Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgBezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
palevyy_1.jpg
mikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0910.jpg
_77A5218_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_5966.jpg
HD7_6828.jpg
kotik_5_mal.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~0.jpg1.jpeg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Найден котик, весит меньше 1.5 кг, взрослый, видны все косточки, я такого не видела никогда! Сейчас сидит у меня в подъезде, но сколько он там пробудет - не знаю, внизу - неадекватные соседи. Себе взять не могу, мне и так с трудом удается прокормить тех, кто у меня уже есть, а это 19 котов и 2 собаки, не считая животных на передержках...

Котик хороший, явно бывшедомашний, ходит шатаясь, но аппетит хороший, его бы надо отвезти в клинику, но у меня сейчас нет возможности это сделать, к сожалению.

Форумчане, может найдется добрая душа, может кто пожалеет маленького, он погибнет без нашей помощи!
Очень нужна передержка, очень нужно отвезти кота к врачу!

Изображение Изображение Изображение

Кошку назвали Бусинка, у меня это самое счастливое имя, все Бусинки которые у меня были - в хороших ручках, даже больная и слепая Буся нашла любящих хозяев и живет как королева! Надеюсь, что этой малышке тоже повезет и черная полоса в её жизни закончится.

Сегодня носила кошку к Маришке, там ее смотрел врач, состояние не очень, катетер поставить не смогли, т.к. кошечка совсем слабенькая, выдавили весь застрявший кал, у кошки раздражение кишечника, сильное обезвоживание, проблемы с печенью. Все это - последствия голода и страшного истощения. Назначили и дали с собой все необходимые на первое время лекарства и даже дали переноску, донести кису до дома.

Маришка, огромнейшее Вам спасибо!
Изображение

Самое главное сейчас, чтобы у кисы нормализовалось пищеварение, она очень мучается, когда ходит в туалет, приходится ей помогать, и еще у нее постоянно из попы течет жидкий кал. Кроме лекарств нам сейчас очень нужны мясные консервы для детского питания, чтобы давать с ними Рекицен, кормить кошку сейчас необходимо Файбером, а это не дешево, к сожалению.


Если кто захочет помочь малышке, буду очень признательна.
Номер ЯК - 410013678558087.

Финансовый отчет:

Приход: 1500 руб. с пометкой - "Для Буси" от petrushka :flower: :blackcat2:
500 руб. от Муси Суровой {dg5}

Расход: 1 упаковка корма "Файбер" 400г. - 320руб. покупала в петшопе со скидкой, но кошка его не ест, к сожалению..
Постоянно покупаю для Буси мясные консервы, сколько баночек - уже не помню, каждый день по 2 точно съедает или заменяю прокрученным вареным мясом, но это редко бывает, некогда возиться.

Сумму расходов посчитать очень трудно, но все деньги, переведенные на Бусечку будут потрачены именно на неё, нам еще предстоит обследование в клинике!


Последний раз редактировалось Надежда Никитина 27 ноя 2015, 04:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
отм.... надо помочь котеечке!

Надежда Никитина, спасибо, что забрали!!! :flower:

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Посмотрите пост: https://vk.com/club18090373?w=wall-18090373_13357%2Fall
Если устраивает, можно распространять.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Реквизиты хоть придумайте какие :-[ :-[ :-[ ! Люди ведь помочь готовы деньгами!

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
petrushka писал(а):
Реквизиты хоть придумайте какие :-[ :-[ :-[ ! Люди ведь помочь готовы деньгами!

Да, вот именно... Реквизитов в посте явно нехватает.
Жду ответа, редактирую пост и буду активно распространять.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Joan писал(а):
Да, вот именно... Реквизитов в посте явно нехватает.
Жду ответа, редактирую пост и буду активно распространять.


Пожалуйста, если Вам дадут номер карты СБ или что-то, киньте в личку. Я хочу перевести денег.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка останется у меня, приведу в порядок , потом буду пристраивать.
В воскресенье покажемся врачу, потом будет понятно что делать, раньше, к сожалению, не получится, работаю.

Протерла кошке мордочку, глазки не текут, просто были грязные, соплей нет. Ест хорошо, ходит в лоток. У кошки запор, пришлось помогать ей сходить в туалет, это скорее всего из-за длительного голода.

Завтра приедет старшая дочь, у нее есть карта СБ, в воскресенье после осмотра врача будет понятно что нам нужно.


Пожалуйста, уберите пост из ВК, это рабочий телефон, у меня будут проблемы! Кошка у меня на передержке до пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Никитина писал(а):
Пожалуйста, уберите пост из ВК, это рабочий телефон, у меня будут проблемы! Кошка у меня на передержке до пристройства.


Может быть, просто из поста телефон убрать? Пусть пишут в личку. Или другой номер дать.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Надежда Никитина писал(а):
Пожалуйста, уберите пост из ВК, это рабочий телефон, у меня будут проблемы! Кошка у меня на передержке до пристройства.

Пост убрала, задним числом обратила внимание, что создать его в контакте просили не Вы, в следующий раз ничего не буду предпринимать, не дождавшись указаний лично от автора темы.
Еще не совсем понятно, почему же у Вас телефон, который может создать проблемы, находится в подписи, не проще ли дать свой номер телефона?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Зачем пост в ВК, кошка у меня до пристройства, а это не так скоро произойдет. Я ее отдам только уже домой, в хорошие, заботливые руки.

Телефон в подписи только на Хвостах, этот телефон всегда включен и у меня здесь есть посты о пристраиваемых животных, отсюда не звонят неадекватные люди в час ночи, и т.д. Личный телефон я вообще, кроме семьи и близких друзей никому не даю.

Пожалуйста, давайте не будем ругаться и обижаться по пустякам. Спасибо, что убрали пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Надежда Никитина писал(а):
Пожалуйста, давайте не будем ругаться и обижаться по пустякам. Спасибо, что убрали пост.

Хорошо. Давайте еще не будем в сообщениях усматривать то, чего там и в помине не было...Удачи! :)

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Кошку назвали Бусинка, у меня это самое счастливое имя, все Бусинки которые у меня были - в хороших ручках, даже больная и слепая Буся нашла любящих хозяев и живет как королева! Надеюсь, что этой малышке тоже повезет и черная полоса в её жизни закончится.

Сегодня носила кошку к Маришке, там ее смотрел врач, состояние не очень, катетер поставить не смогли, т.к. кошечка совсем слабенькая, выдавили весь застрявший кал, у кошки раздражение кишечника, сильное обезвоживание, проблемы с печенью. Все это - последствия голода и страшного истощения. Назначили и дали с собой все необходимые на первое время лекарства и даже дали переноску, донести кису до дома.

Маришка, огромнейшее Вам спасибо!
Изображение

Вот что нам назначили:
Изображение

Самое главное сейчас, чтобы у кисы нормализовалось пищеварение, она очень мучается, когда ходит в туалет, приходится ей помогать, и еще у нее постоянно из попы течет жидкий кал.

Нам сейчас очень нужны мясные консервы для детского питания, чтобы давать с ними Рекицен, кормить кошку сейчас необходимо Файбером.

Если кто захочет помочь малышке, буду очень признательна.

Номер ЯК - 410013678558087.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Наденька, главное продержаться вначале, потом полегче должно быть. И кушать!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Кушает очень хорошо, мне даже страшно, она за 1 минуту съела всю баночку консервов с лекарством, как бы ей плохо не стало! Отобрать миску было невозможно. Буся стала больше пить, уже второй раз мисочку наливаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо огромное! Нам перечислили 500 рублей на ЯК! :flower: :thank you: Купим сегодня корм!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Помогите кошечке на пропитание! она и так - наголодалась до состояния скелетика! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Никитина писал(а):
Спасибо огромное! Нам перечислили 500 рублей на ЯК! :flower: :thank you: Купим сегодня корм!


На здоровье

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Petrushka, Спасибо Вам !!!!


Изображение

Купим сегодня лечебный корм!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
У нас пока все хорошо, хотя каждый раз я боюсь, что открою кладовку, а кошки уже нет... Делаем все уколы, кошечка хоть и слабенькая, но царапается и кусается очень сильно. Сегодня убежала, когда делали уколы, познакомилась с младшей собакой, ходила по комнате, все обнюхивала, скучно ей в кладовке сидеть да и побегать хочется, но к кошкам выпускать пока боюсь.

Кушает детское питание, я "тёму" смешиваю с детской кашей, ест очень хорошо. Сухой корм не ест, но у меня совсем всё плохо, своих кормлю фрискисом, не все его едят. Скорее всего её кормили натуралкой.

Я посмотрела, у кошки с зубами совсем беда: их почти нет, а то что есть воспалено, и язычёк разрезан на две части, как у змеи, завтра сфотографирую. У меня наконец образовался выходной, займусь малышкой.

Специальный корм не купила, не могу никак разобраться с ЯК. Все оказалось для меня очень сложно...

Нам пришла еще 1000 рублей от petrushka, спасибо огромное! :thank you: {dg4}

Подсажите, пожалуйста, как и где этими деньгами можно рассчитаться? Я заказываю корм в петшопе, но там оплатить не получилось, нужно обязательно заводить яндекс карту или есть еще какой-то способ? И может кто знает, как долго эту карту делают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 04:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Надежда Никитина писал(а):
Подсажите, пожалуйста, как и где этими деньгами можно рассчитаться? Я заказываю корм в петшопе, но там оплатить не получилось, нужно обязательно заводить яндекс карту или есть еще какой-то способ? И может кто знает, как долго эту карту делают?

Расплатиться можно в любом интернет магазине, принимающего такие платежи.
Я заказываю корм на передержки в Петшопе и оплачиваю с ЯКа.
Проблем никогда не было.
Карту Яндекс заводить совсем необязательно для оплаты. Я заказала, но не пользуюсь.
Но, если хотите, то очень просто со своей страницы Яндекс деньги. Сейчас не вижу, а раньше выскакивало предложение оформить карту.
Но может потому что у меня уже карта оформлена.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, Вам просто стоит сделать заказ в Петшопе, отметить как способ оплаты яндекс.деньги (или яндекс-кошелек - как у них там это обозначается, не знаю), а там есть еще такой раздел в заказе - оформление заказа через смс или оператора. Отметить оператора. Вам позвонят, Вы у них и спросите. Как правило, они все хорошо объясняют.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
У нас хорошие новости! Кошке стало заметно лучше, она уже не лежит целый день как тряпочка, а активно изучает новое место жительства. Сегодня влезла в кладовке на довольно высокую полку, появились силы у малышки! Уже реагирует на игрушку на веревочке, мы ей привязали, чтобы не скучала, в первые дни она была ко всему абсолютно равнодушна.
Продолжаем лечение, делаем уколы. Бусеньке это категорически не нравится, она активно сопротивляется, искусаны все.

С ЯК разобралась, перевела деньги на карту знакомой, завтра она их получит и передаст мне.

Корм купила, кошка его ест, но неохотно, ей нечем есть. Размочила водой, может так лучше пойдет.

У кошки постоянно течет жидкий кал и при этом она страдает запорами, сама сходить в туалет не может, приходится все выдавливаить, там прямо каменное все выходит, это просто кошмар! Вся кладовка испачкана, постоянно меняю подстилки, утром на весь пол простыни старые постелила - вечером все испачкано. Что делать - не знаю, может памперсы на нее надевать? У меня был котик с поврежденным позвоночником который какался непроизвольно, он у меня всегда был в памперсах, но тут другая ситуация, Буся не будет постоянно лежать, ей нужно двигаться, скорее бы нормализовалось у нее все!

Фин. отчет напишу завтра, сегодня уже сил нет, и вставать в 6 утра на вторую работу...

Спасибо всем кто поддерживает нас с Бусинкой! :blackcat2:

Маришка, я в ближайшие дни верну Вам переноску, я ее постирала, но сегодня и завтра на работе до поздна, никак не получается до Вас добежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 04:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Надежда Никитина
Хорошо, что кошечка оживилась.
А вот отчего у нее течет то? Если запор присутствует? :hmmm:
При запоре очень хорошо помогает Лактусан (в человеческой аптеке).
Я своим давала по 2 кубика из шприца (без иголки).
Он еще и восстанавливает микрофлору кишечника.
Для нормализации микрофлоры еще хорошо давать БФ-15.
Это ветеринарный препарат. http://bf15.my1.ru/

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Когда врач ее смотрела, она сказала, что течь будет, пока запор не пройдет: у нее твердое все застревает, а когда она тужится только водообразное выйти и может, перистальтики кишечника нет, он не сокращается. Такое бывает из за длительного голодания, когда органы как бы атрофироваться начинают за ненадобностью..
Переноску я Вам навсегда отдала, возвращать не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Надеюсь очень на ее выздоровление!!!
Рада, что у Вас с ЯКом получилось.

Поскорее бы запоры прошли. Это так мучительно для животных (да для любого мучительно).

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Мариш, ну как ребенок? Надо чего нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Извиняюсь, что долго не писала, совсем нет времени. Мне еще подкинули котят совсем маленьких, я на них тему не заводила, некогда этим заниматься, просто кошмар какой-то.

Бусинка заметно похорошела, прошло обезвоживание и шерстка разгладилась, кожа уже не просвечивает, но косточки еще торчат. Все лекарства прокололи, рекицен еще даю, из попы течет заметно меньше, какает уже несколько дней сама! Ура! Маришка, нужно ли нам давать еще лекарства или нет?

Сухой корм она не ест ни в какую, даже дорогущий Файбер, сначала ела понемножку, теперь, когда узнала вкус детского питания, мяса и т.д ест только натуралку! Очень любит творог и детское мясное питание, я его смешиваю с гречкой - очень хорошо ест!

Я выпустила кошку из кладовки, она познакомилась с коллективом, Буся была крайне удивлена, увидев такое колличество сородичей, но так как они у меня все добрячки, быстро освоилась. Любит сидеть на окне на кухне, она вообще от туда почти не уходит, поняла, что там всегда можно попросить вкусный кусочек, теперь этим пользуется!)))

До полного выздоровления нам еще очень далеко, но я очень рада тем переменам, которые происходят с малышкой, она уже становится похожа на нормальную кошку, когда окрепнет, будем заниматься зубками, сейчас я ее боюсь куда-то везти, она только начинает в себя приходить.
Как только смогу, сделаю новые фотографии.

Спасибо всем, кто переживает за нас и поддерживает Бусинку! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ну Вы с Бусей большие молодцы! Держитесь! Отруби вещь полезная при ее проблемах, клетчатка, она нужна ей постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает на улице скелетик кота. Нужна любая помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Надежда Никитина
:bye: :friendship:

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка