Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya_2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg4_oshi.jpg6.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpg4.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 04:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Аня, прекрасные фотографии!!!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 09:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 09:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Казимирка писал(а):
Люблю я ваши тексты.

+ 1000)) очень нра читать)) {yee} {yee} {yee}
это я так отметилась :)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 10:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
У нас просто ХЕЛПИЩЕ !!!
С бесплатными фотографами нам не везет :cry: :cry: :cry:

Вся надежда на Вас!

Очень нужен фотограф! Рядом с ТЦ Меркурий !!!!

Попросила помощи пожилая женщина. У нее нет фотоаппарата и выхода в инет.
Она просто подкармливает дворовых кошек. Стерилизует по мере сил. Своих она знает, но вот недавно ей подкинули помет из 4 котят. Будем их пристраивать, но для этого нужны фото.
1. Котята у нее на передержке в количестве 4х котомосек. Им по 2,5 месяца.

2. Котята во дворе, не знаю сколько их, им около 3 недель. Хотим их тоже пофоткать и проситься на передержку, так ках девать их, на данный момент, некуда :( . А с фото у них есть хоть призрачный шанс.

Помогите!!!
Адрес передержки м.Старая деревня, около ТЦ Меркурий, ул.Савушкина 128.
тел. для связи +79о5289о971 Лариса.

P.S. Если Вы к нам соберетесь, звоните сразу Ларисе, но не надо пугать бабулю и говорить, что снимаете за деньги. Оплачу я, деньги переведу куда скажете. Фотки тоже мне на почту, ВК, как Вам удобнее.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Очень надо на Пр. Ветеранов у метро!

Три кошко"полена", категорически надо " завеселить", чтоб фото живенькие получились {crz} И котенок.
Очень на Вас рассчитываем.
В будни.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ola.la, ок, тогда в среду после работы.
пугать не буду, обещаю {yee}

Светлана. писал(а):
Очень надо на Пр. Ветеранов у метро!

Три кошко"полена", категорически надо " завеселить", чтоб фото живенькие получились {crz} И котенок.
Очень на Вас рассчитываем.
В будни.


Светлана, в четверг тогда, раньше точно не получится. Если бы не "поленья", можно было бы после какой-то съемки заглянуть, но печальный опыт подсказывает, что развлекать придется долго, так что в четверг вечером, хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ай, мамочки, как я могла забыть... :wall:
Natali_fox на Академической в очереди стояла!
Тогда вечером созвонюсь с ней, пойму что-то про время и будем договариваться, хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
hannadarzy писал(а):
ola.la, ок, тогда в среду после работы.
пугать не буду, обещаю {yee}

Ждемсссс :)

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ola.la писал(а):
Ждемсссс :)

Я поглядела на карту - завтра снимаю на Туристской, это же рядом практически с "Меркурием", знай и люби свой город :hi: скорее всего, успею всех отснять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
hannadarzy писал(а):
ай, мамочки, как я могла забыть... :wall:
Natali_fox на Академической в очереди стояла!
Тогда вечером созвонюсь с ней, пойму что-то про время и будем договариваться, хорошо?

Аня, на академке в любое время можно. Только заранее сообщи примерно во сколько сможешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
hannadarzy писал(а):
ola.la, ок, тогда в среду после работы.
пугать не буду, обещаю {yee}



Светлана, в четверг тогда, раньше точно не получится. Если бы не "поленья", можно было бы после какой-то съемки заглянуть, но печальный опыт подсказывает, что развлекать придется долго, так что в четверг вечером, хорошо?


Спасибище! {dg4}
Четверг устраивает, идеально было бы с 15 до 17, а?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Natali_fox писал(а):
Аня, на академке в любое время можно. Только заранее сообщи примерно во сколько сможешь.

Ок {yee}

Светлана. писал(а):
Четверг устраивает, идеально было бы с 15 до 17, а?

Никак не получится, я до 6 пока работаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
hannadarzy писал(а):
Никак не получится, я до 6 пока работаю.


Тогда можно нам записаться на среду следующей недели?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Светлана. писал(а):
Тогда можно нам записаться на среду следующей недели?

Можно, но я до 18 по будням до 6 августа включительно без вариантов. Только если в выходные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
hannadarzy писал(а):
Можно, но я до 6 по будням до 18 без вариантов. Только если в выходные.


В выходные никак. В среду следующей недели после 18 подходит. Вам позвонить, чтобы напомнить о себе, или писать в этой теме?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Светлана. писал(а):
В выходные никак. В среду следующей недели после 18 подходит. Вам позвонить, чтобы напомнить о себе, или писать в этой теме?

Я в склерозник запишу, но лучше все-таки позвоните на всякий случай {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
hannadarzy писал(а):
Я в склерозник запишу, но лучше все-таки позвоните на всякий случай {yee}


Спасибо!!!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... сегодняшние собачки, чтобы было более-менее понятно, о чем речь идет; частично обработанные, т.е., где-то можно замазать поводок, тень и тыды :)

http://fotki.yandex.ru/users/hannadarzy/album/442627/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Здравствуйте! Очень нужны пиарные фотографии для этого котика viewtopic.php?f=10&t=121365 Территориально метро Сенная -Садовая Передержка с 10-18 в будни, если Вам удобно. В выходные тоже это время. Надо мальчика пристраивать. Помогите ,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ola.la, перенесли съемку возле "Меркурия" на пятницу - заблудилась вчера в небоскребах на Туристской, поздно начали, еле успела домой до закрытия метро.

Ларс писал(а):
Здравствуйте! Очень нужны пиарные фотографии для этого котика viewtopic.php?f=10&t=121365 Территориально метро Сенная -Садовая Передержка с 10-18 в будни, если Вам удобно. В выходные тоже это время. Надо мальчика пристраивать. Помогите ,пожалуйста.

Ларс, в будни я работаю пока в это время до 6 августа включительно... в субботу точно не смогу, на воскресенье пока не очень понятно со временем, поэтому обещать не могу, но возможно, с утра в воскресенье и доберусь. Вы мне скиньте в личку контакты, разберемся {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
hannadarzy писал(а):
ola.la, перенесли съемку возле "Меркурия" на пятницу - заблудилась вчера в небоскребах на Туристской, поздно начали, еле успела домой до закрытия метро.

Ок. {yee}

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... последние обработанные фотки, шоколадная Лаки - http://fotki.yandex.ru/users/hannadarzy/album/443064/

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
С понедельника по среду снимаю.
Если у кого-то появится желание сфотографироваться - с четверга пока свободна {yee}

Из свеженького -

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... еще чудесная терьеристая собака, впервые пробовала собак снимать на "кошачьем" фоне; раньше на белом баннере обычно снимала, и то крупные на него не помещались)

Изображение

Изображение

Изображение

И патриотический брутальный котеец - кстати, всех с днем ВМФ :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ola.la, доделала Ваших красопетов, забрать можно здесь http://fotki.yandex.ru/users/hannadarzy/album/443440/
или, если нужно, в письме все фото могу прислать {yee} .


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Аня,ко мне можете в четверг или пятницу?

Завтра созвонимся и все обговорим. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
nataliar, ок. Только я пока не понимаю, в четверг или в пятницу, - сегодня не дозвонилась Nataly_fox, думала, завтра у нее поснимаю, но тогда, опять же, получается четверг или пятница, у нее приоритетное право :hmmm: а так да, тогда ни в четверг, ни в пятницу больше пока никаких съемок {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка