Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
02.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg01.jpegIMG_1107_3.jpgmikro~12.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
received_2117464351615449.jpeg02.jpeg20180629_083846.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера дала маме в руки свой портфель с ноутбуком, с которым по городу хожу. И в Занзибар езжу ) И там еще бумаги, кроме провода с удлиннителем. Смотри с чем я полтора года по городу хожу с опущением почек.

Мама злобно сказала - Так тебе и надо! Продай квартиру купи матери однокомнатную у тебя деньги будут. Надорвешься от своей жадности, так тебе и надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жасминка, нет известных мне способов убедить маму, что ей сойдет комната при 1/10 доли двухкомнатной, кроме суда с родной матерью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И она не даст согласия на продажу этой двухкомнатной, ни чтобы мы вместе переехали в двушку поменьше, и мне остались деньги заткнуть изматывающие банки. Ни в однокомнатную с большой кухней.

Я предлагала, она говорит какой мне смысл?
Переезжать из двухкомнатной опять вместе с тобой, в однокомнатную.
Только разъезд и только мне однокомнатную, а ты устраивайся как хочешь, ты молодая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так она живет по фон-баронски на 1/10 двадцать лет ) по принципу - у тебя почти вся квартира, ты должна за нее платить как собственник, ты должна ее чинить как владелец, что у меня то? Одна десятая, смешно.
Твои проблемы меня не касаются, это твои собаки коты дача кредиты, ты взрослая, сама разбирайся.

Я разбираюсь сама так как могу. При любом обострении обстановки у меня ноль помощи в доме, буквально сто рублей не занять. Я как бы живу с мамой вместе но совершенно одна. Я всегда на нее надеюсь и всегда она отказывает, и поэтому только впечатление, что у меня кто то есть, а на самом деле никого никогда нет.

То, что другие решают с помощью родственников, как то когда то родственники помогают. не знаю. может и не помогают никогда.

у меня одни друзья - банки )

Мало кто ходит в банк дрова купить )
вспомним дачку.

И мало кто покупает мобильный телефон за 3.5 тысячи в кредит на 2 года когда ломается )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи ты про то, что я собралась в бомжи,

конечно квартиру терять это ужасно.

Но в ней такая ненависть что только я могу делать вид, сама себе, что все весело и нормально, и ничего.
В смысле, морально, хочется выйти куда то все время.

Квартира эта прекрасная в случае ремонта. Бывают которые нет смысла ремонтировать. Типа моей дачи )
Эту можно. В ней ремонтом перепланировать ничего не нужно, она и так большая и удобная. Только покрытия всю внутри )))

В смысле бывают, что ты их ремонтируешь, а больше или удобнее планировкой или лучше расположением они от этого не станут )
У этой все есть, я же вижу, поэтому жаль терять. Но кто у меня второй то, для кого двухкомнатная, если подумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Я всегда на нее надеюсь и всегда она отказывает


Такое ощущение, что Вы не понимаете, сколько лет Вам, а сколько маме
Какой-то подростковый бред ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А вы ей возразите,, что вы далеко не молодая , с проблемами по здоровью далеко не дешёвыми, без работы и перспектив на нее. На руках имеете престарелую больную маму. И потому не можете делать подарки мошенникам в виде квартиры (своей). А так как вы все ж любите маму, не смотря на...... (чмок ее в щёчку) и больше ни у вас , ни у нее никого нет, то допустить, чтобы ее выкинули на улицу или там что хуже никак не можете. Поэтому , если она не хочет жить с вами, то или в дом престарелых (под присмотром государства)+деньги небольшие, или в комнату+совместная собственность. Или все оставить как есть. И показать ее врачу обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Жасминка писал(а):
А вы ей возразите,, что вы далеко не молодая , с проблемами по здоровью далеко не дешёвыми, без работы и перспектив на нее. На руках имеете престарелую больную маму. И потому не можете делать подарки мошенникам в виде квартиры (своей). А так как вы все ж любите маму, не смотря на...... (чмок ее в щёчку) и больше ни у вас , ни у нее никого нет, то допустить, чтобы ее выкинули на улицу или там что хуже никак не можете. Поэтому , если она не хочет жить с вами, то или в дом престарелых (под присмотром государства)+деньги небольшие, или в комнату+совместная собственность. Или все оставить как есть. И показать ее врачу обязательно.


Но к врачу обязательно показаться обеим. И начать с этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Александра27251 писал(а):
Кредиторов опасаюсь, Бенджи.

Предупредительно лучше чем запинают.

Я сама может быть лучше.

а чего их пугаться?
Ну опишут они квартиру. Это ваше единственное жилье, да еще и в долях.
Так и будут ждать, когда вы разбогатеете, ничего не смогут сделать, продать.
Землю на даче могут продать брату.
Дом останется ваш скорее всего. Никто не покусится на хибару за полтора лимона.:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
И если наложат арест на квартиру, долю вашу, то можно все свалить на банки и мама отстанет от вас со своей несправедливой продажей.
Одни плюсы в аресте квартиры. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
И еще.
Квартира в стадии котлована продается голая, в нее вьехать не получится!!!
В ней нет разводки эллектричества. Нет труб воды и канализации. Стены с дырами на улицу, нет сантехники и дверей. Там жить нельзя вообще!
У меня подруга недавно закончила отделку такой квартиры, она стоила ей 800 тысяч. И делали они там все целый год.
И это очень дешево.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, банкроться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Атенаис, стесняюсь спросить, хибара на полторы лямки-это что? Если дом с куском земли, то он ,считай даром, достанется брату. Почти уверена в этом. Там будет голый 0 или автор ещё должна останется. А вот про жилье вы не совсем правы. Если посчитают нужным, то долги получат , ну, или большую их часть. Не надо забывать, что комната в 10 квадратов-это тоже жилье. Ее даже сдают за дикие (в моем понимании) деньги.
Вот соглашусь с Rinna, такое впечатление, что пишет подросток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
В полтора ляма оценили дом Александры, она писала выше.
А каким образом дом и участок может даром остаться брату?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Атенаис писал(а):
И еще.
Квартира в стадии котлована продается голая, в нее вьехать не получится!!!
В ней нет разводки эллектричества. Нет труб воды и канализации. Стены с дырами на улицу, нет сантехники и дверей. Там жить нельзя вообще!
У меня подруга недавно закончила отделку такой квартиры, она стоила ей 800 тысяч. И делали они там все целый год.
И это очень дешево.
Квартира в стадии котлована может продаваться как с отделкой, так и без неё, точно также и уже построенные новые квартиры могут продаваться с отделкой и без неё. Это зависит не от стадии строительства или готовности объекта.
Что касается отделки квартиры, то, если ваша подруга делала ремонт своими силами в свободное от основной работы время, вполне нормально по срокам получается. А если работы выполняла бригада, то это значит, что они параллельно нахватали ещё заказов и пытались объять необъятное. В абсолютно новой пустой квартире ремонт быстрее делать, потому что ничего не надо демонтировать, снимать, отдирать.
Я делала ремонт трехкомнатной квартиры. Практически капитальный, т.е. с заменой электрики, выравниванием стен, небольшой перепланировкой, заменой батарей, пола, утеплением лоджии и т.д. Бригада из трех основных рабочих плюс сантехник плюс плиточник. Три месяца. Начали в конце января, а в конце апреля мы уже вернулись обратно в свою квартиру.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Я делала ремонт трехкомнатной квартиры. Практически капитальный, т.е. с заменой электрики, выравниванием стен, небольшой перепланировкой, заменой батарей, пола, утеплением лоджии и т.д.


Моя мечта

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Я разбираюсь сама так как могу. При любом обострении обстановки у меня ноль помощи в доме, буквально сто рублей не занять. Я как бы живу с мамой вместе но совершенно одна. Я всегда на нее надеюсь и всегда она отказывает, и поэтому только впечатление, что у меня кто то есть, а на самом деле никого никогда нет.

То, что другие решают с помощью родственников, как то когда то родственники помогают. не знаю. может и не помогают никогда.

у меня одни друзья - банки )

Мало кто ходит в банк дрова купить )
вспомним дачку.

И мало кто покупает мобильный телефон за 3.5 тысячи в кредит на 2 года когда ломается )
Саша, у тебя обострение обстановки практически через день. И деньги тебе нужны постоянно.
Ты взрослая, а мама очень пожилая. И кто от кого должен ждать помощи?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Господи, да хоть за долги. И ещё штук несколько найдется.
Но я за то, правда, чтобы все было нормально и автор не оказалась в убытке. Только в прибыли и в согласии со своими родственниками.
Бенджи, про помощь. Все ж проще к врачу обратиться. Жить будет точно спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

Моя мечта
За ремонт квартиры надо сказать большое спасибо нашему цвергпинчеру Бенджаминке. Мы давно собирались, но постоянно откладывали, понимая, что это такое и морально, и материально, и физически.
Появился Бенджаминка. Как только немного окреп, то стал очень интересоваться проводами, а у нас к тому времени было много "пилотов" в квартире, потому что розеток категорически не хватало. Ну разве можно подвергать ребенка опасности?! А если перегрызёт электрический провод?!
Мигом распихала человеческих детей, нас с мужем, собаками и котом пустила подруга в свою пустующую квартиру, и ремонт начался...
Основная задача была поменять электрику, добавить кучу новых розеток. Одно тянуло за собой другое, в результате решили делать всё, раз уж уехали из квартиры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Бенджи
квартиры с отделкой стоят значительно дороже.
Думаете у Александры хватит на нее денег, после того, как она купит однокомнатную квартиру своей маме и заплатит долги банкам?
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
О-чу-меть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Атенаис писал(а):
Бенджи
квартиры с отделкой стоят значительно дороже.
Думаете у Александры хватит на нее денег, после того, как она купит однокомнатную квартиру своей маме и заплатит долги банкам?
.
Вам кажется, что квартиры с отделкой стоят значительно дороже, на самом деле там несколько иная зависимость, другие факторы на цену влияют.
А у Александры ни на какую квартиру для себя не хватит денег. Если же каким-то чудом Саша купит студию на стадии котлована, то через некоторое время возникнут очередные обстоятельства, срочно потребуются деньги, поэтому Саша переуступит свою студию и всё равно останется без жилья.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Атенаис писал(а):
Бенджи
квартиры с отделкой стоят значительно дороже.
.

Просто не нужно хватать первое попавшееся.
Цены на новые квартиры тоже разные. В зависимости от местоположения, застройщика и т.д.
И отделка тоже разная.
Совсем без отделки - это когда ужас-ужас. Нет ничего, кроме стен.
Частичная отделка - когда черновые полы и гипрок на стенах. И что-то с потолком уже частично сделано.
Чистовая - всё понятно. И то она у разных застройщиков разная по качеству.
У меня дочка год назад въехала в квартиру с полной отделкой. Уж я вредная, но мне очень понравилось. Кафель красивущий, ламинат от паркета не отличить, стены-обои ровненькие, ванна и унитаз с раковиной вполне приличные. Вноси вещи и живи. ;) Год прожили - не дует, не отваливается. Сделано очень качественно и красиво.
И, естественно, если бы делали ремонт сами - обошлось бы дороже. Плюс время, плюс нервы.
Просто нужно выбирать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27754
Откуда: Васька, Гавань
Helvin писал(а):
Я штукатурку пыталась в коридоре.штукатур из меня тот еще, плюс стены кривые, поэтому слой где нужен тонкий, где толстый, получилось не очень. Но коту нравится)) Местами уже голый бетон) Домазать лысины как-то все лень..


Если ты имеешь ввиду свои жидкие обои - то это не штукатурка ни разу.
Они просто смываются водичкой)
На что я тут чуть не попала - в новых квартирах с ремонтом от застройщика их наносят на потолки - смотрятся очень симпатично и скрывают неровности, вот только это как туалетная бумага - чуть намочил- и нет покрытия)) совсем нет - голый бетон ...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик, Ничей ) я не могу банкротиться )))

Раз мне в котлован - мне понадобится моя прекрасная кредитная история ))) я и банкротиться то не могу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По подростковому - отдать все пусть отвяжутся

Наступит тишина и спокой, с меня взять будет нечего.

Это все от того, что пока находят. что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Банкроться. Чуть погодя начнёшь размен на две комнаты.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, пойдём писать!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да вы уже видно писаете )

Присоединюся )))))

Бенджи, не забудь объявить бойкот Большому Гостиному двору.

А то я с вами
не пойду )



посмотрите все тему и не на ночь фото в контакте. Уж я то точно ни копейки там больше не потрачу сволочи.


Последний раз редактировалось Александра27251 18 ноя 2017, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы одеваемся и выходим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка