Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~23.jpg
0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgKN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~19.jpg2-small~0.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
5_1.jpg
4.jpg5_WausuuGLlH0.jpg1.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Изюма отрицательно по вторым соскобам! Счастье то какое!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Радость то какая!!! У нас отрицательные ответы соскобов на лишай :great:
:help: :help: Дорогие форумчане помогите!!! Я не знаю, что делать! Помогите :help: :help:

Это старая тема моего Изюмки!
Изюм пока у меня дома на карантине, сидит в моей комнате вместе с больным старшим котом! Обоих котов проколола первым уколом микродерма лечебной дозой:кота -2 дозы, Изюма -1 доза, мажу 2 раза в день мазью бинафин. У моего кота вылезли еще очаги, у Изюмки появилось три маленьких очага на ушке и на голове-мажимся! Ждем второй укол микродерма и поход к врачу!

Изображение

Котенок с 1 октября живет у меня дома!!!
Новые фоточки!
Последние дни в передержке Изображение первые часы в новом доме Изображение
Фотки
знакомство Изображение воспитание Изображение вот какой я красавец Изображение не мешайте спать Изображение спим Изображение мирррр Изображение поохотимся? Изображение я тоже на охоту хочу! Изображение устал, надо поспать Изображение

Я не знаю даже, что и сказать про эту передержку с ветеринарным уходом!!! Передержка "Белая ворона"
Я решила из цеха взять котенка, но так как у меня дома уже есть котик из этого же цеха, но не привитый, то я решила котенка поместить в передержку с ветеринарным уходом на карантин недели на 2-3. 11 августа привезла котенка в передержку. Нас встретила Люба –ветеринарный врач, которую так все хвалили и рекомендовали на этом сайте. У котенка гноились глазки и Люба поставила нам предварительный диагноз: герпес и ринотрахеит. Я заплатила за неделю пребывания котенка 1050руб и 1050 руб за первичный осмотр, забор крови и Витафел+сама привезла лоток, миски и корм 400г RC Babycat-по рекоментдации Любы. Но Люба при мне котенка даже не стала смотреть, я возмутилась, на что она мне сказала, чтобы я не беспокоилась и она обязательно котенка осмотрит! Я каждый день звонила Любе и по ее словам с котенком все прекрасно. Через два дня я приехала и привезла еще 2 сыворотки Витафела как Люба нам прописала! -на что Люба мне сказала, что они не нужны!!! Котенок очень слабенький и она решила пока сделать только одну сыворотку и кровь пока у него не взять. Фраза Любы-»крови нет». Люба пообещала мои две сыворотки пристроить! Хорошо, что я не успела купить другие лекарства, прописанные Любой моему котенку! Мне было сказано, что котенку обрабатывают глазки, оставшимися лекарствами от других животных. На форуме я создала тему, но никто мне не хотел помогать! Через неделю, после того как я привезла котенка я приехала в передержку и обнаружила на котенке пятна!!! На ухе и на лапках!!! При том, что я каждый день звонила Любе и она говорила, что с котенком все прекрасно! На мой вопрос Люба развела руками и сказала, что это может быть и лишай и аллергия, но она обязательно просветит котенка и возьмет соскоб буквально завтра!!! И это завтра длилось 5 дней!!! Просто Любе или Игорю Александровичу некогда было съездить и просветить котенка и отвезти соскобы!!! Нормально!!! Когда я опять приехала в передержку, то у котенка лысое было все ухо!!! Я стала ругаться с Любой, что моему котенку не оказывают никакого лечения!!! На что мне Люба просто ответила, что с меня берут день за карантин, если я дальше буду ругаться, то с меня возьмут деньги за каждый чих над моим котенком!!! Как вам это? После этого моего котенка просветили и взяли соскоб и лишай подтвердился! Котенку сделали 0,5 дозы Поливак (110 руб стоило 2дозы Люба мне пихнула какой-то чек даже без товарного) и стали мазать йодом! Я прочитала в аннотации на поливак, что лечебная доза для котят до 5 месяцев 1-1,5 дозы!!! Я стала возмущать, но Люба сказала, что она врач и лучше меня знает!!! К этому времени глазки у котенка пришли в норму и Люба все-таки сделала анализ крови?? По ее словам кровь в норме, но ответ анализа так и остался у Любы. Потом Люба благополучно смылась из передержки!!! У моего котенка облыседо второе ухо и появились очаги на задних лапках! Нас осмотрел Игорь Александрович и сказал, что будут мазать моим же ламизилом(318руб) и могут еще помазать ямом! Когда я стала выяснять как лечили котенка, то с меня содрали деньги за лечение глазок(капельки протирка и прокол еще каких-то лекарств для иммунитета) про это все мне Люба ничего не говорила!!! По ее словам котенку только капали и протирали глазки, остатками лекарств, которые остались от других животных и за них не надо платить!!! Игорь Александрович возместил мне пребывание 5 дней моего котенка и 2 сыворотки Витафела. Теперь нас стал лечить Игорь Александрович! При мне котенку сделали второй укол поливака, но опять 0,7 дозы! Было сказано, что Любе виднее сколько колоть! Игорь Александрович очень ругался на Любу! Клетку, где котенок сидел стали дезинфицировать каждый день. Но к сожалению у меня теперь никакой гарантии нет, что то что мне говорили было на самом деле!!!
Итог плачевный: С 1 октября по 6 октября котенок был у меня дома в отдельной комнате в коробке, которую я каждый день дезинфицировала и убирала комнату!!! На этот момент котенка уже не лечили, по словам Игоря Александровича котенок полностью оброс, но на нем могут быть остаточные споры, к сожалению последние 1,5 недели в передержке не светили и не брали соскобы! Так как обрадовались тому, что я наконец то забираю котенка!!! Когда нас стал лечить Игорь Александрович я платила только за передержку и глистогонку! Кстати моего котенка еще пролечили от бронхита, который он подхватил в передержке! И последнюю неделю котенок стал чихать и чихает у меня до сих пор! Игорь Александрович сказал, что чихание-это аллергия на древесный наполнитель! А раньше аллергии не было?? Странно!!! 2 и 6 октября котенка светили в ветеринарке и ничего не светилось и решили, что котенок здоров-его можно выпускать из коробки! Игорь Александрович тоже разрешил выпускать! За это время я своего кота привила Квадрикатом и Вакдермом! 6 октября котенка выпустили из коробки!!! Сейчас у меня в квартире-больной лишаем мой старший кот! Проколола обоих лечебной дозой микродерма-по назначению вет врача, на следующий день котенка принесла в ветеринарку- у него появились крошечные пятна на ушкеи голове-врач подтвердил, что это лишай и еще ему не понравилось пятно от старого лешая на мордочке!!! Еще врач сказал, что котенок чихает от ринотрахеита!!! А ведь его вылечили по словам Любы! Итог-два кота больны, квартира инфицирована на 23 октября! Врач, который нас принимал, сказал, что котенка НЕ ДОЛЕЧИЛИ или ПРОЛЕЧИЛИ ПЛОХО!!! За передержку котенка я заплатила 7050руб+ 1050 руб осмотр и тд, + корм и другие лекарства+дорога=11000руб!!! На этом сайте мне никто финансово не помогал, хотя я просила помощи!!! Сейчас лечу котов и обрабатываю квартиру! Сама вся на нервах и не могу понять как это все так получилось! Похоже никому нельзя доверять кроме себя!!! Много еще чего не написала-сил больше нет! }:)
Подозрительное пятно на мордочке котенка хорошо видно у носика-оно более сведлого цвета!!!

Наталья
8-951-662-62-25
8-961-805-90-56

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 15 мар 2010, 12:46, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка. Посмотрите на нас! Новые фотки!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Хорошие котявки)))

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка. Посмотрите на нас! Новые фотки!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо :thank you:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 08:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Помогите, котенка я завтра отношу в цех! У меня нет денег на передержку и я не знаю, что делать!!! Ситуацию описала в заголовке темы! Что мне делать?

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 08:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Zlatanata писал(а):
:help: :help: Дорогие форумчане помогите!! Я не знаю, что делать! Помогите :help: :help:

На днях похвасталась какие у меня кошаки прекрасные, но к сожалению у моего старшего кота обнаружили лишай! Сейчас сидит в другой комнате весь в стрессе и пытается выбраться-нос уже ободрал! Я не знаю как это все получилось, ума не приложу! Старший кот был привит, но говорят бывает пробивает, а на Изюме ничего нет и не светиться!!

:O Кто поставил старшему коту лишай? В клинике? Сами увидели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 09:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я думала, что младший покусал старшего за уши и решила отнести в ветеринарку. Я вчера носила старшего в вет. клинику. Врач посмотрел и сразу же сказал, что это лишай-просветили ничего, но врач сказал, что это лишай!!! и назначил лечение-два укола микродерма и мазь бинафин. Маленького тоже уколола.
А что это еще может быть?
Что мне делать с младшим? Куда мне его кроме цеха? Родители сказали окончательно-жалко, но в цех, тем более у меня похоже аллергия на котенка, анализы будут скоро готовы, а врач аллерголог сказала, что возможно на котенка!!!
Сейчас уезжаю из дома, весь день без доступа к инету. Вернусь только вечером, если у кого-то будут идеи звоните мне пожалуйста!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 23 окт 2009, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, фотки верните, с котиком вашим и без - буду их показывать ручкам на моего Оливера! Пока отослала им что есть, но маловато!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
фотки верну через пару часиков, спасибо!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех! Нужна клетка!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Фотки на скорую руку выложила
Народ может у кого есть свободная клеточка для моего котенка?
Звоните в любое время обязательно!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех! Нужна клетка!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
фотки отличные, вполне годятся для пристройства!
Буду отсылать своим ручкам!
И просите на форуме помощи пиаром, лучше в заголовке :) Мне на похожего котенка пару дней активно звонили, когда кто-то пропиарил нас.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех! Нужна клетка!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Да, у нас так все ужасно получилось :cry: Больше всего мне жалко моего кота :cry: Бедняга-плохо ему и ничего не понимает, почему его теперь держат в одной комнате, колют и какой-то гадостью мажут!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех! Нужна клетка!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Zlatanata писал(а):
Да, у нас так все ужасно получилось :cry: Больше всего мне жалко моего кота :cry: Бедняга-плохо ему и ничего не понимает, почему его теперь держат в одной комнате, колют и какой-то гадостью мажут!!

ничего, бывают неприятности у всех... Выздоравливайте скорее!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех! Нужна клетка!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо :flower:
Будем стараться :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех! Нужна клетка!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вот история моего Изюмки, моя и моего Ромы(взрослый кот)
Я не знаю даже, что и сказать про эту передержку с ветеринарным уходом!!! Передержка "Белая ворона" }:)
Я решила из цеха взять котенка, но так как у меня дома уже есть котик из этого же цеха, но не привитый, то я решила котенка поместить в передержку с ветеринарным уходом на карантин недели на 2-3. 11 августа привезла котенка в передержку. Нас встретила Люба –ветеринарный врач, которую так все хвалили и рекомендовали на этом сайте. У котенка гноились глазки и Люба поставила нам предварительный диагноз: герпес и ринотрахеит. Я заплатила за неделю пребывания котенка 1050руб и 1050 руб за первичный осмотр, забор крови и Витафел+сама привезла лоток, миски и корм 400г RC Babycat-по рекоментдации Любы. Но Люба при мне котенка даже не стала смотреть, я возмутилась, на что она мне сказала, чтобы я не беспокоилась и она обязательно котенка осмотрит! Я каждый день звонила Любе и по ее словам с котенком все прекрасно. Через два дня я приехала и привезла еще 2 сыворотки Витафела как Люба нам прописала! -на что Люба мне сказала, что они не нужны!!! Котенок очень слабенький и она решила пока сделать только одну сыворотку и кровь пока у него не взять. Фраза Любы-»крови нет». Люба пообещала мои две сыворотки пристроить! Хорошо, что я не успела купить другие лекарства, прописанные Любой моему котенку! Мне было сказано, что котенку обрабатывают глазки, оставшимися лекарствами от других животных. На форуме я создала тему, но никто мне не хотел помогать! Через неделю, после того как я привезла котенка я приехала в передержку и обнаружила на котенке пятна!!! На ухе и на лапках!!! При том, что я каждый день звонила Любе и она говорила, что с котенком все прекрасно! На мой вопрос Люба развела руками и сказала, что это может быть и лишай и аллергия, но она обязательно просветит котенка и возьмет соскоб буквально завтра!!! И это завтра длилось 5 дней!!! Просто Любе или Игорю Александровичу некогда было съездить и просветить котенка и отвезти соскобы }:) Нормально!!! Когда я опять приехала в передержку, то у котенка лысое было все ухо!!! Я стала ругаться с Любой, что моему котенку не оказывают никакого лечения!!! На что мне Люба просто ответила, что с меня берут день за карантин, если я дальше буду ругаться, то с меня возьмут деньги за каждый чих над моим котенком!!! Как вам это? После этого моего котенка просветили и взяли соскоб и лишай подтвердился! Котенку сделали 0,5 дозы Поливак (110 руб стоило 2дозы Люба мне пихнула какой-то чек даже без товарного) и стали мазать йодом! Я прочитала в аннотации на поливак, что лечебная доза для котят до 5 месяцев 1-1,5 дозы!!! Я стала возмущать, но Люба сказала, что она врач и лучше меня знает!!! К этому времени глазки у котенка пришли в норму и Люба все-таки сделала анализ крови?? По ее словам кровь в норме, но ответ анализа так и остался у Любы. Потом Люба благополучно смылась из передержки }:) У моего котенка облыседо второе ухо и появились очаги на задних лапках! Нас осмотрел Игорь Александрович и сказал, что будут мазать моим же ламизилом(318руб) и могут еще помазать ямом! Когда я стала выяснять как лечили котенка, то с меня содрали деньги за лечение глазок(капельки протирка и прокол еще каких-то лекарств для иммунитета) про это все мне Люба ничего не говорила!!! По ее словам котенку только капали и протирали глазки, остатками лекарств, которые остались от других животных и за них не надо платить!!! Игорь Александрович возместил мне пребывание 5 дней моего котенка и 2 сыворотки Витафела. Теперь нас стал лечить Игорь Александрович! При мне котенку сделали второй укол поливака, но опять 0,7 дозы! Было сказано, что Любе виднее сколько колоть! Игорь Александрович очень ругался на Любу! Клетку, где котенок сидел стали дезинфицировать каждый день. Но к сожалению у меня теперь никакой гарантии нет, что то что мне говорили было на самом деле!!!
Итог плачевный: С 1 октября по 6 октября котенок был у меня дома в отдельной комнате в коробке, которую я каждый день дезинфицировала и убирала комнату!!! На этот момент котенка уже не лечили, по словам Игоря Александровича котенок полностью оброс, но на нем могут быть остаточные споры, к сожалению последние 1,5 недели в передержке не светили и не брали соскобы! Так как обрадовались тому, что я наконец то забираю котенка!!! Когда нас стал лечить Игорь Александрович я платила только за передержку и глистогонку! Кстати моего котенка еще пролечили от бронхита, который он подхватил в передержке! И последнюю неделю котенок стал чихать и чихает у меня до сих пор! Игорь Александрович сказал, что чихание-это аллергия на древесный наполнитель! А раньше аллергии не было?? Странно!!! 2 и 6 октября котенка светили в ветеринарке и ничего не светилось и решили, что котенок здоров-его можно выпускать из коробки! Игорь Александрович тоже разрешил выпускать! За это время я своего кота привила Квадрикатом и Вакдермом! 6 октября котенка выпустили из коробки!!! Сейчас у меня в квартире-больной лишаем мой старший кот! Проколола обоих лечебной дозой микродерма-по назначению вет врача, на следующий день котенка принесла в ветеринарку- у него появились крошечные пятна на ушкеи голове-врач подтвердил, что это лишай и еще ему не понравилось пятно от старого лешая на мордочке!!! Еще врач сказал, что котенок чихает от ринотрахеита!!! А ведь его вылечили по словам Любы! Итог-два кота больны, квартира инфицирована на 23 октября! Врач, который нас принимал, сказал, что котенка НЕ ДОЛЕЧИЛИ или ПРОЛЕЧИЛИ ПЛОХО!!! За передержку котенка я заплатила 7050руб, 1050 руб осмотр и тд, + корм и другие лекарства+дорога=11000руб!!! На этом сайте мне никто финансово не помогал, хотя я просила помощи!!! Сейчас лечу котов и обрабатываю квартиру! Сама вся на нервах и не могу понять как это все так получилось! Похоже никому нельзя доверять кроме себя!!! Много еще чего не написала-сил больше нет!!! }:)
Кто не верит может приехать ко мне домой и посмотреть на моего кота, у которого вся мордочка и ушки в множественных пятнах лишая :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 23 окт 2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Вас просто разорили! Столько денег вытянуть за никудышный уход. }:) }:) }:)
Бедные коты!
Вы только не отчаивайтесь. Все это лечится, если проявить терпение.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо, стараюсь держаться :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Котенок завтра уезжает обратно в цех!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Zlatanata писал(а):
Помогите, котенка я завтра отношу в цех! У меня нет денег на передержку и я не знаю, что делать!! Ситуацию описала в заголовке темы! Что мне делать?

:cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Мрачная история про передержку "Белая Ворона" :( А сколько надежд возлагалось на Павловский стационар, как все его ждали :(

Сочувствую вам, Наталья! И конечно, очень жалко котиков, которые пострадали!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Наташа, очень Вам сочувствую. К сожалению, такие случаи не редкость, прочитала-просто брали деньги, а результат плачевный оказался. Котиков жалко, держитесь!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Всем спасибо за моральную поддержку!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
8-921-304-10-12 (если я ошиблась номером, заранее извинияюсь, по списку в телефоне смотрела, вроде по времени оно) - это номер тети, которая мне вчера звонила на маленького черного котенка. а я своего уже пристроила давно. попробуйте позвоните, вдруг понравится и возьмет

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо, И_рина! Но как мне сейчас котенка пристраивать, если он плохо пролечен!!! Я ответственный человек и теперь буду сама лечить и кота и котенка! Я не хочу другим людям проблемы-ведь я первая и получу от новых ручек за то что отдала "недолеченного котенка"! Или у вас есть другие предложения?

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Терпения Вам, скорейшего выздоровления Вашим питомцам!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Т.е. причина по которой Вы хотите отнести котенка обратно в цех это мама?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Пока котенок у меня! У котенка после моего укола микродермом появились маленькие очаги лишая, поэтому котенок с моим котом изолированы у меня дома в комнате и я их лечу. Когда вылечу, тогда и буду думать, что делать с котенком! В ЦЕХ НЕ ОТНЕСУ-это уже обговорено с моей мамой. После лечения котенок останется у меня или я его буду пристраивать в "хорошие ручки".
Совесть мне не позволяет отнести котейку в цех или пристраивать в ручки-он просто не долечен или плохо пролечен в "Белой вороне" Поэтому лечимся!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Красивый малыш какой! Ужасно, что так получилось... Вот вам и павловская передержка, вот вам и ответственный доктор Люба... А так ждали все, когда все это откроется-организуется }:)
Держитесь! Очень сочувствую Вам!
Я несколько месяцев назад лечила от лишая четырех кошек, так что могу Вас понять. Нам очень хорошо помогла мазь "Ям"+катозал+вакцина само собой. И еще - доктор, которая лечила всю ораву, присоветовала дважды в сутки протирать шерстку разведенным уксусом. И заодно людей для профилактики. Очень хорошо удаляется выпавшая пораженная шерсть и споры с шерсти. Ну, и экоцидом всю квартиру...

Очажки лишая после прививки - это нормально, так и должно быть. Сначала обострение плохо пролеченной инфекции, а потом поправится.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Zlatanata писал(а):
Пока котенок у меня! У котенка после моего укола микродермом появились маленькие очаги лишая, поэтому котенок с моим котом изолированы у меня дома в комнате и я их лечу. Когда вылечу, тогда и буду думать, что делать с котенком! В ЦЕХ НЕ ОТНЕСУ-это уже обговорено с моей мамой. После лечения котенок останется у меня или я его буду пристраивать в "хорошие ручки".
Совесть мне не позволяет отнести котейку в цех или пристраивать в ручки-он просто не долечен или плохо пролечен в "Белой вороне" Поэтому лечимся!!

:flower: :flower: :flower:
Изюм хороший котеныш! Пристроится быстро.

Печально, что столько денег в пустую ушло :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Всем спасибо за поддержку и советы :flower:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Zlatanata писал(а):
Когда вылечу, тогда и буду думать, что делать с котенком! В ЦЕХ НЕ ОТНЕСУ-это уже обговорено с моей мамой. После лечения котенок останется у меня или я его буду пристраивать в "хорошие ручки".
Совесть мне не позволяет отнести котейку в цех или пристраивать в ручки-он просто не долечен или плохо пролечен в "Белой вороне" Поэтому лечимся!!

Вот это совершенно правильно! Найдите хорошего врача и лечите! Котенок хороший, а вам терпения. По поводу врача может быть форум кого присоветует, у кого была похожая ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Народ может у кого есть Низорал в таблетках? Или денежкой помогите!!! Я совсем на мели и в долгах из-за передержки! Я похоже заразилась, а Низорал стоит больше 1000руб. :cry:
Эффективен Низорал? Мне его на форуме посоветовали, а в КВД боюсь идти :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите! Прочитайте про нас!! Это просто ужас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Печально, что хваленая Люба так себя ведет, да и передержка в Павловске, похоже, не такая уж хорошая. Никому верить нельзя!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка