимся кошачьим богам, чтоб малыш выжил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Нужна кормящая кошка для двухдневного котенка.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
из меня такой консультант...сама все у всех спрашиваю :-[
помолимся! пусть все будет хорошо!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глория-полусфинкс и 2хдневный малыш. Поделитесь, пожалуйста, фронтлайном (Просвещения-Озерки).СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 06:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Автор темы

Сообщений: 1058
как вы понимаете, сегодня ночью мы не спим.

я уже не знаю, что делать - кошка тарахтит не затыкаясь, валяется на спине. котенок плачет, когда она слишком далеко, но под боком замолкает. при этом сосать молоко у него не выходит, т.к. кошка реально всё время крутится. как только подносишь руки, чтоб ее держать, она вообще начинает извиваться. один раз удалось ее прижать, но котенок не смог присосаться.
за 2 часа еще не поел. ЧТО ДЕЛАТЬ? :wall: у меня паранойя? или купить искусственное при живой-то матери с молоком?
если кто-то знает и не спит в 6 утра, наберите меня, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка