Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
24.jpgUcfgxmshC0E.jpg0005.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4.jpg
1-small~0.JPGmikro~21.jpgHD7_7007.jpgHD7_1958.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
L1.jpgFyyBqPGrGlo.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg23.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Вита. Есть только передержка.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сегодня Виту перевезли на бесплатную передержку!
Вита. одна из пяти осиротевших в деревне кошек. Двоих из пятерки не нашли. Троих привезли в город. Есть передержка. Платная. Куратора у Виты нет. Нет куратора-нет денег на передержку, нет денег на корм, нет денег на наполнитель. Ни на что нет.Двум другим кошам повезло больше.Они на кураторстве. Вита ничья. Завтра последний оплаченный день жизни.Думаете кошка не понимает, что все в ее жизни не стабильно? Подкинут денежку жалостливые люди-будет жить, нет-обратно в деревню.И ладно бы в деревню к людям, но в деревню это вникуда. Людей там нет.
Она красивая, черная, пушистая. Чуточку боится, да и как тут расслабишься, когда в любой момент можешь оказаться внигде.
Передержка 2000р в месяц.Корм примерно 500-600р. и наполнитель еще.
про кураторство и не прошу. Но не вывозить же ее в лес....
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 20 авг 2009, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Бесь писал(а):
ols писал(а):
Бесь писал(а):
Кошка красавица, нельзя такую в лес. Никого нельзя в лес... :cry:
Повторюсь тут - 500р с меня на красотку, кому-куда-как?

А где территориально это могло бы быть?

Ээээ... Я должна угадать, где красотка территориально? :O
Я работаю на Ваське, живу между Озерками и Просвещения. Но могу денежку подвезти куда-нибудь. В область не поеду только, уж не обессудьте...

Нееее, это я спрашиваю где вы могли бы быть территориально. Я бываю на Удельной. Просвещение это где-то там было. Обычно в какое время вы бываете на Просвете?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Я обычно через Озерки езжу, могу и через Удельную вечером, если это удобно. На Удельной смогу быть в районе 19 часов.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Девочки, милые, на наполнитель я сама проучавствую. На оплату передержки главное надо. Ведь не будет передержки-уже пофиг какой там наполнитель и за сколько. Куда сыпать то его в лесу...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
ols писал(а):
Я сама не могу приучить к древесному.Второй месяц пытаюсь. Дважды была обоссана спящей. А когда глина была, ни разу возле лотка даже не было ничего. А щас уже второй месяц гадят возле. Писать вроде уже привыкли. Так что тут я сама попала. :D



Кажется мы с вами виделись у меня дома? ;) Тогда простите за фамильярность, но дам вам совет, смешайте то, что они любят с тем, что не любят и потихоньку уменьшайте процент. У меня в общем итоге, было 12 кошачьих со своими прибамбасами, и все на это велись..
Последняя котёнка мне 7 раз кровать описала, муж восхищался, какая я хозяйственная, каждый день постельное стираю :D пока наполнитель с землёй не помешала, была полноценная домохозяйка. Каждая кошка как женщина, требует своё, и ей не прикажешь, её понять надо. Так что я стою на своём, передержка должна быть всем: и дрессурой, и хозяином,..

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
ols писал(а):
Девочки, милые, на наполнитель я сама проучавствую. На оплату передержки главное надо. Ведь не будет передержки-уже пофиг какой там наполнитель и за сколько. Куда сыпать то его в лесу...

А это точно :D

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Бесь писал(а):
Я обычно через Озерки езжу, могу и через Удельную вечером, если это удобно. На Удельной смогу быть в районе 19 часов.

Можно я позвоню заранее, потому как не знаю буду там завтра или нет. Пока болею.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
tayyya писал(а):
ols писал(а):
Я сама не могу приучить к древесному.Второй месяц пытаюсь. Дважды была обоссана спящей. А когда глина была, ни разу возле лотка даже не было ничего. А щас уже второй месяц гадят возле. Писать вроде уже привыкли. Так что тут я сама попала. :D



Кажется мы с вами виделись у меня дома? ;) Тогда простите за фамильярность, но дам вам совет, смешайте то, что они любят с тем, что не любят и потихоньку уменьшайте процент. У меня в общем итоге, было 12 кошачьих со своими прибамбасами, и все на это велись..
Последняя котёнка мне 7 раз кровать описала, муж восхищался, какая я хозяйственная, каждый день постельное стираю :D пока наполнитель с землёй не помешала, была полноценная домохозяйка. Каждая кошка как женщина, требует своё, и ей не прикажешь, её понять надо. Так что я стою на своём, передержка должна быть всем: и дрессурой, и хозяином,..

Нет, не виделись. Я не доехала и боюсь спрашивать, жива ли юбочка с вишенками. Если жива, то все равно доеду!
Смешивала я его. Вот меня как раз и обоссали первый раз на этом. Терпел кто-то долго. Потому что я была мокрая от коленки до подмышек. Это еще сквозь одеяло протекло.А главное не узнать же, кто из 14 сделал! Теперь хоть дерьмо с пола выкинул и все. Сушить то негде белье.Вместе с одеялом.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
ТОЧНО..к сожалению, нет больше юбочки :cry: пала смертью храбрых :D

Ну тогда вам сложнее..14...это :O :O :O :O :O :O
А может кому нибудь этот коктель вообще не в кайф..У меня никогда не было такого количества животных, самое большое 2 взрослых и 9 котят ( а они в наполнитель не ходят) ;) (мелкие были)

Вам сложнее. Ок. тему закрыли. Деньги придут завтра после обеда. Удачи красотке!!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
ols писал(а):
Бесь писал(а):
Я обычно через Озерки езжу, могу и через Удельную вечером, если это удобно. На Удельной смогу быть в районе 19 часов.

Можно я позвоню заранее, потому как не знаю буду там завтра или нет. Пока болею.

Конечно. Или ЛС киньтесь.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Бесь,договорились!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
tayyya писал(а):
ТОЧНО..к сожалению, нет больше юбочки :cry: пала смертью храбрых :D

Ну тогда вам сложнее..14...это :O :O :O :O :O :O
А может кому нибудь этот коктель вообще не в кайф..У меня никогда не было такого количества животных, самое большое 2 взрослых и 9 котят ( а они в наполнитель не ходят) ;) (мелкие были)

Вам сложнее. Ок. тему закрыли. Деньги придут завтра после обеда. Удачи красотке!

Спасибо!
Их дома 16, двое отдельно на кухне. Еще на работе 6 и в стационаре два. Всего у меня щас 24. :-[

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
ols писал(а):
Их дома 16, двое отдельно на кухне. Еще на работе 6 и в стационаре два. Всего у меня щас 24. :-[

:jawdrop:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Бесь писал(а):
ols писал(а):
Их дома 16, двое отдельно на кухне. Еще на работе 6 и в стационаре два. Всего у меня щас 24. :-[

:jawdrop:

Дык потому и не могу на кураторство больше никого. Клетку котятам купила, прививки на 6 голов, Машку с эндометритом пришлось резать,и самое добивающее-стационар по 400 в сутки со жрачкой. Поэтому вот прошу для Виты.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
кошки ходят в древесный наполнитель, вся троица, без проблем. пока я передала передержке денежку на наполнитель, на тот что по 200 р за 15 кг. они не привередливые. естественно и еда и наполнитель будет тот же что и для двух других кошек. просто совсем нет денег чтобы оплатить передержку Витки, мне пока неоткуда взять, совсем. на свою бы нашкрябать. да еще котята в стационаре сидят, болели. у второго куратора тоже завал кошачий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
копирую из сводной темы о передержках:
Маринамасяня
1.Готова принять в "семейство" любую кошь,остро в этом нуждающуюся.(именно нуждающуюся!Я готова помогать , но у меня не гостиница для животных.Я могу принести реальную пользу тем, кто в беде...кому плохо....За кого платить не кому..) Максимум 3 "штуки" на данный момент. Позже смогу потихонечку брать ещё....
2.Денег за содержание не возьму, но и "пиарить" не сумею.
3.Корм имеется, но не откажусь от помощи с информацией по поводу кормов и наполнителей.
4. Моё "стадо" на данный момент: 4 персюшки + несколько "вытащенцев" из разных плохих мест.Через месяц привью поголовно.Сейчас уже 11-тый месяц старой прививке, потому желательно не притащить заразу в дом.
Жилище многокомнатное, оборудованное и для кошей и для людей довольно комфортно.Домики, лежачки ,игрушки ( ну и вся мебель, ессно)Доступа на улицу у звериков НЕТ! Дышим на застеклённой террасе.Стадо миролюбиво относится ко всем. !
5.Могу: уколы, перевязки , капельницы(если введён катетер), обработка ушей, ртов и пр мест.Есть опыт выхаживания "Тяжёлых" и "совсем никакущих".Есть опыт выкармливания слепышей.Машина(ездит не всегда,правда) .Переноски, горшки, миски , щётки, когтерезки-точки,палатка для неинфекционного изоляции.Есть вет препараты (не все, конечно, но кое-что есть)
6.Попрошу рекомендации по уходу и контакт с лечащим врачом.Обязательно. так же есть устойчивый контакт с надёжным ветеринаром.(правда,дороговато.Но и все анализы, и УЗИ, и дельные консультации)+ советы Форума, ессно.
7.Живём за городом, однако в Питере каждый день ( работа в р -оне Елизаровской). Не пугает НИЧЕГО. Ну вроде всё.Остальное могу поведать по телефону.

_________________
8-981-752-02-01
8-962-722-00-71, Марина круглосуточно

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
спасибо! завтра позвоню Марине, поговорю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Kalvic писал(а):
спасибо! завтра позвоню Марине, поговорю.

очень приятная женщина, у нее кошечка из темы "тощий слепой подросток на улице") думаю, этот случай тоже можно приписать к крайним? ведь ей еще и адаптация нужна...

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 03:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Впишусь 500 рублями на Виту. Кому передать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Светлана Д. писал(а):
Впишусь 500 рублями на Виту. Кому передать?

Спасибо!
Где территориально возможно встретится?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Если приедете на Спортивную, могу дать 500рублей

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, Оли, давайте пооцениваем шансы Виты на пристройство при условии проф. фото. Как у нее с характером и здоровьем, лоток при условии засыпки наполнителя на ее выбор? Вы ее же видели? Эта информация очень для меня важна, чтобы переговорить с Ириной - "совладелицей" нашей "недомашней" передержки. На долгий срок мы никого не можем брать на работу, сами понимаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 11:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
ols писал(а):
Светлана Д. писал(а):
Впишусь 500 рублями на Виту. Кому передать?

Спасибо!
Где территориально возможно встретится?

Я сегодня буду в районе Парка Победы, в центре, могу подъехать куда-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Какая тема роскошная и живенькая! :)
Оленька Ols, спасибо огромное! :flower: Очень нужна помощь, не справляюсь, не хватает времени.

Видела Виту неоднократно. Кошь отличная. Она самая крупная, изначально была самая волосатая. Мордочка самая круглая. При ловле сопротивлялась аки зверь. Из переноски по прибытии на первую передержку вышла спокойно, приласкалась. Думаю, болезненно среагировала на "стрижку", теперь прячется под ванной. Безнадежной не считаю, обязательно отойдет, только бы ее в семью с минимумом животных (мне кажется). К здоровью пока претензий нет, ест хорошо, в туалет ходит исправно.
Что касается передержки, то я очень ценю своих проверенных людей, где однозначно все в порядке, если идет не так, то своевременно поступает инфо. Поэтому пока Виту держат, пусть она будет там. Пожелания по корму и наполнителю всегда учитываю, как правило это не блажь, а продиктованная теми или иными обстоятельствами необходимость.
Нам бы продержаться до пристройства хотя бы одной из кошек, тогда Вита моментально станет "кураторской". Мы ее и так с Алей стараемся не бросать, но пока очень нуждаемся в помощи.
Ездить по городу возможности пока нет никакой. Могу обналичить через мобильник практически любую сумму (сейчас деньги летят по работе в немерянном количестве), поэтому можно мне на телефон 936 : 38 * 80 Мегафон. Только смс-кой сообщайте о перечислении, плз.
Всем, кто принимает участие так или иначе в судьбе Виты, очень признательна. Спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Да, в такой ситуации Вите лучше оставаться на этой передержке, тем более со знакомыми кошками :(

Денежку кину завтра Оле Baileys на телефон - 300 руб., больше пока никак :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита.Есть только передержка.Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ирина_Чугунова писал(а):
Если приедете на Спортивную, могу дать 500рублей

Приеду завтра, если можно. Но только вечером смогу, после работы. Вам удобно? или в четверг? В какое время возможно встретится?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
На Спортивной я до 19часов точно

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ирина_Чугунова писал(а):
На Спортивной я до 19часов точно

Сегодня не успела. А со скольки :-[

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Прости что задерживаю денежку, слегла пластом. Завтра отправлю не телефон. Простите ещё раз

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
tayyya писал(а):
Прости что задерживаю денежку, слегла пластом. Завтра отправлю не телефон. Простите ещё раз

Я только отлепилась. И то еще не совсем, так что прекрасно понимаю... :(

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Вита. Есть только передержка. Оплачена еще на 1 день...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
девушки, дорогие, спасибо за помощь. я прошу прощения у вас всех, я единолично решила и перевезла кошку к Марине, на бесплатную передержку!!! Оле Олс и Оле Бэйлиз сообщила сегодня поздно вечером уже, как свершенный факт. просто не понятно было, как и что получится. получилось все хорошо, по крайней мере пока (ТТТ, чтобы не сглазить). сейчас она у Марины (Маринамасяня), будет проходить период адаптации, т.е. пока даже не пиарим, хотя зря наверное. ей бы хорошие фотки сделать и можно пиарить. Она очень хорошая, красивая, пушистая. попа стриженая почти обросла. но пока все еще клочками. Марина собиралась ее сегодня мыть, а перед помывкой еще и когти ей подстричь. не знаю как прошла эта процедура. она просто по дороге обписалась и обкакалась, в переноске. потом ее пересадили в чистую Маринину переноску, более просторную. так что ей-то было комфортно, а я поехала домой с вонючей переноской.
завтра буду звонить вам и извиняться еще раз!!!!!!!!!!!
Простите меня, я не думала что нам так повезет с бесплатной передержкой, поэтому от радости забыла про все, не позвонила Олям.

Завтра созвонимся с Мариной и потом я отпишусь как наша девочка переночевала на новом месте.
Марине - огромное спасибо!!!!!!!!! очень приятно было познакомиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка