Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
17~0.jpg
0~1.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpg
1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpg2~0.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
5_1.jpg-n588JlIR1I.jpgo3v3JmPmjK8.jpgkkerke.jpg
6.jpg
DSC_0085.JPGmikro~18.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~9.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Два дня назад их было еще трое... Одного котенка сожрала крыса
Коричневые полосы на спине - это укусы крыс((
Куда делась мама-кошка не знаю, не видела ее уже два дня, когда погода хорошая, котята лежат рядом с подвальным окошком, а в дождь прячутся в подвале, я их подкармливаю уже недели три
Все дички, но если кто-то будет готов им помочь, буду пытаться ловить, это соседний от меня дом
Изображение
Нужно все :(
Новички, подтягивайтесь к спасению котят
тел 892137855тридцать


Последний раз редактировалось Мяу 24 авг 2016, 23:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
я так понимаю этими котятами заниматься некому ( нужен куратор

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
а вы там приберите чтоб у них почище была среда обитания и не надо их сосисками кормить,в ту же цену можно что полезнее купить,крысы их не кусают за спину ,это они от блох вылизывают себя,в подвал летом кошаки не любят ходить.тк там много молодых мелких голодных блох,отрава от крыс может быть опасна если сыпят куда попало и коты могут и запачкаться и нализаться. Мои советы на основе личного опыта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
roska писал(а):
а вы там приберите чтоб у них почище была среда обитания и не надо их сосисками кормить,в ту же цену можно что полезнее купить,крысы их не кусают за спину ,это они от блох вылизывают себя,в подвал летом кошаки не любят ходить.тк там много молодых мелких голодных блох,отрава от крыс может быть опасна если сыпят куда попало и коты могут и запачкаться и нализаться. Мои советы на основе личного опыта

Там... не совсем обычный дом, поэтому прибраться несколько проблематично
Сосиски еще не самая беда, им там плов\вермишель\открытые банки шпрот и куриную кожу предлагают - только успевай выбрасывать

сидят в траве как зайчики, стали отходить от подвального окошка
а вечером видела только одного :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
понимаю,я все такое съестное убираю .чтобы собаки не пришли. малыши славные .табби


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 03:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Не рассчитывая ни на кого, я кормлю их нормально
Они допоздна сидят на улице и не идут в подвал, постелила им свитер в углу где не мочет дождь. Блохи самая беда...
Мама-кошка покинула их, ее я накормила сегодня далеко от этого места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Даже в дождь крохи сидят на улице и не идут в подвал((
Видимо там "хорошо"
отнесла им сейчас "домик" из коробки, но домик это всегда опасность((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Домик поняли и залезли туда. Уже знают, что они кисы, на кис-кис выскочили
Но место там :( хуже не придумаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 06:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Мяу
Похоже, никто в эту тему не заглядывает. Попросите кого-нибудь на форуме у кого есть ВК сделать хотя-бы пост. Пропадут же(
Я могу помочь на недорогую платную передержку, поищите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Пропадут(( Сегодня вечером кормила только одного
Кто-то стал модернизировать их домик, может поэтому они из него ушли
Очень хочется переселить их на другую сторону дома - там безопасней, а то они сидят в метре от тропинки, по которой постоянно идут люди

Передержку в контакте? Не знаю... я дважды пыталась пристроить напрямую через контакт и оба раза потом пятками назад (не понравились мне люди)
Ручкам хоть допрос можно учинить, а тут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Обоих видела сегодня, и с кошкой вместе
они уже далеко стали отбегать от подвала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Мяу писал(а):
Обоих видела сегодня, и с кошкой вместе
они уже далеко стали отбегать от подвала



Через пару тройку месяцев увидите увеличенное количество.Ваши действия только в наблюдении?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Сегодня сильный ветер и дождь - котята сидели в домике, маловат он им и ветер задумает((
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
defensor писал(а):


Через пару тройку месяцев увидите увеличенное количество.Ваши действия только в наблюдении?

Кастрировать их чтоли предлагаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Котята исчезли, с домика убраны обломки шифера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу
вам выше предложили финпомощь на платную передержку, ловите хотя бы кого то( лучше девку) и начинайте действовать. Иначе действительно их скоро будет в 2 раза больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Котята погибли, теперь я это знаю точно, я видела сегодня женщину, которая их похоронила
Они не умерли сами, это убийство - в среду вечером я их кормила, а в 10 вечера они были уже мертвые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Котята погибли, теперь я это знаю точно, я видела сегодня женщину, которая их похоронила
Они не умерли сами, это убийство - в среду вечером я их кормила, а в 10 вечера они были уже мертвые

И как они погибли?
У вас был целый месяц... вы могли бы сделать многое, если б захотели.
В любом случае, кошка то жива- и её необходимо кастрировать.Займитесь хоть этим теперь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. Нужен кураторСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Gelsamina писал(а):
И как они погибли?
У вас был целый месяц... вы могли бы сделать многое, если б захотели.
В любом случае, кошка то жива- и её необходимо кастрировать.Займитесь хоть этим теперь!

Давайте я сама решу чем мне теперь заниматься


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Говорят, что с опытом врачи становятся циниками.
Видимо, зоозащитники - также.
Одним котенком больше, тремя - меньше - все без эмоций.
Главное принцип- тема и постики ВК.
Результат неважен.
Главное - кошку кастрировать успеть. И в подвал, где убивают, назад выпустить.


Жаль маленьких, любая жизнь бесценна. Не успели окрепнуть и постоять за себя, слишком беззащитны.
Все против: передержки платные, приютить даром -никто не может и не хочет. У всех причины.
Зато ненависть к котятам и кошкам у обывателей - общая и всеобъемлющая.
Всем помешали жить три малыша. Так помешали, что непременно надо убить.


Последний раз редактировалось Clementine Light 23 авг 2016, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):
Говорят, что с опытом врачи становятся циниками.
Видимо, зоозащитники - также.
Одним котенком больше, тремя - меньше - все без эмоций.
Главное принцип- тема и постики ВК.
Результат неважен.
Главное - кошку кастрировать успеть. И в подвал, где убивают, назад выпустить.

простите, это вы мне?
результат темы, как вы видите, налицо
котята угроблены, и скоро появятся следующие смертники. Мяу сейчас будет в своей соседней теме плакатики агитационные верстать, ей не до этого. Так что на счёт цинизма- это не ко мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
Clementine Light писал(а):
Говорят, что с опытом врачи становятся циниками.
Видимо, зоозащитники - также.
Одним котенком больше, тремя - меньше - все без эмоций.
Главное принцип- тема и постики ВК.
Результат неважен.
Главное - кошку кастрировать успеть. И в подвал, где убивают, назад выпустить.


Жаль маленьких, любая жизнь бесценна. Не успели окрепнуть и постоять за себя, слишком беззащитны.
Все против: передержки платные, приютить даром -никто не может и не хочет. У всех причины.
Зато ненависть к котятам и кошкам у обывателей - общая и всеобъемлющая.
Всем помешали жить три малыша. Так помешали, что непременно надо убить.

Не всем, кому-то одному
А вот я зря не искала контакта с "кастрюлечницами", там все адекватные нормальные люди и даже уходила от него :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
Всем помешали жить три малыша. Так помешали, что непременно надо убить.

так кто убил то их и как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Не Вам - системе спасения. Запуск темы, поста и ожидание - авось. А если ничего, то... вот и результат.

Я против системы платных передержек.
Помощь не может быть платной. Или это уже не помощь, а бизнес.
Платных передержек полно.И этих котят бы спасли. Но за деньги.
Бесплатно спасать не хотят. Те, кто может спасти, у кого мало животных. Вот в чем ужас.

Спасут породистое животное, спасут красивое.
Полосатиков не захотели спасать бесплатно.

Их убили не только обыватели, но и спасатели, которые видели тему, предвидели, что будет, но не спасли.
Ждали денег.
Все остальное - следствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
Спасут породистое животное, спасут красивое

это точно.... вот в свежей темке я сходу насчитала аж 5? или больше предложивших передержку.
viewtopic.php?f=10&t=151471&start=90#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10924
И я предвидела. Я уже научилась определять, кто жилец, а кто нет
из домика их можно было поймать
пристроить мне их бы не получилось, пришлось бы выкинуть потом. Жалко...
И так жалко...
Безысходность :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
За деньги передержат хоть крокодила.
А дворняги и полосатики никому не нужны- их или не берут или бросают в подъезды.
Но спасут, только заплати.
Сам термин - платная передержка- несет в себе несоответствие помощи и действия.

Вот и зависит - жить или не жить малышам от платежеспособности куратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Любая жизнь лучше смерти.
В природе добровольно никто не умирает без цели.
И полосатики должны жить.

Может бесплатные передержки вернутся.
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне, ни тебе..."
А пока- приходится платить передержкам или держать дома. Всех, кто не востребован и не престижен, но- кто отчаянно хочет жить таким, какой есть - некрасивым, непородистым, без лапки, без глазика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Двое котят нуждаются в спасении. уже ничего не нужноСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 09:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Мяу


Слов нет.Это не уродовать котят,ЭТО ХУЖЕ.
Видимо,ваше это бла-бла и имитация активности.
Жаль котят.А сколько их еще таких благодаря таким как вы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка