Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgF.pngCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya_2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD7_5699.jpgHD9_8059.jpgHD7_6828.jpg
HD7_5966.jpg
DSC_0893.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~16.jpgIMG_1107_3.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Думал, что только фейерверки, салюты и выстрелы могут приносить проблемы боязни, но теперь выяснилось, что гроза вызывает панику похлеще... :( У нашей Воли из темы viewtopic.php?f=2&t=73612&hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F обнаружилась фобия шума, судя по всему. :? До наступления грозы она чувствует её приближение и паника нарастает.Тяжело и часто дышит, ищет где спрятаться, слюноотделение, не ест, мечется...И это ко всем остальным нашим проблемам...Сегодня оставил балкон открытым - жарко дома - 5 -й последний этаж, солнце вечером и уехал.Она осталась одна и началась гроза.Приехал домой и обнаруживаю до нитки вымокшую собаку , забившуюся под стул в ужасе.Понимаю, что была на балконе и не раз, судя по сильно мокрому паласу...До этого на балкон никогда не выходила...Может быть ктонть поделится лечением фибии или способами минимизации паники в таких ситуациях? Буду очень признателен... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
В клинике на Зайцева спросил врача по поводу средств борьбы...Посоветовал капли Баха. Поищу-почитаю-выложу... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Tony писал(а):
В клинике на Зайцева спросил врача по поводу средств борьбы...Посоветовал капли Баха. Поищу-почитаю-выложу... {yee}
Я пыталась в прошлом году купить.... мне давали телефон(куда то делся), но так и не срослось.... ездили куда то, там отдали, потом заказали в Москве, да не прислали... в общем всё как обычно ;)
очень интересно, если найдёте, расскажете.
Я своему младшему трусу(мне на них везёт) давала стоп-стресс две недели, с первого же приёма стало намного лучше, сейчас закончила(нельзя дольше давать), перешли сегодня на валерианку(таблетки), посмотрим...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Вот как раз стоп-стресс врач и не советовал.Сказал, что действует на голову и может быть не здОрово...Рассказал как его пациенты чуть собаку не потеряли возрастную - давление упало.Кофе отпаивали...Приободрился и обошлось... :hmmm:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Tony писал(а):
Операция была полтора года назад.Просто думаю, что не терпеть то ей не здОрово...А памперсов один хрен нет, как и афобазола... :(

У них в такие моменты организм по другому работает... у меня два труса из троих ;) один, уже , в общем, "бывший" , но НГ, 10 дней до и 10 после,всё равно вечером далеко не ходит, быстро раз, два пискнет и домой... ничего до утра доживает и даже не просится, утром хорошо гуляет... и младший трус, тоже так же...
И в грозу(уже не грохотало) вчера со старшим проходили час(!!!), идёт, но ничего не делает, так и пришли... и до утра, а младший выскочил, один раз ногу поднял и домой....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Tony писал(а):
Вот как раз стоп-стресс врач и не советовал.Сказал, что действует на голову и может быть не здОрово...Рассказал как его пациенты чуть собаку не потеряли возрастную - давление упало.Кофе отпаивали...Приободрился и обошлось... :hmmm:
хм... а мне наша врач, наоборот говорила, что если выбирать, между стоп-стрессом и фоспасимом, лучше стоп-стресс.... но я всё, уже отдавала... никаких побочных явлений не было.... он у меня совсем молодой....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Сайт http://bfr.ru/
Цветочная терапия Баха была разработана более семидесяти лет назад английским врачом Эдвардом Бахом (1886-1936) и на сегодняшний день приобрела широкую известность во всём мире.

Лекарства официально зарегистрированы Минздравом РФ:

• гомеопатические монокомпонентные препараты растительного происхождения оригинальные цветочные средства Баха 10 мл и 20 мл - № ЛСР-002089/08 от 25.03.2008г.
• Рескью Ремеди (Бах), капли подъязычные гомеопатические 10 мл и 20 мл - № ЛСР-004948/07 от 19.12.2007г.
• Рескью Ремеди (Бах), спрей подъязычный гомеопатический 20 мл - № ЛСР-004947/07 от 19.12.2007г.
Оригинальные цветочные средства доктора Баха:

• эффективны
• натуральны
• абсолютно безвредны
• не дают аллергических реакций и других побочных эффектов
• не имеют противопоказаний и ограничений по возрасту
• не вызывают привыкания
• совместимы с любыми другими лечебными средствами.
Терапия Баха помогает нейтрализовать «отрицательные состояния человеческой природы»: нетерпеливость, раздражительность, мелочность, неуверенность в себе, ревность и другие неприятные нам самим ощущения.

С помощью Цветов Баха мы восстанавливаем контакт с собственными душевными силами, а через них с внутренними ресурсами организма, способствующими самоисцелению.

Естественным эффектом использования Цветов Баха становится развитие сопротивляемости организма эмоциональным переживаниям и обусловленным ими органическим заболеваниям. Поэтому Цветы Баха используется в профилактике и комплексном лечении любых заболеваний.

Рескью Ремеди - спасательное средство в повседневных стрессах или «экстремальных» ситуациях, таких как посещение стоматолога, сдача экзаменов, ответственного собеседования, страха авиаперелета или чрезмерного волнения накануне и в день свадьбы.

Рескью Ремеди - средство против стрессов, известный как «Спасатель», незаменим в тяжелых ситуациях и поможет смягчить удары судьбы во время кризисных периодов и переломных моментов жизни.

Компактный флакон «Спасателя» удобно носить с собой в кармане или дамской сумочке, чтобы успеть предотвратить приступы паники и чрезмерного волнения накануне и во время серьезных событий Вашей жизни.

Вы всегда сможете помочь своему организму справиться с навалившимися проблемами – и окажете услугу своим близким, поделившись с ними парой капель живительной эссенции.

Цветы Баха лечат эмоции

Терапия с помощью оригинальных цветочных эссенций Баха.

• помогает при стрессах, переживаниях и эмоциональных перегрузках
• смягчает и уменьшает эмоциональные переживания
• корректирует поведенческие реакции
• способствует повышению устойчивости к стрессам и депрессивным состояниям
• обеспечивают активизацию механизмов саморегуляции организма
• создает эмоциональную стабильность.

Цветы Баха охватывают весь эмоциональный спектр: воздействие каждого из 38 целительных средств направлено на коррекцию определённого состояния.

Учитывая, что различные жизненные потрясения вызывают в человеке смятенье чувств, а волю парализует «запутанный клубок» одновременно нахлынувших состояний (таких как обида, раздражение, озлобленность, страх, полное изнеможение).

Рекомендуем вначале принять несколько капель «Спасателя» и, уже успокоившись, подобрать Цветочные средства соответственно тем состояниям, которые Вы испытываете.

Цветы Баха приводят к гармонии

Стабильное состояние организма в целом зависит от равновесия между отдельными его составляющими. Дисбаланс между частями целого приводит к избытку энергии в одном месте за счет ее блокировки в другом.

Цветы Баха помогут снять напряжение отдельных частей организма и обеспечить равномерную циркуляцию жизненной энергии.

Применение цветочных препаратов доктора Э.Баха поможет изменить алгоритм патологических привычек и поведенческих реакций человека, улучшая тем самым состояние здоровья и качество жизни каждого из нас.

Терапия Цветами Баха многогранна и её конечной целью является духовная гармония, на основе которой становится возможным максимальное раскрытие способностей человека и самореализация личности.

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
И, наконец, для всех экстренных и кризисных ситуаций спасательное средство Рескью Ремеди. В случае, если у Вас возникли сомнения, какое Средство выбрать, Спасательное средство применимо в любой возникшей ситуации.

Рескью Ремеди - Спасатель - это композиция из пяти цветочных эссенций Баха, используется для немедленного успокающего действия в любой стрессовой ситуации или если Ваш питомец нуждается в помощи преодоления различных эмоциональных и поведенческих проблем.

Рескью Ремеди (СПАСАТЕЛЬ) понадобится Вам в следующих ситуациях:

подготовка и участие в выставке
адаптация к новому месту
визиты к ветеринару
боязнь громких звуков
тоска по хозяину
в путешествии
пребывание в людном месте
Как давать препараты:

Добавьте по 1-2 капли необходимых препаратов (их может быть один или несколько) в питьевую воду или найдите любой другой способ, удобный для Вашего питомца.

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
г.Санкт-Петербург
Единая справочная служба (812) 635-55-66
Компания "Медицина СПб", ул.Мебельная, д.5, тел.: (812) 449-4797 (офис), (812) 449-1390 (склад)
"Арника" Центр гомеопатии, пр.Энгельса, д.132/1, тел.: (812) 591-6061, 597-6233
Центр гомеопатии, ул.Полярников, д.15, тел.: (812) 560-0077
Аптека Доктора Пеля, 7-ая линия, В.О., д.16-18, тел.: (812) 328-0188, 328-1981
Аптека №98, Невский пр-т, д.50, тел.: (812) 312-5129, 571-4498, 315-6101
Гомеопатическая аптека "Гомеопатическая фармация", Свечной пер., д.7, тел.: (812) 315-8487
Гомеопатическая аптека "Гомеопатическая фармация", Большой пр-т, П.С., д.2, тел.: (812) 232-2555
Гомеопатическая аптека "Гомеопатическая фармация", ул.Пражская, д.12, тел.: (812) 708-7641
Гомеопатическая аптека "Нева-Гомео-Фарм", Старо-Петергофский пр-т, д.44, лит.А, тел.: (812) 786-5025

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Tony, спасибо!
Рескью Ремеди, мне этот препарат понравился по описанию, когда можно применить , надо приобрести, давать перед выводом на улицу :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да не за что! {yee} Я тоже куплю обязательно... :) {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Tony
Спасибо !!! {dg5}

Ира, надо мне будет в эту аптеку зайти, сначала позвонить... совсем рядом с работой. но только, когда деньги будут.
Аптека Доктора Пеля, 7-ая линия, В.О., д.16-18, тел.: (812) 328-0188, 328-1981

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
......Аптека Доктора Пеля, 7-ая линия, В.О., д.16-18, тел.: (812) 328-0188, 328-1981

{yee} Надо ещё узнать, есть ли и сколько стоит.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
10 мл примерно 750 руб должно быть...20 мл -1300 рупий...Не дешёвое удовольствие.Но вариантов нет... :)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Tony писал(а):
10 мл примерно 750 руб должно быть...20 мл -1300 рупий...Не дешёвое удовольствие.Но вариантов нет... :)

Да, трУсы недёшево обходятся ;) , что в материальном, что в моральном, что в физическом плане :wall:

Сейчас вышли, вроде шла...., застреляли :( , ползком, стелясь по земле, пятясь, бегом домой...., чуть ли не на руках дотащила до заборчика, сели посидели немного в полном напряжении и помчались домой.... пьём пустырник, никакого толку....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да уж... :( {ddg} Сочувствую...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Tony писал(а):
Да уж... :( {ddg} Сочувствую...

спасибо, хочется верить, что когда-нибудь хоть станет по-лучше.....
До Греты не думала, что трусость может быть таких размеров, просто вселенская трусость :wall:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Cerina
да, ужжж.... Грете, точно надо попробовать, вот это самое, Рескью Ремеди... пустырник, это всё ерунда в таком случае 8)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
вот это самое, Рескью Ремеди...

да, надо срочно покупать....., авось....
Я завтра с работы постараюсь позвонить в эту аптеку на ВО, узнаю, есть ли, потом дам тебе задание купить :) .

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Cerina писал(а):
спасибо, хочется верить, что когда-нибудь хоть станет по-лучше.....

У моих родственников был амкоккер, грозы, салютов боялся до ужаса. Спустя много лет прихожу, на улице праздник, а пес спит. Спрашиваю, что такое? Привык? Да нет, - отвечают, повезло! Оглох от старости. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Я думаю,что поможет и у вас всё получится! Просто "нюхом чую"... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
nadja писал(а):
У моих родственников был амкоккер, грозы, салютов боялся до ужаса. Спустя много лет прихожу, на улице праздник, а пес спит. Спрашиваю, что такое? Привык? Да нет, - отвечают, повезло! Оглох от старости. :-[
"Это же не наш метод, Шурик ! Вы комсомолец?" (с) :D

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Badiha писал(а):
А еще дома включать запись салюта или раскатов грома(сначало тихо,потом прибавлять {yee} )


Не думаю, что это хорошая идея. Ведь от фобии невозможно таким образом избавить, а вот постоянный стресс Вы обеспечите сполна. Сейчас пишу, а одна из моих собак вся трясется в панике, наверное где-то слышит грозу.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
cni писал(а):

Не думаю, что это хорошая идея. Ведь от фобии невозможно таким образом избавить, а вот постоянный стресс Вы обеспечите сполна. Сейчас пишу, а одна из моих собак вся трясется в панике, наверное где-то слышит грозу.

Я тоже так считаю.Тут клин-клином не прокатит. Мне тут человек рассказал, как избавил свою собаку, тогда совсем молодую, от страха салюта.Она паниковала, а он зло возмущался и активно имитировал агрессию в адрес происходящего.Собака почувствовала настрой хозяина и стала лаять с возмущением на салют, но уже без паники.И теперь так всегда возмущается и типа охраняет...Говорит- уж лучше так...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
nadja писал(а):
У моих родственников был амкоккер, грозы, салютов боялся до ужаса. Спустя много лет прихожу, на улице праздник, а пес спит. Спрашиваю, что такое? Привык? Да нет, - отвечают, повезло! Оглох от старости. :-[

спасибо, утешили ;) {crz}
Tony писал(а):
Я думаю,что поможет и у вас всё получится! Просто "нюхом чую"... {yee}

тоже надеюсь, спасибо...
завтра куплю ещё и афабазол, попробую дать перед гуляньем...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Cerina писал(а):
постараюсь позвонить в эту аптеку на ВО, узнаю

позвонила, узнала про Рескью Ремеди, есть 10мл-стоит 1236р, есть 20мл.- 1557р. Бывает спрей (говорят, самое удобное), но пока в наличии нет.... Бывает постоянно, заказывать не надо....
Есть и другие Цветы Баха их всего составов примерно 50 видов...
Можно их смешивать и делать инд. составы, но это уже не самостоятельно....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Рескью Ремеди
http://crazy-cat.ru/?p=3599 вот тут нашла на заказ стоит 800р.

ПОД ЗАКАЗ
Капли Баха (Рескью Ремеди), Капли Баха РЕТ-формула (на глицирине) и Спрэй Баха (Рескью Ремеди)
Рескью Ремеди (Спасатель) — это композиция из пяти цветочных эссенций Баха, используется для немедленного успокающего действия в любой
стрессовой ситуации или если Ваш питомец нуждается в помощи преодоления различных эмоциональных и поведенческих проблем.

Рескью Ремеди (Спасатель) понадобится Вам в следующих ситуациях:
•подготовка и участие в выставке;
•адаптация к новому месту;
•визиты к ветеринару;
•боязнь громких звуков;
•тоска по хозяину;
•в путешествии;
•пребывание в людном месте;
Применение:
Непосредственно перед или сразу после волнующего события растворить 1-2 капли в небольшом количестве воды или накапать непосредственно под язык, также можно нанести и втереть на кожу за ушами.
Восстановительный курс — используют при длительно нерешаемых проблемах.
Рекомендуется использовать ежедневно в течении 1.5-2 месяцев до наступления улучшения.


Обратите внимание, что в обычных каплях Баха содержится 27% спирта. Это совершенно небольшой процент.
Но есть Капли Баха РЕТ — формула без спирта вообще, на глицерине и воде. Ее стоит использовать для особо чувствительных, а также для беременных кошек и для котят.


это в питомнике сфинксов петербургских....
можно даже курсом давать
Ох, надо попробовать.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Автор темы

Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Попробовать надо.800 руб - ещё приемлемый ценник... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
пока купила афобазол, попробуем его....., месяц подаю, а там посмотрим...
вообще, посмотрела в обычных чел. аптеках Рескью Ремеди дешевле стоит, чем вет. аптеках ;) , как всегда, на животных накручивают.....

а ещё вычитала на ЗооВете , что глицин тоже помогает , не помню дозировку, на работе запись оставила....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а мы на валерианку перешли в таблетках.... вроде, ничего.... правда, особо страшного пока ничего не было.
Что глицин помогает, тоже слышала. Но его же не глотать,а под язык надо и рассасывать, а как собакам это сделать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фобия шума у собаки.Посоветуйте из своего опыта...СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:06
Сообщений: 10
Существует такая методика, когда собаке в течении как минимум двух -трех месяцев каждый день в домашних условиях ставят звукозапись пугающих ее звуков . Начинать нужно с чуть слышного. Через 3-4 дня звук прибавляют, после привыкания -прибавляют снова. Ставить запись нужно как можно чаще. Для собак с сильно развитым пищевым рефлексом , особенно хорошо ставить запись во время еды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка