Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
zBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
1~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
mikro~6.jpgkoten.jpgFyyBqPGrGlo.jpg01.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0893.jpgmikro~9.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 10 май 2015, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Добавлены фотографии
нужна помощь с цветным ксероксом или принтером- распечатать объявления с цветными фото!!!
Зоськин ребёнок у нас. -16,05,2015
Прошу помощи и совета в поиске.
Помогите, пожалуйста найти кошку!!!
Очень печальная история(((
Знакомая забрала из подвала (в р-не метро Удельная). Кошка на тот момент была кормящая!!!но..котят не нашли( Кошка была отдана на передержку на пр. Славы!!(это уже Купчино), район между Пражской и Бухарестской!!! Через пару дней, идя с работы, она увидела котят!!!!которые вышли из подвала!!искали маму((( Знакомая хотела вернуть им кошку, поехала на передержку, но!!!кошка с передержки накануне сбежала!!!Причём, сообщили ей об этом не в тот момент, когда кошку можно было сразу пойти искать (якобы, она сбежала ночью), а только на следующий день...говорят, выпрыгнула из окна (2 этаж).
Я узнала об этом дня 3 назад! подключилась к поискам, но времени прошло уже много( Объявления расклеены. Хотелось бы больше. Но у меня нет фотографии, сделала бы сама ещё. На фото- кошечка, перефотографирована с объявления.
Котят она ходила кормить. Вчера один котёнок погиб. Пытаются поймать двоих оставшихся, пока неудачно, боятся детки, убегают. Всего их было трое(выяснилось, что четверо((). Одного вчера видели, ещё об одном пока неизвестно.
Помогите, пожалуйста, найти кошечку!!!
Я её не видела сама, только на фото. Телефон девушки, которая её забирала из подвала, напишу в личку, т.к. её официального согласия на размещение телефона пока не получила.Мой телефон - 8921649 тридцать семь72 И я так поняла, что за это время никто кошку посредством соц сетей и других интернет-ресурсов не искал( Времени прошло достаточно много, но, может быть, есть ещё надежда?
Ещё момент- как мне сказано- у кошечки есть особенность- её голова слегка наклонена в одну сторону, немножко набок (в какую- не могу сказать)
В случае, если она найдется, готовы взять её к себе до пристройства..а там- как Бог даст)
Здесь тема про Зосиных котят..viewtopic.php?f=2&t=136068

14,05,2015


Извиняюсь, что только что пишу, какое-то нервное перенапряжение(
Сегодня снова клеили объявления. За 2 дня- 60 штук. Прошлые с 2-х домов сорваны все! Наверное, лучше клеить на столбах?
Завтра ещё отксерю, сколько смогу. Хорошо бы цветные, благо, появились фото. Может быть кто-то сможет помочь их сделать?
Итак:
1. Передержка меня нашла по посту здесь, или в других группах, не уточнила. Очень переживает. Рассказала, что кошка убежала, практически на её глазах- прорвала сетку на окне (сетка была, я так поняла, пластиковая). Сейчас сетку заменили металлической. Сразу пошли искать(Зося выпрыгнула из окна на улицу). Дело было, как я поняла, ночью, около 23 часов,18 апреля. Зосю увидели, но она спряталась под машину. Было темно, кошка перебегала под машинами, и они её из виду упустили. Потом её тоже искали. Оповещены все знакомые кормилицы. Сказала, что раньше никто из кошек не убегал..В общем, человек переживает. Пока искала она Зосю, подобрала ещё других кошечек, сейчас они у неё. Думаю, если бы было всё равно, наверное, человек бы не стал звонить? Также сказала, что девушке, которая привезла Зосю, было сказано, что у неё точно есть котята, их надо искать, на что та ответила, что котят не нашли, что их убили, и подобное. Зосю возили к врачу, там тоже сказали, что котята есть, так, как у неё стало прибывать молоко. Зосе было назначено лекарство, которое останавливает лактацию.. Кошка вела себя беспокойно (конечно, она ведь котят своих искала), и поэтому она убежала..как-то так..
2. Девушка, которая забрала кошку с удельной... Сказала, что котят они пытались поймать, ключ от подвала у неё, брали кошколовку. Две ночи дежурили у подвала. Ничего не получилось. Значит, котят уже нет..Одного , уже мёртвого((((она нашла на прошлой неделе...было сказано "значит, судьба у них такая- умереть (у меня, честно говоря шок это заявление вызвало((((), и что могли мы уже сделали..."У девушки есть знакомая, как я поняла, которая занимается помощью бездомышам, но не здесь, не знаю где,в контакте, или ещё где-то..Вопрос..ПОЧЕМУ??когда ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО, не было создано тем ни о Зосе, ни о котятах?? (фото Зоси у подвала прислано ей, фото дома- передержкой). Объявлений было расклеено мало, новые, похоже, не доклеивались...Попросила помочь мне сделать цветные объявления, пока без результатно(
3. Ирина- женщина, которая подкармливала Зосю- очень бы хотела, чтобы котёнка (а похоже, остался только один из четырёх), помогли поймать. Сегодня она видела через окно подвала, один котёнок точно есть!!! Ключи у см.п.2 (обещано вернуть в правление завтра), в подвал Ирина попасть не может! Очень переживает за кошку, она не знала, куда та пропала! узнала несколько дней назад. Рассказала, что котята родились в начале марта. То есть, на момент "спасения" Зоси, им было примерно 1,5 месяца...
В общем, написала то, что услышала в телефонных разговорах от участников этих событий(((
Что делать?? Ходим с сыном, клеим объявления. Предполагаю поехать к Ирине в выходные..за котёнком, но она сомневается, что мы сможем поймать..Говорила, что раньше к котятам, когда они ели, можно было подойти довольно бизко..А теперь оставшийся в живых котёнок прячется..не подходит(((

Какая она разная на фото( На "подвальном" вполне довольная, красавица...На других, трудно узнать((


Вложения:
511.jpg
511.jpg [ 75.53 | Просмотров: 116 ]
4.jpg
4.jpg [ 54.28 | Просмотров: 100 ]
3.jpg
3.jpg [ 44.95 | Просмотров: 85 ]
2.jpg
2.jpg [ 44.5 | Просмотров: 84 ]
.jpg
.jpg [ 44.46 | Просмотров: 75 ]


Последний раз редактировалось vishenka 17 май 2015, 01:54, всего редактировалось 11 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 11 май 2015, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот беда-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 12 май 2015, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
dunai-fox писал(а):
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 12 май 2015, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Объявления расклеены. Зосю пока найти не удалось..( Встретили похожую кошечку...её кормили ребята молодые..Похожа, но не она..Повреждена передняя лапа( не наступает на неё, держит навесу..Пытались посадить в сумку- вырывается, прячется...хотели к себе её, как она на 3-х лапах(Завтра снова пойдём клеить-искать..После работы.
Пожалуйста, кто сможет, поднимайте тему...До вечера выйти в интернет не смогу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 12 май 2015, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ПОДНИМУ

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кошка из подвала. Кормящая. Потеряна. Есть ли надежда найти?СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Поднимаю тему. :(
GlaMur писал(а):
vishenka

А передержка , которая проср.....а кошку, не хочет её активно поискать?

Мало того что котят обрекли на смерть, так еще и кормящую кошку обрекли на мучения, у неё сейчас начнётся мастит и никто ей не поможет! Кошмар просто, а не тема... Таким спасателям и близко нельзя подходить к животным, не спасли, а угробили всех.

+1

А передержку не хотите огласить, учитывая, что кошку она выпустила и не ищет?
Может быть не ищет по определенным причинам?
Такие случаи уже были. Передержка (в одном случае) и новые хозяева (в другом) не искали животных, потому что знали...

Как бы то ни было, искренне желаю, чтобы кошечка нашлась.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кошка из подвала. Кормящая. Потеряна. Есть ли надежда найти?СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
Поднимаю тему. :(

+1

А передержку не хотите огласить, учитывая, что кошку она выпустила и не ищет?
Может быть не ищет по определенным причинам?
Такие случаи уже были. Передержка (в одном случае) и новые хозяева (в другом) не искали животных, потому что знали...


Как бы то ни было, искренне желаю, чтобы кошечка нашлась.


Здравствуйте) я подробнее уже завтра отпишусь! Мозг кипит, даже внятно предложение не составить...Передержка нашла меня сама!!!! Думаю, если бы ей было всё равно, она бы не стала этого делать. Завтра напишу, как она искала, как возила к врачу Зосю...

По моим ощущениям, она сама переживает до сих пор..Прислала фото Зоси, сейчас добавлю.

Уточнение- Зося убежала 18 апреля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кошка из подвала. Кормящая. Потеряна. Есть ли надежда найти?СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka писал(а):
...

Уточнение- Зося убежала 18 апреля

Уже скоро месяц...
Только бы нашлась.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кошка из подвала. Кормящая. Потеряна. Есть ли надежда найти?СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
Уже скоро месяц...
Только бы нашлась.

Пока всё равно есть надежда...Я чуть позже напишу в теме, только с работы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 14 май 2015, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Извиняюсь, что только что пишу, какое-то нервное перенапряжение(
Сегодня снова клеили объявления. За 2 дня- 60 штук. Прошлые с 2-х домов сорваны все! Наверное, лучше клеить на столбах?
Завтра ещё отксерю, сколько смогу. Хорошо бы цветные, благо, появились фото. Может быть кто-то сможет помочь их сделать?
Итак:
1. Передержка меня нашла по посту здесь, или в других группах, не уточнила. Очень переживает. Рассказала, что кошка убежала, практически на её глазах- прорвала сетку на окне (сетка была, я так поняла, пластиковая). Сейчас сетку заменили металлической. Сразу пошли искать(Зося выпрыгнула из окна на улицу). Дело было, как я поняла, ночью, около 23 часов,18 апреля. Зосю увидели, но она спряталась под машину. Было темно, кошка перебегала под машинами, и они её из виду упустили. Потом её тоже искали. Оповещены все знакомые кормилицы. Сказала, что раньше никто из кошек не убегал..В общем, человек переживает. Пока искала она Зосю, подобрала ещё других кошечек, сейчас они у неё. Думаю, если бы было всё равно, наверное, человек бы не стал звонить? Также сказала, что девушке, которая привезла Зосю, было сказано, что у неё точно есть котята, их надо искать, на что та ответила, что котят не нашли, что их убили, и подобное. Зосю возили к врачу, там тоже сказали, что котята есть, так, как у неё стало прибывать молоко. Зосе было назначено лекарство, которое останавливает лактацию.. Кошка вела себя беспокойно (конечно, она ведь котят своих искала), и поэтому она убежала..как-то так..
2. Девушка, которая забрала кошку с удельной... Сказала, что котят они пытались поймать, ключ от подвала у неё, брали кошколовку. Две ночи дежурили у подвала. Ничего не получилось. Значит, котят уже нет..Одного , уже мёртвого((((она нашла на прошлой неделе...было сказано "значит, судьба у них такая- умереть (у меня, честно говоря шок это заявление вызвало((((), и что могли мы уже сделали..."У девушки есть знакомая, как я поняла, которая занимается помощью бездомышам, но не здесь, не знаю где,в контакте, или ещё где-то..Вопрос..ПОЧЕМУ???когда ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО, не было создано тем ни о Зосе, ни о котятах??? (фото Зоси у подвала прислано ей, фото дома- передержкой). Объявлений было расклеено мало, новые, похоже, не доклеивались...Попросила помочь мне сделать цветные объявления, пока без результатно(
3. Ирина- женщина, которая подкармливала Зосю- очень бы хотела, чтобы котёнка (а похоже, остался только один из четырёх), помогли поймать. Сегодня она видела через окно подвала, один котёнок точно есть!!! Ключи у см.п.2 (обещано вернуть в правление завтра), в подвал Ирина попасть не может! Очень переживает за кошку, она не знала, куда та пропала! узнала несколько дней назад. Рассказала, что котята родились в начале марта. То есть, на момент "спасения" Зоси, им было примерно 1,5 месяца...
В общем, написала то, что услышала в телефонных разговорах от участников этих событий(((
Что делать?? Ходим с сыном, клеим объявления. Предполагаю поехать к Ирине в выходные..за котёнком, но она сомневается, что мы сможем поймать..Говорила, что раньше к котятам, когда они ели, можно было подойти довольно бизко..А теперь оставшийся в живых котёнок прячется..не подходит(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кошка из подвала. Кормящая. Потеряна. Есть ли надежда найти?СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Rabby писал(а):
Мне кажется, на котят стоит отдельную тему сделать, надо же их из подвала забирать... А какой примерно возраст у котят?
сделал тему..похоже, один только остался..возраст- 2 месяца с небольшим..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka писал(а):
... Девушка, которая забрала кошку с удельной... Сказала, что котят они пытались поймать, ключ от подвала у неё, брали кошколовку. Две ночи дежурили у подвала. Ничего не получилось. Значит, котят уже нет..Одного , уже мёртвого((((она нашла на прошлой неделе...было сказано "значит, судьба у них такая- умереть ...

Судьба у них такая стала после вмешательства в их судьбу такой вот девушки. :(
"Спасла" всех.
Хочется надеяться, что у Зоси все сложится хорошо.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
Судьба у них такая стала после вмешательства в их судьбу такой вот девушки. :(
"Спасла" всех.
Хочется надеяться, что у Зоси все сложится хорошо.

Зося пока не нашлась( Сегодня ещё объявления расклеила...Завтра ещё постараюсь сделать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Сегодня сделала немного цветных объявлений, пока немного, дорого( пойдём доклеим, хоть немного...Пока ещё есть надежда..Клеим вдвоём с ребёнком. Вот нашла ещё Зоськины фото..Догадываетесь, где...Такая она несчастная на них( На этих фото видно, что Зоська явно кормящая мама...Так их всех жалко(
Поднимайте, пожалуйста, тему!


Вложения:
8.jpg
8.jpg [ 35.96 | Просмотров: 76 ]
7.jpg
7.jpg [ 34.42 | Просмотров: 75 ]
6.jpg
6.jpg [ 34.34 | Просмотров: 86 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Зося ,найдись, за тебя так переживают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Chomka писал(а):
Зося ,найдись, за тебя так переживают

Спасибо! мы надеемся! У нас наш кот, домашний ( в прошлом- неудавшийся утопленник)) по молодости тоже терялся! 2 месяца искали... А сейчас ему почти 17 лет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто кошка из подвала. Кормящая. Потеряна. Есть ли надежда найти?СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
Поднимаю тему. :(

+1

А передержку не хотите огласить, учитывая, что кошку она выпустила и не ищет?
Может быть не ищет по определенным причинам?
Такие случаи уже были. Передержка (в одном случае) и новые хозяева (в другом) не искали животных, потому что знали...

Как бы то ни было, искренне желаю, чтобы кошечка нашлась.

Не нашлась Зося( Котёнок её у нас. Он один выжил. Большой уже) А Зоська до сих пор из головы не выходит((( Передержка мне на фото присылала справку из вет клиники, что "уплочено"..правда справка странная какая-то, половина перечёркнута и исправлена в справке той).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Надеюсь, что Зося выживет и ей встретятся только добрые люди. на фото из подвала Зося настоящая красавица.
Котенку повезло, что Вы его все-таки нашли. :kitty:
Удачи Вам и котенку!

Насчет девушки, которая выловила Зосю,похоже не одинока.
История, которую Вы рассказали, далеко не единственная.
Подобное случилось и во дворе на Садовой. "Спасительница" уж не знаю с какого ресурса, схватила беременную на очень большом сроке кошку и слились. В буквальном смысле слова. На звонки женщины, кормившей кошек перестали отвечать... Куда делась кошка? В том дворе пропали все кошки. Не понятно, куда их дели.
К сожалению, разные люди пристраиваются кошкам "помогать".

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
Надеюсь, что Зося выживет и ей встретятся только добрые люди. на фото из подвала Зося настоящая красавица.
Котенку повезло, что Вы его все-таки нашли. :kitty:
Удачи Вам и котенку!

Насчет девушки, которая выловила Зосю,похоже не одинока.
История, которую Вы рассказали, далеко не единственная.
Подобное случилось и во дворе на Садовой. "Спасительница" уж не знаю с какого ресурса, схватила беременную на очень большом сроке кошку и слились. В буквальном смысле слова. На звонки женщины, кормившей кошек перестали отвечать... Куда делась кошка? В том дворе пропали все кошки. Не понятно, куда их дели.
К сожалению, разные люди пристраиваются кошкам "помогать".

я бы ещё, хотя бы объявления поклеила. Но, честное слово, нет возможности их ксерить. На работе ксерокса нет цветного. Да и секут, не дай Б-г, лишний лист не по назначению используешь( Последние уже от руки писала. Просила помочь с ксероксом, никто не отозвался. Кстати, в месте, где предположительно пропала Зося, объявления сразу же срывались. Все! А поблизости от нашего дома, висят до сих пор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka писал(а):
... нет возможности их ксерить. На работе ксерокса нет цветного. Да и секут, не дай Б-г, лишний лист не по назначению используешь( Последние уже от руки писала. Просила помочь с ксероксом, никто не отозвался. Кстати, в месте, где предположительно пропала Зося, объявления сразу же срывались. Все! А поблизости от нашего дома, висят до сих пор.

У нас на работе тоже самое. :( А своего принтера у меня нет.
Может быть, стоит отдельную тему создать насчет распечатки объявлений.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
Ирина_Чугунова писал(а):
У нас на работе тоже самое. :( А своего принтера у меня нет.
Может быть, стоит отдельную тему создать насчет распечатки объявлений.

Можно попробовать..я что-то отчаялась в том, что помощь будет((но, можно попробовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 23:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
На восстания 6 - делают любой ксерокс
за четыре месяца могли бы и напечатать объявки - 50 листов (4 объявления) порядка 1500 руб
А вы все ищите бесплатный ксерокс.....
Ну-ну....
Ищите.... оскорбленная... униженная...

viewtopic.php?f=2&t=139810

Форуму: Злобствую интуитивно - человека не видела, но его поступки говорят за себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
xtveh писал(а):
На восстания 6 - делают любой ксерокс
за четыре месяца могли бы и напечатать объявки - 50 листов (4 объявления) порядка 1500 руб
А вы все ищите бесплатный ксерокс.....
Ну-ну....
Ищите.... оскорбленная... униженная...

viewtopic.php?f=2&t=139810

Форуму: Злобствую интуитивно - человека не видела, но его поступки говорят за себя!

Лично для Вас. Я- одинокая мама. Ребёнок- школьник. 5 котов- все с улицы (3- в этом году)+ собака. 15 тыс з/пл. Нет денег на ксерокс. Хотя Вы не поймёте. Есть такой тип людей, способный только обси...ть( Заметьтте, ни на одного из своих найдёнышей денег не просила) Сами кормим, как можем. Если Ваша цель злобствовать, отстаньте от меня, пжлст))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2015, 11:19
Автор темы

Сообщений: 179
xtveh писал(а):
На восстания 6 - делают любой ксерокс
за четыре месяца могли бы и напечатать объявки - 50 листов (4 объявления) порядка 1500 руб
А вы все ищите бесплатный ксерокс.....
Ну-ну....
Ищите.... оскорбленная... униженная...

viewtopic.php?f=2&t=139810

Форуму: Злобствую интуитивно - человека не видела, но его поступки говорят за себя!

и на всякий случай. 30(мин)-50 объявлений клеили с сыном за раз.
Злобствуйте дальше, пожалуйста) Есть вариант захлебнуться своим же ядом))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряна передержкой кормящая кошка.Котята в подвале без матери. Шансы тают.Форумчане , умоляю помочь найтиСообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
vishenka, не обижайтесь.
Попробуйте, все-таки, тему создать с просьбой бесплатно распечатать объявления. Может и будет отклик. А на нет - так и суда нет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка