Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~2.jpgDSC_3361.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
_77A5201_1mb.jpgMusya2_-_kopiya.jpg14.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0893.jpg
190815_0004.jpgFyyBqPGrGlo.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG_1107_3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
18.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляет. уже не кашляет, просто мотает головойСообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
http://vk.com/video1925357_167585022

в этом видео видны все признаки

16.01. уже второй день не слышу чтобы кашляла. Просто мотает головой.

Сейчас пришла с работы, она вся измурлыкалась - и соответственно все те же симптомы, только без кашля. Тяжелое мурлыканье, будто что-то мешает и мотание головой, будто не все дома. Уши в порядке, разминала, проверяла.
Тоже склоняюсь к глистам. и тут вопрос - а стоит ли тратиться на анализ какашки? Глисты у нее априори есть, она же на улице жила.
Все же рентген наверно надо делать, чтобы исключить инородное тело. А я не знаю что в местной клинике с безналом, а с наличкой у меня всегда очень плохо.
Ехать в город очень нам накладно будет, 70км в один конец, да и врач наш сегодня в ночь, а потом фиг зрнает когда. Рентген я тут Мелиске делала, нормально так все, устроило. Анализы они берут если надо.

_____________________
Кошка из этой темы viewtopic.php?f=10&t=115321

симптом такой - мурлычет громко. Потом иногда может вытянуть голову наверх, помотает головой как будот не все дома, и потом громко кашляет.

Наполнитель ей сегодня сменила, был силикагель (может он?)

2 дня назад на работе никакого наполнителя не было, не кашляла (полдня в офисе тусила) но все равно мурлыканье с надрывом.

Это может быть простуда? Глаза и нос , рот чистые

Соответственно мыть пока опасаюсь, хотя она из цеха погрузчиков вся в пыли.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Последний раз редактировалось И_рина 25 янв 2014, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Наталья_Дружок писал(а):
У моих таких симптомов нет. Это отлично! Они толстые, здоровенные лошади просто, игривы и подвижны. Но к сведению приму. Спасибо!

у Ёлки тоже нет таких симптомов. Она вполне упитанная барышня, а как носилась на работе - шилопопик.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
То есть чтобы проверить на наличие такой бяки нужно ренген делать? :hmmm:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Badiha писал(а):
То есть чтобы проверить на наличие такой бяки нужно ренген делать? :hmmm:

это только мое предположение. наверно можно погуглить :)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
И_рина писал(а):
это только мое предположение. наверно можно погуглить :)

погуглю,точно)) :-[

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Надо сделать рентген, это может быть в легких :(
Проходили уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
irinacats33 писал(а):
Надо сделать рентген, это может быть в легких :(
Проходили уже.

что именно в легких?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
Дыхание нормальное. Мурлычит со свистом, тяжело.

Если слушать фонендоскопом, врач может определить проблемы с дыханием, я сама прижималась ухом к бочку, довольно все клокочущее ((. Да, ещё приступ частенько начинается, когда она начинает "петь".
Кстати, вспомнила, поскольку приступ у врача, естественно, ни разу не начался, я один раз записала на мобильник, чтобы показать воочию, как это происходит. Хотите, скину ссылку, посмотрите, похоже или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мур писал(а):
Если слушать фонендоскопом, врач может определить проблемы с дыханием, я сама прижималась ухом к бочку, довольно все клокочущее ((. Да, ещё приступ частенько начинается, когда она начинает "петь".
Кстати, вспомнила, поскольку приступ у врача, естественно, ни разу не начался, я один раз записала на мобильник, чтобы показать воочию, как это происходит. Хотите, скину ссылку, посмотрите, похоже или нет?

да, конечно, спасибо!

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Не хочу вас пугать и расстраивать, но у моей домашней любимой кошечки в легких были уже метастазы :(

Она вытягивала голову и кашляла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
мыть или не мыть вот в чем вопрос.
с одной стороны м.б. аллергия на пыль, с другой стороны может быть что-то с легкими :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Может быть, действительно инородное тело, очень похоже.
Если мыть, то только обязательно сушить феном, иначе очень опасно, но Вы и без меня, я думаю, это знаете.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
irinacats33 писал(а):
Не хочу вас пугать и расстраивать, но у моей домашней любимой кошечки в легких были уже метастазы :(

Она вытягивала голову и кашляла.

у моей первой кошки тоже были метастазы. я помню как это было , но тут не похоже.

с другой стороны, хоть помрет в тепле и сытости :cry: если метастазы - это конец.

Но при этом кошки явно не носятся как ненормальные, им обычно плохо в таких случаях.
Моя Машка лежала все время

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
tabby писал(а):
Может быть, действительно инородное тело, очень похоже.
Если мыть, то только обязательно сушить феном, иначе очень опасно, но Вы и без меня, я думаю, это знаете.



хорошо хоть рентген тут в Петергофе есть. Он надеюсь это инородное тело покажет.
но это только через 2дня к сожалению.


фен это катастрофа для них. я обычно в полотенце и сушу обтирая.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мур писал(а):
Если слушать фонендоскопом, врач может определить проблемы с дыханием, я сама прижималась ухом к бочку, довольно все клокочущее ((. Да, ещё приступ частенько начинается, когда она начинает "петь".
Кстати, вспомнила, поскольку приступ у врача, естественно, ни разу не начался, я один раз записала на мобильник, чтобы показать воочию, как это происходит. Хотите, скину ссылку, посмотрите, похоже или нет?

нет, не похоже, у моей кашель громче, свиста меньше

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
пошла мыть грязнулю

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
И_рина писал(а):


хорошо хоть рентген тут в Петергофе есть. Он надеюсь это инородное тело покажет.
но это только через 2дня к сожалению.


фен это катастрофа для них. я обычно в полотенце и сушу обтирая.

НЕТ!!! Кошки страшно переохлаждаются. Представьте, когда мы моем голову, вытираем ее полотенцем, все равно очень прохладно, а у них все тело в шерсти. Вам любой умный врач скажет, что кошек вообще не моют, только в экстренных ситуациях и нужно обязательно сушить феном, это легкий стресс и намного менее он опасен, чем переохлаждение.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
tabby писал(а):
НЕТ!!! Кошки страшно переохлаждаются. Представьте, когда мы моем голову, вытираем ее полотенцем, все равно очень прохладно, а у них все тело в шерсти. Вам любой умный врач скажет, что кошек вообще не моют, только в экстренных ситуациях и нужно обязательно сушить феном, это легкий стресс и намного менее он опасен, чем переохлаждение.

сидим в пледе обернутые. фен напугал не на шутку, пробовала.

пока не обсохнет не выпущу


что не моют - знаю. я своих не мыла вообще, только горе-родители намыли один раз Варю, все изцарапанные ходили, больше не пытались.

но тут - вы бы видели какой после нее тазик :O

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ира,на 80% это глисты.Почитайте,как происходит развитие глистов в организме кошки.Она их там гоняет из легких в желудок или наоборот..
Всегда было неприятно читать...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
завтра мильбемакс дам. в окее вроде продавался

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
У меня кот так кашлял и чихал,оказалось - токсокары.Наблюдала потом их мертвых,свернувшихся в клубок...Брр...

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Tequila писал(а):
У меня кот так кашлял и чихал,оказалось - токсокары..

мне только вчера Лена рассказывала, чтто их сложно вывести :jawdrop:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
И_рина писал(а):
мне только вчера Лена рассказывала, чтто их сложно вывести :jawdrop:


Да,это так!Эти гады не с первого и даже не со второго раза вывелись.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ира, мильбемакс нынче подделывают((( Я уже от него отказалась после нескольких явных "пустышек" (((
Каниквантел лучше уж.
А по симптомам - 50 на 50 глисты или астма. А еще - застарелый бронхит. Он может давать астматический компонент. Его реально убить антибиотиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
AElena писал(а):
Ира, мильбемакс нынче подделывают((( Я уже от него отказалась после нескольких явных "пустышек" (((
Каниквантел лучше уж.
А по симптомам - 50 на 50 глисты или астма. А еще - застарелый бронхит. Он может давать астматический компонент. Его реально убить антибиотиком.

тогда дать каниквантел? :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Да. Но строго по весу.
Или прател, цестал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Я давала дронтал,но Вы решайте сами,конечно,что лучше дать.Дронтал мне показался более безвредным для кота что-ли.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
уже дала каниквантел. он у меня всегда имеется. считаю его наиболее мягкой глистогонкой, которую даю своим профилактически раз в год.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Ира, ничего не давайте пока не проконсультируетесь с врачом. Я высылаю Вам в личку телефон прекрасного врача.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
От токсокароза отлично помогают капли на холку, даже наш Празицид-комплекс с одного раза справляется, естественно Профендер.
Пару лет назад у меня на кураторстве был кот с аллергией на табачный дым, но не постоянной, а только в период повышенной влажности воздуха, особенно осенью. Кашлял, вытягивая шею во все стороны, свистящий звук. Назначали дексаметазон.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка вытягивает вверх голову, мотает ей и потом кашляетСообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Автор темы

Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
tabby писал(а):
Ира, ничего не давайте пока не проконсультируетесь с врачом. Я высылаю Вам в личку телефон прекрасного врача.

я уже дала глистогонку. только вот 5минут назад. что в этом страшного?

если не подействует, значит через неделю другую надо давать. И что мне дистанционно скажет врач?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка