Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
Bezymyannyy.JPG
Foto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.pngviru_god.JPG
chu11~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpg1~0.jpg1~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg02-11-2418551_2.jpgHD9_7807.jpgHD7_5699.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
_ropvbyr5ro.jpgdevochka_2.jpgtigrusha~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15 собак и 16 кошек по приютам и передержкам. Погибла хозяйка. Срочно-передержки, фин.помощь, пиар!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мне прислали...

ГРУППА В КОНТАКТЕ!!!
ВСТУПАЙТЕ!
http://vk.com/club16368334


ФЕВРАЛЬ 2013.ТИГРИНЕ И МАРТЕ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!ИМ НЕКУДА ИДТИ,УСЛОВИЯ,в которых сейчас живет Тигрина-ужасные,там нет тепла,капает с потолка,ее не выгуливают(кроме Флоры-веги) и ей там очень плохо!!!!!

ТИГРИНА
Изображение
Изображение


СРОЧНО ,в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ(1,5 мес,щенок,будет привит),нынешняя держать его не может больше(по независящим от малыша причинам).Помогите малышу передержкой,пожалуйста!!!!фото ниже,в макетах

28.01
На передержке,где умер Тайсон есть другие собаки,которых необходимо проколоть хотя бы циклофероном и гисканом!!!Провести профилактику среди тех,кто не болеет..СРОЧНО!!!МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ-ФИНАНСОВОЙ,ПИАРОМ,ПЕРЕПОСТОМ!!!

СИТУАЦИЯ НА 30.01.13
Щенки -малыши на кураторстве Даши-Танцующая тень.Остался -Волчик !ПРОСИМ ПИАРА!!!
Изображение Изображение
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В КОЛПИНО ОСТАЛИСЬ-ТИГРИНА и МартаТайсон и вторая сука погибли от парво.-Кураторов-нет,есть попсовет.
В ИЛЬИНКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ
ДЖУЛИ(Черная взрослая сука 7 лет-куратор Надежда)
ТРИ ЩЕНКА ПОДРОСТКА-Фауст,Деборэ и Квентин.-кураторы-нет,собираем поп.совет!


[color=#800040]27.01
УМЕР ТАЙСОН!!!Скоропостижно,Привезли в клинику,врач уже констатировала ,что мозг умер.Понос и рвота,понос с кровью и частицами кишечника.Предположительно-парвовирус.!!!Тайсон-годовалый кобель,на передержке в Колпино остались три собаки из этой квартиры и 12 собак,которым необходимо лечение и профилактика.


15.01
Предыстория..
В Колпино трагически погибла женщина,у которой жило и живет ДО ЗАВТРА,до 16 ЯНВАРЯ, 10 ЩЕНКОВ(ДВА ПОМЕТА),5 собак и 10 кошек...

Завтра их либо выставят на улицу родственники ,которые приехали хоронить хозяйку,либо...усыпят.

ПРИЮТЫ ИХ НЕ БЕРУТ,
М.Я обещала машину прислать и забрать -сегодня отказала.

от знакомой.из контакта.
"фото нет, я этих собак сама никогда не видела, 3 нестерильные суки, 1 стерилизованная, и кобель с яйцами, + 10 щенков от него + 10 кошек:(((("
Щенков два помета.
" щенков шесть -примерно 3-4 мес, и четверо около 1 месяца от роду, совсем недавно родились, страшненьткие все, говорят, окраса тигрового с редкой шерстью"



ФОТО СОБАКИ И ЩЕНКИ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ФОТО КОШЕК ЧЕРНЫЕ,ДЫМЧАТЫЕ,СИАМСКИЕ......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МЯ сказала,что шансов у щенков нет,погибнут в приюте-лучше усыпить...
Собак готова взять Субботкина..Больше некому....

Ключи дали в полиции под честное слово на один день...приехавшая родня всех выставит на улицу завтра....


ФИНОТЧЕТ!!!ТУТ!!!

viewtopic.php?t=98402

Вот так..Нужно,наверное,думать,что мы все-невечны и куда наше "наследство хвостатое" после нас пойдет,денется...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 05 фев 2013, 16:05, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Сегодня утром Надежда, придя кормить животных, обнаружила надпись на двери, сделанную соседом/дями, такого содержания, что если не уберем вонь и животных, завтра они запенят дверь }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Так и им можно запенить.Даже не дверь,только замки.Этого хватит для веселых приключений!
Может,вступить в переписку,вежливо написать,что мы работаем над этим вопросом,но не можем так быстро...
а с записочкой можно к участковому -это хулиганские угрозы...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Я могу сегодня им на подъезде повесить надпись, что если они не будут держать свои гребаные мысли при себе, а еще желательно чтобы подняли жопу с дивана и помогли волонтерам - я им череп раскрою темным вечерком. Ублюдки.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ.
Есть мнение, что выпустить на улицу или усыпить - лучше, чем в Потеряшку. Мнение не моё. Но про Потеряшку у всех тоже есть своё мнение. Но вы все знаете нашу ситуацию... выбирать не приходится...
У нас в Колпино есть вольерная передержка не ахти какого уровня. Сравнивать с Потеряшкой не берусь, в Теремке сама не была. НО ОНА ПЛАТНАЯ!!! 5 тысяч в месяц + корм (за 1 собаку). Поговорила с хозяйкой передержки, попросила сделать скидку на бедность, в результате выторговала 3 тысячи + корм. Т.е. разница существенная между 20 тысячами в месяц и 12! Разместив 4-х собак на передержку в Колпино, мы будем иметь возможность отслеживать хоть каждый день, сможем сами выгуливать, если будет желание, и конечно же будем пристраивать.
Но тут есть свои большие НО.
Во-первых, я не знаю,ЧТО это за собаки, т.е. насколько они пристраиваемые и куда. Вот одна церковная соба, к примеру, Марта, точно дура на всю голову, она там без умолку целыми днями лает:( Вряд ли кто захочет взять себе такую собаку.
Во-вторых, я не уверена, что мы в течение нескольких месяцев будем в состоянии собирать сумму в 12 тысяч + бездну еды на прокорм!
В-третьих, их всех нужно будет еще и стерилизовать, причем незамедлительно, ибо я просто уверена, что суки там все беременные!
Ну и последнее, я не ощущаю в себе силы, чтобы всё это тянуть. Нужны помощники. Надежда тут полный ноль. Она только по части накормить, убрать говно, ну и всегда готова помочь личным транспортом.

Я хочу услышать ваше мнение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Предлагаю создать поп. совет, только чтобы четко - кто сколько будет в месяц давать денег, только без задержек. Кто будет давать корм. Кто будет заниматься пиаром, только чтоб добросовестно. Составить список. Усыпить и выгнать всегда успеем.

СПИСОК

1. Я - 1000 руб. в месяц

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Даша! {dg4}
Я тоже - 1000 руб. в месяц, больше не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Вот ещё пожалуйста, перепост в Контакте!
http://vk.com/spb_kolpino?w=wall-179600_22186%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
В Контакте предложили 5 тысяч рублей давать ежемесячно на эту банду:)))
Итак, нас уже трое! И гарантированных 7 тысяч рублей ежемесячно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
И не надо забывать Надежду! Она конечно тоже что-то будет отстегивать для своих подопечных, и тоже ежемесячно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,я смогу по 500р,только после пристройства малышей Дашиных....увы(((((

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Вега писал(а):
Вчера вечером пошли на хитрость: принесли палку колбасы и стали крошить ее в кухне. На этот банкет сбежались ВСЕ кошки! Мы очень надеемся, что ВСЕ. Итак, кошек осталось 10!


А с ними решили что-нибудь? Может, кого-то в Полянку? Оттуда вчера уехала Дуся из моей темы, она была бесплатно, кстати.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Не удалось сделать фото этих оставшихся 10 кошек ?
ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ НУЖНО.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !!!! СОС !!!
ПОСТУПАЮТ УЖЕ УГРОЗЫ ОТ СОСЕДЕЙ !!!


http://vk.com/wall-19599949_26974


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Флора,это утопия..ты прекрасно понимаешь,что держать на колпинской передержке куеву хучу собак-смысла нет..дикие они так и будут,так же как в теремке...сидеть..что там,что тут...

я не знаю,где можно взять такую сумму..и куда деть этих собак,но сейчас можно красиво поговорить,а потом,месяц,два-люди забудут бабку,забудут собак и что?взрослые,полудикие псины и кто ими будет заниматься?
я могу вписаться,500руб...больше пока нету....но смысла -не вижу,ИМХО..щенки -да,реально...а взрослые...кто им даст шанс-?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ездила сегодня к своим мелким...один в срочном порядке прямо на руках за 5 минут симулировал плохое самочувствие - я как наивная чукотская девочка судорожно понеслась в ветклинику....вроде обошлось...ттт...он еще поржал надо мной видимо...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега писал(а):
ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ.
Есть мнение, что выпустить на улицу или усыпить - лучше, чем в Потеряшку. Мнение не моё. Но про Потеряшку у всех тоже есть своё мнение. Но вы все знаете нашу ситуацию... выбирать не приходится...
У нас в Колпино есть вольерная передержка не ахти какого уровня. Сравнивать с Потеряшкой не берусь, в Теремке сама не была. НО ОНА ПЛАТНАЯ!!! 5 тысяч в месяц + корм (за 1 собаку). Поговорила с хозяйкой передержки, попросила сделать скидку на бедность, в результате выторговала 3 тысячи + корм. Т.е. разница существенная между 20 тысячами в месяц и 12! Разместив 4-х собак на передержку в Колпино, мы будем иметь возможность отслеживать хоть каждый день, сможем сами выгуливать, если будет желание, и конечно же будем пристраивать.
Но тут есть свои большие НО.
Во-первых, я не знаю,ЧТО это за собаки, т.е. насколько они пристраиваемые и куда. Вот одна церковная соба, к примеру, Марта, точно дура на всю голову, она там без умолку целыми днями лает:( Вряд ли кто захочет взять себе такую собаку.
Во-вторых, я не уверена, что мы в течение нескольких месяцев будем в состоянии собирать сумму в 12 тысяч + бездну еды на прокорм!
В-третьих, их всех нужно будет еще и стерилизовать, причем незамедлительно, ибо я просто уверена, что суки там все беременные!
Ну и последнее, я не ощущаю в себе силы, чтобы всё это тянуть. Нужны помощники. Надежда тут полный ноль. Она только по части накормить, убрать говно, ну и всегда готова помочь личным транспортом.

Я хочу услышать ваше мнение!

я считаю зоозащитники не в праве на собранные деньги усыплять собак .
однозначно .
давайте деньги собирать на передержку .
НОМЕР ЯНДЕКС -КОШЕЛЬКА ЕСТЬ ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ivolca писал(а):
я считаю зоозащитники не в праве на собранные деньги усыплять собак .
однозначно .
давайте деньги собирать на передержку .
НОМЕР ЯНДЕКС -КОШЕЛЬКА ЕСТЬ ?
Иволга,если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете то,что написала вега,то поймете о чем речь.месяц-два тема будет на виду,а потом??кто будет за них отвечать?у них,этих животных-никого нет...и ответственных за них-тоже....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:40
Сообщений: 166
Откуда: Гражданка
missmara писал(а):
Не удалось сделать фото этих оставшихся 10 кошек ?
ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ НУЖНО.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !!!! СОС !!!
ПОСТУПАЮТ УЖЕ УГРОЗЫ ОТ СОСЕДЕЙ !!!


http://vk.com/wall-19599949_26974


Разместила в 15 группах в контакте!
200 руб.кинула сегодня на як в группе :)

_________________
8-981-896-07-56 Ирина
Давайте ВМЕСТЕ поможем Дику!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Patri писал(а):
Иволга,если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете то,что написала вега,то поймете о чем речь.месяц-два тема будет на виду,а потом??кто будет за них отвечать?у них,этих животных-никого нет...и ответственных за них-тоже....

зато есть Патри, которая всеми способами старается умертвить собак .

я уже писала , ПРОКОЛИТЕ СОБАК СЫВОРОТКОЙ ( название точное не помню) и отправьте в Теремок .Потом приедите в Теремок и проколите всем прививки .

большаявероятность , что собаки не заболеют .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Иволга,судя по вашей активности в теме-Вы хотите поучаствовать?физически,морально,материально?приехать,поймать,адаптировать,и пр?
нет? поговорить красиво и я могу..лозунгами и пр..а дальше то что?куда их?или вы думаете,что Флора с Надеждой там в "письки" играют?(((сорри за мой фран..кий,утомило уже)

я никого умерщвлять не буду,эти собаки-не мои и права у меня нет.они ничьи.бомжи..хотите помочь-помогите.нет-?в чем дело тогда?
еще раз-ИХ ТЯНУТЬ ГОДАМИ -НЕКОМУ.На вольерной передержке в Колпино они не адаптируются,квартирную оплачивать не с чего.
Варианты?
взрослые собаки ,Не щенки,приручить их-не два альца об асфальт...видели бы вы все это-разговор был о другом.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ООО !!!!

Гискан-5
Гискан-5
Состав

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость желто-коричневого или коричневого цвета. При длительном хранении на дне флакона (ампулы) может образовываться небольшой осадок, который при встряхивании легко разбивается в равномерную взвесь.
Свойства

Пассивный иммунитет у животных, обработанных с профилактической целью, сохраняется до двух недель. По истечении этого срока для создания активного иммунитета проводят вакцинацию.
Показания к применению

Для профилактики и лечения чумы, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций плотоядных.
Дозировка и способ применения

Наибольший терапевтический эффект достигается при использовании ее в начальной стадии болезни. Препарат можно применять в комплексе с симптоматическим лечением, введением антибиотиков и т.д. Вводят подкожно или внутримышечно. Для профилактики вирусных инфекций животным массой до 5 кг вводят 1 мл, свыше 5 кг – 2 мл препарата. С лечебной целью вводят в указанных дозах 1 – 3 раза с интервалом 12 – 24 часа в зависимости от тяжести патологического процесса. При применении препарата необходимо соблюдать правила асептики и антисептики.
Побочное действие

Не наблюдается.
Противопоказания

Не установлены.

Форма выпуска: выпускают в во флаконах 2 мл (1 доза). Упаковка 10 доз
Нарвак, Россия

Цена: 62.00

Другие препараты этой группы



62 рубля - ПРОБЛЕМЫ КУПИТЬ И ПРОКОЛОТЬ ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:( :thank you: :wall: :wall: :wall: комуууу гискан?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Patri
я к вам направила 3-х своих друзей , всем дали от ворот поворот .
Patri
вам не надоело пропагандировать на форуме убийство собак ?

ваши темы начинаются одинаково .
я чур,ни за что не отвечаю

если б был мощный пиар , люди уже бы расхватали собак .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Patri писал(а):
:( :thank you: :wall: :wall: :wall: комуууу гискан?


вколите себе -если не поняли ! {haa}

СОБАКАМ И ЩЕНКАМ

в чем проблемы ?

они что все привиты ? {haa}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/chmel_bonus?w=wall-34079572_29535

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ivolca писал(а):
Patri
я к вам направила 3-х своих друзей , всем дали от ворот поворот .
Patri
вам не надоело пропагандировать на форуме убийство собак ?

ваши темы начинаются одинаково .
я чур,ни за что не отвечаю

если б был мощный пиар , люди уже бы расхватали собак .
Кого Вы мне отправляли,каких друзей?оо,только мне Ваших друзей не надо,мне вас хватает)))я никому отворот поворот не давала,Иволга,хотите вписаться-давайте я на вас тему перепишу,будете вести ее,курировать и еще чего?А?


где я пропагандирую?
оставьте эти розовые сопли для новичков.
и подумайте,КАК можно пристроить ЭТИХ собак.
Кого рахватали?диких,жрущихся собак,которых из под диванов шваброй не вытащишь?
Приезжайте завтра по утру в Колпино,глянете...на тех,кого бы давно при мощном пиаре расхватали бы уже давно {haa} {haa} {haa}
Вы то чего не хватаете?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Иволга, даже при мощном пиаре ТАКИХ СОБАК бы не разобрали. Всем это и так понятно, у них нет выбора, или улица, или теремок, или ВЫ их возьмете и будете ими заниматься.
Я не возьму никогда полудиких псин с нарушенной психикой.
И не нужно наезжать на человека. Patri делает то, что может сделать в данный момент. Нормальное поведение нормального здравомыслящего человека. Если вас это не устраивает, можете поехать и взять пару-тройку собак на кураторство или себе лично, веселуха вам будет обеспечена, в чем вопрос то?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Almara писал(а):
Иволга, даже при мощном пиаре ТАКИХ СОБАК бы не разобрали. Всем это и так понятно, у них нет выбора, или улица, или теремок, или ВЫ их возьмете и будете ими заниматься.
Я не возьму никогда полудиких псин с нарушенной психикой.
И не нужно наезжать на человека. Patri делает то, что может сделать в данный момент. Нормальное поведение нормального здравомыслящего человека. Если вас это не устраивает, можете поехать и взять пару-тройку собак на кураторство или себе лично, веселуха вам будет обеспечена, в чем вопрос то?

Спасибо :)
там реально ситуация не совсем такая,как может показаться на первый взгляд..
Собаки сидят под мебелью,более менее не шарахается Алиса-светлая пушистая сука,мать щенков,которых взяла Даша-Танцующая Тень.это огромный подвиг-4 щенка!!на кураторстве.Правда..
я не готова.не могу ни физически,ни морально ,не материально.
Церковная сука-дикая,ни Флора,ни Оля-Чижик не дадут мне соврать,я ее помню хорошо,не думаю,что она за 2 года изменилась,со слов Флоры-она больше всего голосит-куда такую пристраивать-ума не приложу.
Тайсон-еще куда не шло,кобеля проще...но есть такие,которые как бы есть,но их не видно-они ныкаются,тк дикие.
Реально вытащить щенков-тех,которые постарше..Вроде кого то на кураторство берут-СПАСИБО добрым людям..
Набирать на передержки и пр-и куда?у них ведь нет никого...бабуля погибла...а они остались(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я вмешиваться не собиралась, просто тему прочитала... а тут такие наезды, причем не в одной теме Иволга наезжает, все указания дает : возьмите, заберите, устройте...
Не понимаю в чем проблема, возьми и занимайся, коли охота.
Вам не перед кем Patri не нужно оправдываться, я представляю что там такое, я один раз видела подобное, и ни в такие квартиры, ни к таким собакам не подойду. У них полная беда с психикой, это хуже чем с улицы.
Нельзя ничего ни от кого требовать, вы известили людей о случившемся, у кого есть желание и силы, тот поможет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 собак,10 щенков и 10 кошек завтра окажутся на улице.Погибла хозяйка.иформ-ая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 03:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Всем доброй ночи!
Не найду, кто-то спрашивал за кошек. Ситуация с кошками больше всех радует.
Одну беременную кошечку, серую в крапинку, вчера днем забрала колпинская женщина, имя не помню. Себе насовсем, но надо будет помочь со стерилизацией в конце след.недели.
А поздно вечером мы с Надеждой отвезли трех голубых красотунов к Муммимаме на передержку (за корм и помощь в пиаре). Заодно и познакомились, очень приятно :friendship: Один котяра здоровущий и старшОй, лет эдак может четырех. Второй котик, и кошечка скорее всего однопометники, возможно детки старшОго. Они молодые, годовалые думаю. Девка беременна. Намыли всех троих там сразу, рассадили по разным переноскам сушиться. Оставили Елене 1000 рублей на первичные обработки от глистов и блох (хотя блох при мытье не видели, но не помешает) и на корм. И в конце след.недели тоже надо будет всех кастрануть.
Итого кошек осталось в квартире ШЕСТЬ :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка