Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_3361.jpg
_MG_3391.JPG18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857.jpg
batterknayf_3.jpgHD9_8246.jpgDSC_0069.JPGszhat2.jpg
3_leo.jpg
3~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg4_oshi.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 17:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Ходит мужик по объявлениям о пристройстве собак, отвозит их Розе Власовой на мясо.
Зовут его Миша, пенсионер, маленького роста, суховат, плохо слышит и со зрением проблемы, поэтому ему удобно прийти по объявлению, взять собаку из рук в руки, и на поводке отвезти в Поповку. Сам Миша вроде бы тосненский.

Его вчера одна тосненская женщина застукала с собакой в электричке. Красивая говорит, собака, домашняя... Она с ним скандалила, преследовала, но он пересел на электричку до Шапок и она дальше за ним не поехала. Эта женщина из Тосно точно знает, что Миша и раньше промышлял собаками, потом не занимался этим, а теперь снова взялся. Сегодня я разговаривала по телефону с женщиной, которая вчера так "пристроила" собственными руками своего пса. Она пенсионерка, стала болеть, решила пристроить пока сама жива... Вчера отдала, а сегодня когда стали сличать приметы, выяснилось, что она отдала своего Бурана этому Мише. Старушка теперь рыдает :cry:
Если вас интересует непосредственно Миша, я могу дать тел. этой женщины. Но вы же сами понимаете, что таких Миш у Розы Власовой много, поэтому будьте бдительны! Требуйте паспорт при пристройстве собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Пенсионер-наркоман? Что-то такого сочетания ранее не встречала. Кто же ему собак отдает? Судя по предыдущим сообщениям еще и вида жуткого. Для начала, тому, кто отдает "навалять", чтоб смотрели лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:wall: Вот ведь гадство.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Аня66 писал(а):
Господи, и такому убогому собак отдают((( Бабка чего не видела, кому отдавала - он же старше неё, наверное. Пристроила :(

он сказал Людмиле Марковне, что собака для брата, который живет в Ушаках...старушка и поверила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
tufelka писал(а):
Так телефон этого чудесного Миши есть?

телефона нет, есть адрес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Катя17 писал(а):

Феклистово - это минут 30 пешком от дома Розы у вокзала. И домов там штук 15.

Так это там же, недалеко от ее прежнего места жительства?
Буду благодарна за наводку поточнее, а то мы тут с приятельницей собрались обманом на живца (т.е. на собаку) выудить Мишу и проследить за ним. Если кто-то сориентирует нас хоть приблизительно по адресу, мы будем избавлены от этой слежки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Живет ли Роза в Феклистово я не знаю :(

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны при пристройстве собак! Особенно по московской ветке ж/д.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Вега писал(а):
Так это там же, недалеко от ее прежнего места жительства?
Буду благодарна за наводку поточнее, а то мы тут с приятельницей собрались обманом на живца (т.е. на собаку) выудить Мишу и проследить за ним. Если кто-то сориентирует нас хоть приблизительно по адресу, мы будем избавлены от этой слежки!


Очень опасно для собаки :( . Это может стоить ей жизни.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка