Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg
pinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
sharlotta.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0069.JPG
_77A5218_1mb.jpg
iriska2.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~17.jpgKisaizPod.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Бывшая хозяйка двора Вишня рискует навсегда остаться в моём доме и быть затисканной и залюбленной, её прошлые хозяева не нашлись.
Собака была найдена в 8 утра на автобусной остановке в пригороде Кирова, 23 января в мороз -25. Животное лежало на снегу и замерзало под крышей остановки.

Ценой пропущенных четырёх рабочих часов я принесла Вишню в квартиру, где я на тот момент жила. К слову сказать, Вишня у меня совсем не пушинка. Весит питомец полных 15 кг. Перла на руках, задыхалась, ноги подкашивались, руки не слушались. Но я все же это сделала! У собачки сильно промерзли две лапы, она не могла ступать на них. Когда принесла, накормила теплым молоком (больше то ничего собачьего не было!), уложила у горячей-горячей батареи на плед и стала думать, что делать с этой красоткой. А Вишня действительно очень хороша: шерстка блестящая, золотистая (как выяснилось позже), но носу красивущее розовое пятно. Просто чудо, а не собака!

Оказалось, что вишня знает несколько команд, культурно вела себя в квартире (по-началу), а теперь рвет и дерет все, что ни попадя, но без серьёзных повреждений. Буквально вчера я пришла домой и с ужасом наблюдала такую картину:

на полу лежат в мелкие клочья разорванный пакет, резиновые перчатки, съеден мой крем для рук (тюбик разгрызан), съедены мои беруши, под столом рассыпаны маленькие резиночки для волос, пакетик от резинок порван. Ну и класика жанра: посреди комнаты лежит смачная кучка, в которую Вишня уже успела наступить. До этого подобных казусов не было.

При этом Вишня знает игрушки и приучена к улице – выгуливается два раза в день на поводке. Наверное, когда-то у нее был свой дом и хозяева, которые так и не нашлись (публиковала объявление, но отклика не получила). Хотя, никому отдавать её, конечно же, не хочется «Такая собака нужна самому».

Всем мира и добра, а также фото моей Вишенки прилагаю. :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 09:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
inusik68 писал(а):
А помимо такой красавицы Вы еще приобрели здоровый образ жизни - теперь гулять регулярно будете в любую погоду!


В обще-то, и без неё отсутствием физической активности не страдала, занимаюсь пауэрлифтингом - зал 3 раза в неделю. Но уже успела оценить преимущества ежедневных прогулок. Это действительно здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 09:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Татьяна А писал(а):
Зимняя_Вишня
Хорошо бы с утра ее как следует выбегать. Дать выбеситься, выпустить пар. За мячиком, палкой побегать, с другими собаками побеситься.


Именно так и стараюсь делать, только она в 5.45 утра ещё очень сонная и плохо понимает, что от неё хотят игры )) Но побегать удаётся хотя бы вокруг дома туда-обратно, это она всегда ЗА. Не спускаю её с поводка пока что, боюсь, что убежит. Она еще очень плохо концентрирует внимание на хозяине, ее больше интересует происходящее вокруг - запахи, другие животные... а еще вокруг машины. Мало ли что может случится. Даже в парке играем на поводке, потому что вокруг много детей, и она может не желая этого напугать кого-то, подбежав и пытаясь понюхать.

Татьяна А писал(а):
Обязательно прогулка днем, собака такого возраста не всегда может дотерпеть (да и не должна) до вечерней прогулки. Убрать все по максимуму, и побольше развлекалок, и игрушек-погрызушек.


А вот днём с ней гулять некому, увы. Промах с туалетом случился только однажды, больше не было, думаю, причина была в корме - сменила корм для щенков на взрослых собак и дала слишком много, наверное, вот она и не выдержала. Теперь даю чуть поменьше и проблемы нет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Зимняя_Вишня писал(а):
Не спускаю её с поводка пока что, боюсь, что убежит.

вот это молодцы!!! Ни за, что пока без поводка не гуляйте, минимум пол-года. Можно длинный 7-ми метровый поводок, на нём и команду "ко мне" можно отрабатывать, и подальше может побегать, но на поводке.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 15:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Cerina писал(а):
вот это молодцы!!! Ни за, что пока без поводка не гуляйте, минимум пол-года. Можно длинный 7-ми метровый поводок, на нём и команду "ко мне" можно отрабатывать, и подальше может побегать, но на поводке.


Спасибо, что сориентировали по срокам и насчет поводка - тоже тема. У нас пока что коротенький в виде цепи, не удобный - покупала в попыхах и в супермаркете тогда оказался только такой, да и тот достался бесплатно - не было штрих кода на нём, прицепили к ошейнику как комплект и прошло всё как за один ошейник )) Экономия ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:58
Сообщений: 91
Чувствую я скоро у собачки будут костюмчики, бантики, свой диванчик .... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
inusik68 писал(а):
Чувствую я скоро у собачки будут костюмчики, бантики, свой диванчик .... {crz}


Ох, без костюмчика вообще никуда! По мне так комбез-балонька непременно нужен на дождливую погоду и в грязь. Не мыть же животину каждый день :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ботиночки ещё :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:58
Сообщений: 91
Юлия М писал(а):
ботиночки ещё


И uggi непременно! У меня подруга видела на одной собачке. Счас мы собачку коллективно - виртуально приоденем. Хозяйка в обморок упадет {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зимняя_Вишня писал(а):
По мне так комбез-балонька непременно нужен на дождливую погоду и в грязь. Не мыть же животину каждый день

:hmmm: Ну дык моем при грязной погоде трижды в день. Лапы, и животы. Мы коротколапые, пачкаемся, аки свинки. :P

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:58
Сообщений: 91
Вы ей обязательно чип поставьте и прививки сделайте. Не откладывайте это! Собака молодая, резвая, не дай бог убежит или на улице чего-нибудь подхватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
И адресник, на всякий случай!
Собака милаха! Повезло ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Юлия М писал(а):
ботиночки ещё :P


Не удержалась и примерила сегодня свою майку. Удивлению псинки не было предела ))) "а что это на мне такое надето?"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
inusik68 писал(а):
Вы ей обязательно чип поставьте и прививки сделайте. Не откладывайте это! Собака молодая, резвая, не дай бог убежит или на улице чего-нибудь подхватит.


Обработала от всех паразитов и в День влюблённых отправимся в клинику на прививки, заведем вет.паспорт непременно. Городские зоозащитники очень рекомендуют стерилизацию сделать и обещают скидку 50% за счёт фонда. Только я немного сомневаюсь, нужна ли ей эта операция... Размножать не хочу, но ведь и течки у них не так часто - раз в полгода можно потерпеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Смешная какая :)
На счёт стерилизации, конечно дело хозяйское, особенно , если хозяин ответственный и будет крепко держать свою собаку за поводок и обходить кобелей за версту, на общий выгул не ходить.
Но, минусы нестерильных сук: ложная беременность, собака мучается, у неё всё болит, может развиться мастит. С возрастом заболевания матки и др. половых органов, часто бывает и тогда уже по мед. показаниям придётся стерилизовать и, смотря какой возраст будет, наркоз перенести лучше в молодом здоровом возрасте. Все эти "неудобства" можно терпеть с сукой, которая приобретена для вязки, конечно, со стерилизованной собакой хлопот меньше, однозначно.
Надо всё взвесить и решится на это, если доводы в сторону стерилизации перевесят :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Зимняя_Вишня
Адресник - самое-самое важное!!! Столько потеряшек могли бы вернуться домой, будь у них хоть телефон на ошейнике написан((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Cerina писал(а):
Надо всё взвесить и решится на это, если доводы в сторону стерилизации перевесят :)


Спасибо вам большое за разъяснение. Думаю, надо решаться и все-таки стерилизовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Antonina Antonina писал(а):
Зимняя_Вишня
Адресник - самое-самое важное!!! Столько потеряшек могли бы вернуться домой, будь у них хоть телефон на ошейнике написан((((


Да-да, сегодня же сходим и купим :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Зимняя_Вишня писал(а):

Спасибо вам большое за разъяснение. Думаю, надо решаться и все-таки стерилизовать!

И я вам тоже рекомендую, просто на своем опыте. Мы терпели все, собака по молодости не интересовалась мужским полом, даже убегала от них во время течки, пряталась. Зато они за нами ходили, аж в дом лезли, причем совсем незнакомые кобели, откуда только появлялись в наших дворах :O Мы с палкой от них, а если палки рядом нет? А один раз бабка ненормальная за нами шла со своим кобелем (тот на поводке шел), и позорила нас на чем свет стоит, что у нас течка, и советы разные давала, непереводимые с матерного на русский :D :D {crz} Я не знала, куда деваться мне :( Жесть короче говоря была до 4 лет, потом я все-таки ее стерилизовала, и теперь нет никаких проблем! Собака послушная, ходит за мной, я не боюсь за нее совершенно.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Какая тема здоровская :hi:
Позитивная, пронизанная счастьем и любовью.... {ddg}
Радости вам в долгой совместной жизни :flower:
Вишенка :P такое имя хорошее :ok:
Настроение поднялось :) :) :) просто, сердце ликует :thank you:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
Викторияал писал(а):
Какая тема здоровская :hi:


Аааа спасибо вам {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
А вторая еще круче получилась. ;)
Зачем здесь люди писали? Все мимо...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Татьяна А
А что за вторая тема? :hmmm:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Автор удивлен, что щенок шести месяцев не терпит, и писает дома. При двухразовом выгуле. :angry:
viewtopic.php?t=132969

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо, увидела))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
После осмотра ветеринара оказалось, что щенок не такой уж и щенок. Нам 11 месяцев, теперь мы полностью здоровы, обработаны от всех паразитов, привиты отечественной вакциной и от бешенства в том числе. Собачка выгуливается 2-3 раза в день, никаких хулиганств больше не устраивает и в квартире луж не делает.
У нас всё наладилось. Воспитываю понемногу, учу ходить на поводке, вполне результативно, уже почти не тянем. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Вот и молодцы :) . Конечно, ей надо было адаптироваться {ddg}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:dog1: {ddg} :reks:
Ну вот, Вишенка молодец оказалась, привыкла немножко и все хорошо теперь у вас)))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:58
Сообщений: 91
Ну, в кровате-то любит наверное поспать {crz} Особенно когда хозяева на работе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
inusik68, а кто это не любит :P главное, не наглеть и при первом "уйди" безропотно освобождать место {dg2}
Молодец Вишенка... взрослеет, умнеет :ok:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя Вишня. Теперь уже моя собака, найденная замерзающей на остановкеСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:39
Автор темы

Сообщений: 37
inusik68 писал(а):
Ну, в кровате-то любит наверное поспать {crz} Особенно когда хозяева на работе!


Писала-писала, сообщение удалилось (((

Кровате у нас нет пока что, поскольку заехали в новую квартиру и диваном еще не обзавелись, поэтому спит, где ей вздумается и ходит ногами по нам, иногда присаживаясь попой прямо на лицо. Ну, не долго ей царствовать осталось, скоро будет диван))
Поставили видеокамеру на штатив на подоконнике, чтобы посмотреть, чем она без нас занимается. Оказалось, скулит и воет поначалу, а потом укладывается спать у двери на коврик. Хотя при нас там никогда не лежит Оо Соседи пока не жалуются на её песни, значит, не слишком долго воет.. Но, наверное, это обычное дело для собак )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка