Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
av9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
shchen.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpgSkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
7ovpcpssIzw.jpg190815_0004.jpgHD7_6558.jpg_ropvbyr5ro.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
01.jpgIMG-0208.JPGliNFURkD9js.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка была выброшена из окна вместе с котятами.Новые подробностиСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
В прошлую пятницу мой сын нашел кошку выброшенную из окна...вот тема viewtopic.php?f=18&t=133805&p=5184453#p5184453

Кошка умерла в ту же ночь, но сегодня появились новые сведения,что оказывается там еще были котята. Кто-то их похоронил и написал гневное объявление с проклятиями, приклеив на дверь подъезда. Т.к. дом у меня точечный,вычислить возможно,кто это сделал. Я сейчас переписала все номера квартир,где эти окна. Всего их 14 в 18 эт. доме. Квартиры начинаются с 5 этажа.Несколько квартир сразу отпадает,тех людей кого знаем. Сейчас я хочу пойти поклеить объявления на ближайшие дома,ищу свидетелей это изуверства. Эпикриз в клинике со снимком рентгена получила. Хочу подать заявление в полицию.
Прошу советов у форумчан,что и как лучше.
Еще такой момент,бывший наш участковый мой знакомый, он мне помогает ,когда я что-то прошу. Сейчас правда он не работает там,но знает нового участкового. Я сегодня до него дозвониться не могла.Но большая на него надежда у меня.
Кто,что посоветует,но не просто сотрясать воздух,а что-то делать.

Вот пост ВК http://vk.com/public89101824?w=wall-89101824_145

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Последний раз редактировалось Leny2006 19 май 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
missmara писал(а):
я бы написала объявление
"
Дорогие соседи ! с нами в одном доме живет изувер, который .... дата.... выбросил из окна кошку с котятами. ФОТО ... история...
Сообщество защиты животных Санкт-Петербурга намерено возбудить дело против этого "человека" по ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Очень просим всех, кто что-то видел и знает этого живодера, или знает у кого жила эта кошка, связаться с нами по тел. .. "

(лучше даже выступать не от себя лично, а писать от имени сообщества)


+1000

Ужас, конечно(

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Я поговорила с юристом,более менее компетентным в таких вопросах.И вот,что она сказала,что нужно обязательно подавать заявление,если полиция будет бездействовать ,подавать в прокуратуру.Не работает 245 статья,потому что очень мало обращений по статистике.Нужно подавать

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Лена, удалось что-то узнать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
missmara писал(а):
Лена, удалось что-то узнать ?

с полицаем своим бывшим поговорила. Я так поняла,что нереально без свидетелей что-либо сделать.Сказал ,чтобы я для начала подала заяву,а потом ему позвонила и будем решать.Объявы почти все висят,что радует,но звонков не было.Наверное надо охватить больше территории

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Просто народ еще может думать.....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ирина 77 писал(а):
Просто народ еще может думать.....

сегодня новые подробности узнала...Оказывается были выброшены с другой стороны дома,котята упали прямо на голову людям,которые проходили.Дворник сказала. А это тот же отсек,но квартиры совсем другие получается. Нужно найти этих людей. Дворничиха что-то знает. Тел. ее буду искать через ЖЭК и звонить.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 07:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Leny2006 писал(а):
сегодня новые подробности узнала...Оказывается были выброшены с другой стороны дома,котята упали прямо на голову людям,которые проходили.Дворник сказала. А это тот же отсек,но квартиры совсем другие получается. Нужно найти этих людей. Дворничиха что-то знает. Тел. ее буду искать через ЖЭК и звонить.

Тем более, если могли люди пострадать-там хулиганка светит-это уже серьезно. Людей надо искать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятамиСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Мне сегодня ВК пришло сообщение от парня с именем женщины,кто выбросил кошку с котятами. Кошка не ее ,а соседская...

вот текст

Елена добрый вечер. в марте читал историю о том как выбросили кошку с котятами. история потрясла жестокостью . так получилось что недавно я случайно от знакомого по работе узнал кто это сделал. это сделала женщина Ю...... живет в этом же доме. она пришла в состоянии алкогольного опьянения к своей подруге соседке Наталье( хозяйка кошки и котят) . собрала их в пакет или коробку и выбросила в окно. никто сделать ничего не мог. это все что я знаю.

Далее я с ним связалась по телефону. Он рассказал,что этот человек с работы близко общается с этими женщинами.Выпивают там . Сам тоже бывал в этой квартире. ВК я нашла стр. этой женщины,т.к. фамилия у нее редкая,я знаю ее в лицо. На вид на алкашку не похожа. Дал так же и координаты парня,который ему это рассказал и общается с этими тетками,но просил не упоминать его. Спросил,что я буду делать.
Как-то опасается он ее. Сказал и где он работает и где она работала раньше. Так вот форумчане прошу совета,как мне быть.
Заявление у меня подано в ментовку 12 апреля,Тишина. Голословно обвинить я ее не могу,бездоказательно. Вдруг он просто ей мстит за что-то. Как быть? Попросить ментов надавить на хозяйку Наталью? Кстати у той сын лет 10. Но при нем ли это было не в курсе.Надо бы спросить у него. При ее матери да,и при самой хозяйке.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятами.Новые подробностиСообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Посоветуйте что-нибудь люди!!! :hmmm:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятами.Новые подробностиСообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Леночка, лучше всего сначала спросить хозяйку кошки и ребенка (очень осторожно).
Либо она подтвердит что кошь ее, либо нет.
Если не подтвердит - дальше не о чем думать...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка была выброшена из окна вместе с котятами.Новые подробностиСообщениеДобавлено: 20 май 2015, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ирина 77 писал(а):
Леночка, лучше всего сначала спросить хозяйку кошки и ребенка (очень осторожно).
Либо она подтвердит что кошь ее, либо нет.
Если не подтвердит - дальше не о чем думать...

я ее не знаю лично вот в чем дело,даже как она выглядит

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Последний раз поднималось Leny2006 20 май 2015, 11:17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка