Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPGmalenkaya.jpg
Mishanya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
sharlotta.jpg
lyuter.jpgmikro~12.jpgIMG-0208.JPGmikro~5.jpg
L1.jpg
01.jpegDSC_0639.jpgHD7_6558.jpgDSC_0910.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! 31 янв. на Шлиссельбургском пр. убежал из переноски черно-белый котик. Помогите Светлане45 его найти!СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Автор темы

Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Тема открыта по информации из Вк: https://vk.com/club21165428?w=wall-29065178_605891

" СПб - Невский район
http://vk.com/id147263864
Сегодня, 31.01, в 20:00-20:30 на Шлиссельбургском пр. 17 около клиники Вега вырвался этот котик. Котик жил только около парадной (один из постов о нем: https://vk.com/wall-29065178_599895 ) , а потерялся в другом районе. Нужна срочно помощь, может люди увидят его. Его ждут в новом доме.. Пожалуйста, если вы его обнаружите, срочно позвоните 8952 209 45 58."


В комментариях к посту пишет человек https://vk.com/id55087132, которая приезжала искать котика:
" Все, я исчерпала свои физические( я заболела от этих поездок в поисках котика) и материальные возможности, котика никто не видел,а "горе-спасательница" спит себе спокойно. Вывезла здорового, красивого котика черти куда на смерть и голова ей не болит..если он еще жив, то мог и заразу всякую подхватить..жил себе и жил котик в подвале, 2 года-его кормили, и был он в безопасности...
...эта-же девушка,кот. пост сделала. Донимала меня звонками целую неделю, что ей жалко котика и она найдет ему дом, я и поверила..вот и нашла дом на том свете...всегда сама спасала животных, а тут доверилась..думала девушка серьезная,но...
...Я боюсь, что котик может умереть голодной смертью, он хоть и очень ласковый, но на еду в чужом месте не выйдет-боится. Это нужно залезать во все подвалы близлежащих домов и там его искать.."


С тех пор котика ИСКАТЬ практически НЕКОМУ !!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАЙТИ КОТИКА !!!

Предложения помощи ждут :
http://vk.com/id147263864, 8 952 209 45 58
https://vk.com/id55087132, 8 921 777 18 50


Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Последний раз редактировалось val_nik 25 фев 2016, 15:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
а кот в руки идет?
или он дичок?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ладушка писал(а):
девушка ко мне приехала со своей переноской,кот. она у кого-то одолжила и быстро перегрузили котика в ее переноску,так-как она спешила и она поехала в клинику на машине ее знакомого, а через пару минут звонит и говорит, что переноска разломалась и котик убежал в неизвестном направлении..у меня слов не было...я тут-же поехала к клинике и искала его 2,5 часа до 23-30 ночи..в итоге промочила ноги, но котика так и не нашла, как и в последующие дни-теперь сижу дома, так-как заболала-простыла от этих поисков котика.

Я ее не просила пристраивать этого котика.... она сама его увидела,когда привозила мне обрезь и крупы бездомным собачкам и пристала ко мне,что она его пристроит..каждый день мне названивала, чтобы я котика сфотографировала и поймала...вот и пристроила.. :cry:

странно за пару минут они не могли на машине доехать до клиники . Далеко клиника? может он у них в машине выскочил, а потом из машины ? бред какой-то . Руки оторвать . Ну не можешь , не знаешь , не берись . А кастрировать его зачем ? понимаю если его бы потом на передержку отвезли , а если обратно на улицу , то кастрированного сородичи гонять будут . Развлекаются люди :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
d_donna писал(а):
а кот в руки идет?
или он дичок?

Котик в руки идет и он ласковый очень, но когда его на руки берешь и несешь, то он боится встречных машин и может вырваться...во всяком случае у нас во дворе он бежал ко всем кого знал у своей парадной и ластился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Эванджелина писал(а):
странно за пару минут они не могли на машине доехать до клиники . Далеко клиника? может он у них в машине выскочил, а потом из машины ? бред какой-то . Руки оторвать . Ну не можешь , не знаешь , не берись . А кастрировать его зачем ? понимаю если его бы потом на передержку отвезли , а если обратно на улицу , то кастрированного сородичи гонять будут . Развлекаются люди :(

Клиника недалеко совсем, а везла она его на машине, чтобы показать врачу,а не кастрировать, и девушка сказала, что сразу-же ручкам отвезет его после осмотра в клинике...хотя ручки и сами могли-бы приехать за котиком. :?
В общем, история действительно мутная...никогда не пристраивала вот так через кого-то животных, делала все сама, а тут девушка оказалась очень напористая и шустрая..думала действительно котик обретет дом, а оказалось, что этой девушке глубоко наплевать на этого котика-вывезла и смылась, а все должны бегать и искать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Сейчас поужинаем и пойдём поищем ещё раз.

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
странно за пару минут они не могли на машине доехать до клиники . Далеко клиника? может он у них в машине выскочил, а потом из машины ? бред какой-то . Руки оторвать . Ну не можешь , не знаешь , не берись . А кастрировать его зачем ? понимаю если его бы потом на передержку отвезли , а если обратно на улицу , то кастрированного сородичи гонять будут . Развлекаются люди :(

хоть бы котик нашелся . такое отношение раздражает . Зачем браться ,если не можешь, не хочешь. ветер просто в голове .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
А кота реально видели кто-то возле клиники?
Что-то нету особого доверия словам девушки ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Мяу писал(а):
А кота реально видели кто-то возле клиники?
Что-то нету особого доверия словам девушки ;)

Да кто его знает, лично мы точно его не видели когда искали, и таких котиков похожих много. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
Не нашли. Обь явления в очередной раз поклеили. Думаю стоит в это обсуждение пригласить куратора котика Светлану45, а то 2 страница обсуждений и поисков, она тоже должна принимать участие.

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Домовитая писал(а):
Не нашли. Обь явления в очередной раз поклеили. Думаю стоит в это обсуждение пригласить куратора котика Светлану45, а то 2 страница обсуждений и поисков, она тоже должна принимать участие.

Спасибо огромное, только Светлана плевать хотела на этого котика и не будет она его искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
дворник обещал полазить по подвалам за вознаграждение ;) ( но это я уже пообещала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
В одной из парадных кошку беременную видели, если (ну мамо ли, все же шанс) кто-то возьмется, скажу адрес. Телефон в подписи.

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:40
Сообщений: 244
Галина что за привычка обсуждать за спиной, вы ситуацию знаете, так что не надо писать чушь и вранье. Объясняю ситуацию, котик жил у парадной и в подвале, Вам вообще было по фиг на него, я разместила пост про котика мне откликнулись ручки, нашлись кто хочет оплатить осмотр котика, нашла деньги на обработку. Спасибо что поймали котика, мы приехали, вы лично его переложили в мою переноску, вы видели какая она, и потом не надо говорить что почему я не взяла вашу переноску вам просто жалко ее было дать мне. Когда я вас просила помочь мне с котиком вы тоже отказались, и не надо писать что у вас много животных у меня их тоже много, время писать гадости есть у вас а как съездить на час на машине так нет. Мы приехали к клиники взяли переноску за ручку и переноска растегнулась, и кот пролез в маленькую щель. Мы его искали ночью, но его не нашли подключили всех кто был на улице, мы туда ездили 3 раза, и осматривали местность рядом, я поклеила объявления подключила знакомых кто рядом живет, обновляю объявления в потеряшках, разместила пост в группах невского района. А вы пишите что мне наплевать на него. Конечно легко накидываться на человека когда у него неудача произошла, лучше посолить на рану чем объединиться и помочь мне. Лучше матом посылать когда я звоню и говорю что его видели мы едим туда, и туда. А котика мы хотели привезти в ручки лично чтоб посмотреть где он будет жить, я думаю это правильно и логично. я вас прошу не поливать меня грязью а помочь искать кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ну кое-что проясняется
Хорошо, что котик не уехал в неизвестном направлении непонятно с кем, плохо, что он на улице((

Надо было просить переноску нормальную на форуме, уж переноску бы дали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:40
Сообщений: 244
Переноска была нормальная, пластмассовая обмотаная веревкой что как она растегнулась я не в курсе, в этой переноске ирина щенков мне на передержку привозила и все нормально было, я не знаю почему так получилось, и вины с себя не снимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Я сто раз везде писала, а со мной спорили, что тканевая переноска должна быть для транспортировки отловленных :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:40
Сообщений: 244
Я этого не знала в первые с котами связываюсь, я просила мне помочь с котом но многие отказались мотивируя нет времени в итоге поехала я, водитель и девушка которая не доехала, все. Конечно когда все случилось хорошо писать советы, мне лучше совет как его найти, звонки прекратились по поводу котов, я попросила кормилиц котов посмотреть не прибился ли к ним новый котик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ездить и искать (кот жив пока)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Светлана45 писал(а):
Галина что за привычка обсуждать за спиной, вы ситуацию знаете, так что не надо писать чушь и вранье. Объясняю ситуацию, котик жил у парадной и в подвале, Вам вообще было по фиг на него, я разместила пост про котика мне откликнулись ручки, нашлись кто хочет оплатить осмотр котика, нашла деньги на обработку. Спасибо что поймали котика, мы приехали, вы лично его переложили в мою переноску, вы видели какая она, и потом не надо говорить что почему я не взяла вашу переноску вам просто жалко ее было дать мне. Когда я вас просила помочь мне с котиком вы тоже отказались, и не надо писать что у вас много животных у меня их тоже много, время писать гадости есть у вас а как съездить на час на машине так нет. Мы приехали к клиники взяли переноску за ручку и переноска растегнулась, и кот пролез в маленькую щель. Мы его искали ночью, но его не нашли подключили всех кто был на улице, мы туда ездили 3 раза, и осматривали местность рядом, я поклеила объявления подключила знакомых кто рядом живет, обновляю объявления в потеряшках, разместила пост в группах невского района. А вы пишите что мне наплевать на него. Конечно легко накидываться на человека когда у него неудача произошла, лучше посолить на рану чем объединиться и помочь мне. Лучше матом посылать когда я звоню и говорю что его видели мы едим туда, и туда. А котика мы хотели привезти в ручки лично чтоб посмотреть где он будет жить, я думаю это правильно и логично. я вас прошу не поливать меня грязью а помочь искать кота.

Светлана, у Вас совесть есть? Вы это кому пишите? Мне пожилой женщине,больной раком, с больными ногами и больным сердцем? Я Вам в бабушки гожусь, а Вы заставили меня неделю ездить и искать котика. Я свое уже отбегала..30 лет спасала с улицы бездомышей и сейчас делаю все, что в моих силах...и всему миру я помочь не могу. Я посмотрю на Вас,когда Вы доживете до моего возраста,как Вы будете бегать.
Еще я и виновата оказалась..у меня нет слов..да Вы прибежали как на пожар ко мне и Вашу переноску я вообще не успела разглядеть..и я не просила Вас вообще этого котика пристраивать-это Вы донимали меня ежедневно звонками, чтобы я сфотографировала его, поймала..да лучше-бы я вообще с Вами не связывалась, зато котик был-бы жив.

Еще пишите, что мне плевать было на этого котика..не плевать, но брать на себя еще одно животное я уже не в силах..итак одна кошка в возрасте сидит на передержке уже 2 года и ее никто не берет, еще 2 было-тоже долго сидели, слава Богу хоть пристроились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:40
Сообщений: 244
Я не понямала, что за чушь, я попросила сделать новые фотки, и поймать его, да. а вы забыли как благодарили меня что я занялась котом. и хватит уже прибедняться, спасибо вам огромное что столько лет вы помогаете животным, но не забывайте я тоже не на диване сижу. И мне интересно как же "бабушка" так материться, и какая нормальная женщина пишет гадости за спиной. и не забывайте это вы меня подгоняли а не я вас, и все вы прекрасно видели. Не надо отмазываться пишите как есть. да и хочу пояснить что когда Галина пишет что "котик был бы жив или смертельную услугу" она нагло лжет т.к не известно что сейчас с котом. А известно что кота хотели отвезти к врачу и в новый дом. Стыдно должно быть врать, еще раз пишу вам, пишите как есть, не надо добавлять от себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:40
Сообщений: 244
Мяу я и ищу, вы думаете я сижу и не переживаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 22:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Автор темы

Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
В комментариях к посту есть сообщение от 3 февраля:
"Девушка-куратор, так и не доехала. Я с температурой (я на больничном) обошла весь район. Переговорила с дворниками, и тсж, оставила координаты. В домах травят крыс. ..."
и фото окошка в один из подвалов:
Изображение

Такое впечатление, что окошко в подвал не замуровано наглухо.
Может быть, как-то выйти на тех у кого есть ключи от подвалов. Этот могут быть слесари, дворники, узнать у кого ключи довольно-таки реально. И, если не самим посмотреть по подвалам, то попросить тех же слесарей, дворников это сделать. Посулить им денежку.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
val_nik писал(а):
В комментариях к посту есть сообщение от 3 февраля:
"Девушка-куратор, так и не доехала. Я с температурой (я на больничном) обошла весь район. Переговорила с дворниками, и тсж, оставила координаты. В домах травят крыс. ..."
и фото окошка в один из подвалов:
Изображение

Такое впечатление, что окошко в подвал не замуровано наглухо.
Может быть, как-то выйти на тех у кого есть ключи от подвалов. Этот могут быть слесари, дворники, узнать у кого ключи довольно-таки реально. И, если не самим посмотреть по подвалам, то попросить тех же слесарей, дворников это сделать. Посулить им денежку.

Мы с Ириной и это окошко и еще несколько обходили и проверяли-звали котика,но никто не вышел оттуда...естественно нужно в подвалы лезть и там искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Мне кажется, сперва котики отсиживаются чуть ли не месяц

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
[quote="living_in"]Мне кажется, сперва котики отсиживаются чуть ли не месяц[/quote

Этот котик никогда не выйдет из подвала, так-как где он жил, он весь день сидел в подвале и выходил к окошку только вечером и то ненадолго-он боялся улицы очень, так, что если он еще жив и не подхватил заразу, то он так в подвале и умрет и никакие объявления тут не помогут-нужно залезать во все подвалы и там его искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Автор темы

Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана45 ищет котика ?
С сантехниками-слесарями, хотя бы самых ближайших домов, так и не установили контакт, чтобы в подвалах поискать?
Объявления висят, если срывают, обновляются?
И пост вконтакте почему-то уже не обновляется :?

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Автор темы

Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Поиски закончились? :?

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
val_nik писал(а):
Поиски закончились? :?

Никто его не ищет..Я сегодня ездила искать котика. Ни одного объявления нет, как и котика -обошла все дома и заглядывала в открытые пару подвалов:( никто его не видел вообще..вряд-ли он жив уже. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Оказали "смертельную услугу" котику. Помогите найти-спасти пушистого черно-белого красавца.СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка