Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
viru_god.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
HD7_5675.jpg01.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~0.jpg
mikro~3.jpg
dzhes.jpgryzhik.jpgMarusya-1.jpg14.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 04:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Изображение

Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи....
Сегодня (уже вчера) в 20.30 мне позвонила соседка и сказала, что прямо на ее глазах откуда-то сверху упала кошечка, очень красивая, яркая трехцветка.
Не знаю ли я у кого такая может быть. Кошечка вся в крови, но сумела немного отползти от места падения и лежит не шевелится.
Меня просто затрясло, сразу позвонила соседям, у которых есть 2 кошки. Одну, молоденькую они недавно взяли то ли с улицы, то ли привезли из деревни и я ее не видела.
Спросила не их ли кошка, а сама побежала на улицу.
Бедняжка лежала на асфальте, вся мордочка в крови, из носа, рта и левого глаза текла кровь.
В это время, наконец-то, пришла соседка, у которой я спрашивала не их ли кошка.
Действительно это была их кошечка, а они даже не видели, что она исчезла.
Я не разрешила трогать кошку, т.к. неизвестно что с позвоночником. Сказала, чтобы она нашла какую-нибудь картонку/фанерку, чтобы аккуратно переложить.
В ответ я много чего о себе услышала, т.к. дама была в сильном подпитии. Ее пришедший, так называемый муж, был тоже не в лучшем состоянии. }:)
В результате она притащила небольшую коробку и, несмотря, на мои возражения, что коробка мала, что нужна ровная поверхность, перетащила кошечку в коробку.
Я сказала, что кошку нужно срочно везти в клинику....в ответ опять много чего услышала...
Хорошо, что подошел племянник этого мужа, молодой парнишка.
Мы с ним отвезли кошечку на Репищева.
При осмотре у нее температура была 35,2, трещина верхнего неба, болевой чувствительности в задних лапах нет. Шоковое состояние.
Сделали рентген. Сказали, что перелом позвоночника, вроде 5 позвонка, со смещением. Трещина левого бедра.
Что кошечка ходить не будет и возможно писать самостоятельно тоже.
Делать операцию на позвоночнике, нет смысла, а на бедре обязательно, но если выживет.
Мы с молодым человеком решили дать кошечке шанс, оставили ее в стационаре для стабилизации состояния. Поставили катетер и сказали, что поместят в кислородную камеру.
Я подписала договор. Врач сказала, что еще будут делать УЗИ, чтобы понять что с внутренними органами. Посоветовала нам ехать домой, а если УЗИ покажет разрыв мочевого пузыря или другие повреждения, то они мне позвонят, чтобы я приехала и подписала разрешение на срочную операцию.
Но мы решили остаться и подождать результаты УЗИ, т.к. если их прогноз верен, то так называемые "хозы", ее выхаживать не будут и операцию на внутренние органы делать бессмысленно.
Слава Богу, УЗИ показало только присутствие жидкости в брюшной полости, но не критичное (ттт).
Врач сказала, что ночью ей сделают еще УЗИ, чтобы увидеть не увеличивается ли жидкость и посмотреть наполненность мочевого пузыря, т.к. на данный момент он пуст.
За это время подтянулись в клинику "хозы". Не буду описывать их поведение в приемной, но мне пришлось вывести их на лестницу, чтобы не позорили меня.
Больше всего моего соседа волновало не состояние кошки, а деньги. :(
Скажу лишь, что когда попросила его забрать коробку с какой-то тряпкой, которую успела туда положить его баба, он ответил, что заберет вместе с трупом.
Эту подстилку "заботливая" хозяйка успела положить в коробку, когда я бегала домой, чтобы одеться. Возможно, снова поднимая кошечку, она и спровоцировала смещение позвонков.
Но этого теперь не узнать и от этого не легче. Есть то, что есть.
Я вернулась домой уже около полуночи. В 2 часа ночи я звонила в стационар, чтобы узнать о состоянии.
Врач стационара сказала, что температура поднялась, кошечка стабильно тяжелая, но стала интересоваться окружающим. И ей нравится, когда ее гладят.
В 4 утра ей будут делать повторное УЗИ. Видимо, уже делают.
Извините, что так много написала, но меня еще до сих пор трясет.
Я не знаю, что дальше делать и как поступить.
Если кошечка не сможет ходить, то эти уроды ее лечить не будут.
Вроде я и не имею права принимать никаких решений, но их родственник, молодой парень тоже хочет дать малышке шанс.
Но ни я, ни он не справимся с оплатой. Особенно, если нужна будет операция. Сейчас за стационар набежит сумма....
Я, потому как, в наших темах долгов около ста тысяч, а помощи почти нет, а он только недавно поступил на работу.
К сожалению, я не сделала фото, т.к. из-за нервяка мне даже в голову это не пришло. Да и выскочила из дома, успев схватить только сумку.
В клинике мы заплатили только 1055=00 (что смогли наскрести вдвоем).
Это за прием, рентген, постановку катетера, ввод лекарства.
Еще один счет за УЗИ - 1550=00 остался долгом. Но, поскольку кошечка осталась в стационаре, и меня в клинике знают, оплатить можно позже.
Теперь у меня последний вопрос.
Может не стоит бороться? Этим уродам она и здоровая не нужна была, а инвалид тем более.
Может нам с их родственником дать согласие на эвтаназию?
Хотя кошечку безумно жалко. Она очень красивая, яркая, молоденькая.... :cry:

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 14 сен 2013, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Наталья_Дружок
Вроде долга не осталось. Я даже не могу и не хочу звонить.
У меня какой-то ступор. Как будто потеряла свою кошку. Сижу, а слезы катятся.. :cry:
Очень тяжело. Я сегодня спала всего три часа, а утром так стало тревожно, так защемило в груди...
Но я и предположить не могла такое....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Бедная кошечка... Вы сделали все, что могли... Хозяева - неадекваты :((( Беги, Барселона.... Теперь тебе не больно...

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Бедная девочка беги от людей зверей :cry:
Стелла держитесь.
Про клинику пока не знаю что писать...в шоке.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Stel-la писал(а):
Наталья_Дружок
Вроде долга не осталось. Я даже не могу и не хочу звонить.
У меня какой-то ступор. Как будто потеряла свою кошку. Сижу, а слезы катятся.. :cry:
Очень тяжело. Я сегодня спала всего три часа, а утром так стало тревожно, так защемило в груди...
Но я и предположить не могла такое....

Понимаю. Я переживаю за каждого своего подопечного, как за родного. Больно и обидно что так вышло. Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
глюк писал(а):
Бедная девочка беги от людей зверей
Стелла держитесь.
Про клинику пока не знаю что писать...в шоке.

Мне кажется, что это врач неопытная, не захотела связываться...
Я ее даже в списке врачей не нашла. Может там и не все, может стационарных нет, не знаю.
Но на крайняк, могли и полицию вызвать. Ведь пьяные же были. Пускай бы посидели в обезьяннике и трезвели.
Но, я считаю, что позвонить мне обязаны были.
У этих уродов на лбу не было написано, что они хозы, а договор на меня был.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Аrchi/Iris писал(а):
Еще одна оборванная жизнь по воле ублюдков...
А действия клиники меня удивляют. Надо было полицию вызвать, а не кошку отдавать. выходит, эти договора, что мы подписываем, односторонние - по ним у нас только обязанности, и никаких прав!

Полностью с Вами согласна. Как жаль несчастную кошечку..и кто там из врачей повелся на слова распоясавшихся алкашей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Получается даже свои животные не в безопасности. Стоит кому то сказать что они хозы, приговор решится. Ужасно всё это. Полная безответственность врача, сделавшего такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Stel-la, очень жаль :cry:
Оказывается это у Вас я спрашивала в клинике, есть ли шанс (мы приходили на капельницу со своей кошкой). Не думала, что будет тема - хозяев видела, они явно не с "Хвостов". Ушла с надеждой, что кошка выкарабкается и ее не отдадут обратно.
Беги, малышка...

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:53 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Стелла, сочувствую. Очень жаль кошечку и Вас.
Но как же так! Почему отдают животных кому попало?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Stel-la писал(а):
Мне кажется, что это врач неопытная, не захотела связываться...
Я ее даже в списке врачей не нашла. Может там и не все, может стационарных нет, не знаю.
Но на крайняк, могли и полицию вызвать. Ведь пьяные же были. Пускай бы посидели в обезьяннике и трезвели.
Но, я считаю, что позвонить мне обязаны были.
У этих уродов на лбу не было написано, что они хозы, а договор на меня был.

Это такой мощный плевок в форум ...и очередная демонстрация ...где место волонтеров в отношениях клиника - куратор.
Для себя еще раз записала-требовать в первый прием ...копию договора. Как то безысходно ...печально.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):
Стелла, сочувствую. Очень жаль кошечку и Вас.
Но как же так! Почему отдают животных кому попало?

Вот и меня это мучает.
Ну, ладно бы наплевали на мой договор, так ведь прекрасно знали, что со мной был тоже типа хозяин, племянник этого алкаша.
Он живет там же и был категорически против усыпления, спрашивал во что выльются операции, чтобы быть готовым и понять сможет ли справиться, хоть кошь и не его.
Он тоже очень надеялся, что кошечка поправится и сегодня вечером мы собирались с ним в клинику ехать.
Сейчас он на работе....Я ему днем отослала СМС-ку.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
глюк писал(а):
Это такой мощный плевок в форум ...и очередная демонстрация ...где место волонтеров в отношениях клиника - куратор.
Для себя еще раз записала-требовать в первый прием ...копию договора. Как то безысходно ...печально.

Нет, как это ни печально, я думаю, что это просто слабость врача и неопытность.
Стоившая кошечке жизни.
Но ведь в клинике вела прием Жанна Владимировна. В конце концов, можно было спросить совета у нее, как поступить.
Но позвонить мне они были обязаны.
Вот при любом раскладе, это не простительно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:30 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Stel-la писал(а):
Нет, как это ни печально, я думаю, что это просто слабость врача и неопытность.Стоившая кошечке жизни.


По неопытности усыпить? А что будет, когда настанет "опытность"? Опытные тянули к жизни, дали шанс. А тут по слабости, раз и убить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):
По неопытности усыпить? А что будет, когда настанет "опытность"? Опытные тянули к жизни, дали шанс. А тут по слабости, раз и убить.

Галина Владимировна, я имела ввиду, что, возможно, это не "мощный плевок в форум", а косяк врача, не захотевшей связываться с этой пьянью.
Видимо для нее было так проще....
Удивляет и настораживает то, что ведь она не одна была в клинике. Там и мужчины-врачи были. По крайней мере они вдвоем нас принимали и осматривали.
Где гарантия, что такое снова не произойдет?
Но я никогда в жизни не доверю такому врачу ни одно животное.
Ни свое, ни чужое.
Как бы то ни было, такое безразличие или безответственность стоило жизни Барселоне. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да по хорошему-то, пришли люди в нетрезвом состоянии, хозяева они или кто, с документами, подтверждающими владение каким-либо животным, или без них, одно то, что в нетрезвом виде, дает право сотрудникам клиники показать им на дверь, при сопротивлении вызвать полицию. Нетрезвый человек не отдает отчета своим действиям, что можно с ними было решать? А наутро, проспавшись, придут права качать, почему кошечку усыпили, типа мы были пьяные и ничего не помнили, а вы трезвые, должны были быть умнее? Жаль кисоньку, держитесь, Стелла, Вы сделали все, что могли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наталья_Дружок писал(а):
Получается даже свои животные не в безопасности. Стоит кому то сказать что они хозы, приговор решится. Ужасно всё это. Полная безответственность врача, сделавшего такое.

Ну нет, со своими это не случится. В клинике знали, что эта кошка принадлежит этому быдлу, ведь, они приходили туда еще ночью.Помните, Стелла писала о том, что ей с трудом удалось их вывести из клиники. Да и в карточке было написано, что кошка с Хвостов, подобрана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:27 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Аrchi/Iris писал(а):
Да и в карточке было написано, что кошка с Хвостов, подобрана.


Вот именно! Подобрана, с Хвостов, и записана на конкретного человека. На Стеллу. Она и была на приёме с кошечкой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Стеллочка, очень жаль((
И кошку, и тебя...
Лера, вот не надо уже про суперклинику((
Честно - противно, ну понятно, что откаты и пр....
Но совесть тоже какая-то должна быть...
Не кошку пожалеть уже.. Стеллу хотя бы..
В клинике медсестры ходят в цепях золотых в палец толщиной, а идиоты-зоошизы последнее из карманов выскребают, найдя вот такого зверя :( и поместив этого зверя в клинику на Репищева 13
История кота Амона ну очччччень показательна ;)
Больше 100 штук деревянных рублей - И МЕМОРИАЛ :ok:
А кот мог жить....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):

Вот именно! Подобрана, с Хвостов, и записана на конкретного человека. На Стеллу. Она и была на приёме с кошечкой.

Так и я по этому поводу недоумеваю. Меня, как куратора-поручителя в этой клинике, ночью сдергивали неоднократно, если что-то не так шло с курируемым животным. Почему в этот раз так не сделали? Не понимаю! Чей недосмотр? Чья вина?А главное, как мы можем повлиять на то, чтобы это не повторилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Васька

Не будете ли любезны пояснить про откаты. Очень интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Не буду любезна..
Рекламировать столь сомнительные услуги, да еще по такой цене :jawdrop:
С чего бы?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Жаль. Слово "откат" имеет вполне определенный смысл. Хотелось бы знать, кто этот откат получает и за что? Такие серьезные обвинения преступно кидать без доказательств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Васька

ну какая у них совесть! Мне врали в глаза про мою кошку, не стесняясь.
(доказательства все в соотв. теме, могу скинуть сомневающимся)

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Caterina писал(а):
Васька

ну какая у них совесть! Мне врали в глаза про мою кошку, не стесняясь.
(доказательства все в соотв. теме, могу скинуть сомневающимся)

Будьте добры, мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Давайте не будем превращать тему погибшей кошки в ринг
У меня нет записи тел разговора, увы(((
Куратор - придурок, но деньги носил, а то, что кот умирал... и умер в итоге(((
Посему - ИМХО, а дальше - как Вам удобно, можете дальше хвалить и благодарить..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Аrchi/Iris писал(а):
Будьте добры, мне!


А Вы кто - особо уполномоченный?
С чего бы Вам?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Стелла, простите за офф..
Васька писал(а):
Стеллочка, очень жаль((
И кошку, и тебя...
Лера, вот не надо уже про суперклинику((
Честно - противно, ну понятно, что откаты и пр....
Но совесть тоже какая-то должна быть...
Не кошку пожалеть уже.. Стеллу хотя бы..
В клинике медсестры ходят в цепях золотых в палец толщиной, а идиоты-зоошизы последнее из карманов выскребают, найдя вот такого зверя :( и поместив этого зверя в клинику на Репищева 13
История кота Амона ну очччччень показательна ;)
Больше 100 штук деревянных рублей - И МЕМОРИАЛ :ok:
А кот мог жить....

это было обращение ко мне?
тогда - по подробнее, пожалуйста!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Ужас.
Кошка должна быть отдана только тому, кто ее принес в клинику. А если попросить главврача объяснить произошедшее?
А если я им принесу мейнкуна и кто-то назовется его хозяином??

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Васька писал(а):
Давайте не будем превращать тему погибшей кошки в ринг
У меня нет записи тел разговора, увы(((
Куратор - придурок, но деньги носил, а то, что кот умирал... и умер в итоге(((
Посему - ИМХО, а дальше - как Вам удобно, можете дальше хвалить и благодарить..

Давайте не будем, однако, про ОТКАТЫ вы первая упомянули, за язык никто не тянул. Мне просто интересно стало, что это значит, ибо впервые о таком слышу, и, по вашим ответам стало ясно, что ничего не значит, просто так ляпнули. Так уж тогда уберите из своего поста эту клевету или отвечайте за свои слова и соизвольте доказать сей факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Васька писал(а):

А Вы кто - особо уполномоченный?
С чего бы Вам?


С того бы, что автор того поста ПРЕДЛАГАЛ переслать материалы сомневающимся. Я- сомневающаяся, я и попросила. Не у вас, у автора. А вы-то с чего взвились?
Потому что свое заявление про откаты нечем подтвердить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка