Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dogelight~1.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpg
17~0.jpg
mikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-04.jpg
x-1QF_rGqzA.jpglyuter.jpgDSC_0893.jpg4kX_bJID4sg.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
4_oshi.jpgo3v3JmPmjK8.jpgMarusya-1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 14:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найка, наша любовь... И ее семья. Горе у нас...СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
5 сентября 2011 года ушел наш комарик, Чука...
______________________________________________
Найкин рассказ на форуме Ковчег http://forum.covcheg.spb.su/forum/31-2707-1
______________________________________________
5 августа 2011 Лоре 5 лет! Поздравляем, заюшка!
______________________________________________
4 июля Неличке было бы 4 года...
______________________________________________
9 июня 2011 четыре года вместе с Наюшкой!
______________________________________________
24 мая 2011 не стало нашего золотого Нельсона...
______________________________________________
15 апреля 2011 Найке тринадцать лет. С днем рождения, малыш!
______________________________________________
19 января 2011 Юккуше 10 лет. А кажется, так недавно...
______________________________________________
22 декабря 2010 Два года назад не стало Шанти...
______________________________________________
Три года назад 9 июня 2007 Наюшка вошла в нашу семью...
______________________________________________
Сегодня, 15 апреля 2009, у нашей дорогой, любимой, ненаглядной Найки день рождения. Одиннадцать лет!
Что сказать – здоровье, конечно, не радует. Но Данайка оптимистка, по-прежнему смотрит на мир с удивлением и радостью, несмотря на все горести и беды, которые ей этот мир принес. Дружит с сестренкой Юккой и с кошками, любит кефир и сухое печенье и терпеть не может уколов и таблеток.
Поздравьте ее вместе с нами!!!

Изображение
_______________________________________________

9 апреля 2008 года

Изображение
До общей темы все никак руки не доходят. Но сегодня в нашем маленьком семействе большой праздник – нашему вожаку прайда, красавцу, умнице, джентльмену, мудрому и прекрасному Алексею Барсиковичу исполнилось пятнадцать лет! Поэтому перенесем пока с Найдой из общей темы только его историю. Спасибо Наташе npn, Лене bubu, Але Kalvik и другим девочкам за то, что истории сохранились!
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ: ЛЕША.
Леша – сынок первой нашей кошеньки, Лизы. Лиза в свое время приехала к нам в дом подростком, с улицы. Досталось ей там, видимо, крепко. Она была необыкновенно красивая, очень недоверчивая и немая. Мяукала беззвучно. Про Лизу надо бы отдельную историю. Но, к сожалению, не в этом разделе. Ее уже двенадцатый год нет в живых, прожила она меньше пяти лет... Но мы помним ее и любим по-прежнему…
Изображение
А Леша родился у нас дома вместе с двумя братишками и сестренкой. Все они были разные, всех мы довольно легко тогда раздали по знакомым, а черно-белого малыша попросил «зарезервировать» для себя мой приятель-музыкант. Он собирался на гастроли в Швейцарию и попросил, чтоб котярик пожил пока у нас до его возвращения. Нарек его Леопольдом. Котярик остался. А друг-музыкант тоже остался… навсегда в Швейцарии. Из Леопольда малыш превратился в Лешку, а затем в Алексея Барсиковича, чудо-зверя. Вырос он всем, кроме окраса, похожим на маму-Лизу. Утонченный, задумчивый, деликатный. Настоящий джентльмен. В течение всей жизни сохраняет вес 4,5 килограмма, ест мало, необыкновенный чистюля. Предпочитает общаться с людьми.
Изображение
В первые годы жизни он заболел. В нашем недавно отстроенном доме очень плохо топили, и зимой Алешка начал ужасно кашлять. Ветеринар, который лечил парня, отчаялся – ничего не помогало. В конце концов, вынес потрясающий вердикт: котику нужно менять климат. Когда звонил приятель из Швейцарии, я на полном серьезе умоляла его забрать Лешу к себе. И он уже даже вроде согласился. Но возможностей осуществить этот безумный проект у нас не было. И мы стали тянуть мальчишку здесь.
Изображение
С тех тяжелых времен у него осталось что-то вроде астматического кашля, который иногда возникает в холод и на нервной почве. В год с небольшим Лешу кастрировали, но к тому времени он уже успел стать отцом. В три с небольшим года осиротел. А через десять месяцев после ухода Лизаньки к нам на площадку подкинули совсем крошечную котейку. Наверное, и месяца не было ребенку. Опыта у нас никакого не было, но, слава богу, повезло. Детка оказалась здоровой и очень шустрой. Леша взял ее под свою опеку и стал растить как заправский папаша. И вырастил себе… жену. У нашего кастрированного котика сохранились все мужские способности. И жили они счастливо, пока на четвертом году жизни Катюшка не изменила ему на даче с соседским котом… Такой был котяра, не смогла устоять… Гуляла она ровно одну ночь и один день. А когда на исходе дня вернулась, пошла к Леше и попыталась к нему подлизаться. И наш строгий Леша закатил ей пощечину. Не драка была, нет. Натуральная пощечина. Закатил, отвернулся и ушел зализывать моральные раны… Катя порыдала, а потом начала осаду. Со временем Леша оттаял и даже усыновил Катюшиных детей. Один из приемных сыновей, Мика, живет сейчас вместе с нами. С Лешей и Катей тоже жил сыночек Вася, но, к сожалению, в марте этого года его не стало…
Изображение
Через год стерилизовали Катю, сексуальные утехи пропали, но семья по-прежнему крепкая и любящая. Леша и Катя часто лежат в обнимку. Хотя иногда и дерутся.
Изображение
Сегодня, 9 апреля, Леше исполняется пятнадцать лет. Здоровье не ахти, но Леша не жалуется. Ведет себя с достоинством и держит в своих интеллигентных лапах большую семью, куда входят, кроме него еще три кошачьих и двое, нет, вместе с Кузькой уже трое собак, а летом под его начало попадают еще и шестеро наших гавриков :)
Изображение Изображение
С днем рождения, Лешенька! :flower: :flower: :flower:
______________________
Леша умер 5 октября 2008 года в возрасте 15, 5 лет viewtopic.php?f=18&t=8002&start=0
Мы помним и любим...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 11 сен 2011, 18:12, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ну и еще до появления Найды Юшка начинала свою литературную деятельность - в мамином ЖЖ, который не заполняется практически. Перенесу сюда. Позапрошлым летом дело было. Надо сказать, что эта история оказалась счастливой благодаря сайту чау-чайников и лично Наде Индигир:

Из дневника одной собаки
Понедельник.
Катастрофа...
Сегодня бабушка сказала, что родители взяли другую собаку... Обменяли меня на нее. Как они могли?! Неужели все из-за этих пряников? Там всего-то ничего и было... Ну и что, что на столе? А нечего запирать нас, когда в магазин уходишь... Нет, не верю я, что родители так могли поступить. Нечестно это... Жизнь дала трещину!
Вечером мы с Мишкой лежали рядом, и он меня по голове погладил. Кот-кот, а понимает...
Изображение

Вторник
Сегодня бабушка уже не так сердилась. Выяснилось, что папа с мамой от меня не отказываются, а другую собаку взяли мне в сестры, если не найдутся ее папа с мамой. Бабушка сказала, что она называется Потеряшка и еще чау-чау. Про чау я немного знаю - папа что-то пел - чау-кита и еще там как-то. Про Потеряшку тоже знаю, так Муру сначала звали, пока она еще Мурой не стала. Только здесь какая-то ошибка - не могут же кошка и собака одинаково называться. А еще бабушка сказала, что та собака очень красивая. Неужели красивее меня... Нужно обидеться... Да еще эти трусы...

Среда
Обижаться пока не буду. Скорее бы папа с мамой приехали... Да, еще бабушка сказала, что они приедут по очереди, а эту Чау-кита не привезут пока. Жалко, мне бы хотелось ее увидеть... Очень волнуюсь. А тут еще эти критические дни...

Четверг
Сегодня мама очень поздно звонила бабушке и сказала, что все благополучно разрешилось. Что это такое, я не знаю, но они приедут в пятницу. Неужели и новую девочку привезут?
Поговорила с Микой, он тоже очень волнуется... Жизнь налаживается. Если бы не трусы...


Сегодня настала пятница, и приехали папа с мамой! Одни. Сказали, что девочку зовут вовсе не Потеряшка, а Лисса, и она встретилась со своим папой. А с нами жить не будет. Рассказали как все было. Лисса лежала в метро (Мика сказал, что потом мне расскажет, что это такое, он знает). Ей было очень плохо, папу своего она потеряла - поэтому и потеряшка, оказывается, а вовсе это даже и не имя - а моя мама ее пожалела, погладила и за собой позвала. И она пошла (я бы тоже за мамой пошла). И так к нам домой и приехала. Купили ей ошейник (мне, кстати, уже полгода не покупали), осмотрели. Решили что это девочка (будто это по запаху непонятно). Там у кошек была истерика - ну это ж кошки, что с них взять. А она ничего, на них не сердилась, только очень грустная была - по своим родителям тосковала.

Изображение

На следующий день сводили к доктору. Доктор сказал, что ей лет шесть, а то и побольше, и никаких серьезных нарушений нет. А наши папа и мама стали ее родителей искать.

Изображение

Мама сказала, что это была какая-то попея, этого слова даже Мика не знает, но все обошлось, и теперь Лисса у своих родителей.

ИзображениеИзображение

Даже жалко, что сестры у меня пока не будет. Но папа с мамой сказали, что это хорошо, что девочка нашла своих родителей, а еще, что неизвестно, как бы мы с ней сошлись, потому что у нас какой-то темперамет разный. Мика, правда, сказал, что у нас с ним тоже разный этот самый темперамет, но мы ничего, уживаемся. Только я думаю, что когда он у кота с собакой разный, то это еще ничего, а вот у двух собак... Не знаю, что такое темперамет - может, это про породу? Еще они сказали, что она действительно очень красивая, но совсем другая, чем я, так что переживать на этот счет не стоит. А еще мама сказала, что когда у меня критические дни пройдут, мы, может быть сходим и встретимся где-нибудь на природе с этой девочкой. Она ведь совсем недалеко от Лемболово живет - на 54 километре. А Мика сказал, что не пойдет. Что я, говорит, собак что ли не видел...

Изображение

А еще... Еще мама странное сказала: я, говорит, впустила ее в свое сердце... Я хотела обидеться, но Мика мне объяснил, что мы все у мамы в сердце, и это не то, что мы там все сидим, а просто выражение такое. И что места там всем хватит. И у папы в сердце тоже. И у бабушки.

Изображение
И я решила не обижаться. Вот такая вот история. Юкка

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Операция у Юкки прошла успешно.
Пока она еще слабенькая, но дело идет на поправку.
Так что ждем продолжения юшкиных рассказов :)

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 12:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скорейшего выздоровления Юкке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:47
Сообщений: 183
Откуда: СПб, ВО (по выходным ЮЗапад-Петергоф-Ломоносов)
здоровья Юкке!!!
и её родителям!

_________________
(812)909-22-78
+7-911-777-96-75 Вероника
БоксерКо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Оленька,
выздоравливайте! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
сегодня разговаривала с Олей по телефону, ТТТ- у Юкки все налаживается. и аппетит и все осальное. она молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Поправляться скорее :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Спасибо большое всем, кто переживал за Юккушку.
18-го сняли швы. Вроде, у нас все ничего, ТТТ :)

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
У моей сестренки Юкки вчера был день рождения - 8 лет.

Изображение

Мы все ее поздравляли. У нас был праздничный завтрак, полдник и ужин, поэтому вчера некогда было писать. Вот

Изображение
Это мы немного объелись.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
С Днём рождения Юкочка!
ты прекрасно выглядишь :flower:
так держать :)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Сегодня у нашей дорогой, любимой, ненаглядной Найки день рождения. Одиннадцать лет! :flower: :flower: :flower:

Что сказать – здоровье, конечно, не радует. Но Данайка оптимистка, по-прежнему смотрит на мир
с удивлением и радостью, несмотря на все горести и беды, которые ей этот мир принес.
Дружит с сестренкой Юккой и с кошками, любит кефир и сухое печенье и терпеть не может уколов и таблеток.

Два с лишним года назад я увидела ее тему на старом приютском форуме. Увидела ее глаза.
Прочитала рассуждения "стариков" о том, что шансов на пристройство у нее нет.
Возраст, сломанная лапа и обожженная бедами душа…
Что греха таить, главную роль в моем решении взять ее тогда играла жалость.
Она билась в моем сердце и нашептывала о том, что нельзя заранее лишать живое существо каких-либо шансов.
Меня саму много раз пытались лишить шансов на что-либо, в том числе на существование, потому меня так и задела та фраза.
И я написала, что возьму эту девочку, если мне ее отдадут – к тому времени ее уже отвезли в приют.

Муж, конечно, встал на дыбы и тоже заранее лишил ее "шансов на пристройство" к нам. Пришлось набраться терпения и "давить" на него постепенно.
Я стала ездить к Найке в приют. Она боялась меня. Уже все, кто жил в изоляторе, привыкли ко мне, уже Бимоша радостно бежал, когда я приходила к ним в гости, уже все тянулись к печенью, а Найка забивалась в уголок и испуганно смотрела оттуда своими выразительными глазами…
И так продолжалось много дней. Оттаивала она очень медленно.

Однажды я заставила приехать со мной мужа. Мы попали в приют во время гуляния.
Найдица уже узнавала меня, спокойно отреагировала на мое появление в вольере.
Муж в вольер не пошел. Постоял, посмотрел и ничего не сказал.
Я понимала, что он, безусловно, сделал свои выводы, но мне о них ничего не сообщил.
После этого еще больше месяца я и так и сяк поднимала тему Найды и, в конце концов, додавила.
Это было тем более удивительно, что незадолго до этого в нашей жизни появилась Лора,
которую я подобрала у Парка Победы – мое первое форумское деяние.

Женя Жуня с мужем привезли 9 июня 2007 года Найку из приюта к нам…

Про "жалость" никто уже давно не вспоминает. Но как же хорошо, что этот порыв случился.
Ведь иначе у нас не было бы нашей замечательной собачьей девочки, удивительно доброй, улыбчивой, умной и красивой Найды.

Много воды утекло с тех пор. Все радости и трудности мы переживали вместе.
Нам теперь кажется, что наша Данайка всегда жила с нами.
Но она иногда посмотрит так пронзительно и грустно – почему же вы так поздно меня нашли…


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
С днем рождения Найдочку и ее хозяев (родителей)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Найда просто чудесная девочка, которую при первом же знакомстве хочется обнять и прижать к себе!
С днем рождения, солнышко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Найдочка,девочка,с днем рождения тебя,золотая ты наша! :flower: Вот прочитала,Оль,вспомнила,как познакомились с тобой в приюте,когда ты к Найде ездила.Найдин взгляд трудно забыть всякому,кто видел ее в уголке карантина...Спасибо тебе и Максу,и Юкке за этот изменившийся взгляд,за теплый дом и за все-все! :flower: :flower: :flower: С праздником вас!!!

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Поздравляем!!!!
День рождения детей-это так замечательно!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Поздравляем! День Рождения это здорово!!! :flower: :flower: :flower: :great:
(Сегодня родились: Найка, Алла Пугачева и мой муж. :D )

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
:flower: :flower: :flower:
:great:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
С Днем рождения! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Спасибо большое всем от Найки! :flower: :great:
Ирочка, мужа с прошедшим :) :flower: :great:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 16:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Оленька!
С праздником вас всех! Ты просто умница, спасла такую замечательную именинницу! Я ее помню еще до того, как она к тебе попала... Спасибо тебе!!! :flower:
Долгого вам совместного счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Света, так это не я спасла. Это Саша Alek, и Лена Рена, и ты, небось, и еще другие, и приют в Старой деревне. Мне просто повезло, что я вовремя увидела Данайкину тему на форуме :P
Вот здоровья бы еще немного девчоночке...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
А я видела Юшку и Данайку на днях!
Прикольные девчушки, одна активно-лизучая, другая осторожно-стаснительная... Такие славненькие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
С Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найда и ее семья. У Найки сегодня день рождения...СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Вчера у папы с мамой был печальный день - дедушку вспоминали, так я не стала напоминать. А вообще-то, вчера, 9 июня, было ровно два года, как я, наконец, их нашла. Вот такие дела.
Теперь я уже "старожил" называюсь, потому что потом еще Ваня появился и Дебби, но это бы и ничего. А вот недавно мама привела еще одну собаку, Рада из Бернгардовки называется. Вот это, честно говоря, нам с Юшей совсем не нравится. Во-первых, она такая шустрая... и нахальная. И лезет прямо к папе с мамой, вы подумайте... И спит на нашей кровати. И наших котов гоняет. В общем, мы против. Но мама сказала, что это временно. А папа сказал, что в нашем доме все временное становится постоянным. Так что, не знаю, что и думать.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найка, наша любовь... И ее семья. Сегодня у Найки день рождения. Письмо отцуСообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
«Здравствуй, мой дорогой, самый любимый на свете папочка!
Надеюсь, ты не забыл, что сегодня у твоей собачьей доченьки Данайки день рождения? Мне двенадцать лет. Кошачья мелочь говорит, что это очень много, и что я старая, а мама сказала, что я – ее золотой маленький щеночек. Чему верить?
Чувствую я себя очень плохо, папочка, сил совсем нет. Но мама сказала держаться, и я держусь.
Жду не дождусь, когда ты приедешь домой, папочка. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты поскорее поправился. Приезжай скорее, и мне тоже станет лучше, правда-правда.
Я жду тебя, папочка.
Твоя Найка».

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найка, наша любовь... И ее семья. Сегодня у Найки день рождения. Письмо отцуСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Мы тоже поздравляем Наюшку с ДР! Пусть все у вас в семье наладится! :ya za:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найка, наша любовь... И ее семья. Сегодня у Найки день рождения. Письмо отцуСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 09:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
С Днем рождения Найка! :flower: :flower: :flower:
как быстро время пролетело.
Оля, здоровья всей твоей семье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найка, наша любовь... И ее семья. Сегодня у Найки день рождения. Письмо отцуСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 10:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Поздравляю Данаю с Днём рождения и желаю здоровья и самой Данаечке, и её папе и маме, и всему семейству :great:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найка, наша любовь... И ее семья. Сегодня у Найки день рождения. Письмо отцуСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
С Днём Рождения Данаюшку :flower: :love:
Пусть всё-всё будет хорошо :flower:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найка, наша любовь... И ее семья. Сегодня у Найки день рождения. Письмо отцуСообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Замечательная семья. Пусть у вас всё будет хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка