Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg
01-11-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpgchu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~1.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Marusya-1.jpg
01.jpgdzhes.jpg6.jpgkoten.jpg
HD7_6558.jpg
_77A5050_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpgkar_4.jpgmikro~18.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знатоки собачьих пород на улицахСообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Кто сталкивался? Поделитесь, как называют породу ваших собак прохожие! :)

Моих шнауцеров часто называют терьерчиками. Бульдога бывшего бойфренда называли шарпеем и мопсом. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Ирина Богаткина писал(а):
Моего далматина Мраморным догом."Только мелковат конечно"Зато дети неошибаются кричат:Смотрите 101 далматинец бежит. :O

А мою мраморную догиню всё время называли далматином,а дети кричали:милки-вэй идёт! или корова идёт!А таксика называют щенком гончей(это потому ножки длинные).А еще нас называют питбулями,но это уже не из за внешности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Бассета все время называли беременной таксой, или начинали читать нотации, мол, что ж вы, хозяева до такого состояния собачку раскормили........, таксочку бедную.
Добера только в детстве все поголовно ротваком считали, сейчас уже не путают)

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Дети про соседскую красавицу - борзую : "Мама, это - больная колли?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Моего 45-килограммового англичанина часто называют мопсом. Многие прохожие говорят детям: "Это мама с дочкой" на моих англичанина и француза. :D Оба - кобели, с большими яйцами, не увидеть трудно. ;)
После того, как оставили себе найденыша таксу "семья" изменилась. Англичанин-папа, француз - мама, волосатая такса (девочка) - сыночек :D

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ирина "СиМ" писал(а):
Моего 45-килограммового англичанина часто называют мопсом. Многие прохожие говорят детям: "Это мама с дочкой" на моих англичанина и француза. :D Оба - кобели, с большими яйцами, не увидеть трудно. ;)
После того, как оставили себе найденыша таксу "семья" изменилась. Англичанин-папа, француз - мама, волосатая такса (девочка) - сыночек :D

Здорово! А я думала, только у меня шоколадную питиху и шоколадную чихуа называют мамой и дочкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Ой, у нас то же самое :)
Выхожу гулять с кастрированным овчароидом Сэмкой, кастрированным овчаротерьером Рори и небольшим овчарочихом Бертишкой.

Ну, по мнению прохожих это, естественно, семья.
Сэмка (видимо, из-за мордника) - папа, Рори (мохнатый) - мама, Бертишка - сынок.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А у нас сегодня очередной шедевр!

Проходящий мимо нас, несущихся домой из леса, дяденька сказал своему мелкому песику: "Отойди! Не видишь - скотчтерьеры домой торопятся!" :D :D :D

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:34
Сообщений: 245
Откуда: Петроградская сторона
Ой, не могу! :D :D :D :D :D :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
ива писал(а):
Когда прошлым летом гуляла со своим китайцем,подошел мужчина и возмущенно сказал,что у него всю жизнь были лайки,но никогда он их ТАК не стриг.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:D :D
мда, а глядя на моего цвергпинчера, посмотрел один мужик и серьезно (с грустью безграничной в голосе) спросил, а чем болел в детстве этот доберман :D

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
У меня на Борика на юге смотрели, как на чудо :O
Лайка и всё, и не переубедить, что дворня он.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
На прогулке ребенок лет 4-5 доказывал маме, что моя чау-чау (голубого цвета) это не собака, а медведь. По-моему, мама так его и не переубедила. Нас вообще все время медведем называют, а я ее дома - медвежутью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
мою стаффку постоянно называли боксером)))) и спрашивали почему не купировали хвост боксеру)))
Пита Шамана называли часто в детстве недоделанным, бракованным далматином :D потому что нет пятен)))) вернее , они есть, но их всего три , они на п@пе и рыжие))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
У нас Блэка лайкоида черного 55 см в холке (который в финке сейчас) и тоечку пару раз обозвали мама и щеночек :O

а один очень солидный дядечка долго выпытывал у меня по поводу Алиски (если кто такую помнит) за сколько я купила волкособа и где их продают. Предложила купить ее со скидкой , честно предупредив, что она предана, но громит дом и насторожена к чужим - отказался :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
да что там прохожие)))) я сама месяц гордо ходила с кокерпулем на шлейке :D мне так сказали бывшие хозяева, довела до истерики по телефону председателей всех клубов в городе, с просьбой подсказать как мне найти клуб кокерпулей)))) потом вызвала мастера подстричь моё чудо - оказалось просто средний пудель :D в начале 90-х столько новых пород стало появлятьс в стране, что в породу кокерпуль я поверила)))))))))))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
О нашем доге (умер мальчик :cry: ) слышала такой диалог мамочки с девчушкой.
Девчушка:- Мам, смотри, коёва!
Мамочка, слегка смутившись, что мы слышим:- Ну что, ты доченька, какая же это корова, это собачка.
Девчушка, оооочень многозначительно:- Неа, коёва! :D

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мара43 писал(а):
да что там прохожие)))) я сама месяц гордо ходила с кокерпулем на шлейке :D мне так сказали бывшие хозяева, довела до истерики по телефону председателей всех клубов в городе, с просьбой подсказать как мне найти клуб кокерпулей)))) потом вызвала мастера подстричь моё чудо - оказалось просто средний пудель :D в начале 90-х столько новых пород стало появлятьс в стране, что в породу кокерпуль я поверила)))))))))))

Как я уважаю самокритичных людей! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
С почтиовчаркой пошли сдавать ан.крови, а была она в комбезе, так поинтересовались - нам на выставку в ближайшее время не надо? :-[ А то как же мы на выставку бритые пойдем.
А Макса ( таксотерьера) все время называют чистым жестиком или джек расселом :-[ Воть.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:46
Сообщений: 404
Откуда: С-Пб / Колпино
про нашего пока маленький был или (настороженно) "мм, щеночек кавказа.." или "о, колли!" :)

/а когда его ещё только подобрали и пиарили, то сначала он был "кавказцем", потом "аляскин маламут" :P ))/

теперь просто спрашивают что за порода такая (даже доктор когда паспорт делали), очень удивляются потом что дворняжка.. :D

особенно забавно ,когда подходят на прогулке хозы "с породой" ,мол здравствуйте, а что это у вас за порода такая? новая?.. видимо желают пообщаться "с ровней", говоришь что метис, сроазу разочарованно так : ааа...понятно.. и сливаются.. :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Boga писал(а):
А у нас сегодня очередной шедевр!

Проходящий мимо нас, несущихся домой из леса, дяденька сказал своему мелкому песику: "Отойди! Не видишь - скотчтерьеры домой торопятся!" :D :D :D


:D

Когда у меня ещё был ризен,какая-то барышня проходя мимо,сказала своему МЧ:"Судя по бороде это-скотч терьер!" :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
На улице нас все больше спрашивают, что это за порода. В клинике, когда сидим в очереди на очередной/ неочередной прием почему-то спрашивают: у Вас ведь шарпей? Очень удивляются, что нет. Видимо складочки на морде вводят в заблуждение (63-см бордось).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:18
Сообщений: 342
Откуда: старый сайт
Лет 15 назад шнауцеров было очень мало. Гуляю с Жуней (миттель), мимо проходит женщина, видно, что приехала из села к кому-то в гости. Встала и смотрит-смотрит на нас. А потом вопрос, откуда у вас коза? Какой породы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Бассета у нас регулярно обзывают гигантской таксой.
Про добера и лайкоида почему-то постоянно говорят, что они папа (мама) с дочкой :O Очень удивляются, когда узнают, что они не родственники и к тому же все подобрашки ;)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
natalia писал(а):
Лет 15 назад шнауцеров было очень мало. Гуляю с Жуней (миттель), мимо проходит женщина, видно, что приехала из села к кому-то в гости. Встала и смотрит-смотрит на нас. А потом вопрос, откуда у вас коза? Какой породы?


Да, хорошая коза... НУ просто одно лицо! :D :D :D

"- А много ль собака дает молока?
- Да мы молока не видали пока!"

:)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:34
Сообщений: 245
Откуда: Петроградская сторона
Народ категорически не хочет верить, что собака в комбинезоне "на заказ", модном ошейнике и сидящая рядом с хозяевами в ресторане - подобранная дворняга. Выдумывают бог знает какие породы. В зависимости от стрижки мы были и пуделем и жесткошерстной таксой и терьером и шнауцером. Многие уверены, что собака очень дорогая и редчайшей породы. Когда очень уж донимают мы шутим, что Гаврош - карликовый ирландский волкодав. Самое смешное - многие верят: " Ну надо же!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про мою Чаушку девочку всегда дети кричали мишка,или лев."Смотри мишка идётСообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Про мою Чаушку девочку всегда дети кричали мишка,или лев."Смотри мишка идёт" "Львёнок".
Взрослые говорили-их едят в Корее-это бесило меня ужасно!!!
Ещё у них вид очень обманчив-игрушка,игрушкой.Мне говорили,разве вас такая защитит? Хотя она меня защищала хорошо,чужих не подпускала.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
а мы с йорком стояли на заправке в очереди.Позади нас дама,округлив глаза и придав лицу ну очень знающий вид, сказала своей подружке: Видишь? я знаю..это-стаффордширский терьер
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 22:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Про моего ирландского сеттера. :) Дама, все такая расфуфыренная громко и радостно: " Я знаю, кто это! Это большой спанУэль!"
До конца жизни мы Барклая , когда сердились называли спануэлем большим :D
ПроМусечку (на аве) хвостик у нее не купирован.стригла я ее очень так по-своему летом ;) . в результате почему то ее часто считали щенком афганской борзой :O
ну конечно, она довольно борзо по кустам за птицами носилась, что есть, то есть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А у моего метиса (вельштерьер мама+ливрет папа) гордая порода БАНДЕРЛОГ!!! Его так назвали мои детки, а взрослые искренне уверились, что это порода такая :D А чёрного терьера обзывают поней (а раз даже сказалм: "уберите башню")

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Популярные фразы на улицах в наш адрес:
-Это московская сторожевая?
-Это алабай?
Второй вариант, кстати, верен. Только вот мне интересно, почему народ знает народное название, а не официально принятое?
май писал(а):
Ответ почти убил :D :D :D Мама - афганская борзая,папа - мальтезе Кто нибудь представляет КАК такое могло получится??

Лементарно, Ватсон :D . Я была знакома с удивительным чудовищем, мама которого была русской псовой, а папахен - бультерьером :O . На мой вопрос: "КАК :? " хозяева дали ответ (а они, кстати, хозяева и матери чудища): "Паскудный кобЭль на диван взобрался, а эта сцука ооочень удобно перед диваном встала }:) ".

Ну и наш личный пример: жили за городом. Бэник смотал с участка и пошел по... хм... дамам - с. А через пару месяцев родила подругина сука - боксерша. Причем боксерка была ну ооочень маленького роста, сантиметров так 45 в холке, и дохлятурная. Ну и Бэник... 70 рост, 65 вес. Мы с подругой до последнего не верили в отцовство Белого Леблядя Бэтмана. Пока щенки не родились. Просто - парочка бэников, под ксерокс снятых. После этого мы уже задались вопросом: "А собсно КАК?" Соседи, спасибо, рассказали. Мой козёл за шкварник завёл Клёпу на Сашкину альпийскую горку... ну и там... по лубви и в удовольствие :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка