Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya.jpg
17~0.jpg1~1.jpg0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
24.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgaapap.jpgIMG_1107_3.jpg
DSC_0857~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgy1HoxtivxEg.jpgo3v3JmPmjK8.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Вчера до меня дошла информация.
Давно в Осельках бегают 2 волка, про которых уже была не одна тема на форуме и вконтакте. Точнее бегало 2...на прошлой неделе убили одного волка, волчица пришла во двор к людям рожать, щенят было 14 шт..уже глазки открыли, их тоже убили. Волчица пока бегает. Но сейчас начинают привозить птицу в те места и на след.неделе волчицу отстрелят. Времени у нее меньше недели.
Ксюше-ксюндель я все написала и переживающие люди ей звонили несколько раз с осени, но ответа никакого. Кому еще можно предложить забрать волчицу?

с волчицей сейчас бегают 2 собаки..черная и белая. их тоже под отстрел.

Я к сожалению вообще ничем не могу помочь..только созданием темы.
+7-911-119-29-О4

Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала,
Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами.
"Глава семьи той", сразу понял я,
И только прошептал губами:
"Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.
Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 01 апр 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Волчица не даст ловить себя дважды. Распространять инфу и место и поконкретнее и будет тоже что с Перинским волком.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Перин кого не поймали, выезжал ловец несколько раз, и даже с волкособаки выезжали на место, но зверь уже был запуган попытками ловли и на расстояние выстрели наркоза не подходил.
От куда то пошла информация что его убили, но ничего достоверного. От людей он точно ушел подальше, ну а что потом с ним стало не знаю.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ксюндель писал(а):
ТВИГГИ вы путает двух зверей, волка в Пери загоняли желающие словить и он перестал пускать на выстрел.
Волчица в осельках светилась только один раз, но вызывать ловца и показывать место местные не согласились мол живет и живет ее тут все кормят.
Накормились.

Ксюша, зачем ты так говоришь. Ничего не путает ТВИГГИ, Волков было двое и оба в Осельках. и не один раз светились волки и люди тебе звонили не один раз. и не могли они сказать, что не надо их увозить и место не отказывались показывать. Только вот им сказали, чтобы они сами ловили. и тогда приедут и заберут. понятно, что люди не смогли и не могут это сделать. После этого они и перестали тебе звонить. Лена решилась позвонить еще раз, когда убили одного волка. С просьбой забрать второго. Прошла неделя.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Neznayka
Ника перезвони Лене и уточни, волк в Осельках всегда был один. Кобель был в Пери.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Neznayka
И уж тем более самостоятельно ловить я никогда не предлагала.
Ловец катился в Пери и не раз, но после неудачных попыток ( до нас) животное близко не подпускало.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Neznayka Ели ты хочешь придуманную смазливую историю рассказывать то не приплатай меня.
Я общалась с совсем другими людьми которые знали что есть щенки и самостоятельно их грохнули и все нормально. Суку на щенках взять было бы элементарно, но никто не обращался. А теперь им надо кур, и поэтому волка срочно убрать.
В целом я все сказала, передержка есть, ловец стоит денег, опять кататься в холостую на запуганное животное я не могу себе позволить.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Щенки были не волчата а волкособы, потому их и грохнули. И в принципе это правильно, разводить таких полу псов черевато.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ксюндель писал(а):
Neznayka Ели ты хочешь придуманную смазливую историю рассказывать то не приплатай меня.
Я общалась с совсем другими людьми которые знали что есть щенки и самостоятельно их грохнули и все нормально. Суку на щенках взять было бы элементарно, но никто не обращался. А теперь им надо кур, и поэтому волка срочно убрать.
В целом я все сказала, передержка есть, ловец стоит денег, опять кататься в холостую на запуганное животное я не могу себе позволить.

прикольно. ты бы тогда сразу сказала, что тебе звонить не надо. ты сама в нескольких темах старых пишешь, что волками занимаются и все молчите, а то не поймают. все замолчали. 15 трупов, одна под вопросом. в чем слезливость истории? аааа...надо смеяться...извини, не поняла сразу.
знаешь, Ксюша, когда ты попросила помощи с животным, эти люди бросили все и поехали тебе помогать. сейчас ты выставляешь их в таком свете будто они сами захотели этих волков. и птицу привезут не они, а в соседние дворы. я еще раз повторюсь, люди звонили и не только тебе, их все проигнорировали. даваи оветы по прикармливанию и отлову. местные решили проблему по своему. было бы то элементарно, было бы сё элементарно. что ж если так все элементарно, волчица до сих по бегает. уже прикормленная.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Neznaykaи они тоже привезут птицу. Мы как с разными людьми разговариваем. Кто из Осельков звонил осенью я не помню, и не утверждаю что это Лена.
Волк из Пери пропал, так что вычитай из калькуляции трупов.
Гибридных щенков разводить совсем не стоило, но вот в этот момент когда она родила никто не обращался.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Если про голубые глаза это ты нег для красного словца то получается что неделю щенки были на заднем дворе. И почему за это время никто не обратился приехать и забрать ( не словить) волчицу?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ксюндель писал(а):
Neznaykaи они тоже привезут птицу. Мы как с разными людьми разговариваем. Кто из Осельков звонил осенью я не помню, и не утверждаю что это Лена.
Волк из Пери пропал, так что вычитай из калькуляции трупов.
Гибридных щенков разводить совсем не стоило, но вот в этот момент когда она родила никто не обращался.

сейчас специально уточнила. в перях волка не было. по крайней мере Лена об этом не слышала. и они не привезут птицу, она у них уже давно есть, как и коровы. Лене лично волчица не мешает, она мешает местным жителям. Лена за нее переживает. неделю назад Лена лично тебе звонила и сказала, что видит и кормит волчицу каждый день, когда там бывает. а это 5 дней в неделю.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ксюндель писал(а):
Если про голубые глаза это ты нег для красного словца то получается что неделю щенки были на заднем дворе. И почему за это время никто не обратился приехать и забрать ( не словить) волчицу?
я написала, как мне сказали, а не для красного словца. Вот и представь, как людей "достало" искать помощи, что они сами все решили. по своему. обезопасив свое хозяйство.
я не собираюсь ругаться и выяснять кто прав, а кто нет. тема есть. волчица прикормлена. тел Лены есть. и есть почти неделя.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Люди замечательные, но по волку было множество времени обратиться, и неспешно ее словить.
Дык я и не отрицаю что Лена мне звонила неделю назад, что можем сделали. Нашли передержку. Ходить и искать там или быренько подскочить ловец не может. Я вроде бы понятно объяснила что звонить надо тогда когда волчицу видите и есть возможность по караулить ее часа 2-3.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
копирую сообщение от Лены:

Цитата:
Волчицу вижу часто,подкармливаю,подходит не ближе чем на 2 метра.В приют в Левашово звонила,обещали помочь,но пока без результатно.Одного волка уже нет...Там где они обитают в скором времени дачники привезут свою птицу,так они делают ежегодно.Никому не хочется лишится своих трудов.Вот и назначена травля на бездомных собак и волчицу,времени почти нет. Кто неравнодушен и готов помочь в отлове волчицы(она почти ручная) и собак можете звонить мне,я местная,чем могу - помогу.Тел.89312639617

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
8)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
доктор Юля вкурсе.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я знаю.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:21
Сообщений: 116
Откуда: СПб
То что волчица выходит к определенному человеку, не о чем не говорит. На чужого с палкой, любая собака реагирует плохо, а уж про волка и говорить нечего. Ружье с шприцем имеет слишком малую дистанцию выстрела. Нужна точка прикормленная, скрадок, где может укрыться охотник, ветер от точки кормления на скрадок, плюс ветер(слабый) от кормушки к засидке, а не наоборот, и дистанция менее двадцати метров. Охотнику же нечего этого не надо. Нарезной ствол с оптикой даст возможность достать волка с нескольких сот метров. Т.е. если её просто будет видно, невооруженным глазом, шансов у неё будет мало. Поэтому с охотниками договорится будет просто, а вот выловить её ой как надо постараться. На щенках её можно было взять, без проблем. И шприц не нужен был. Достаточно большого сачка, с плотной сеткой. Но почему то это не было реализовано. И топить их сверх срочно не было никакой необходимости. И вам ещё очень сильно повезло с весной. Иначе ощенилась бы волчица под поваленным деревом. И ближе к осени начались бы у вас серьёзные проблемы. И прикорм бы не помог. Так как подростки, когда учатся охотится, режут всё что движется и не важно, голодны они при этом или нет. А волкособы в этом плане, много хуже волков, так как генетически не боятся человека. Дикий же волк к жилью человека выходит только в случае острой необходимости. Либо если выращен человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ ОХОТНИК УБИВАТЬ ВОЛЧИЦУ И С НЕЮ ПЯТЬ СОБАК.
На охотника у местных деньги нашлись. А может он и так, за интерес.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
In_fanta писал(а):
ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ ОХОТНИК УБИВАТЬ ВОЛЧИЦУ И С НЕЮ ПЯТЬ СОБАК.
На охотника у местных деньги нашлись. А может он и так, за интерес.

Откуда инфа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
От Лены, которая живёт в Осельках(она позвонила Нике).

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
Не возможно сидеть на форумах и читать всё это,и сделать ничего не можешь, и зоозащитные организации молчат,неужели никуда нельзя было её со щенками определить. Интересно как это проходит там ,за бугром?

Ведь человек со всех сторон напирает и зверью некуда деваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
Как -то грустно всё у нас............,жестоко..........-убить ,утопить -вот и все дела! Проблема решена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:45
Сообщений: 585
Поздно я тему увидела(( :cry: Всё, отстрелили волчицу?( Если каким-то чудом нет, то готова помочь чем возможно (правда не очень поняла, какая нужна помощь=( и почему всё так).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:21
Сообщений: 116
Откуда: СПб
Olv, да так же и за рубежом происходит. Совсем недавно , в Швейцарии, был отстрелян последний дикий медведь. Так как начал выходить к человеческому жилью. Любой хищник потенциально опасен и не важно, медведь это, волк или тигр. Ответ человека всегда один. Ну разве что с усурийцем, возможно кто то, решит повозится. Выловят и депортируют)))))) и то скорее всего пиара ради, а не из любви к животным. Волк у нас этот далеко не последний. Не встречал цифр по лен.области, а вот в Ростовской ежегодный отстрел в районе тысячи особей.
В Европе кстати волка нет. Выбили давно и начисто. И завозить они его к себе не спешат)))))))) хотя наши им и предлагали)))))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Самый опасный хищник, это человек.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
In_fanta писал(а):
Самый опасный хищник, это человек.

полностью поддерживаю...... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:33
Сообщений: 209
Цитата:
Самый опасный хищник, это человек.

+10000000
Fleur-de-Lys
Цитата:
Поздно я тему увидела(( :cry: Всё, отстрелили волчицу?( Если каким-то чудом нет, то готова помочь чем возможно (правда не очень поняла, какая нужна помощь=( и почему всё так).

вы бы позвонили ,в главпосте телефон указан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 16:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:45
Сообщений: 585
Olv
мне сразу ответили в личке, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще раз о волках из Осельков. Видимо в последний.СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
волчица еще бегает. пока бегает.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка