Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
3~0.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_7007.jpgHD7_5699.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
dzhes.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg5_mel.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Дома!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Автор темы

Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Кися дома!
Куратор есть! Arndis берёт кисю на кураторство! СПАСИБО!!! Очень нужна передержка для этой киси. Я смогу давать по 500 руб в месяц на кисю. Может быть кто-то сможет ещё помочь? Пожалуйста, помогите поймать и пристроить кисю. Нужна кошколовка!


У нас в подъезде уже несколько дней появляется чёрненькая, пушистая, небольшая кися с зелёными глазками. В руки не даётся, но и не убегает, смотрит издалека. Кися явно потеряшка, так как ещё чистенькая и чувствуется, что не дикая. Сфоткать не могу, так как когда выхожу с фотоаппаратом, её нет, а с телефона не могу фотки в комп скинуть-телефон старый, не получается ничего.
Может ищет кто кисю?
К себе взять не могу, у меня не привитые коты дома, и собака, которая своих терпит...
Что делать-то? Жалко красавицу...

Вот удалось сегодня сфотографировать кисю. Фотки плохие, так как кися всё время переходила с места на место, тёрлась о ноги, перила, коробку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Последний раз редактировалось Марина М. 14 май 2013, 01:47, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Нда.... куратор ведет себя как то странно :-[

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Автор темы

Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Нет, куратор у нас замечательный! Мы с Настей созваниваемся, она в курсе всего происходящего. Кошколовку Настя готова дать и даже дежурить рядом, но время, когда она может подъехать, с моим свободным никак не совпадает. Я сказала ей, что пока, наверное, справимся сами, так как Настя живёт далеко, на Ваське.
Если Таня даст кошколовку, то поставить её сможем сами, да? Только, если передержки не будет, то куда кисю везти тогда?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Кошколовку сможем конечно поставить, но по времени надо согласовывать. У меня на этой неделе много разных мероприятий.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марина М. писал(а):
Нет, куратор у нас замечательный! Мы с Настей созваниваемся, она в курсе всего происходящего. Кошколовку Настя готова дать и даже дежурить рядом, но время, когда она может подъехать, с моим свободным никак не совпадает. Я сказала ей, что пока, наверное, справимся сами, так как Настя живёт далеко, на Ваське.
Если Таня даст кошколовку, то поставить её сможем сами, да? Только, если передержки не будет, то куда кисю везти тогда?

Марина, зачем дежурить рядом с кошколовкой? Её надо ставить в подвале, и проверять раз в сутки. На счёт передержки я не поняла, почему всё срывается то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Я уже вообще перестаю что-то понимать :O
Писали ведь, что кошку хотят забрать на ПМЖ люди из этого дома?
Про передержку я не из праздного любопытства спрашиваю (нужна-не нужна), ею может воспользоваться остро нуждающееся животное!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Автор темы

Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
На ПМЖ её хотела забрать женщина их соседнего дома ещё зимой. Сейчас я встретила её дочку и она мне рассказала. Но у них сейчас дома уже есть свой кот, вот я и не поняла, возьмут они кисю, или нет. Куратор обещала позвонить.
Когда кися поймается, я не знаю...А передержка не сможет нас бесконечно ждать, я это понимаю. Я сегодня честно пыталась поймать кисю... :( Ну не умею я с одичавшими, испуганными животными наладить контакт. Конечно, за зиму кися успела одичать. Да и ещё напугана моими двумя зимними попытками запихать её в переноску...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Отмечусь.

Настя, }:) есть ряд вопросов:

Кошколовки у тя нет? :O А позвонить? :?

И вообще, это откуда? :O У тя кошки делением тож размножаются? :hmmm: Не потерях/самовыгул? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И куда там кошколовку ставить надолго? Приехал, РК паштет в кошколовку сунул, и можно забирать! :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Chitsa1990
скошколовкой проблемы нет . есть и у Насти и у меня. Только ехать и ставить её надо кому то и проверять , передержка к тому времени тю-тю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Chitsa1990 писал(а):
И куда там кошколовку ставить надолго? Приехал, РК паштет в кошколовку сунул, и можно забирать! :P

ну ну. Почитайте тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Дорогие форумчане! Понимаю, что на этом форуме это очень любят, но прошу меня не обвинять. Я изначально предложила кураторство при условии, что будет фин.поддержка, бесплатная передержка и кису реально поймать. Это не слишком правильно, но я подчеркнула, что нет возможности уделить именно этой кошке все внимание, т.к. я не такая опытная, как некоторые форумчане с 20 на кураторстве, которые все сами делают. Если у кого-то есть возможность и желание взять на кураторство и справиться лучше и быстрее, я ради кисы передам вам его! Просто думала, быть куратором вообще никто не хочет - тема висит с ноября.
Через ВК мне предложили еще передержку, а потом выяснилось, что есть и двое потенциальных ручек. Поэтому:
Мария_Мария
Если передержке срочно надо узнать решение... увы, как видно, никто не может гарантировать, что кошка поймается в конкретный день, так что пусть будет занята. Мы поговорили, мне очень понравилась передержка... но я понимаю, что время дорого, а кошка очень пуглива и кто-то не может караулить ее целыми днями.
С кошколовкой: на В.О. есть кошколовка, совладелец - я. Однако кошколовка коллективная, и на В.О. ею очень много ловят, поэтому надо советоваться с остальными людьми, договариваться. Если есть кто-то поближе и может дать гарантированно - это будет лучше. Если нет - завтра позвоню девушкам и посмотрим, свободна ли.
Я созванивалась с автором темы и попросила меня предупредить сразу, как только нужно будет что-то предпринимать! Когда кошка будет поймана, я могу за ней приехать в тот же день, в конце концов, отвезу сама на осмотр! Но увы, ловить совсем не в моем районе целыми днями не могу! Тут вроде бы не запрещено - брать на кураторство при условии вылавливаемости животного чужими руками. Я уже боюсь, что она дичок (об этом было спрошено сразу), но даже если дичок... будем пытаться.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Arndis
вот вы чесслово какая то странная. Вам надо всего лишь созвонится с дворником приехать и поставить кошколовку в подвал. Сидеть там сутками не нужно. Кошколовку я предлагала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Chitsa1990 писал(а):
Отмечусь.

Настя, }:) есть ряд вопросов:

Кошколовки у тя нет? :O А позвонить? :?

И вообще, это откуда? :O У тя кошки делением тож размножаются? :hmmm: Не потерях/самовыгул? :-[


Настя, я говорила, что посыпались, вот одна из них. Я просто не могу сидеть спокойно, когда ооочень долгое время люди не знают, что делать, конечно, ставлю условия - что нужна поддержка и т.д. Но если эту кошь поймают и она не окончательно дикарка, думаю, учитывая, что уже есть двое ручек (не факт, что хороших - но ведь я все выясню), шансы у нее есть. И красивая такая. Откуда: это я просто в тему зашла так. Про твоих кошек поподробней в ЛС, кто у тебя там еще появился. А с кошколовкой автор темы, в чьем доме эта кошка, мне сказала, что есть у кого-то поближе - вот я и подумала, что не нужно. Но спасибо, что и ты готова дать :) Похоже, там такой же трудноуловимый вариант, который не тусит постоянно в одном месте...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Gelsamina
Изначально договаривались так, что кошку ловят и потом я уже забираю. У меня сейчас ОЧЕНЬ большие проблемы в жизни (не касаемо кошек), да и кошек много. Подчеркну - Марина сказала, что я не нужна! Что там рядом несколько человек, т.е. в ловле я не обязательна. Но раз все так... вы вроде живете поближе? Все еще сможете дать кошколовку, если да-когда?
Марина М., вы сможете проверить кошколовку? Кошка может не пойматься с первого раза, придется наживку заменять.

Я сейчас больше всего боюсь, что совсем дичок... У меня вот только недавно эпопея кончилась, еле в ручки уехала. Таких надо адаптировать. Но не бросать же.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Так, дайте инфу по этому кошкозверю в ЛС:

1)Где живёт (двор/подъезд)?
2)Точный адрес.
3)Куда девать это чудо если поймаю?
4)Куратор кто?
5)Передержка хде?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Arndis писал(а):
Gelsamina
Изначально договаривались так, что кошку ловят и потом я уже забираю. У меня сейчас ОЧЕНЬ большие проблемы в жизни (не касаемо кошек), да и кошек много. Подчеркну - Марина сказала, что я не нужна! Что там рядом несколько человек, т.е. в ловле я не обязательна. Но раз все так... вы вроде живете поближе? Все еще сможете дать кошколовку, если да-когда?
Марина М., вы сможете проверить кошколовку? Кошка может не пойматься с первого раза, придется наживку заменять.

Я сейчас больше всего боюсь, что совсем дичок... У меня вот только недавно эпопея кончилась, еле в ручки уехала. Таких надо адаптировать. Но не бросать же.


Тут кошко то не изначально дикая, её и в руки брали... Просто запугали. ;) Это не Бая.

Может наберёшь? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Да НЕ ДИЧОК она! Нормальное животное.немного отвыкло от рук с прошлого лета то,и всё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
кошколовку могу дать в любой момент, но я дубень и всё время забываю как она ставится-собирается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Gelsamina писал(а):
Да НЕ ДИЧОК она! Нормальное животное.немного отвыкло от рук с прошлого лета то,и всё


Это нормик.
Вайхо тоже от меня отходил на улице, при приближении.
А дома оказался ручным.
:)
Нормальная осторожность кошки на улице.
И ещё учитывая, что все ходят, пытаются сцапать и куда-то запихнуть).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ГДЕ КОШЬ (ПОДРОБНО)?
КТО КУРАТОР ?
КТО ПЕРЕДЕРЖКА?
...
ЕСЛИ ПОЙМАЮ КУДА ДЕВАТЬ?
(Варианты: на передержку/звонить куратору/запихнуть к кому-то близживущему или как? Не хотелось бы тащить кошку в кошколовке на метро через весь город!)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 23 апр 2013, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Chitsa1990
Настя, я тебе и правда лучше позвоню.
Gelsamina
Она автоматическая должна быть и не сборная. Вроде все кошколовки одинаковы, как обращаться-знаю. Жду ответа от Марины, если она будет менять наживку (все же она живет в этом доме, ей наверно удобнее, если с первого раза не поймается - чтоб нам время не терять), надо ее научить.
Вы можете скинуть мне в ЛС телефон? Я завтра позвоню, очень постараюсь доехать-забрать-поставить, если, конечно, вы завтра свободны (вы сказали в любой момент, но если можно, хотелось бы уточнить примерные часы).

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Arndis писал(а):
Chitsa1990
Настя, я тебе и правда лучше позвоню.
Gelsamina
Она автоматическая должна быть и не сборная. Вроде все кошколовки одинаковы, как обращаться-знаю. Жду ответа от Марины, если она будет менять наживку (все же она живет в этом доме, ей наверно удобнее, если с первого раза не поймается - чтоб нам время не терять), надо ее научить.
Вы можете скинуть мне в ЛС телефон? Я завтра позвоню, очень постараюсь доехать-забрать-поставить, если, конечно, вы завтра свободны (вы сказали в любой момент, но если можно, хотелось бы уточнить примерные часы).

Кошколовки все разные . У меня например СБОРНАЯ, складная т.е. Но автоматическая . тел щас скину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Arndis писал(а):
Gelsamina
Она автоматическая должна быть и не сборная. Вроде все кошколовки одинаковы, как обращаться-знаю. Жду ответа от Марины, если она будет менять наживку (все же она живет в этом доме, ей наверно удобнее, если с первого раза не поймается - чтоб нам время не терять), надо ее научить.
Вы можете скинуть мне в ЛС телефон? Я завтра позвоню, очень постараюсь доехать-забрать-поставить, если, конечно, вы завтра свободны (вы сказали в любой момент, но если можно, хотелось бы уточнить примерные часы).


Насть... кошколовка сборная, мну её показывали как собирать).
Она складывается, как клетка).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Gelsamina
Ой, спасибо за просвещение! Я даже и не знала, видела с десяток, были уже собраны :hmmm:
Научите меня заодно :) Завтра позвоню. Спасибо!

Все, кто в теме: скоро ухожу из Интернета, и я не всегда тут! На тел-не нет Интернета, дома не всегда есть возм-ть, да и ритм жизни у меня странный, иногда очень поздно оказываюсь на форуме. Так что, если кто-то может помочь или хочет спросить или что-то еще, звоните! Если не хотите тратить деньги, пишите смс или кидайте маячок, я всегда отзываюсь, могу не сразу, но перезваниваю по незнакомым номерам! Кошке этой я помочь хочу (хоть и попросила поддержки), не забыла про нее! Давайте не ссориться, пожалуйста, я миролюбивый и ранимый человек, пусть и косячу иногда, но сердце откликается на вот такие информ.темы... Если кто-то опытнее меня или обладает большими возможностями, он может помочь, дать совет, и за кураторство я не буду держаться в таком случае - ведь главное, чтоб лучше животному...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Вопрос с машиной может быть решен, но только в пятницу после 6 часов вечера. В другие дни очень сложно.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Автор темы

Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Chitsa1990 писал(а):
Так, дайте инфу по этому кошкозверю в ЛС:

1)Где живёт (двор/подъезд)?
2)Точный адрес.
3)Куда девать это чудо если поймаю?
4)Куратор кто?
5)Передержка хде?

В личку.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Автор темы

Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Сегодня Настя-куратор киси привезла от Тани Gelsamina кошколовку. Поставили в подвале. Ждём результатов...Сейчас гуляла с собакой, заглянула в подвал, пока кошколовка пустая. Утром, часов в 8 посмотрю и, если кися не поймалась, принесу кошколовку домой, так как на день в подвале оставлять боюсь, дворники ходят в подвал, и не только знакомые... А я ухожу с утра и вернусь только часов в 8 вечера. Если сегодня за ночь кися не поймается, то поставлю заново с новой "наживкой". Купила вискас.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Автор темы

Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Сейчас спустилась проверить кошколовку-пусто...Даже намёка на кошку поблизости нет...Всё понимает...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марина М.не надо туда лазать так часто! она сидит там где ниб за трубой и смотрит на эти ваши движения..если на день забирать ещё меньше шансов,нельзя разве всех дворников предупредить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрненькая пушистая кися в подъезде в Купчино. Куратор есть! Очень нужна кошколовка и передержка..СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 04:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
и вы помните, что надо НЕ кормить? Надо напомнить это всем соседям и дворникам, иначе процесс затянется ещё на полгода


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка