Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpg
palevyy_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_8246.jpg9r8v8SpUYvM.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
-n588JlIR1I.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg14.jpgDSC_0731_2.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Яд на Народной - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Конакион Калжект срочно нужен собаке среднего размера, кг 25 на вид. Элвет на Дальневосточном. Извините, пишу с телефона на ходу. Для Дружка, скажите. Поймут. Кто может, помогите, пожалуйста. Найден пёс умирающим на Народной 45 во дворе около Полушки на газоне, где кошачий подвал. Сейчас в клинике. Почти без шансов. Но вдруг чудо? Пока жив... 89219975762, 89217475938, 89643725580 мои номера. И ещё, его взяли в долг, помогите собрать на спасение денежку, пожалуйста! Куратор - я... А что делать? Но денег у меня совсем нет, увы... Помогите, прошу! Наталья

Изображение
Спасибо всем, кто откликнулся... Увы, я не смогла спасти Дружка... Он умер. Надо было оплатить услуги клиники, а было нечем... Пришлось занять под честное слово на короткий срок! Теперь не знаю, как отдать долг. Для меня это слишком большая сумма с моей зарплатой...Пожалуйста, помогите, - ведь нельзя было оставить его умирать на улице... А теперь, что мне делать? Отчёт с чеками сделаю, только помогите, пожалуйста, денежкой!!! Я в отчаянии... Если не можете помочь в оплате долга, сделайте, пожалуйста, перепост. https://vk.com/event142686779 Ещё раз спасибо всем, кому не все равно.
Карта СБ: 5336690024470272 на Наталью Александровну Родионову
Гол. телефон: 89643725580
Яндекс кошелёк: 41001362530638


Приход:
150 р. ВК от Юлии П. на гол.тел
300 р. от Екатерины У. на карту СБ
300 р. от Анны Т. на карту СБ
500 р. от Марины Л. на карту СБ
1000 р. от Ирины Ч. на карту СБ
1500 р. от Марины Б. на карту СБ
150 р. от Герты М. на карту СБ
300 р. от Дарьи М. на карту СБ
500 р. от Оксаны Ш. на карту СБ
500 р. от Марии С на карт СБ
500 р. от Людмилы Я. на карту СБ
300 р. от Ангелины К. на карту СБ
400 р. от Любовь Владимировны на ЯК
510 р. от Марсика Всехвосты на ЯК
200 р. от ? на СБ
1000 р. от Ирины Ч. на СБ
100 р. от Rarely на СБ
784 р. от Гора на СБ
200 р. от Rarely на ЯК
Итого: 9194р. 00к.

Расход :
7194 р.00 к. (прием, рентген, узи, стационар, медикаменты, расходные материалы, реанимационные действия)
6000 р. (кремация)

Итого: 13194 р. 00 к.


ДОЛГ В ТЕМЕ (на 14:00 19.04.2017) = 4000р. 00 к.

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Последний раз редактировалось Natalya S. 19 апр 2017, 15:02, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Добро-Бобро писал(а):
А что за стационар? Это за час 430? А второе - это что, рентген? Не пойму почерк просто. Если да, то зачем он нужен был :? :-[ Я Вам скину немного

СПАСИБО! Рентген - первое, что сделали потому, что я не видела, что случилось с собакой. Нашла его на газоне. Лежал на боку как труп. Мой пес его нашел. Когда подошли, поднял только голову в нашу сторону. Был на ощупь как застывший какой-то и холодный. Я решила, что он чуть ли не коченеет уже, если бы не глаза и не то, что ... когда я, закинув своего пса домой, вернулась, бедняга уже ждал меня, перекатившись на грудь... Смотрел в сторону откуда я шла... Реально ждал помощи... Поверил... Можно было подумать, что он просто лежит и все в порядке... Но когда я попробовала его поднять, оказалось, что он как тряпочка... Еле дотащила до машины... Обхватила и потащила... Как на зло рядом не было никого, кто бы мог помочь... Он был как мешок... Кто же знал, что с ним...?!? Конечно, сначала предположили, что сбила машина и он отбежал в сторону и упал или что его избили... Узи сделали сразу же, как только стало ясно, что кости целы и внутренних повреждений нет... КТО ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ, пока не увидели кишечник на УЗИ? Из него лилась кровь, когда его уже нес из машины наверх врач клиники... Из под хвоста - типа сгустки... И в пасти была кровь, как показал осмотр...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Последний раз редактировалось Natalya S. 16 мар 2017, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/event142686779
Создала страничку. Помогите, пожалуйста, перепостом... Формат я выбрала - встреча со сроками, так как долг должна вернуть максимум в течение недели... Вообще, чем раньше, тем лучше... Я так понимаю, что в нее приглашать людей ка-то можно... ПОжалуйста, помогите!

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Vladilenka писал(а):
Наши местные собачники обходят Элвет на Дальневосточном стороной. Дурная слава и в плане бестолкового лечения, и в плане выкачивания денег.
Соседского пса больше года лечили не от того (у него от сосудистых нарушений головного мозга нарушилась координация), а они ему суставы лечили, типа артрит. Хозы неопытные, ходили, деньги отдавали, собаке все хуже. Уже выносили его на выгул в покрывале, когда мы увидели и предложили сменить клинику.
Но в другой клинике уже мало чем смогли помочь. Через две недели усыпили.


Мне не показались действия врачей неадекватными. Отнеслись по-человечески... Внимательно... Действовали слаженно. Логично. Добрые, внимательные ребята. На смене были Елена и Дмитрий, - спасибо им огромное! ПОВТОРЮ, Я НЕ ВИДЕЛА, ЧТО ПРОИЗОШЛО С СОБАКОЙ!!! Нашла на газоне в тяжелом состоянии... Предположила, что избили, ... Что, возможно, черепно-мозговая... Подумала, что могла сбить машина... Даже, что сбросили с высоты, т.к. там было открыто окно на верхнем этаже и курил мужик... Жалею, что у него не спросила, что произошло... Но было темно и кричать было странно... Тем более, что собака лежала тихо. В конвульсиях не билась. Он мог и не видеть пса совсем... Последнее, что я могла бы предположить - отравление... На видео в Интернете и по рассказам у собак отравленных - судороги... Сама я раньше не сталкивалась... Врачи отравление определили, кстати, быстро. Рентген подтвердил отсутствие травм, узи - ужасное состояние кишечника... Очень подробно я описываю все вот здесь https://vk.com/event142686779

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА УСЛУГИ ВЕТКЛИНИКИ!!! https://vk.com/event142686779

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Vladilenka писал(а):
Наши местные собачники обходят Элвет на Дальневосточном стороной. Дурная слава и в плане бестолкового лечения, и в плане выкачивания денег.
Соседского пса больше года лечили не от того (у него от сосудистых нарушений головного мозга нарушилась координация), а они ему суставы лечили, типа артрит. Хозы неопытные, ходили, деньги отдавали, собаке все хуже. Уже выносили его на выгул в покрывале, когда мы увидели и предложили сменить клинику.
Но в другой клинике уже мало чем смогли помочь. Через две недели усыпили.

Теперь более-менее понятно, а то я уже засомневалась в своих знаниях о лечении. А Элвет - то сеть клиник или одна?

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Ну в таком случае могли бы кровь взять на мгновенный анализ :hmmm:
Ну да ладно. Жалко пса! И очень тяжело видеть их крик о помощи во взгляде, который потом долго помнишь...

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 02:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
+5 групп перепоста! :flower:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Natalya S. писал(а):
Мне не под силу, увы... он весит 30 кг 600г, как выяснилось... Мне его никуда не дотащить... Земля сейчас мягкая только сверху. Мне приходилось в это время года хоронить котят, увы... Но это были малюсенькие котята... Самым крупным, кого я хоронила, был мой первый любимый пес Бемик, ушедший от нас в возрасте 16 лет. Хоронили в октябре. Яму копали у нас в саду на даче я и мама по очереди. Это было очень трудно физически даже вдвоем и в собственном саду, где земля не такая твердая как в городе. При том,что песик наш был в три раза меньше Дружка. Клиника не настаивала на кремации у них ни в коем случае, но у меня не было выхода. Я не могу вынести пса на помойку или оставить труп где-нибудь на газоне, даже если дотащила бы...

Мы хоронили кошку 7 февраля на даче. Земля была твердая только сверху. А сейчас уже середина марта. Просто не стоило все на себя взваливать, есть же здесь мужчины.
Вы уверены, что они собаку кремировали, а не принесли на помойку?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Добро-Бобро писал(а):
Теперь более-менее понятно, а то я уже засомневалась в своих знаниях о лечении. А Элвет - то сеть клиник или одна?

Раньше они были сетью клиник. Теперь как-то постепенно распадаются на отдельные части самостоятельные...
Я не совсем понимаю, почему Вы считаете, что было неправильное лечение. Есть, конечно, популярные на форуме клиники. Но это же не значит, что другие - плохие.На Дальневосточный я обращаюсь в первый раз по серьезному поводу. Лечила всех своих и подобранных животных в клинике их сети на Гагарина. Все было на протяжении многих лет грамотно, профессионально. Был один единственный случай, когда при стерилизации у них случился аллергический шок у кошки, так они же ее вытянули, реанимировали и мне здоровой отдали. Через недели две стерилизовала у них же у другого хирурга. Все прошло прекрасно. Просто в неудачный раз я попала на ночную смену по дури, где работала не очень, видимо опытная врач. Человеческий фактор исключить невозможно. Вот сейчас на Дальневосточном сидит пес, которого они спасли после автомобильных серьезных травм, - долечивают и будут искать ему дом. Куратора у пса нет. Его просто кто-то принес с улицы и бросил в клинике. Еще у них видела кота, которого отказались лечить хозяева и оставили на усыпление, а они прооперировали и теперь кот приходит в себя и ждет новых хороших хозяев. Я же повторяю, что не видела, что случилось с собакой и симптомов отравления явных не было, так как, видимо, пес уже прошел все стадии очевидные до того, как я его нашла. Когда нашла, просто лежал пластом. Анализ крови делать не понадобилось, не до этого было при температуре 35 градусов. После УЗИ картина стала понятна и без анализа. У него на месте кишечника было сплошное месиво, как я поняла из крови... внутреннее кровотечение... яд разъел кишечник... Раз я решила дать ему шанс и не подписала эвтаназию, ему делали все, чтобы его поддержать, снять интоксикацию и боль... До антидота и переливания крови он не дожил просто. Вы врач? Может, по этому у Вас есть определенные аргументы против их лечения. Я не врач и могу только довериться специалистам, что и сделала. Если бы они наплевательски отнеслись, я бы поняла... А они бегали вокруг песика всю ночь и я видела, что старались помочь. Переживали за него.
И еще вопрос, - в других клиниках лечат бесплатно? Или, может, животные у них не умирают? Что сделали не так? Почему Вы на Элвет именно ополчились?

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Последний раз редактировалось Natalya S. 16 мар 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Добро-Бобро писал(а):
+5 групп перепоста! :flower:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Мы хоронили кошку 7 февраля на даче. Земля была твердая только сверху. А сейчас уже середина марта. Просто не стоило все на себя взваливать, есть же здесь мужчины.
Вы уверены, что они собаку кремировали, а не принесли на помойку?

Я не могу быть в этом уверена, но если бы они так делали, об этом уже было бы известно... Сами подумайте... Насчет поиска мужчин, чтобы забрать собаку: плохо представляю себе картину. Мне бы тогда надо было собаку с утра забрать из клиники и - что, попросить врачей положить мне в машину, а самой сесть в интернет со смартфона и искать помощь на форуме в захоронении? Так я же работаю и у меня было еще много других дел в этот день, которые я должна была сделать... Есть еще обстоятельство, - в черте города нельзя хоронить животных самовольно, где пожелаешь... Везти за город? Так или иначе, я поступила по обстоятельствам, - своим возможностям физическим и способностям. Возможно, Вы бы сделали иначе.

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 09:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА УСЛУГИ ВЕТКЛИНИКИ!!! https://vk.com/event142686779
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Natalya S., Наташа, в вашем посте нет возможности перепоста, поправьте:
https://vk.com/event142686779?w=wall-142686779_3

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Цитата:
Я не могу быть в этом уверена,

Может имело смысл попросить у них урну с прахом и самой его развеять?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Марта писал(а):
Мы хоронили кошку 7 февраля на даче. Земля была твердая только сверху. А сейчас уже середина марта. Просто не стоило все на себя взваливать, есть же здесь мужчины...

А мы подхоранивали урну 25 февраля, так на кладбище минут 40 сотрудник с мотобуром "развлекался", а тоже думали что и морозов-то не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Наталья, мне всё равно Элвет это или нет, но дорого! Иначе Вы бы тут не просили помощи. И рентген был лишним для такого состояния собаки, ещё и 3 проекции. И лично знаю, как берут деньги за кремацию или усыпление, но не делают этого. А владелец ушёл якобы со спокойной душой... увы, ветеринары сейчас многие не от Бога, как говорится

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Марта писал(а):
Может имело смысл попросить у них урну с прахом и самой его развеять?

Марта, Клиника никогда и ни в каком случае не выдает урну. Клиника только отправляет ... на утилизвцию. По весу животного. ... везут в крематорий Спецтранса. Там принимают по весу, записывают в регистрационный журнал. И по мере накопления кремируют.
Клиника не может выкинуть на помойку, тем более в черте города. Это не возможно. И с именно этим - строго все.

В городе с огромным трудом мне удалось похоронить крошечного (1,5 мес.) котенка на Дальневосточном. Там не копается вообще, даже без заморозков. Собаку там похоронить невозможно. На Крыленко во дворе люди хороноли большую собаку. так вот, просто положили на газон у помойки и привезли два мешка песка. ;)

Насчет хоронить на даче. В апреле прошлого года хоронила котика на даче. Казалось, что снега-льда нет. Так вот, с огромным трудом, копая по очереди я и мужчина, который мне помогал вырыли яму. (не слишком глубокую).
У всех разные участки, разная земля.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Natalya S.
Конечно, Вы все правильно сделали...
жалко собаку...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Добро-Бобро писал(а):
Наталья, мне всё равно Элвет это или нет, но дорого! Иначе Вы бы тут не просили помощи. И рентген был лишним для такого состояния собаки, ещё и 3 проекции. И лично знаю, как берут деньги за кремацию или усыпление, но не делают этого. А владелец ушёл якобы со спокойной душой... увы, ветеринары сейчас многие не от Бога, как говорится

Дорого, конечно. Но берут деньги - по весу.
Можно и забрать ... если еще не отправили в крематорий. Мне говорили, что можно (тоже приходилось зимой отдавать умерших животных на кремацию).

А ветеринары - да, к сожалению, есть такие, кто не "от Бога", сталкивалась уже. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
А пёс в ошейнике был или уже потом надели? Может, он чипирован и вообще чей-то :? Это я к тому, что мало ли владельцы помогут финансово :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Добро-Бобро писал(а):
А пёс в ошейнике был или уже потом надели? Может, он чипирован и вообще чей-то :? Это я к тому, что мало ли владельцы помогут финансово :hmmm:

Пес с виду очень хороший был. М.б. и хозяйский. М.б. хозяева ищут...
Но, на Новоизмайловском полгода назад брат умершей хозяйки отравил ее собаку. Собака умирала в мучениях во дворе, у подъезда... И такие бывают - "типа хозяева"... :(
Тому гаду надо было срочно продать квартиру. Выгнал кота (кот так и болтается, иногда его пускают в подъезд, самовыгульный был с 1-го этажа), собаку отравил.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ужас......

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Добро-Бобро
ирина13
Ирина_Чугунова
касьян
Марта
mar_ina_hvost
и все-все-все, кто в теме, - спасибо Вам за поддержку ( и за критику - тоже!)
Дружка по моей просьбе проверили на наличие чипа посмертно. Чип не обнаружен. То, что собакен домашний - очевидно! Я видела этого пса живым и здоровым за два дня или накануне трагедии, точно не помню... Мы вышли из парадной на прогулку утром и сразу с ним столкнулись: мой забияка залаял и потянул поводок, но драки не случилось, т.к. агрессии со стороны незнакомца ответной не было. Поняв,что Ваня не настроен на знакомство, пес просто побежал дальше. Я заметила, что он без хозяина... Во всяком случае, вблизи таковой не просматривался. Мне показалось, что псина растеряна, но времени у нас на выяснение обстоятельств не было, тем более, что собака уже исчезла из поля зрения.Я обратила внимание, что пес красивый и добрый. Было ощущение, что он подошел бы ко мне, если бы не мой псин. Раньше я эту собаку в нашем районе не видела. Может и потеряшка... Увы, вряд ли его теперь найдут. Объявлений в районе о пропаже собаки я не видела.

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Natalya S., Наташа, в вашем посте нет возможности перепоста, поправьте:
https://vk.com/event142686779?w=wall-142686779_3

Исправила. СПАСИБО!

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
Пес с виду очень хороший был. М.б. и хозяйский. М.б. хозяева ищут...
Но, на Новоизмайловском полгода назад брат умершей хозяйки отравил ее собаку. Собака умирала в мучениях во дворе, у подъезда... И такие бывают - "типа хозяева"... :(
Тому гаду надо было срочно продать квартиру. Выгнал кота (кот так и болтается, иногда его пускают в подъезд, самовыгульный был с 1-го этажа), собаку отравил.


У меня стойкое ощущение, что я буквально на днях в сети видела объявление с фотографией нашего Дружка и странной историей о пьянице хозяине, который избил и и выгнал собаку на улицу, а когда кто-то ее подобрал и пошли слухи, забрал обратно (уж не знаю, почему ему это позволили)... Но я не уверена ни в чем, тем более, что это сообщение я больше не нашла... Если вдруг вспомнит-найдет кто-то, напишите, пожалуйста и скиньте ссылку...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТОМ:
https://vk.com/id2323023?w=wall2323023_9032%2Fall
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
+2 группы.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
+2 группы.

Спасибо всем, кто помогает!!! Часть суммы для погашения долга набралась... Но еще пока даже меньше половины. Еще пара дней и мне нужно будет вернуть занятое... Что делать - не знаю! Помогите, пожалуйста погасить долг... Если не можете денежкой, помогите, пожалуйста перепостом...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яд на Народной: это может случиться с каждым, - не смогла пройти мимо. Пес не выжил. Пожалуйста, помогите отдать долг!СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Автор темы

Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка