Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya.jpg
mikro~24.jpgg2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpg
17~0.jpg
Bezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg2~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg2-small~0.JPGkoten.jpg4.jpg
1-small~0.JPG
mikro~12.jpgDSC_0639.jpgHD7_5966.jpgHD9_7807.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Всем доброго вечера. Несколько дней читала форум. Решилась.
Читайте, пожалуйста, внимательно.
Я чётко описала свои возможности.
Что, кого, на сколько и почему так.
Могу брать собак на временную передержку.
Ну заболели, Вы, не дай Бог или уехать надо, или вот какой-то потеряшечке пожить негде, пока постоянные ручки не найдутся.
На постоянку взять не могу. По работе периодически уезжаю на 2-3 дня. А временно помогу с удовольствием.
Денег не надо. Покормить я и сама смогу. Про возможные ущербы начиталась. Готова.
Не возьму в тяжелом состоянии, требующем усиленного ухода. Опыта пока нет и надо реально оценивать свои возможности в помощи, чтоб вы же меня потом не крыли матами тут.
Живу в центре.Канал Грибоедова, в районе Покровского сквера. ОДНА!!! -нет детей и мужа, нелюбящего собак! Квартира. Просторно. Скачи не хочу. Рядом есть сквер погулять и балкон подышать.
Беру только с минимальным набором мед манипуляций- иначе все последующие детки схватят заразу.
Только с куратором, которого, без обид, проверю у старожил форума.
Скидывая мне на постоянку и не исполняя договорённостей по срокам вы накажете животное. Таскать по рабочим поездкам я его не смогу. Буду привозить кураторам под дверь. Без обид.
Я предлагаю то, что могу.
Не устраивает- не навязываюсь. Ищите в другом месте.
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.
Почему?- потому что росла среди собак. Потом жизнь сложилась так, что не было и пока нет возможности взять себе малыша. Кормлю всех встречающихся животин. Но раз есть возможность давать тепло и ласку хотя бы временно- почему нет? {ddg}
Звонить в любое время. Хоть в 3 утра.


Последний раз редактировалось Kris87 21 май 2016, 13:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
lomakaka
Спасибо за поддержку)
Предложила помощь и уже несколько часов "оправдываюсь"))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
alena-april
Подправила в ГП инфу по составу семьи)
Я одна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
lomakaka писал(а):
alena-april
ну так от этого вообще никто не застрахован. И что же делать - отдавать на передержку только одиноким людям?

Нет, надо обращать внимание на рекомендации. Хотя в свете последних событий и они могут подвести.
Я не хочу сказать, что ТС какой-то жулик, но в данном случае все-таки надо с осторожностью подходить. А информации с ее стороны мне было бы недостаточно.
P.S. Прочитала ответ ТС. Сорри, но мне лично всё ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:54
Сообщений: 12
Читаю форум уже несколько дней, подруга ссылку кинула, но я ничего не понимаю, предлагают платную передержку-плохо( бабло рубят) предлагают бесплатную-опять же плохо, подвохи ищут. Собаку с улицы подобрали и нашли человека где то в области, в будку-плохо ( собираются отнять), в другой теме в семью с детьми-плохо, ещё в одной в съёмную-плохо! Куда ни глянь-всё плохо :O :? Страшно вообще писать что то, а я тоже хотела предложить, но пока побуду читателем, просто не удержалась, написала тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
alena-april
а если рекомендаций нет? Поймите, проверенных передержек на всех не хватит! Они и так уже почти все в ЧС!
Я езжу по передержкам постоянно в силу деятельности, по загородным и городским, всяким-разным, вижу их десятки разных каждый месяц... И могу вам сказать, что самые лучшие впечатления у меня остаются именно от случайных. Где сидит одна собака, где человек просто увидел вконтакте пост о поиске передержки и откликнулся. Нет у них никаких рекомендаций, гарантий, зачастую и опыта содержания, но есть желание помочь.
Я не отстаиваю ТС. Я отстаиваю только то, что надо давать шанс. И не "отпугивать"))

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
lomakaka писал(а):
alena-april
а если рекомендаций нет?
...Я отстаиваю только то, что надо давать шанс. И не "отпугивать"))

Ну вы почитайте последний пост ТС.
Или какой там? Предпоследний. Когда она сидела маленькая, а у собаки слюна с зубов капала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
alena-april

Может, поясните, что вас настораживает?
Мне надо понимать, может, я что-то не указала, или возможно, надо еще какие-то данные написать.
А то как-то читаю ваши комментарии, и не совсем понимаю проблему.
Буду благодарна. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
alena-april

И что в этом такого? Пса выкинули. Он был диким. Бросался на всё и вся. Я же его не испугалась и нашла подход.
Не совсем понимаю ваших нападков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Kalvic
У вас так всегда нападают, когда помощь предлагаешь?)
Не зная человека- делают выводы)
Так мило)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
lomakaka
Может в ГП предложить справку мою, что здорова и тд?)
Почитала форум, предложила помощь- теперь хоть адвоката нанимай)! -
Надо оправдываться почему я собак не боюсь, почему вообще беру, почему бесплатно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
alena-april
Я всё читаю внимательно и я тоже очень мнительная. Вас никто не заставляет своих животным оставлять на предлагаемую передержку. Ваши подозрения, возможно, оправданы..но ведь так может быть, что и нет..

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
Kris87
вы слишком много тратите сил и времени на то, чтобы оправдываться. Этого не нужно делать. Я в свое время, когда решила взять первую собаку на передержку, просто пошла в группы ВК,там таких нуждающихся - океан. Если хотите быть порядочной и честной перед куратором, подписывайте договор. Будьте перед куратором как на ладони, отчитывайтесь за каждый шаг. Это правильно и это очень нужно кураторам, так как они очень за своих подопечных переживают и болеют.

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Kris87 писал(а):
alena-april
И что в этом такого? Пса выкинули. Он был диким. Бросался на всё и вся. Я же его не испугалась и нашла подход.
Не совсем понимаю ваших нападков.

Сказочница вы, ИМХО, конечно.
Хотите сказать, что ваш папа нашел и притащил домой взрослого бультерьера, который кидался на детей, а вы в 7 лет сидели около него и он привык.
Нет, ну наверное кто-то вам поверит и доверит вам своих собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
alena-april
вы воспоминания детские так воспринимаете, честное слово..! ну прям как показания в суде))

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
Kris87
а вы есть вконтакте? дайте на себя ссылку в глав посте, это может многое решить для сомневающихся)

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
alena-april
Папа действительно притащил на поводке. Упросил маму на несколько дней, иначе собаку бы пристрелили. Учитывая, что она была привязана на поводке- мне опасность не грозила. И остались лишь воспоминания, от которых бы многие дети плакали и просили бы "убрать чудовище". Но собака не виновата. Её такой наверняка сделали люди.
И как мне посоветовали- оправдываться больше желания нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
lomakaka писал(а):
alena-april
вы воспоминания детские так воспринимаете, честное слово..! ну прям как показания в суде))

Детские воспоминания у ТС довольно конкретные.
Хорошо, беру все свои слова назад как бездоказательные и желаю успеха участникам процесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 03:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
lomakaka
Дала ссылку)
Сразу надо было.
Спасибо за дельные советы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 07:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Спасибо Вам большое за предложение :flower: :flower: :flower:
Такая редкость в наше время.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 08:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
lomakaka писал(а):
Kris87
вы слишком много тратите сил и времени на то, чтобы оправдываться. Этого не нужно делать. Я в свое время, когда решила взять первую собаку на передержку, просто пошла в группы ВК,там таких нуждающихся - океан. Если хотите быть порядочной и честной перед куратором, подписывайте договор. Будьте перед куратором как на ладони, отчитывайтесь за каждый шаг. Это правильно и это очень нужно кураторам, так как они очень за своих подопечных переживают и болеют.

Александра,полностью согласна! {yee} :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 08:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Kris87
Удачи и Терпения Вам!!!
Если что-спрашивайте в личке. :)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 08:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Kris87 писал(а):
living_in
Простите, а что значит "отм"?)
Везде вижу, смысла не понимаю)
Спасибо.

"отм" значит, что теперь я буду видеть сообщения в этой теме, типа отметилась) И в случае чего смогу найти эту тему в разделе "ваши сообщения"
негатив - норма тут) Как-то котенка девушка захотела посмотреть, пришла в ужас, потому что передержка разговаривала крайне недоброжелательно, а передержка при этом дала лучшие рекомендации)

Впрочем, хороших людей тоже много, просто они менее заметны)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:47
Сообщений: 29
Kris87
Вы не туда обратились с предложением помощи (. Здесь слишком много негатива и и агрессии. Не однократно в этом убеждаюсь, да и сама столкнулась (. Надо, действительно, заходить ВКонтакт и общаться конкретно с куратором. Там часто есть необходимость перехватить хвостик на пару дней. Удачи Вам!

_________________
Я знаю людей, но хочется верить, что я ошибаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:37
Сообщений: 83
Год от года форум всё агрессивнее :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Kris87 здравствуйте ! спасибо за предложение помощи!

Позвольте вопрос - может вы сможете кошку взять на передержку или двух ? Кошатникам очень нужна помощь передержками тоже. Очень, очень !
Если решите - пишите мне Личное сообщение (ЛС) нажав эту кнопку под моим сообщением ВНИЗУ.
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Felina писал(а):
Год от года форум всё агрессивнее :(

самое смешное - что это даже не из любви к животным
создала тему, что нужно срочно найти передержку подсосным котяткам с рино, им реально грозил газон, потому что на клинику денег не было, выкормить передержка не могла. Набросились, разумеется, это нормально. Удивительно другое - когда передержка нашлась, только один человек порадовался за котят, остальные явно были недовольны, что не удалось уничтожить меня-говнокуратора, а что там по котятам - вообще пофиг. Кому они вообще нужны - их у каждого подвала полно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 20 май 2016, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Kris87 писал(а):
Kalvic
У вас так всегда нападают, когда помощь предлагаешь?)
Не зная человека- делают выводы)
Так мило)

На форуме это уже норма,своего рода собеседование.Проверка на стрессоустойчивость :P
Спасибо за предложение,кому нужно будет , тот воспользуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Не стала даже дочитывать тему..
Напишу своё мнение: когда то бывает всё в первый раз {yee}
Да, нет рекомендаций, и что? Человек хочет помочь и это здорово!!!
Иногда 2-3 дня решают судьбу собаки... Так сказать, перевалочный пункт, это конечно, не совсем хорошо, хорошо если, сразу и до пристройства собака попадает на хорошую передержку, но может, Кристина к этому тоже придёт {yee}
Kris87, спасибо Вам большое за предложение, таких предложений на форуме всё меньше и меньше :flower: :flower: :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
lomakaka писал(а):
alena-april
а если рекомендаций нет? Поймите, проверенных передержек на всех не хватит! Они и так уже почти все в ЧС!
Я езжу по передержкам постоянно в силу деятельности, по загородным и городским, всяким-разным, вижу их десятки разных каждый месяц... И могу вам сказать, что самые лучшие впечатления у меня остаются именно от случайных. Где сидит одна собака, где человек просто увидел вконтакте пост о поиске передержки и откликнулся. Нет у них никаких рекомендаций, гарантий, зачастую и опыта содержания, но есть желание помочь.
Я не отстаиваю ТС. Я отстаиваю только то, что надо давать шанс. И не "отпугивать"))

согласна на все 100% {yee}
я так нашла чудесную бесплатную передержку щенку в ВК, вопила и здесь и там... и откликнулись и до пристройства ребёнок жил в замечательной семье с хозяйской собакой и котами :flower:
Так, что такие чудеса бывают {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Уважаемая Кристина!
На форуме много разных людей. Есть люди, которые приходят только поругаться с кем-то и превращают любую хорошую тему в кучку г...
Не обращайте внимания. Помимо всяких добрых пожеланий и спасибо большого за предложение помощи, прежде чем брать собаку, посмотрите темы того, у кого будете брать. Чтобы потом не искать куратора.
Добро пожаловать в нашу компанию !!! :flower: :flower: :flower:


Отм. - это человек не хочет потерять Вашу тему и так ее для себя сохраняет в своих сообщениях.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка