Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
chu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya.jpgmikro~24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Mishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~17.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_6788.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
HD9_8511.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png01.jpg2-small~0.JPGmikro~11.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказываем об увлеченияхСообщениеДобавлено: 17 май 2008, 02:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:12
Автор темы

Сообщений: 29
Откуда: Малая Вишера, Новгородской обл.
Привет! :flower:

А чегой-то у нас раздел стоит пустой?
Давайте рассказывать о своих увлечениях :great:

Я вот пишу рассказики :write: , обожаю садоводничество-огородничество :cats flower: , читаю запоями, фотошоплю чуток, компы обожаю, ой много чего люблю, про увлечение хвостами не пишу - это и так понятно :dog1:

А вы? :friendship:

_________________
Живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 16:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
edge писал(а):
Natissa писал(а):
люблю долгие пешие прогулки, но человеки мне компанию не хотят составлять... а собаки у меня нету :hmmm:


Собаки нет? Легко исправить, было бы желание ;)

желание есть, но страшненько пока :-[ у меня командный голос только на работе. дома у меня звери командуют :D

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
а я вот тоже вышиваю, крестиком :-[ правда, пока только вторую картину, но зато валандаюсь с ней уже больше полугода :) Будет грандиозный парусник, предназначен папе на любой праздник или просто так, и будет украшать бильярдную комнату в доме моих родителей в Пскове :-[
Шью, сейчас собираюсь попробовать сшить Дикенцию комбезик, для начала осенний, неутепленный.
а ещё увлекаюсь, если можно так сказать, переводами, англ. языком, мечтаю написать англо-рус. / рус.-англ. словарь терминов игорного бизнеса (работала в этом бизнесе долго) и какую-нибудь "эксклюзивную" экскурсию по Питеру (необычный, тематический маршрут). Пока собираю инфу и для одного, и для другого по крупицам...
в планах увлечься мыловарением (Жизелька, жди меня с вопросами ;) ).
Мечтаю обучиться на инструктора, а может даже и на фигуранта :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 01:31
Сообщений: 25
Откуда: ст.м. Ладожская., Индустриальный пр.
А я занимаюсь конным спортом. Учу 3 языка, на фоно играю. Иногда рисую, но оч мало. Люблю гулять и общаться с другами. Обожаю коняшек, собак и кошек. Занимаюсь вокалом. Хочу пойти на танцы. В прошлом- фигурное катание и актерское мастерство. Иногда сочиняю стихи. Занимаюсь дрессировкой собак любительски. Люблю путешествия.

_________________
+ 7 921 741 01 63
Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
А я тоже банально фанатею от своей работы. Считаю, что она самая лучшая :). Очень хотела быть ветеринарным патологоанатомом :D - кучу литературы перичитала, навскрывала... Как-то не сложилось, а интерес остался. Специфическое увлечение :), но очень помогает в работе терапевта - знаешь, что происходит при заболевании, так сказать, в натуре, а не просто из книжек.
Читать еще люблю очень - преимущественно, фэнтези. Отсюда и ник - из "Властелина колец", остался еще со старых чатов и формумов и я к нему привыкла :).
Собаки, кошки - это и так понятно.
Некоторое время увлекалась мужчинами, но это прошло :). Надоели.
Стихи иногда пишу, когда жуть как грустно. Если кому интересно - чуть-чуть висит на странице в контакте.
Раньше рисовала, даже закончила художественную школу, но вот талантом бог немного обидел - поэтому очень редко и только для себя.
Обожаю сериал "Скорая помощь" и мультфильмы разные :)
Бывший третий мужж, который музыкант, приобщил к посещению разных всяких рок-фестивалей - типа Нашествия или Крыльев. Он играл по электричкам на трубе и гитаре, так мы таким образом - на электричках - объехали почти всю Украину и полРоссии. Кстати, 28-30 июля под Сосново будет проходить музыкальный фестиваль "Лампушка" (это озеро так называется) - будет очень весело. http://www.aktivist.ru/music/articles/a22441.asp
wellcome :great:
Машину еще водить люблю, в особенности ночью. Если кто-нибудь любит просто так кататься - присоединяйтесь.

пы.сы. Юля, которая Sova, тебе можно заказать нарисовать мою кошатинку? С меня 2 килограмма шоколадок :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Читала все, читала и обидно за себя стало, что какая-то я никчемная. Просто талантища здесь!. Я серьезно. Вышивала крестиком, пыталась рисовать маслом. Люблю читать что- нибудь детективненькое или историческое. Обожаю французский язык, но к своему стыду так и не выучила его. Люблю ездить на машине, особенно за городом - просто отдыхаю в это время. Люблю слушать песни Елены Ваенги. Вот вроде и все. Хотя, нет, еще люблю смотреть регби, я заядлая болельщица, т.к. сыновья занимаются этим спортом - вот и втянулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Книги (сейчас собрала УЙМУ электронных - читать не успеваю). Это здорово, когда не одна тысяча книг совсем не занимает места на полках! но и обычных собралось немало, все любимые.

Цветы развожу всю сознательную жизнь, не могу удержаться попробовать новенькое. Периодически делюсь со всеми желающими.
Летом выставляю многие цветы на лоджию, они разрастаются... приходит осень и обратно их не вместить.

Занималась раньше бисером, но спокойного времени сейчас нет, и коты недовольны, когда я от них удаляюсь, а раскладывать мелкие бусы под взмах хвоста безнадёжно.

Зато вязание успокаивает, особенно крючком (только что-то простое, вроде ковриков, когда вяжешь почти автоматически).

Люблю плавать и нырять, когда добираюсь до воды. Неравнодушна к камням и ракушкам, даже самым обычным. Собиратель по природе.

Много сижу в Интернете, последнее время в основном здесь, на форуме.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:01
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
я занимаюсь верховой ездой и очень люблю фотографировать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Две страсти в жизни помимо животинок: хорошая музыка и все, что касается Призрака Оперы во всех его проявлениях: книга, многочисленные экранизации и мюзикл, ессно.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 01:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:28
Сообщений: 546
ой да и правда все такие талантливые)
ну крестиком я не вышиваю да и не умею,единственное чем я занимался так это футболом,занимался я им 14 лет,много где играл,но основное достижение наверно Зенит-2,но травма не позволила стать профессионалом и теперь футбол просто хобби,хотя подразумевался как основной заработок)))но сейчас чуствую что опять готов...незнаю вдруг будет ещё шанс))
ну и наверное никого не удивлю если скажу что люблю автомобили,ну и езжу на них,ездить кстати тоже люблю вечером и ночью тк днем очень нервничаю,потому что ездить я люблю быстро...а днем это не всегда удается да и дорого обходится))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
А мы с супругом любим спорт. Непрофессиональный, но на великах-роликах погонять- меда не надо. Также всякие гантельки, беговые дорожки, хула-хупы и проч. неотъемлемые атрибуты нашей жизни. Даниил техникой увлекается, физикой-механикой и вообще всякими инновационными технологиями. Реставрация это и хобби и работа, со старинной мебелью, конечно, интереснее, но и современную тоже умеет отремонтировать. А я гуманитарий- иностранные языки, включая эльфийский, рисование, музыка, танцы- моя стихия))
Да, мы еще загород любим, а мегаполисы терпеть не можем. Вот построим дом в деревне и уедем туда и много-много кошек и собак возьмем на передержку )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте и я напишу про свои увлечения. Они уменя разные. Занимаюсь ирландскими и шотландскими танцами. Ирландскими занимаюсь профессионально, уже участвовала в нескольких чемпионатах. Ещё немного занимаюсь спелеологией и, если получается, планеризм. А так люблю ездить в разные походы, часто езжу автостопом. Сейчас ещё учусь шить красивые средниевековые вещи... Читать люблю, особенно стихи, иногда свои пишу :)
Ну в общем так, всего понемногу.... из того чем занималась, но теперь уже времени не хватает - это конный спорт и ушу :)

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
а я тащусь от танцев. занимаюсь давно. еще люблю мастерить че-нить
но под настроение, когда без настроя ужасно получается. например резинки для волос могу сделать,оч красиво получается, лучше магазинных в сто раз))) рамки расписываю для фотографий(в икее за 30 руб 3 штуки покупаю и развлекаюсь ;) ). а еще лепить люблю.глина, пластелин- всеравно.
на машине кататься и спать в ней :D хотя своей нет(((.
собаки, птицы, ну и остальное зверье понятно дело.
а еще люблю красить, в смысле лицо и ногти расписывать лаком. все хочу на курсы визажстов пойти, для себя, не для работы. но времени нет пока(.
учусь работать с акриловой краской для такни(методом проб и ошибок дома :P ). мне нравится давать новую жизнь вещам)))так однажды испортила юбку джинсовую отбеливателем, закрасила серебром и получилось лучше, чем было!!))

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:31
Сообщений: 24
ой, а самодельное мыло это как?!! можно поподробнее?
я вот тоже фотошоп люблю)только начинаю этим заниматся.фотки правлю немного. Котов своих вот люблю. хотя это не хобби.это семья наверное)) :love:
музыкой увлекаюсь еще :) в том возрасте когда люди в муз.училище поступают,ломанулась в музыкальную школу :) :)

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:47
Сообщений: 642
Откуда: гражданка
ксюндель писал(а):
Неужели никто рукоделием не занимается?? я вот все что с нитками обожаю. просто если есть кто чего то рукодельное делает типа ловцов снов, могу пера придарить от моих хыщников.

Я занимаюсь дизайном связанным с крысками, всякие платьица-костюмчики и клетки квартирки :P
Было у нас одно платье феи с клыльями из перьев разноцветных :O

_________________
У ВАС ЕЩЁ НЕТ КРЫСЫ? Тогда мы идём к вам! <:3)))~~~ <:3)))~~~

***

Бандит+Матрёшка+крысостадо и прочие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:02
Сообщений: 28
Жизель писал(а):
а я варю самодельное мыло, под настроение, разное :)
и обожаю готовить разные блюда, от суши до шашлыка, кулинария- мое хобби.
еще изучаю латынь, люблю историю, философию. Вот цветоводством увлеклась.
И правда, давайте делиться своими увлечениями, это может помочь нам понимать друг друга, искать друзей, единомышленников, и нам будет проще узнавать что за человек скрывается за ником, может будет меньше тем в "ринге" и вообще, есть повод познакомиться поближе! :ya za:

Ой и мне про самодельное мыло очень интересно. Расскажите??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Самодельное мыло можно сделать тремя способами:
1) переварка из детского (это самый простой способ, но мне он не нравится, так как все-таки это из готового мыла)
2) из основы. Основа промышленная для мыла, покупается на маслобазах. Основа бывает прозрачная (для прозрачного мыла) и матовая ( для непрозрачного мыла).
3) так называемый способ " с нуля", это практически химия в чистом виде и делать все это надо аккуратно. Я этот способ не использую, но присутствовала при нем.
В общем, я из основы варю, основу растапливаем, в нее вливаем нужные ингредиенты (от витаминов до сухих листков), по желанию краситель (промышленный или пищевой), выливаем в формы и остужаем. Мыло готово.
почитать побольше можно на профильных сайтах и форумах. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:02
Сообщений: 28
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Ладушка, и где же они водятся самые лучшие спецы по тюнингу ДВС?
Не в Прайде, часом?

Хобби - цветоводство, садоводство. выращиваю, разбираюсь в этом деле в меру сил и опыта.

Читать люблю, детей люблю школьного возраста *особенно с пряностями*, мыло тоже варю :D :D :D - взвизг сезона, что ли?

Скалы люблю, походы, автопробеги, - много ездим с мужем по РФ, грибы, рыбалка.... ням.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Asja, Вы учитесь или шьете??

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
telkontar, ездить по ночам надо со смыслом? айда играть с нами например сюда: cxpiter.ru

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
[quote="A-line"]telkontar, ездить по ночам надо со смыслом? айда играть с нами например сюда: cxpiter.ru[/quote

очень интересно, но не мой уровень, к сожалению. Я только с апреля прошлого года начала ездить - чааааайник :). Меня б подучил кто - цены б нам с жигуленком не было :D

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 01:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
A-line писал(а):
Ладушка, и где же они водятся самые лучшие спецы по тюнингу ДВС?
Не в Прайде, часом?

Хобби - цветоводство, садоводство. выращиваю, разбираюсь в этом деле в меру сил и опыта.

Читать люблю, детей люблю школьного возраста *особенно с пряностями*, мыло тоже варю :D :D :D - взвизг сезона, что ли?

Скалы люблю, походы, автопробеги, - много ездим с мужем по РФ, грибы, рыбалка.... ням.

а Вы давно мыльцем увлекаетесь? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Вот читаю, я про Вас, господа, и завидую белой завистью. У меня одно единственное увлечение - это моя собака, она съедает абсолютно все свободное время. Вот еще вспомнила - люблю смотреть Формулу-1.


Последний раз редактировалось elvis 07 сен 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
вязала, вышивала, в детстве нна арфе играла))
сейчас чисто женские увлечения: рыбалка, преферанс, очень нервный просмотр футбольных матчей и езда на машине (когда не сломатая она) :-[

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
во-во )) у меня тоже детство-юность прошли в занятиях музыкой, вязанием, шитьем, вышивкой и прочими прелестями...

а щас - картинг (судейство), машина (люблю рулить), готовить еще люблю, но из-за нехватки времени успеваю готовить только макароны и полуфабрикаты :( цветы и конечно же животные...
возможно, что-то и упустила :hmmm: мозги уже кипят от перегрузки :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Sova, я бы Вам тоже портрет своей бордосихи заказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
итальянский язык - это мое все! ))))) ну еще история Италии, литература Италии, итальянская кухня, музыка...особенно все, что связано с Сицилией...ну и итальянский образ жизни в общем....хотя в этом вопросе тоже тяготею к югу)))) мечтаю выучить сицилийский диалект.
из официально-профессиональных (работаю правда нифига не по профессии) - генетика, цитогенетика, медицинская синдромология, цитология....ну ботанические дисциплины нравятся, правда в теории)))
книжки люблю читать...всякие и много)))
а еще одно увлечение - Вторая Мировая Война. Обожаю фильмы на эту тему, особенно хроники, мемуары, историческую литературу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:19
Сообщений: 2
Откуда: Чебоксары
Я увлекаюсь языками, просто не могу, как тянет, что нибудь новое выучить..больная наверное. Здесь есть такие же больные?)))

_________________
Нельзя быть равнодушным. В равнодушии умирает всё человеческое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка