Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
0~1.jpg
Mishanya_2.jpgBezymyannyy.pngDSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
DSC_0731_2.JPGLisa-Alisa~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
DSC_0857~0.jpg
batterknayf_3.jpgLFDpmby8lOs.jpgkkerke.jpgHD7_6128.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи нас! Котёнок Сильва - уже дома!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
ЧТО ИМЕЕМ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИСТОРИЯ
Котёнок выполз из сарая в промзоне и жалобно мяукал. Добрые люди не смогли пройти мимо и организовали помощь.
Помощь в моём лице чуть не упала в обморок - такого ужаса мне ещё не приходилось видеть. Весь хвост и кусок у его основания ободран, кожи нет, кончик отломлен и висит на ниточке. В основании хвоста рана, воспалённая и подтекающая. И всё это ободранное пространство - чёрное от грязи, грязь висит комками.
Бедный котёнок то мяучит жалобно - боль ужасная, то начинает мурлыкать. На задние лапы даже не встаёт.

Киску отвезли в клинику на Софийской, 47. Нам повезло, приняли сразу, и даже со скидкой.
:thank you:

Определили, что рана не свежая, 2-3 дня маленькая мучалась - как только выдержала!

Ирина СиМ сняла Сильву, в день прибытия: Изображение

Фотографии от 6 августа:
Изображение

Изображение
А добавка будет?

Изображение
Это хвост. Тёмное пятно у основания - цвет кожи; наверное, хвост был чёрным или тёмно-серым. Видно, что кончик почти отсох. Белое вещество – мазь Левомеколь.


Изображение
Сильва смотрит на мышку


Новые фото:
Изображение
Изображение

20 августа Сильва уехала на передержку

Расход 5.08-12.08
Стационар – 1400 р
Приём, осмотр – 168 р
Рентген – 400 р
Ампутация хвоста – 1200 р
Лечение по схеме – 1050 р
ПЦР х 3 – 660 р
---------------
Итого 4878 р
Стационар 13-20.08 - 1400 р
----------------
Итого 6278 р

Приход 5.08-20.08
Ирина СиМ – фото
Бесь – 500 р, пелёнки
Сaterina – лежанка, корм, деньги под расчёт
Ирина_Чугунова - 1000 р
Нафаня - 1000 р и корм
Керри-500 р
Наталья - 500 р
lorri - корм, наполнитель
Юлия Фёдоровна - 150 р

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 08 сен 2009, 12:36, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Леда писал(а):
..Правда там теперь другой котенок появился (Сильвер), такой несчастный. :cry: :help: Ему сейчас уже, наверное, Оксана Викторовна хвостик ампутировала (вся кожа с него у ребенка содрана была и сплошная грязь с кровью.. :( ).

Леда писал(а):
..Мне в клинике сказали, что его подобрали на улице и привезли сюда. Толи автотравма, толи что. :( Котенок (месяца 2-2,5) весь грязный, извазюканый в чем-то (если отмыть то будет либо чисто белым, либо чисто бежевым, красавчик :love: ) и с попки и хвоста полностью содрана кожа. :cry: Малышу очень больно, когда пытается лечь так мяучит-жалуется. :( Но при этом, стоит его начать гладить или просто с ним разговаривать - начинает тихонько мурлыкать. Дала ему с руки корма (а потом уже и всю мисочку поближе поставила) - с удовольствием немножко покушал, до этого он, видимо, не понимал, что там такое, не дотянуться малышу было. Имхо, но у малыша еще и с задними лапками что-то.... он только на передние уверенно опирается и передвигает, а задние подволакивает (особенно правую). :cry: Поэтому и по клетке вообще не ходит, только лежит в одном месте и мордочкой туда-сюда тянет.. :( Сказала об этом Оксане Викторовне, она говорит, что рентген лапок ему еще не делали. Кто его куратор? Сделайте рентген, пожалуйста, обязательно.

Вот. :-[

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Много вопросов накопилось, попробую ответить.

Куратор, наверное, я, кто же ещё?!

Хвостик пока не ампутировали (см. главный пост).
Операция по удалению хвоста стоит 1000-3000, в зависимости от степени сложности (из прейскуранта).

Поесть Сильверу в первый день было предложено, прямо из ложечки, но он не притронулся, что понятно. Сегодня аппетит прорезался и малыш с удовольствием ел, хотя пить при мне не стал. В туалет вроде тоже не ходил.

Я с ним посидела пару часов, приласкала, понаблюдала.
Грязи много, причём какой-то стойкой - не смывается сразу смоченными водой салфетками. Хвоста, понятно, не касалась, прошлась по бокам и задним лапкам. Кис уже сам начал намываться, что хороший признак. Блох не обнаружила - ни одной, ни следов :?
Хвост как и был, опухоль вроде поменьше. Сделали уколы, намазали левомеколем.

Рентген, возможно, завтра сделаем (второй сеанс).
Ме посоветовали применить эбермин или коллахит при заживлении раны после операции, завтра спрошу Оксану Викторовну.

Деньги передать можно мне, мой телефон в подписи.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Caterina писал(а):
Хвост как и был, опухоль вроде поменьше. Сделали уколы, намазали левомеколем.

Ме посоветовали применить эбермин или коллахит при заживлении раны после операции, завтра спрошу Оксану Викторовну.

Изабелла, к нашему разговору, вот вместо левомеколя и надо эбермин

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Вот, фотографии выложила.

По поводу эбермина - у меня же его с собой не было. И потом, как я понимаю, ускоренное заживление нужно после операции, за день всё равно ранка не зарастёт, а в каком направлении и что будут резать, я не знаю. Допускаю, что это будет ясно, когда начнётся операция.

Рентген лапок вряд ли понадобится, на снимке хвоста было видно, что косточки целы. А вот тазовую область, возможно, придётся сверху посмотреть. Хотя в моём опыте был случай, когда кошка несколько дней вообще не вставала из-за сильного ушиба задней части, а кости все были целы. Сильвер лапки и тянет, и вылизывает, а вставать лишний раз ему больно из-за ранки.
Очень потешно он потягивался, и на спине лежал, подставляя пузико, и чистился...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
На хвостике совсем кожи нет ? Тогда надо коллахит.
Про эбермин пытаюсь объяснить, где им надо мазать, я же ни котенка, ни фото не видела

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Хвостик надо удалять! См. главный пост.
А послеоперационную ранку уже залечивать, здесь бы эбермин, конечно, пригодился.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, нужна операцияСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
Zlyuka писал(а):
Буду посматривать темку, вдруг чем помочь смогу. Может и денежкой чуть попозже. Удачи красавцу.

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Спасибо, держим лапки, ждём операции!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Видела сегодня Сильвика,потискала, почесала. Не видела, как он себя чувствовал в начале, но сегодня был общительный, тарахтел вовсю, пока я его чесала, подставлял пузико, перебирал лапками, изгибался весь. Носик влажный и холодный, глазки ясные. Чудесный ребенок, вырастет шикарнейшим котом.
Хвост - сухой некроз, ампутировать его, да дело с концом. И без хвоста проживет, это вам не лапа. Скорее всего, дурачок залез в двигатель и хвост попал в движущиеся части механизма (у моей мамы на работе было такое с котиком, живет и посейчас без хвоста).
Оставила ему пачку пеленок и 500р, больше просто не было.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Бесь, спасибо большое, за ласку и поддержку!
:cats flower: :thank you:
Завтра в главпосте напишу отчёт.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 15:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Изабелла, просто не могу не отметиться, добрейшему малышу выздоровления, к сожалению ничем помочь не могу.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 15:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Постараюсь навестить в клинике на следующей неделе.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Помогу денежкой.

Цитата:
залез в двигатель и хвост попал в движущиеся части механизма

Или веревку привязывали, такое тоже бывает...Акция против хвостов...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Неужели и такое бывает...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Бывает. Не знаю, зачем это делают и кто.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:04
Сообщений: 622
Откуда: Спб, Приморский район
В закладочки тему добавлю, постараюсь помочь сбором денежки по знакомым :flower:

_________________
Детский и семейный фотограф, 30% от стоимости съемки на помощь хвостикам, подробности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
Как там котя? :bye: Операция была (вроде сегодня планировали)? :-[

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильвер - хвост ободран заживо, будет операция, нужны деньгиСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Отчёт по порядку.
Во-первых, котёнок - девочка, Сильва
Во-вторых, операция состоялась и прошла успешно. Когда я уезжала, Сильва была ещё сонная, не ела, не мурлыкала, но понемногу наркоз проходил. с удовольствием сидела на руках. Я привезла ей лежанку, попросила присмотреть за малышкой, завтра хочу её проведать.
В-третьих, фотографии.
Изображение
Изображение
А это место, где был хвостик. Швы специально далеко друг от друга, чтобы обрабатывать между ними ранку.
Изображение
В-четвёртых, пока ранка гнойная, её будут обрабатывать Левомеколем, а потом будет видно.
В- пятых, просьба не посылать мне деньги на телефон, я не сумею их обналичить. Сейчас нужны наличные! Можно передать мне, я в клинике пока всё оплатила, но кое-что за счёт других питомцев.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 09 авг 2009, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Всем помогающим и сочувствующим СПАСИБО! :thank you:
Кто будет в клинике - загляните, проведайте Сильву!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 22:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
Пусть девуля поправляется поскорей! :flower:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Что сказали про эбермин? Будут использовать?
Проверено в Павловске, затягивает за пару дней и воспаление снимает.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Про эбермин сказали, что он для лечения чистых, не гнойных ран. Пойду сейчас читать про него.
В любом случае, курс лечения с уколами делают в стационаре, а потом кисёна будет долечиваться дома.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вот тут много полезной информации
http://www.hebermin.com/reports/rep8.shtml

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Заглянула к Сильвёнку совсем ненадолго и наполовину успокоилась.
Она уже бодренькая, живая, очень ласковая, просится на руки, трётся и млеет от поглаживания. Поела с аппетитом.

Катетер на лапке всё ещё стоит. Беспокоит меня вопрос туалетный, мне обещали последить, ходит ли она, ведь шов как раз у ануса, больно и мешает.
Жаль, сегодня не могла посидеть подольше (ехала не одна мимо клиники). Малышке очень нужна человеческая близость и поддержка.

Кто привёз пелёнки, большое спасибо!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Девочка хорошая, ласковая. Уже явно получше себя чувствует.

Проснулись, зевакаем :)
Изображение

Просим кушать
Изображение

Подайте мне мисочку, пожалуйста
Изображение

На этой фотке виден красивейший окрас малышки
Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Спасибо, Ирина, фотографии великолепные!

Извините, что не дождалась, меня ненадолго отпустили, корм занести, по дороге (я технику развозила).

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:15
Сообщений: 170
Сегодня забегала на минутку на Софийскую, заодно посмотрела на Сильвика....ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ малышка! Очень светленькая, но не белая, активная, общительная, ласковая. Показали мне и шовчики - вроде бы все чистенько, аккуратненько (но я не вет, не разбираюсь), в клеточке у нее было чисто. Сказали, что писает, а вот насчет покаков - так вроде пока не было, но ведь несколько дней она почти и не ела...
Оставила на малышку 500 р., пока больше не могу... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
BRInata, спасибо! :cats flower:
Я у Сильвы сегодня тоже была, только сейчас вернулась. К сожалению, не посмотрела, записали деньги в карточку или нет.

Сильве наконец сняли катетер с лапки! :great:
Она хорошо ест, в туалет сходила нормально, как раз пока я её вопросы обсуждала.
В среду, наверное, решим вопрос, сколько ещё Сильве оставаться в стационаре. Хочется её забрать поскорее, она там начинает скучать. И очень ревнует, когда я ласкаю Фимочек и беседую с ними - сразу начинает обиженно мяукать.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:24
Сообщений: 237
Откуда: СПб пр.Просвещения
Что малышка ест? У меня есть несколько пакетиков рекавери и 2-кг мешок эуканубы для котят. Могу отдать.

_________________
если вы не любите кошек, значит в прошлой жизни вы были мышкой.
+79217455922


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Сильва - ободранный хвост удалён, пока в стационареСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Спасибо! Ест она пока консервы - я покупала RC Convalescence, потом Нутрам для котят. Думаю, от любых не откажется, про сушку не знаю, ещё не пробовала давать.

Можно оставить прямо ей на клетке или мне передать, только в понедельник я освобожусь не раньше вечера.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка