Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
IMG_0732.jpg
Betti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
1~1.jpg0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg24.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
ryzhik.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg4.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МемориалСообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 22:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Автор темы

Сообщений: 2703
.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Последний раз редактировалось ЛиИса 23 сен 2015, 16:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
какой ужас!...

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Боже, как жаль кисулю :cry: Спасли называется :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
достаточно прочитать отзывы в интернете, чтобы обходить эту "клинику" стороной(((((((((

Clementine Light, Вы очень правильно все написали... абсолютно согласна с Вами...
....................
кошенька... беги по радуге, красавица... :(

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Кошечкам с британскими корнями обычно предлагается сделать кардиообследование перед операцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ЛиИса, какой ужас.

полностью присоединяюсь к мнению форумчан,неужели нельзя было спросить
в какую клинику кошечку нести и не спешить главное

Кисулька беги по Радуге,прости если сможешь не очень разумных людей.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
:cry: :cry: :cry:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Автор темы

Сообщений: 2703
Спасибо за "поддержку". В таком ключе общаться не хочу. Тема закрыта.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
sivena писал(а):

Как все просто...и бездушно...:-(((

15- найдена здоровая кошка, 22- она уже на радуге....И всего лишь...."прости."...

Зачем нужно было сразу резать? А поискать хозяина никак было подольше?
Кошка необычная красивая , ее не могут не искать.......А кто-то сейчас рыдает в подушку отчаявшись найти свою любимицу........И уже не найдет никогда...ее банально зарезали....эх..............

Запросто не ищут. И никто не рыдает в подушку, нигде кисы нет, ни в Потеряшке, ни в ВК. Я бы тоже кастрировала побыстрее, если уж и возвращать хозяевам, то с гарантией что размножаться не будет.
А вот что ТС могла и не знать что кастрировать кошку мероприятие опасное, допускаю. Я тоже не знала что кота опасно, пока на Мартынову не нарвалась.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
m-arina писал(а):
Я бы тоже кастрировала побыстрее...

В этом основной смысл зоозащиты ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ольга п. писал(а):
ЛиИса
, а подобрана была не в Приморском районе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ЛиИса писал(а):
Спасибо за "поддержку". В таком ключе общаться не хочу. Тема закрыта.

ЛиИса, Вам еще и критика не нравится, значит? :O Ну-ну... А кошка ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ на Радуге, это как? Врачи угробили кошульку ни за что ни про что... а Вы теперь еще тему хотите закрыть? противно читать, честное слово! :sick:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:37
Сообщений: 136
Я подобрала эту кошечку, моя знакомая ее приютила и если не найдутся старые, а потом и новые хозяева, рассматривала возможность оставить себе, т.к. у Муси (так мы ее назвали) оказался замечательный характер и в лоток она знала на отлично. Но через дней 5 Муся сделала лужу на диване, а еще через день оставила на нем кучу. Кошечка стала пытаться прорваться на балкон. По всем признакам у нее начинался "загул". Мы решили, что и для нее и для нас будет лучше, если ее стерилизуют.
Мы записались в клинику на Комендантский 27. Хирург хороший (он же владелец клиники) Паламарчук Андрей. Но кошка умерла от действий анастезиолога Зеленкова Ярослава. На осмотре он сказал нам, что будет сделана эпидуральная анастезия. Я знаю, что данный вид анастезии применяется по особым показаниям и требует больших профессиональных навыков от врача, поэтому отказалась от нее, но доктор сказал, что другую анастезию они не применяют (солгал), заверил, что процедура отработана на 100% и проблем никаких не будет. Позднее выяснилось, что анастезиолог закончил институт в этом году, и стаж его работы 1 месяц. Я уверена, что при при проведении эпидуральной анастезии была совершена ошибка, кошка умерла от отека мозга.
Мне очень, очень, очень, очень больно, когда я вспоминаю Мусю, и я плачу, и сейчас, когда пишу эти строки слезы текут по моим щекам. Если бы я могла хоть что-то изменить в этой истории.....
Теперь мне нужно как-то с этим жить.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:37
Сообщений: 136
Подобрана в Приморском районе (угол Шаврова и Комендантскогол)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У кошки могли быть проблемы по здоровью и ей наркоз нельзя никакой. или наркоз передозировали - от этого никак не застрахуешься.

Ужас, что в клинике! На форуме есть врачи, которые на дому стерилизуют успешно.
Клиника будет отвечать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
ЛиИса писал(а):
Спасибо за "поддержку". В таком ключе общаться не хочу. Тема закрыта.


ЛиИса, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
Просто люди очень по-разному выражают свое горе!
Кто-то плачет, кто-то ... ругается, чтобы не плакать...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:37
Сообщений: 136
Сначала был проведен осмотр, нам сказали, что кошечка здорова, противопоказаний для стерилизации нет.
Клиника отвечать не будет, должна быть доказательная база, а ее нет.
Заключение клиники выложу вечером.
В интернете много отзывов об этой клинике с описанием аналогичных случаев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
Клиника будет отвечать?

А Вам известны случаи "отвечания" ветклиник?

Для этого договор дают подписывать в любой клинике, ветеринарной и медицинской, перед оперативным вмешательством: там указано, что операция это риск, и случиться может всякое.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
ЛиИса писал(а):
Спасибо за "поддержку". В таком ключе общаться не хочу. Тема закрыта.

А название клиники?

Вот начали все: ужас-ужас, а напиши что-то типа - подождите, откормите, на затмении операцию не делайте... - тут же сообщат, что с головой у меня ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
TOFSLA писал(а):
В этом основной смысл зоозащиты ;)

Если исключить мое детство, то за всю оставшуюся жизнь я не пристроила ни одного некастрированного кота-кошки. {yee}
И даже не собираюсь в этом что-то менять :P

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
При чем здесь пристройство? Сначала прочитать отзывы о клинике, а потом уже записываться туда, не?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Наташач писал(а):
Но через дней 5 Муся сделала лужу на диване, а еще через день оставила на нем кучу. Кошечка стала пытаться прорваться на балкон. По всем признакам у нее начинался "загул". Мы решили, что и для нее и для нас будет лучше, если ее стерилизуют.

Но кошка умерла от действий анастезиолога Зеленкова Ярослава. Позднее выяснилось, что анастезиолог закончил институт в этом году, и стаж его работы 1 месяц. Я уверена, что при при проведении эпидуральной анастезии была совершена ошибка, кошка умерла от отека мозга.

Теперь мне нужно как-то с этим жить.....


По поводу стерилизации в состоянии загула существуют очень разные мнения специалистов. Я никогда не рискую. Врачи, которым доверяю, в проверенных клиниках, рекомендуют переждать, перестраховаться, чтобы улегся гормональный фон.
Конечно, дело хозяина, что считать правильным. Могло обойтись. Здесь не обошлось, наложились другие неучтенные факторы - наркоз и неопытный анастезиолог.

Зеленков Ярослав, должен был пройти стажировку, как минимум.
Клиника, принявшая его на работу, должна отвечать за действия некомпетентного специалиста.
Также ВУЗ или училище, которое выдало ему диплом, в лице ректора.
Учебное заведение хорошо бы поставить в известность.
Не оставляйте это без последствий. Рискуют другие животные. Чтобы они не стали следующими... , пока Зеленков Ярослав не натренируется.


Жить с этим Вам будет легче, если сделать все, что возможно, по разбору данной ситуации и выяснением ответственности клиники и специалистов. Это будет сложно и займет время, но усилия того стоят.
Это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДРУГИМ. Кураторам и животным.


Последний раз редактировалось Clementine Light 22 сен 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
ЛиИса
ага, удалить ГП - самое лучшее решение
ИМХО нужно уже две темы создать в ЧС: ветклиник и кураторов :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
ЛиИса писал(а):
Кошка умерла при стерилизации в клинике на Комендантском пр-те.
Беги, красотка, по радуге. Прости...

Я ссылку брошу на эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ЛиИса писал(а):
Спасибо за "поддержку". В таком ключе общаться не хочу. Тема закрыта.

А вы, очевидно, ожидали аплодисментов? Для чего тема вообще была открыта? А уж коли открыли, почему было просто не задать вопрос, где лучше стерилизовать? Или не погуглить про отзывы? Да еще в загуле стерилизовали - в этом случае опасность вообще в разы возрастает! Какая спешка была так рисковать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
А вы, очевидно, ожидали аплодисментов? Для чего тема вообще была открыта? А уж коли открыли, почему было просто не задать вопрос, где лучше стерилизовать? Или не погуглить про отзывы? Да еще в загуле стерилизовали - в этом случае опасность вообще в разы возрастает! Какая спешка была так рисковать?


У меня кошь была перманентно в загуле, в течение полутора месяцев.
Пришлось стерилизовать, опытный доктор сказала - в крайнем случае, можно.

Хочу заметить, у автора кошь В ЗАГУЛЕ НЕ БЫЛА.
Она просто написала на кровать.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Светлана. писал(а):

Хочу заметить, у автора кошь В ЗАГУЛЕ НЕ БЫЛА.
Она просто написала на кровать.


"Но через дней 5 Муся сделала лужу на диване, а еще через день оставила на нем кучу. Кошечка стала пытаться прорваться на балкон. По всем признакам у нее начинался "загул". Мы решили, что и для нее и для нас будет лучше, если ее стерилизуют. "

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Antarisha писал(а):

"Но через дней 5 Муся сделала лужу на диване, а еще через день оставила на нем кучу. Кошечка стала пытаться прорваться на балкон. По всем признакам у нее начинался "загул". Мы решили, что и для нее и для нас будет лучше, если ее стерилизуют. "


Где тут признаки загула? У меня 5 кастратов, могут сделать лужу в неположенном месте, под настроение, и все пытаются прорваться на балкон.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Светлана. писал(а):

У меня кошь была перманентно в загуле, в течение полутора месяцев.
Пришлось стерилизовать, опытный доктор сказала - в крайнем случае, можно.


Ключевые слова: ОПЫТНЫЙ ДОКТОР и В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Сделанные лужи, кучи- если не загул, то признак дискомфорта.
Что-то не так. Возможно, что-то болит.
Что? Рекомендуют выяснять конткретно: почки, печень, другое. ( что беспокоит животное...)
Много раз читала про это на форуме, что надо выяснять, обследовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал, Красивая кошка ищет самые лучшие ручки. Знатоки-кошатники! Подскажите, пожалуйста, какая это порода или метис.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Мяу писал(а):
ЛиИса
ага, удалить ГП - самое лучшее решение

Киса то чем заслужила такое отношение, что даже фото ее удалили? :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка