Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Bezymyannyy.JPG
Foto00441.jpgdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
iriska2.jpgzTJqG7RlEBM.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
cats_-04.jpg5_mel.jpgHD7_3296.jpg05.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Со следующего месяца могу помочь с перевозкой собак,кошек,людей {yee} {crz} .
Только под присмотром куратора/владельца )) Если кошка - то в переноске ))
Живу между Автово и Ленинским пр.
Стоимость Красносельский-Кировский р-он бесплатно, 500-700р по Питеру,1500р - За пределы города)). Все зависит только от того <<куда>> и <<когда>>.
Звоните/пишите все обговорим.Выезд возможен в любое время суток... У нас не иномарка, но и в чистоте машинку тоже держать нужно ! (так что желательно иметь с собой какую нибудь подстилку, наволочку, пеленку - что угодно! Или предупредить нас заранее об этом).
{dg4}

В комментариях мне подали идею, думаю через месяца ,эдак, 4 ...сделаю форумчанам скидку в 50% . Следите за обновлениями ))

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Последний раз редактировалось Шенхер 12 апр 2015, 23:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ну мне например где-то 1000 р в неделю хватает на бензин. юз-центр-юз 5-дневка. Ну и в выхи могу куда-то поехать.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Напишите, пожалуйста, какая у вас машина.
Лучше если с фото.

Мне иногда нужно перевезти несколько больших собак, не все согласятся везти в одной машине 3-4 овчароподобных, а зоотакси я побаиваюсь на предмет инфекций.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Нынче на форуме помогать платно - плохо, а осуждать и разводить пустые разговоры - нормально {crz} :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 08:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Шенхер писал(а):
Девушки...

Дорого ? Я же пишу... проходите мимо )))!!! Я предлагаю свои услуги по такому тарифу в связи со своими проблемами !
}:)
Через пол года я подумаю над Вашими комментариями , и возможно сделаю скидочку форумчанам в 50% )))

Всем удачи !!! Не засоряйте темку))) :blackcat2:

Вы решили Свои проблемы решить с помощью форума?? :hmmm:
И через пол года-ПОДУМАЕТЕ и ВОЗМОЖНО сделаете скидочку. ;)
Вы же занимались передержкой??
Не получилось??!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 13 апр 2015, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 08:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Шенхер писал(а):
Со следующего месяца могу помочь с перевозкой собак,кошек,людей {yee} {crz} .
Только под присмотром куратора/владельца )) Если кошка - то в переноске ))
Живу между Автово и Ленинским пр.
Стоимость Красносельский-Кировский р-он бесплатно, 500-700р по Питеру,1500р - За пределы города)). Все зависит только от того <<куда>> и <<когда>>.
Звоните/пишите все обговорим.Выезд возможен в любое время суток... У нас не иномарка, но и в чистоте машинку тоже держать нужно ! (так что желательно иметь с собой какую нибудь подстилку, наволочку, пеленку - что угодно! Или предупредить нас заранее об этом).
{dg4}

В комментариях мне подали идею, думаю через месяца ,эдак, 4 ...сделаю форумчанам скидку в 50% . Следите за обновлениями ))


Автор, вы не тем путем пошли...

Создаете тему в разделе "услуги".
Называете: "Такси/зоотакси. Вожу людей/кошек/собак (в т.ч крупных). Недорого, разные р-ны. %% в скорую."
Пишете все тоже самое, что и в этой теме.
И добавляете в конце, что 10% от заказов с форума (с паролем "Всехвосты") вы отправляете в темы из раздела "Скорая помощь" на свое усмотрение. И когда выполняете заказ - переводите деньги в выбранную вами тему, а затем в своей теме отписываетесь в конце так:
...руб переведено в тему: ... за заказ от .... числа .... месяца.
_____________________________
Итого на бездомышей переведено: ... руб.

И все претензии снимуться.

Форумчан просто возмутило, что ваша тема в разделе "помощь", где размещают предложения "за бензин" или бесплатно в основном.
Также , как и возмутило, что вы пришли на форум бездомных деньги зарабатывать, хотя сами (простите, если ошибаюсь) животных на пристройство не имеете.

П.с.: если животные на пристройстве у вас имеются, то создайте тут на них тему, и заработанные средства проводите, как "приход" в тему вашего животного. Тогда это будет заработок на пристраиваемое животное и не потребует отчисления процентов...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
cuperis

Не понимаю Вас ) Почему не получилось? Получилось ! В квартире держать собак не буду , сделали ремонт ....
А вот на дачу, куда брала собак, уже не получится... Продаём ее))) И как купим новый участочек буду опять брать собачек ))) Правда по своему опыту не щенков ))

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка