Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
13-12-2015.jpg
Betti_1.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya_2.jpg24.jpgpinchery4.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
HD9_8246.jpgHD7_9440.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_6558.jpg
180314_119.jpg
7ovpcpssIzw.jpg190815_0004.jpgeRsT-KUdC-E.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!
Хочу предложить вам консультации психолога.

Жизнь так устроена, что каждый день нам приходится решать много задач. Иногда они начинают казаться неразрешимыми. Нас мучают страхи, сомнения, неуверенность, тревоги, которые становятся препятствием к тому, чтобы двигаться по жизни легко, свободно.
Кто-то продолжает обреченно тянуть лямку существования, а кто-то начинает искать выход и в какой-то момент понимает, что нуждается в профессиональной помощи. Помощи психолога.

Обращаясь ко мне за консультацией, Вы можете быть уверены, что будете услышаны и приняты таким, какой Вы есть – со своими страхами, обидами, недостатками. Я знаю, что не бывает безвыходных ситуаций, что каждый человек имеет внутренние ресурсы для того, чтобы быть счастливым. Надо только ему помочь увидеть и научиться их использовать.
Я сделаю все возможное, чтобы помочь Вам справиться со сложной ситуацией и душевным дискомфортом, понять себя, открыть новые грани Вашего внутреннего мира. Я готова создать для Вас безопасные и комфортные условия в процессе нашего общения, гарантирую полную конфиденциальность и мое искреннее уважение к Вам.

Ситуации, с которыми Вы можете обратиться ко мне за помощью:
- сложности в близких отношениях;
- сложности в общении;
- трудности самоопределения;
- сложности в отношениях с начальством и коллегами;
- «Что-то не так, но я не знаю что»;
- неуверенность в себе, тревожность;
-трудности в принятии решения, выбора;
-проблемы пищевого поведения;
-другие.

В работе я опираюсь на психодинамический подход, методы кататимно-имагинативной психотерапии, а так же некоторые другие методы.

Опыт консультативной работы с 2016г.

На данный момент я нахожусь на стажировке,поэтому стоимость консультации 500 р. Возможно одно бесплатное место.
Консультации проводятся в психологическом центре (ст.м. "Гостиный Двор" или "Чернышевская").
Возможна работа по Skype.


Образование
- РГПУ им.А.И.Герцена психолого-педагогический факультет. Специальность – психолог, преподаватель психологии. (2000-2005г.)
- Институт практической психологии «Иматон». Курс «Практика телесно-ориентированной терапии: «От Райха до Минделла» (2015-2016г.)
- Гильдия Психологов, Психотерапевтов и Тренеров им.проф.Ананьева В.А. «Работа с образами в психологическом консультировании и психотерапии» (2016г.)
- Психологический центр «Форсайт». «Основы психологического консультирования. Построение терапевтических отношений и общие механизмы психологической помощи» (2016г.)
- Институт практической психологии «Иматон». «Азбука» - подготовка специалистов в области психотерапевтического консультирования (2016-н.в.)

Записаться можно по тел. +7-960-280-06-03 Анна

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Последний раз редактировалось Рося 01 мар 2017, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Фелина
я не училась на психолога, нас обучали поверхностно некоторым приёмам воздействия при разговоре итд...
это я уже своими словами написала про манипуляции...
но приёмы воздействия есть.

ps конечно же, никто так говорить не будет при обучении ;) , но во всех науках есть правила по которым познаётся эта наука....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Лора писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, если человек стал боятся ехать на эскалаторе или , например, ехать на машине по виадуку, к какому врачу надо обращаться?


Я согласна с Lakki, что то, что Вы описываете, скорее всего является проявлением Панических Атак. Это симптом, за которым стоит более серьезная проблема.
Помощью в таких ситуациях занимаются психологи.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Рося писал(а):

Я согласна с Lakki, что то, что Вы описываете, скорее всего является проявлением Панических Атак. Это симптом, за которым стоит более серьезная проблема.
Помощью в таких ситуациях занимаются психологи.

Психологи или психотерапевты? Страдает этим 38 летняя женщина, началось примерно 1-1.5 года тому назад ни с того ни с сего. К кому обратиться (хочется же что бы был настоящий специалист, с хорошей репутацией), лечится это медикаментозно или "разговорами" (и лечится ли вообще((?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:40
Сообщений: 187
Лора писал(а):
Психологи или психотерапевты? Страдает этим 38 летняя женщина, началось примерно 1-1.5 года тому назад ни с того ни с сего. К кому обратиться (хочется же что бы был настоящий специалист, с хорошей репутацией), лечится это медикаментозно или "разговорами" (и лечится ли вообще((?


с паническими атаками лучше к психотерапевту, хорошему
в совсем "запущенных" случаях медикаментозно+ "разговорами"
а так, психотерапевт поможет человеку самому разобраться что с ним во время Пан.атак происходит и самое главное - почему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Спасибо за ответы. Может быть кто-нибудь может посоветовать хорошего специалиста? Можно в личку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:40
Сообщений: 187
Лора

написала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Лора, я тоже занимаюсь ситуациями, связанными с паническими атаками. Координаты мои есть в главпосте.
Выбор за клиентом.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Лора писал(а):
Психологи или психотерапевты? Страдает этим 38 летняя женщина, началось примерно 1-1.5 года тому назад ни с того ни с сего. К кому обратиться (хочется же что бы был настоящий специалист, с хорошей репутацией), лечится это медикаментозно или "разговорами" (и лечится ли вообще((?

Это лечится)) Это одна из форм невроза. медикаментозно или "разговорами"- зависит от степени выраженности симптома и личностной организации.
Психологи или психотерапевты? - надо идти не на специальность, а на специалиста, владеющего "разговорной" психотерапией, учитывая при этом, что для контакта/ раппорта / излечения/ специалист должен быть вам симпатичен как человек.
Не совсем согласна с Росей , в этом "Это симптом, за которым стоит более серьезная проблема". За ПА может стоять глубокая(личностная) проблема, а может быть ситуативная, по типу "последней капли".
Но, в любом случае, БЕГОМ к терапевту, проверять здоровье.
Хороший специалист обязательно поинтересуется состоянием соматического здоровья

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Рося
Аня, извините, влезла в Вашу тему. Бредовые высказывания "коллеги по цеху" зацепило "честь мундира" {crz}
З.Ы. мы с Вами, когда то давно, общались в темах Лены- Рены :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Lakki,
абсолютно с Вами согласна, что "хороший специалист обязательно поинтересуется состоянием соматического здоровья".
А подходы и направления, в которых работает психолог(психотерапевт) могут быть разные.

Ну, а высказывания "коллег по цеху" (правда, у меня как-то язык не поворачивается назвать их коллегами) или, например, фраза "Психолог- это манипулятор, грубо говоря, знает приёмы воздействия на сознание человека, вот нас учили этому. Кто освоит эту профессию, верю, может помочь: из сложной ситуации вывести, а в обратном случае- ввергнуть в неё "
вызывают скорее удивление и огорчение.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 20:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:34
Сообщений: 619
Мне очень-очень нужна консультация психолога.Как с Вами связаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
FOAleksA
можете позвонить по телефону, можете написать в личку.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Cesar писал(а):
Меня тоже смущает, что человек, проходящий стажировку, а значит находящийся в процессе подготовки/обучения, хочет оказывать услуги платно. Вам, вероятнее всего, нужно поднабраться опыта в данном направлении, бесплатно.


Именно потому, что я сейчас прохожу стажировку, моя консультация стоит 500р. По окончании стажировки стоимость консультации будет выше.

Для того, чтобы попасть на стажировку, я закончила длительный курс обучения, прошла конкурсный отбор. Регулярно получаю супервизию, участвую в балинтовских группах.
По условиям стажировки возможно одно бесплатное место. Так что иногда есть шанс его получить.
У тех коллег, кто не попал на стажировку, стоимость консультации уже средняя по городу, а это выше пятисот рублей, как минимум, раза в два, и нет бесплатных мест.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
В мои 18-20 лет (уже точно не помню) я обращалась к психологу, точнее в поликлинике был психотерапевт, обошлись разговорами, очень помог в себе разобраться)) И до сих пор некоторые вопросы, на которые я тогда ему отвечала, задаю себе снова)
Уверена, что, если человек готов в восприятию психолога и готов САМ что-то изменить в себе и в своей жизни, психолог может помочь)
Аня, ты очень Мудрый и Добрый Человек, Удачи!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
maryroz
Маша, спасибо за добрые слова :flower:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 19:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 19:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Писала не я, но я согласна.

Запрос на святость

Клиенты часто задают вопросы, похожие друг на друга как братья-близнецы:
- "Как полюбить нелюбимую жену?"
- "Как полюбить тупиковую работу?"
- "Как перестать злиться на начальника-психопата?"
- "Как принять родственников, которые ежедневно превращают жизнь в ад?"
В таких случаях я всегда рекомендую не ставить перед собой сразу слишком амбициозных целей и начинать тренировки с малых, посильных задач.
Учиться ходить в обуви на два размера меньше. Привыкать спать на голом бетонном полу. Ужинать гнилыми яблоками, постепенно добавляя в рацион тухлую рыбу.
При должном усердии и постоянстве усилий, этих упражнений часто оказывается достаточно, чтобы решить первоначальную проблему.
А если она не решается, и при этом человек продолжает насиловать себя до бесконечности, то он получает утешительный приз, указанный в названии. Если доживет.
(с)

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Нашла на просторах интернета:

15 причин, по которым психотерапевт лучше друзей (и подруг)

1. Психотерапевт уважает и внимательно слушает вас, не смотря на то, что вы оба абсолютно трезвые.

2. Психотерапевт никогда не станет орать и плакать, если от вас пахнет другим психотерапевтом.

3. Психотерапевт не скажет вам, что уходит от вас потому что нашел другого пациента.

4. Психотерапевт не ввалится к вам в гости в пол второго ночи с целой компанией других незнакомых вам пьяных психотерапевтов.

5. Психотерапевт не спросит, стоя на пороге с идиотским лицом: “не нужны ли вам эти милые щеночки, что родил его песик, оказавшийся сукой”.

6. После того, как вы рассказали психотерапевту о ваших проблемах, он не станет вдвое дольше и втрое жалобней рассказывать вам о своих.

7. Психотерапевт не даст вам мудацкий совет: “да брось! просто не думай об этом, дружище!”

8. Психотерапевт не даст вам пощечину, когда после проведенного с ним времени вы дадите ему деньги.

9. Психотерапевт не попросит ключи от вашей квартиры, чтоб пригласить туда друзей для занятий ночным групповым психоанализом с нанесением тяжких телесных повреждений…

10. Психотерапевт не скажет вам “я с тобой не разговариваю сегодня, сволочь”, если вы забудете, что сегодня как раз год, как вы ходите к этому психотерапевту.

11. Психотерапевт не встретит вас на пороге с криком: “ты испортил мне все наши совместные психотерапевтические сессии, ублюдок!” и после этого не швырнет в вас поварешкой.

12. Психотерапевт не будет убеждать вас остаться у него побухать, даже если его родители уехали на дачу навсегда.

13. Даже если у вас есть машина и права, психотерапевт никогда не попросит вас перевезти холодильник его тещи вместе с содержимым на дачу.

14. Психотерапевт не припрется к вам с динамитом и водкой в пять утра, крича: “а не половить ли нам рыбки?..”

15. И, наконец, вам не придется платить алименты, если вы сменили психотерапевта.

(с)

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 07:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
15 причин, по которым психотерапевт лучше друзей (и подруг) :D :D :D

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Как это знакомо психологам...

ТРИ УРОВНЯ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЗАПРОСА

- Здравствуйте! У меня что-то очень сильно болит где-то внизу и я не могу ходить.
- У вас капкан на правой ноге, поэтому болит и невозможно ходить.
- При чем тут капкан. Я и до вас знала, что у меня капкан. Я не о нем пришла говорить. Вы меня не понимаете, у меня что-то болит и неудобно ходить.
--------------------------------------------------—

- Здравствуйте! У меня нога в капкане. Мне больно и невозможно ходить. Сделайте так, чтобы не было так больно.
- Нужно вынуть ногу из капкана.
- Нет, вы меня не понимаете. Я не хочу вынимать ногу из капкана, я хочу чтобы не было так больно, больше ничего.
----------------------------------------------------—

- Здравствуйте! У меня нога в капкане, мне очень больно и невозможно ходить. Помогите мне вынуть ногу из капкана.
- Будет больно.
- Да, я понимаю.
- Проходите.

(с) Юлия Решетникова

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации психолога.СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка