Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPGBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
g2.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tz227PKXEsY.jpg
sharlotta.jpg04.jpegmikro~0.jpgmikro~4.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6788.jpgdzhes.jpgkoten.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Некоторые темы навели на некоторые мысли.
В коридоре в линолеуме дыры. Вот такие.
Изображение
Еще нет машины. Еще нет загранпаспорта. Не зачем.
Зверье спит на своем диване, застеленным НЕ глаженным постельным бельем. Вот такие бедолаги.
Изображение
Еще хозяйки никогда нет дома. поэтому можно подумать, что зверье брошено и не ухожено. А что делать, далеко не одна работа.
Изображение
Еще10 кошек (8 своих и 2 на выданье) ходят в туалет в один лоток. Вот такой.
Изображение
Еще деревенские кошки едят сырую рыбу и куриные головы. Пока 19 лет. Еще и собака на цепи. Чистокровная овчарка, 11 лет. Фото страдалицы.
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще моего первого личного кота притащили хозяева моей съемной квартиры.

Если бы кто из кураторов посмотрел, как внешне выглядят условия, в которых будет жить зверь, не отдали бы его в этот дом. Хотя лечение эпидемии 16 кошек этим летом обошлось по цене евроремонта коридора, ванны и туалета. Кошки здоровы, ремонта нет. И приходится таскать их в клинику в 2 переносках. И больше 20-22 кг. кошек мне за раз не унести. При весе в 15 кг в клетчатых переносках вырывает ремень, который через плечо. А если бы кто из кураторов сказал, что приезжал бы проверять зверя, то его бы послали. Деликатно. Так как внешний контроль не принимается. Я бы оказалась в Черном Списке, как неадекват. Гарантирую, потому что не терплю вмешательства, а больше 2 вопросов расценила бы именно так.
И скольким таких как я, не отдали животинку, увидев только внешнее… И так ли уж у самих кураторов все идеально. И сколько живут в съемках и уверены что не бросят своих зверей при переезде.

Готовлю тему про всех своих Хвостов.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 26 апр 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Оля, а где рассказ про всех? я уж губу раскатала... :cry: Ждем короче! :ya za: Требуем отчет с фото и комментариями! ;)

Мне б тоже не отдали, не надо, на любимой работе подкинут :D или из подвала выловлю...
А потом люди приходят и говорят ой, а какая это порода?

Меня очень умиляет наш коридор: половина линолеум половина доски как в деревне, широкие такие...Смотрится жутко. Спс антиллегенту и писателю Крису за 2 месяца что мы учились в туалет ходить он так обоссал этот кусок что пришлось выкинуть...
А диван с высокой спинкой в комнате закрывает "еврокоторемонт"за спинкой эти заразы методично обдирали обои в течение нескольких лет...Про ободраные дври-косяки и говорить нечего...

Зато это такое счастье, когда они здоровы, галопом носятся по квартире и...безобразничают! :great: :ya za: :D

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
ols, а черно-белая киса -это котик или кошечка и откуда? У нас на форуме Ляля была-очень похожая.Не говоря уже о том, что вопрос вызван личным интересом-это копия моей самой первой кошки, которая душой со мной-Мотеньки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Рябина в снегу писал(а):
ols, а черно-белая киса -это котик или кошечка и откуда? У нас на форуме Ляля была-очень похожая.Не говоря уже о том, что вопрос вызван личным интересом-это копия моей самой первой кошки, которая душой со мной-Мотеньки.

Затрудняюсь ответить. Так как у меня пушистый черно-белый Тимофей 7 лет. С котенков. Черно-белая пушистая кошка Тюлень (Тюлечка) 2 года родилась в деревне от приблудной кошки. и бело-черная Настя 1 год. Тоже из деревни, только соседская.Я на следующей недели всех крупным планом выложу, с историей. На фото они все есть, если порыться на диване.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ох, на таком диване надо рыться реально, с удовольствием, если, конечно, там нет совсем уж агрессоров, которые сразу на ленточки распустят. :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
irin писал(а):
Ох, на таком диване надо рыться реально, с удовольствием, если, конечно, там нет совсем уж агрессоров, которые сразу на ленточки распустят. :D

Это ж что за ужасы вы такие пишите! Какие ленточки??? Они все очень добрые! Самые замечательные!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ну в общем нас давно 11. Жаклин, Джеки осталась у меня. Я ее не буду больше пристраивать. Она только-только отошла. Хотя прошел почти год, как я ее забрала обратно. Ей тогда было всего 5 мес.Она гадила на них спящих целый месяц. Они все надеялись, что привыкнет.Когда я ее везла (я забрала в тот же вечер, когда они признались что все так) она муркала и терлась о руки. У нее было истощение на нервной почве. И первое время она была такая ласковая. Потом как поправилась снова стала дистанцированной, а когда кто-то приходил в гости забивалась так,что не найдешь никогда.
Сейчас моя Джеки приходит спать ко мне и не прячется от меня. Это моя Джеки. Вторая белая кошь. Одиннадцатая.
А еще кажись будет 12-ая. Настя. Вот,блин она отмочила
viewtopic.php?f=10&t=11741&hilit=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
У меня 12 кошек. Настя.
Сегодня я вырубив будильник собиралась с силам сползать с кровати. Все-таки суббота... Слышу кто-то в комнате чавкает. Ясно дело,чего-то не то. Встаю резвенько так. Настя с Мкрчиком на полу рядом сидят. Подхожу-ничего нет. Слышу снова чавканье. Это Настя в зубах утащила и чавкает. А из пасти веревка торчит. Я к ней, она убежала в комнату. Поймала ее за хвост, она мне задней лапой так ногу рассадила сильно, все отекло к вечеру. Она вырвалась. Я ее найти не могла, открыла консерву. Приходит как ни в чем ни бывало. Я ее сцапала. И потащила на диван объясняться. Короче она точно сказала, что хочет жить у меня...
Настя posting.php?mode=reply&f=10&t=11741

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
ols и Насте :hi: :flower: :flower: :flower:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Это я сижу за компом, а мои зверики пришли ко мне. На фото их 8. и располагаются они на 2 кв.метрах.
Так что найдите 8 кошек!
Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
а мне очень понравилась мордочка зубастая ,которая на аватарке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Жаль, что эта мордочка ненавидит кошек.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ols писал(а):
Жаль, что эта мордочка ненавидит кошек.


:(
у нас тут тоже в приюте у девушки Тани 3 собаки оказались несовместимы с кошками,не усмотрела хозяйка, 4 котяток загрызли...бедняжки,совсем маленькие были...С котятами вообще очень сложно.Собак много ,а условий..эх :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Да, очень жаль...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У моих ручек 10 своих кошек нет ремонта и 2 собаки на цепиСообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 05:26
Сообщений: 14
Откуда: Россия
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ну вот начну с Васи.Он самый старший мой личный кот. Теперь он уже не здесь. Уже год как я его усыпила. Тимофей он главный, надеюсь не обидится что я с Васи начинаю.Да и Марсик, мой первый кот в жизни, надеюсь тоже.
Вася прожил со мной 5,5 лет. Ровно 5,5 день в день.Я увидела его 15 мая 2003 года.Тимофею тогда было 11 месяцев.И я усыпила Васю 15 ноября 2008.
Я его увидела на крыльце налоговой инспекции. Я не могла поверить, что кот может так выглядеть. Он был практически лысый, только кое-где торчала шерсть как кочки травы на болоте. У него было 2 головы, это оказался абцесс, размером с кулак. И не было 1 уха. При этом он был настолько худой, что клочья шерсти казалось торчат из костей. Я решила его усыпить, потому что это был не кот, а сюрреализм. В таком виде не живут. И я приехала домой за перчатками и коробкой, узнала где это можно сделать и договорилась с мамой отвезти на машине. Мы с ней собирались выходить из дома, как позвонили, что друг семьи умер и стало не до кота. Я 2 раза в день ездила его кормить. Когда в следующий раз мы с мамой приехали за ним, везти на усыпления, его не было. Я все выходные его проискала. Он пришел через 2 дня и я его запихала в коробку и притащила в клинику. Решила, что раз не хочет умирать, буду лечить. Выглядел он страшно, и воняло очень. В клинике сказали что надо операцию, резать абцесс на голове, но учитывая его состояние скорее всего кот умрет. Я сказала, что вряд ли, потому что сама пыталась его усыпить. Врач по-деловому поинтересовался чем. Я сказала, что обстоятельства помешали и потом он сам ушел. Его звали Вася. Он жил в налоговой и охрана выпускала его погулять. Потом он пропал и когда вернулся в таком состоянии его обратно не пустили. Девочки из налоговой выносили ему на крыльцо еду, а он там валялся под дождем. Это был май. Оказалось, что Вася молодой кот, на пару месяцев старше Тимофея. Я очень переживала, как же будут 2 кота жить, драки и т.д. Фигня все это, замечательно они жили. Про ночи над Васей, дырки в голове после операции и все остальное пропущу, но я получила самого доброго кота на свете.
Вася это душа моей стаи. То что создали они с Тимофеем это удивительно. У меня очень добрая и принимающая стая.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

viewtopic.php?f=18&t=8395

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
жаль, что не довелось быть знакомой с таким замечательным котом. рак - болезнь очень коварная... держись, сил тебе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
жаль, что не довелось быть знакомой с таким замечательным котом. рак - болезнь очень коварная... держись, сил тебе!

Да, мне тоже жаль что не все были знакомы с Васей. Но его дух все равно в моем доме. А чего ты думаешь они у меня такие все хорошие?Это Вася научил.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Мой главный кот Тимофей.Удачно влез в фотосессию пристриваемых.
А вообще что за жизнь! Фотографирую можно сказать чужих, а своим все в последнюю очередь...
Все, коплю на съемки своих родных. Они это заслужили!
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 12:42
Сообщений: 4
Какие красивые коты! А что касается корма, так у нас в городе ветеринары настоятельно не рекомендуют кормить кошек сухим кормом.У меня кошки тоже едят в основном сырую рыбу и сырое мясо, кошка любит хлеб и торты.Правда часто надо глистогонить. А один лоток-это высший пилотаж!!!!!!!!!!!Хорошо, что есть такие добрые люди, как вы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
надо мне собраться с силами и выложить твоего Митяя, это нечто а не просто кот. красавец. все обзавидуются. и кто-то еще из твоих есть, надо посмотреть.
Helga_1968, сырой рыбой не полезно кормить. рыбу можно кошкам давать, но не часто, т.к. в ней слишком много там фосфора, по почкам бьет. ну и рыба сейчас очень грязная, заглистованная. можно давать только вареную. а частые глистогонки по печени бьют ого-го как. это же яд все таки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 12:42
Сообщений: 4
Я знаю, что много рыбы вредно, но сухой корм коту запретил врач, тк у него гастрит от сухого крма обостряется. А глистогоню я все равно не слишком часто 2 раза в год, а рыбу даю чищенную, с чистых озер.Раз кот сыроед, то впихнуть в него другую пищу нереально. Да и сухие корма у нас только двух видов- Кити Кэт и Вискас, так что выбора у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Helga_1968 писал(а):
Я знаю, что много рыбы вредно, но сухой корм коту запретил врач, тк у него гастрит от сухого крма обостряется. А глистогоню я все равно не слишком часто 2 раза в год, а рыбу даю чищенную, с чистых озер.Раз кот сыроед, то впихнуть в него другую пищу нереально. Да и сухие корма у нас только двух видов- Кити Кэт и Вискас, так что выбора у меня нет.

Да, при таком раскладе рыбой лучше...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 04:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Оля, любуйся:

тусовочка:

Изображение

Маришка:

Изображение Изображение

Митя:

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Тюлечка:

Изображение Изображение

Селена:

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Kalvic 21 ноя 2009, 04:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 04:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ой, спасибище!
Тусовочка-это Митя-лохматый, Мур-Мур полосатый и Федя.
Митька классный особенно где лежит лапку тянет.
Только это не Тимофей. Это Тюлечка :-[
Зато Маришку с Джеки не перепутала! что редкость ;)
А Селена еще пока не знаю, моя или нет... нее лапка отваливается. Меня поусала сегодня. Надо тащить в клинику. наркозить и снимать.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 04:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Только это не Тимофей. Это Тюлечка :-[


да??? а я и когда снимала думала что Тимофея снимаю. вот я ворона. сейчас исправлю.
а Джеки твою я видела всего один раз. она при мне не показывается особенно-то. а Маришка вроде спокойно показывается мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 04:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Тимофей в 1,5 раза побольше, полохматее и нос у него белый с черным пятном.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
09 января 2010 года в 6 утра умерла моя Маришенька. Ей было 3,5 года.
Летом пойдя в универсам за капустой увидела возле дверей котенка. Он был серый или бежевый, если бы отмыть, и на передних лапах я решила что асфальт застыл. Какая-то черная корка. При этом оно чихало и хрюкало. Все проходили мимо. Стояла и смотрела. Еще женщина тоже. Со слезами она сказала, что ей завтра ложиться в больницу а так жалко котенка. Девушка присела погладить, но ее МЧ на мерсе велел ей садится в машину. Мне стало очень жалко эту девушку. Женщину я попросила покараулить котенка, а сама пошла в универсам за коробкой. Женщина расплакалась и погладила меня по голове с благодарностью, что я это подобрала. Мы поехали в клинику. Не успела я достать зверика, как мне сказали, что судя по запаху там живут опарыши. При осмотре их не нашли, чему удивились. Было море блох. Взяли кровь и сказали идти домой отмываться. У зверя был еще понос и все задние лапы тоже были понятно в чем. Пол котенка не определить было в силу дерьма. Я была очень злая, что у меня итак двое а тут еще это, да еще в дерьме, асфальте и явно больное. И вообще. Магазины были закрыты и я развела в тазу свой фитошампунь с хурмой. Выяснилось, что очень помогает от блох. Которые не смылись, те сдохли. Я решила что это девочка. Я ее мыла в трех водах, они были черные. Она сидела на удивление спокойно, толбко мявкала, когда я прикасалась к больному бедру. Это оказался не асфальт, а запекшийся гной, который она постоянно вытирала лапами с глаз и носа. Опарышей я тоже нашла. На бедре была рана. И еще когда размочила дерьмо стали копошиться черви. Так у меня появилась Мариша. На следующий день придя в клинику я спросила кто это-сказали девочка и я так ее подхватила и обняла с воплями Маришенька моя, что врач в недоумении уставилась чего это со мной. А я сама не знала чего это. Я не знала кто это, но была уверена, что моя Мариша. Ринотрахеит, рана на бедре, хламидиоз и сотрясение мозга прилагались. Коты были привиты, поэтому обошлось трехдневным чиханием.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Оставляю себе Селену.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 11:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Грешно такую красоту отдавать))))) :P

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У моих ручек 10 своих кошек, нет ремонта и 2 собаки на цепи.СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да зачем просить где-то хвостиков, они сами к порогу приходят! :) Ну выгнать уже жалко становится, вот и... Правда сейчас у меня "ограничитель" есть - таец Яша, он главкот и решил, что хватит нам живности! Он очень ласковый и добрый, но к чужим относится плохо :( А киски у вас классные, пусть не на дорогом кожаном диване или коврах, зато они счастливы, их любят, им дают ЖИТЬ а не только быть украшением интерьера под цвет обстановки! Вам ols :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка