Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg
1~1.jpg
Mishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
DSC_0857~0.jpgHD7_7007.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg_77A5218_1mb.jpg
_77A5218_1mb.jpg
mikro.jpgtz227PKXEsY.jpg01.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бублик будет везунчиком! Малютка почти корги на исп.сроке) Надеемся и верим)СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бубличку, домашнему маленькому песику Срочно! Срочно! НУЖЕН ПИАР! Он на платной квартирной передержке (4000 плюс корм) с 26.09.10, помаленьку приходит в себя, красотун. Не успеваю толком пиарить малыша, помогите!
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ :-[

Бублик, яркий малыш около 40см в холке, метис корги, ищет надежную любящую семью для постоянного проживания.
Здоров, привит, чипирован. Большая умница и красавчик. Обладает охранными качествами, но вместе с тем ласков, игрив, дружелюбен. Очень любит женщин! Станет верным рыцарем без страха и упрека. Приучен к двухразовым прогулкам, ест сушку супер-премиум класса.. Прекрасно ездит в машине. Обаятелен и харизматичен. Идеально загородное проживание, но и в квартире ведет себя на отлично. Желающим взять его на цепь или в вольер просьба не беспокоить. Отдается только в качестве собаки-компаньона!


МАКЕТИК
ser писал(а):
Изображение Изображение

Ananke писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотографии увеличиваются по щелчку мышкой.
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766


________________________________________________________
Новости на 31.05.10. Все семья, несмотря на возникшие трудности, за прошедшее время прекрасно поладила с малышом, НО отдельная личность в лице 19-ти летнего сына с самого начала, как оказалось, категорически Бублика не принимала :( Думали, что справятся, время поможет "мальчику" проникнуться к собаке теплыми чувствами, но увы. Чем дальше, тем хуже. Сын не принимает и не любит Бублика/Марли, Бублик/Марли это чувствует и в ответ ненавидит сына. Постоянные скандалы в семье, нездоровая, мягко говоря, обстановка. В итоге: Марина плачет, но просит пристроить Бублика в хорошие руки, потому что так жить невыносимо. Слава Богу, согласны держать до пристройства. Единственный минус - на все лето уезжают жить на дачу под Приозерск - как показывать ручкам собаку? Про передержку даже не мечтаю, платную не осилю. Помогите нам с Бубликом пиаром, пожалуйста!
Ситуацию с сыном знает Лена-Джернел (кинолог), может увидит тему и скажет свое мнение.


________________________________________

Сегодня днем позвонила знакомая с моего двора (мы с собаками вместе гуляем иногда). Она работает в метро Звездная.
Ситуация:
В метро забежала небольшая собачка вся в крови и забилась в угол у эскалатора. Вся морда изодрана, лапы в шрамиках, кровь течет. Причина непонятна, предположили, что или собаки порвали или под машину попала. Уборщица замыла кровавые следы, положили собачке сосисок :? что дальше делать не знают.
И тут вспомнила Надя про меня. Звонит, говорит - что делать? может скорая помощь за ней приедет? :O
Покурила я нервно минут 10 и помчалась. А что делать? Собака возможно при смерти, и не виновата она, что нет у меня денег, а есть только долги, и Лялька у меня уже пол-года сидит, а звонков ноль, а четвертую собаку мне домой не взять.
Приехала. Собачка в шоке, лежит в уголке, на мордочку около носа смотреть страшно - мясо :cry:
Спасибо огромное людям, которые мне помогли!
Оле-чипке за то, что поддержала морально, договорилась со стационаром и дала телефон женщины, которая нас отвезла в клинику "Вега" :flower:
Александре - замечательной женщине, которая сразу примчалась за нами на машине , была с нами в клинике и дала на песика 1000р .
Женщинам из метро, которые собрали на потерпевшего 1000р.
Свете - Совсем не та за 1300р.

В общем, песика порвала собака. Видимо, вцепилась в морду, он вырвался и убежал в болевом шоке.
Операция шла три часа. Зашили. Теперь пока безымянный страдалец в стационаре на Бухарестской 142. Мальчик, недавно кастрирован, в холке 40см, совершенно безропотный и трогательный до невозможности. За операцию заплатила 2800р. Завтра куплю антибиотики, шприцы. Больше денег нет :(
Изображение Изображение Изображение

Новые фоточки Бубличка! Спасибо Эле)) Смотрите, какой красавчик!))

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Финансовый отчет:
Приход:
Женщины из метро - 1000р.
Александра (отвезла нас в клинику) - 1000р.
Светлана (Совсем не та) - 1300р.
Рита (Margarita) - 3000р.
Ольга spanitaks - 2000р.
Светлая - 4250р.
Светлая - 1100
Светлая - 1500
Светлая - 1090
Светлая - 1500
от хорошего человека (из моей темы цепные псы) - 500
Светлая - 3500
Vasida - 2300 на ЯК (с учетом комиссии 2280,50)
Светлая - 4000
marishka - 600
____________________
ИТОГО - 28620,50.

Расход:
Операция - 2800р.
Антибиотики, антисептик, шприцы, перчатки, новокаин - 380р.
Оплата стационара - 6900р.
Уколы - 200р.
Осмотр хирурга и снятие швов - 150р.
Поводок - 115р.
Передержка - 2000р за две недели
Прививка/чип/паспорт - 1100 (05.06.10)
Оплата передержки с 04.09.10 две недели - 1500
Корм Наша Марка 15кг ягненок и рис - 1090
Оплата передержки до 04.10.10 - 1500
Оплата передержки с 26.09 по 26.10 у нюка - 4000
Передержка по 26.11 - 4000
Фотосессия - 300
Передержка с 26.11 две недели - 2000
Оплата перевозки Бублика из Парголово - 600
__________________
ИТОГО - 28645р.



Куратор - я
8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 19 янв 2011, 18:28, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Лечимся...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vic447 писал(а):
Бедный песик. Может ему пару дней обезболивающие поколоть?


Не, не надо ;) только что оттуда. Намного бодрее и веселее пупсик мой. Так мне обрадовался, пытался облизать меня, хоть и больно ему, счастливыыыый )) Погуляли, много написал и покакал два раза (это смутило немного, ибо сказали, что он уже гулял). Рвался за мной малыш, но не скулил, не плакал... страдал молча...

Ребята, друзья мои, он реально маленький, послушный, добрейший пацанчик, очень тихий и не шебутной. Нам пора думать о передержке. Две недели пролетят быстро. Посмотрите на него, подумайте, может сможете приютить Бубличка на время?
О, пусть случится чудо!
:ympray: :ympray: :ympray:

Нине Александровне :thank you: :thank you: Она специально поменяла маршрут в метро, чтоб передать мне воротник)))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он чудо))СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
молодец,Бубл!
он наверное давно не кушал регулярно, а теперь режим, вот и покакал..
Цуц тоже сначала делал это каждую из трёх прогулок.
главное - качество продукта :D на выходе.

помогите мальчишу передержкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он чудо))СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Не, кушает неважно. Больно ему еще и швы начинают сильно чесаться. У него же вся мордень, включая нос заштопана :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
Вы просто молодец, что ходите к нему каждый день!!! :flower:
Песик чувствует доброту и заботу и быстрее пойдет на поправку.

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Была у Бублика. Гуляли. Сердце мое разрывается на части. Это первая собака, которая сидит не у меня дома. Сидит в клетке. Страдает тихо и всем своим маленьким тельцем и душой своей рвется за мной, когда я ухожу. А я ухожу... Все, блин, нервы ни к черту!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлая писал(а):
Была у Бублика. Гуляли. Сердце мое разрывается на части. Это первая собака, которая сидит не у меня дома. Сидит в клетке. Страдает тихо и всем своим маленьким тельцем и душой своей рвется за мной, когда я ухожу. А я ухожу... Все, блин, нервы ни к черту!

да, Светлана, я именно это сейчас ощущаю - Цуца в Павловск отвезла, вот ужасные ощущения...
если б не кобелюки мои - скакал бы по траве до прстройства..
делаешь ему хорошо, а чувствуешь себя чуть ли не предателем..
надо в руки себя брать...а как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Лечимся...СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Светлая писал(а):

Ребята, друзья мои, он реально маленький, послушный, добрейший пацанчик, очень тихий и не шебутной. Нам пора думать о передержке. Две недели пролетят быстро. Посмотрите на него, подумайте, может сможете приютить Бубличка на время?
О, пусть случится чудо!
:ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Скорей бы передержку найти. Конечно, в домашних условиях ему легче будет, да и про характер тогда точнее может будет узнать.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 20:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
какие вести от Бублика? Стал ли он нормально кушать?

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vic447 писал(а):
какие вести от Бублика? Стал ли он нормально кушать?


Я болею всю неделю, так что Бублика со среды не навещала. Еле хватает сил отработать и своих монстров выгуливать. На днях его навещала Надя, женщина из метро, с дочкой, гуляли с Бубликом 1,5 часа, принесли ему консервы. Мальчик был паинькой и обаяшкой)))

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
хорошенький какой, и хвостик такой чудесный)))
а женщина эта до пристройства после клиники не сможет подержать, если кормом обеспечить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 13:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Нет. не сможет. У Нади своя собака есть.

А, Бубликправда красотун и очаровашка, да к тому же ещё и маленький по ростику.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Очень симпатичный Бублик! Помогите, пожалуйста, передержкой! :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
чипка писал(а):
Нет. не сможет. У Нади своя собака есть.

А, Бубликправда красотун и очаровашка, да к тому же ещё и маленький по ростику.

да ещё и ладит с людьми - большими и маленькими!

здесь предлагают объявления поклеить, вдруг пригодится:
viewtopic.php?t=26781


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
Нет. не сможет. У Нади своя собака есть.


Поправка - у Нади две собаки, одна из которых тоже подобрашка.
Но сути дела это не меняет.

НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!! Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ ЕГО ДОМОЙ!!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
:help: :help: :help:
Очень хороший мальчик! И имя, как у одного из моих бывших песиков - Бублик...
:help: Передержкой! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите Бублику найти передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нам передержку ч/з 2 недели! Он хороший....СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Нам некуда идти! Помогите!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите Бублику передержкой и денежкой на неё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Боялась сглазить - сегодня малышок уехал на испытательный срок в новый дом :) Семья чудесная - мама и доча 26 лет, дома 2 кота. Доча работает на Звездной и знает про Бублика не понаслышке. Приезжала гулять с ним, знакомиться. Сегодня был знаменательный день - решилась! Надя купила Бублику с собой целое приданое - рулетку хорошую, миски, игрушки, вкусняшки. Она тоже очень за него переживает и очень мне помогала, потому что я вторую неделю гриппую.
Бублику сняли швы сегодня, он был бодр и весел, такой позитивный пацанчик! И кстати, хвостик на радостях завернулся колечком! То-то я и думала, ну Бублик и все тут :P Аня решила другое имя ему не давать.

В общем, в хеппи рано, но я очень надеюсь! :ya za:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 21:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 23:11 
В сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36986
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Светлая писал(а):
Боялась сглазить - сегодня малышок уехал на испытательный срок в новый дом :) Семья чудесная - мама и доча 26 лет, дома 2 кота. Доча работает на Звездной и знает про Бублика не понаслышке. Приезжала гулять с ним, знакомиться. Сегодня был знаменательный день - решилась! Надя купила Бублику с собой целое приданое - рулетку хорошую, миски, игрушки, вкусняшки. Она тоже очень за него переживает и очень мне помогала, потому что я вторую неделю гриппую.
Бублику сняли швы сегодня, он был бодр и весел, такой позитивный пацанчик! И кстати, хвостик на радостях завернулся колечком! То-то я и думала, ну Бублик и все тут :P Аня решила другое имя ему не давать.

В общем, в хеппи рано, но я очень надеюсь! :ya za:

Надеюсь вместе с вами! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
:great:

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Рано радовались :( Бублика возвращают.
Сегодня в 16.00 еду его забирать. Причины возврата невнятны и неубедительны, я так поняла, что пришелся не ко двору. Кошки его, видите ли сильно боятся :O а что они, с первой минуты должны в десны друг друга целовать?
Опять в стационар будем проситься. И денег опять будем просить.
Ибо трындец полный ...

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 12:09 
В сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36986
Откуда: Санкт-Петербург
Обидно за мальчишку((((((

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка с пт! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Забрала Бубличка :( Бедный малыш, он так рвался к "хозяйке", прятался за ее спиной, он ведь думал, что уже дома и вот ... опять куда-то тащат. Ну плакать хочется ей-богу.
Сидит в стационаре. Оставила 1500р., из которых 600р. очень хотелось Ляльке на платную рекламу наконец-то потратить. Увы :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Света, смотрю фото и не понимаю, Бублику воротник уже сняли или нет? Хотела его попиарить, а фото без воротника нет. :O

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Марта писал(а):
Света, смотрю фото и не понимаю, Бублику воротник уже сняли или нет? Хотела его попиарить, а фото без воротника нет. :O


НЕту фото без воротника :( Вот и прошу помощи с фото. У него и моська сейчас, после снятия швов, чудесная такая и сам он весь чудесный))
За помощь с пиаром огромное спасибо!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порванный небольшой песик Бублик в стационаре. Нужна передержка, фото и $ за стационар! Нам некуда идти..СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Какой красивый мальчик..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка