Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~22.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpalevyy_1.jpgg1.jpg
chu11~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
mikro~11.jpgFyyBqPGrGlo.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg5_1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6128.jpg44.jpgmikro~19.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 06:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старичок РичардСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Старенького песика нашли в холодный день, лежащим на сырой земле... силами неравнодушных его доставили в клинику, где диагностированы возрастные проблемы с печенью, почками, кишечником, поджелудочной, увеличена простата...
У Ричарда была давняя травма таза, срослась сама, поэтому он плохо ходит. Также проблемы с суставами, артроз и т.д... прописаны таблетки для обезболивания пожизненно курсами.
Рич отправлен на передержку, на доживание, чтобы достойно встретить старость.

Вступившие в попсовет:
Лора - 500
Милена В - 300 (1000)
FeniaJulia - 500
куратор - остальное.

финотчеты http://vk.com/board59374962


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Комп. томография, весна 2016г
Изображение


01.03.17 нашего дедушки не стало. До этого за несколько дней он слег, лежал у печки в тепле, получал лекарства, уход. Я надеялась, что он встанет, как и раньше, после уколов. Но когда отекли ножки и пропал аппетит, стало понятно, что нет. Я собиралась везти его в клинику, возможно на эвтаназию... Он не дождался меня несколько часов и ушел сам. Я отвезла его на кремацию в Филлмора (для подтверждения чек был отправлен попечителям в лс). Попрощалась, погладила, подержала за лапы...
Более трех лет он прожил как санатории, дружил с кошками и собаками, любил детей и считал себя хозяином дома. Ему было более 15 лет. Спасибо огромное попечительскому совету и передержке за уход, терпение и заботу!
Мы не знаем как и где Ричи прожил большую часть своей жизни, до того, как его увидели лежащим на сырой траве... Но мы старались обеспечить ему хотя бы достойную старость. Спасибо всем, кто принял участие в его судьбе!

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось jle85 17 мар 2017, 23:11, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно, север, кто рядом? Собака умирает!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Есть хоть какие-то новости?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, север, кто рядом? Собака умирает!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ему вчера взяли кровь, сделали узи. Рентгена, к сожалению, вчера во второй половине дня не было, но нет и срочности - все равно какие-либо манипуляции под наркозом только после результатов анализов, которые будут сегодня.
Не понятно пока, свежая это травма или нет. Ходить он ходит, она его беспокоит, но не настолько, что б прям помирать.
Пес старенький. Есть уже возрастные изменения внутренних органов, он - крипторх, да еще и с новообразованием на семеннике. Ему кастрация показана в том числе, но пока не ясно что важнее...
Пес ест, спит, просится на улицу. Зовут его Ричард.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
{ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 12:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Филлмора с большой буквы пишется, если че... Желательно еще дописать, что это клиника - не всем понятно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 17:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А где люди, которые обещали подержать его на рентгене? :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Все, нашлись :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Ждем результаты анализовСообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... d16e7c4c31

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Нужны финансы на лечение старичку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
удаляю, это было о нём , фото сделано 4-го октября, на потеряшку выложено только вчера. Добавлю в то объявление ссылку на его тему.


Последний раз редактировалось Корчикова 07 окт 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Нужны финансы на лечение старичку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ух как похож, но вроде ошейник другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Нужны финансы на лечение старичку!СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Ричарда кастрировали. Других операций ему не требуется. Лена говорит, через пару дне можно забирать с назначениями :wall: в общем некуда его забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ричард в кл.им.Филлмора! Сказали забирать! Старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Помогите! Славному старичку нужна наша помощь! :help: :help: :help:

Но нет ни передержки, ни денег на нее!!! :wall:

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
viewtopic.php?f=72&t=94198&start=30

может попросится вот сюда? собрать денюшки на взнос на доживание?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
старенький он..вряд ли пристроится....так и будите собирать на передержку каждый месяц с трудом...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Наша форумчанка марина 57 согласилась взять Ричарда на "доживание", т.к. старенькому больному песику мы никогда не найдем хозяев. Эта загородная передержка хороша тем, что собак там немного, а места для СВОБОДНОГО выгула много, у каждой собачки есть свое гнездышко для сна. Т.е. не придется провести жизнь в холодном вольере или клетке. Пребывание Рича в пионерском лагере стоит 4000р+корм, итого 5000р. Честно говоря такие передержки со свободных выгулом на вес золота, так что я считаю надо дать Ричарду постоянный угол там.
Мне и Ричарду нужна помощь финансовая помощь (хотя бы часть), т.к. я еще состою в двух попсоветах и помогаю оплачивать пиар и у меня больная кошка на пристройстве. Ричард заслуживает немного счастья и заботы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Если кто-то готов помогать постоянным пиаром вконтакте, т.е. просится в группы хотя бы через день с постом о сборе финпомощи на постоянной основе, это будет огромной помощью. я пиарить умею, но я по уши завалена пиаром, не могу разорваться. а в день от человека можно всего 2 поста. не могу бросить остальных животных тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Если бы Вы его увидели, Вы б не узнали в той лежачей в листьях собаки на фото из контакта нынешнего Рича))) он бегает как щенок, хвостом машет))) Сто процентов был домашним.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
jessy писал(а):
Если бы Вы его увидели, Вы б не узнали в той лежачей в листьях собаки на фото из контакта нынешнего Рича))) он бегает как щенок, хвостом машет))) Сто процентов был домашним.

Он подумал, что все в порядке, что он снова домашний. Нельзя у этого чижика надежду отнимать, давайте попсовет собирать что ли :hmmm:
С меня 500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Лора, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ох... Девочки, я в четырех уже боюсь пожизненных поп.срветах, да и так стараюсь помогать.... :wall: давайте с меня пока 300... ежемесячно, т.е.в поп.совет... Простите, что так мало..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Милена, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Малышастика выписывают из больницы, ему некуда идти, на улице его оставлять нельзя - это равноценно смерти. Люди :help: нужны деньги на его проживание, помогите пожалуйста милому Ричику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ПОЖАЛУЙСТА ВСТУПИТЕ В ПОП.СОВЕТ... ХОТЬ СО 100 РУБЛЯМИ...ну вот по сути..что такое 100 рублей? (чашка кофе недорогого :-[ :-[ ) а человеку собачему это спасет ЖИЗНЬ...ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ! это ведь очень много..ПОМОГИТЕ

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:30
Сообщений: 3
Я не знаю почему, но я никогда не сталкивалась с животными, которые на улице просили у меня помощи. Правда. Но в пятницу это случилось. Я была одной из тех, кто привез Ричарда в клинику. И именно по моей инициативе его теперь величают Ричардом. Он действительно очень умный, терпеливый и послушный пес, который приковылял за помощью именно к тому месту, где эту помощь получают люди - к больнице. Благодаря Ричарду я узнала о существовании клиники Филлмора, о таком сайте как vsehvosty.ru, и о том сколько бездомных, брошенных, потерянных животных нуждаются в помощи.
Перевела на Ричарда 5000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
tataa писал(а):
Я не знаю почему, но я никогда не сталкивалась с животными, которые на улице просили у меня помощи. Правда. Но в пятницу это случилось. Я была одной из тех, кто привез Ричарда в клинику. И именно по моей инициативе его теперь величают Ричардом. Он действительно очень умный, терпеливый и послушный пес, который приковылял за помощью именно к тому месту, где эту помощь получают люди - к больнице. Благодаря Ричарду я узнала о существовании клиники Филлмора, о таком сайте как vsehvosty.ru, и о том сколько бездомных, брошенных, потерянных животных нуждаются в помощи.
Перевела на Ричарда 5000.

огромное Вам спасибо! огромное-приогромное!!!! ура!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Девочки, вступаю по 500 р/мес. Лучше на карту СБ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Да. этот месяц пребывания Рича в санатории оплатила Наталья - 5т.р., большое ей спасибо :flower: . Со следующего месяца Наташа обещала вступить в попсовет с другой суммой, поэтому попсовет по-прежнему собирается!
Спасибо откликнувшимся! :thank you: {ddg}
Собираем на мою карту СБ, номер пришлю в личку, отравлять Марине буду общей кучкой деньги, чтобы мы не запутались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:30
Сообщений: 3
Да, я вступаю в поп. совет Ричарда. В след. месяце смогу перевести 2000 р. Так что еще 3000 нужно будет добрать. Верю, что Ричарду будет там хорошо.
Вам всем спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз старый - никому не нужный?! Сказали забирать из клиники! Но старичку некуда идти!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:flower: :flower: :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка